29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КПРФ требует перемен.

Просто отпад. ))) 7 ноября КПРФ у нас провела митинг и
шествие. Так что самое прикольное, они на этом митинге включали песню В.Цоя «Мы
ждем перемен» (!!! )

Как говорится «чья бы корова мычала, а чья бы молчала»

Ещё что там говорили: - «94 года назад коммунисты собрали
страну буквально по кусочкам и создали уникальное по своей сути государство без
эксплуатации человека человекам (!!!), гармонично развивающееся общество
(!!!), такое, где интересы личности,
общества и государства всегда совпадали (!!!)

Главный демагог митинга закончил такими словами: - «Мы
говорим о том, что надо возрождать наше село. Мы предлагаем социализм! (!!!)

КПРФцы, где вы были раньше?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
125262728
ЕгоровнаВ ответ на Юлия Синюкова
Юлия Синюкова
Необходимо обязательно проголосовать 4 декабря. Уже давно не ходила на выборы, Ранее имела глупость голосовать за Ельцина,Лужкова и Путина с Медведевым.ВсЁ достали, обрыгли. За КПРФ.
СсылкаПожаловаться
Необходимо обязательно проголосовать 4 декабря. Уже давно не ходила на выборы, Ранее имела глупость голосовать за Ельцина,Лужкова и Путина с Медведевым.ВсЁ достали, обрыгли. За КПРФ.
Юль, спасибо за новое слово - "обрыГли" вместо старого знакомого"обрыдли" - улыбнуло. Обязательно пойду на "участок" . Поумнела после "длинного пути" Путина. Ельца просил прощения, уходя, не только за прошлое, но,скорее,за НАШЕ БУДУЩЕЕ. Он-то щя сраму не имеет...
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Юлия Синюкова
Юлия Синюкова
Необходимо обязательно проголосовать 4 декабря. Уже давно не ходила на выборы, Ранее имела глупость голосовать за Ельцина,Лужкова и Путина с Медведевым.ВсЁ достали, обрыгли. За КПРФ.
СсылкаПожаловаться
Может вас вообще жизнь достала, может дело в этом? Тогда при чем здесь Путин?
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Юлия Синюкова
Юлия Синюкова
Необходимо обязательно проголосовать 4 декабря. Уже давно не ходила на выборы, Ранее имела глупость голосовать за Ельцина,Лужкова и Путина с Медведевым.ВсЁ достали, обрыгли. За КПРФ.
СсылкаПожаловаться
Вы что, не понимаете, что вам на бутерброде одно масло заменят на другое. Мы с вами - батон хлеба, а икра, она неприкосновенна....
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Жинкину - моя пенсия - 5,4. Не "заелась". На инет 200р в м-ц экономлю на мясе и сахаре.Из лекарств - омепразол и дротаверин (дешёвые российские аналоги омез и ношпа). Ваш ВАЗ мне нужен. Лечение кто бы дал доступное, как в Союзе! Кстати, ПРЕЕМНИК, а не прИЁмник. Грамотность уважаема, г-н Жинкин...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Егоровна
Егоровна
Жинкину - моя пенсия - 5,4. Не "заелась". На инет 200р в м-ц экономлю на мясе и сахаре.Из лекарств - омепразол и дротаверин (дешёвые российские аналоги омез и ношпа). Ваш ВАЗ мне нужен. Лечение кто бы дал доступное, как в Союзе! Кстати, ПРЕЕМНИК, а не прИЁмник. Грамотность уважаема, г-н Жинкин...
СсылкаПожаловаться
А моя пенсия 10495 рублей, и ещё работаю, так что живём нормально и машина у меня за 144 тыс рублей была куплена, и до сих пор работает...Русс кая а Ваз нужен или не нужен дело 10-е , тем кто имеет большие доходы это одни удовольствия, а тем у кого доход небольшой другие, а сельским жителям и Ваз в подарок очень кстати и пенсионерам тоже. За ошибку спаибо , буду просматривать .
СсылкаПожаловаться
Егоровна
А кто- нибудь, проживающий в материальном плане на уровне путинской "Корзины", (а многие -ниже) отзовётся в Инете ? Ну хоть через соседа....Привед едросам . Без комментов.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Еросы - "обрыГли" ))) Жирик - "мал". Давайте ПОДРУЖИМСЯ, объединимся "против " едро. Ну не нужны нам их министры Табуреткины, "Мадам Арбидолы", полицмейстеры от Юдашкина, банковские ставки безумные и множество бездомных детей...
СсылкаПожаловаться
125262728
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария