29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КПРФ требует перемен.

Просто отпад. ))) 7 ноября КПРФ у нас провела митинг и
шествие. Так что самое прикольное, они на этом митинге включали песню В.Цоя «Мы
ждем перемен» (!!! )

Как говорится «чья бы корова мычала, а чья бы молчала»

Ещё что там говорили: - «94 года назад коммунисты собрали
страну буквально по кусочкам и создали уникальное по своей сути государство без
эксплуатации человека человекам (!!!), гармонично развивающееся общество
(!!!), такое, где интересы личности,
общества и государства всегда совпадали (!!!)

Главный демагог митинга закончил такими словами: - «Мы
говорим о том, что надо возрождать наше село. Мы предлагаем социализм! (!!!)

КПРФцы, где вы были раньше?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
Дима СолдаткинВ ответ на александр
александр
1.лекарства - при совке просто скрывали, что есть за границей нормальные лекарства. сейчас в наличии почти все. процентов 80 финансируется. разводят на ерунду, но если поскандалить - можно получить все по делу. при совке индийское и венгерское амно считалось элитным, совковый - тока желтый анальгин, и еще по мелочи. нормальные препараты даже в институтах не преподавали. народу перемерло из-за этого - не сосчитать.2. одноразовый интрументарий. я в 88 надфелем в б-це инъекционную иглу точил! народу перезаразили гепатитом - просто пипец. цифры в глубоком секрете держали. 3. диагностическое оборудование - долго скрывали от мед общественности возможности ультразвука и эдоскопов, сами не производили, позже начали закупать в минималных количествах. а это революция.4. ну и куча нелепых медицинских теорий от "партийно-лояльных" профессоров - народу похоронили и инвалидизировали зря кучу. до сих пор от этого отойти полностью не могут.
сейчас во всех регионах, если не тупить, можно получить по большинству болячек приличную помощь. тут на форумах народ ноет - вот едросы загубили медицину - я пишу - давайте конкретику, скажу, что делать. сразу исчезают. и еще за совком куча дел, о которых не говорят. долго описывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
массовые нам продают те же лекарства, что и раньше, ничего нового, особо не появилось. Только бренд добавляют и цену.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Дима Солдаткин
Дима Солдаткин
массовые нам продают те же лекарства, что и раньше, ничего нового, особо не появилось. Только бренд добавляют и цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
асболютно нет. язва, кардиология, антибиотики - при совке был очень ограниченный выбор. а это житейские вещи. давление лечили адльфаном, ингибиторы АПФ и КА появились в 90-е. язву оперировали (что непросто и опасно), вместо того, чтоб просто пить ранитидин или омепразол - они тоже появились у нас в 90-е. и т.д. и. т.п. и это уже почти половина населения. продолжать не буду, мне лень. хотите верьте, хотите проверяйте
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Дима Солдаткин
Дима Солдаткин
массовые нам продают те же лекарства, что и раньше, ничего нового, особо не появилось. Только бренд добавляют и цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы поговорите со специалистами , хорошие лекарства не идут в россии только из за невозможности их оплаты ,и тоже как и китайские авто так и в лекарствах , остальной мир считает россию отстоем и испытательным полигоном ,
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на александр
александр
а ну давайте вспоминать губрнаторов коммунистов, и что происходило в тех регионах....воровали круче едра!!!!
народ - память то должна быть!
СсылкаПожаловаться
Если их сажали ,то это вовсе не значит ,что они воровали ...
Просто не устраивали ...
Сколько известно губеров едросов ,явно приворовывающих ,и при этом стабильно идущих на повышение ...
По Задорнову : поделился - значит , честный , не поделился - вор ...
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Если их сажали ,то это вовсе не значит ,что они воровали ...
Просто не устраивали ...
Сколько известно губеров едросов ,явно приворовывающих ,и при этом стабильно идущих на повышение ...
По Задорнову : поделился - значит , честный , не поделился - вор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да воровали, все это знали, и не все сидят. причем тут угоден не угоден....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Артюков
Александр, мне любопытно, чем нынешняя медицина лучше советской? Я врач, и ситуацию знаю изнутри.
А что касается прошлого, так оно и существует только для того, чтобы учиться на ошибках. Единственное, что приводят в качестве аргументов противники КПРФ - это давно прошедшие события. Христианам теперь в церковь не ходить из-за инквизиции? Все изменилось, не так ли? Мы живем в настоящем, которое день ото дня становится все хуже, благодаря ЕдРо и медвепутам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Артюков
Дмитрий Артюков
Александр, мне любопытно, чем нынешняя медицина лучше советской? Я врач, и ситуацию знаю изнутри.
А что касается прошлого, так оно и существует только для того, чтобы учиться на ошибках. Единственное, что приводят в качестве аргументов противники КПРФ - это давно прошедшие события. Христианам теперь в церковь не ходить из-за инквизиции? Все изменилось, не так ли? Мы живем в настоящем, которое день ото дня становится все хуже, благодаря ЕдРо и медвепутам.
СсылкаПожаловаться
А что, есть христиане, желающие возродить инквизицию?
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Дмитрий Артюков
Дмитрий Артюков
Александр, мне любопытно, чем нынешняя медицина лучше советской? Я врач, и ситуацию знаю изнутри.
А что касается прошлого, так оно и существует только для того, чтобы учиться на ошибках. Единственное, что приводят в качестве аргументов противники КПРФ - это давно прошедшие события. Христианам теперь в церковь не ходить из-за инквизиции? Все изменилось, не так ли? Мы живем в настоящем, которое день ото дня становится все хуже, благодаря ЕдРо и медвепутам.
СсылкаПожаловаться
смотрите ответ выше, алексею, с цифры 1 начинается. там 88 год указан, кстати, в том числе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АртюковВ ответ на александр
александр
смотрите ответ выше, алексею, с цифры 1 начинается. там 88 год указан, кстати, в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итак, по пунктам. 1. Попробуйте сейчас бесплатно получить нормальное лекарство в больнице. предложат максимум брынцаловское или индийское, как Вы выразились, амно. Я в федеральном перинатальном центре для беременной жены антирезус-иммуноглобулин покупал этим летом, представте себе, его там не было, нормальные импортные лекарства большинству людей не по карману.
2.одноразовый инструментарий это конечно достижение нашей медицины, ура! Только я еще 2 года назад подключичные катетеры многоразовыми наборами ставил, советскими иглами еще. В г. Санкт-Петербурге, между прочим, не в каком-нибудь мухосранске. Насчет гепатита - не из-за инструмента, а бездумного переливания крови в основном. Сейчас заражают не меньше.
3.Одни из первых в мире эндоскопов были разработаны в ЛОМО, между прочим, Вы наверное думаете, что в Европе 30 лет назад тоже в каждой амбулатории по КТ или ЯМРТ стояли?
4. Что касается нелепых теорий - почитайте хотя бы названия диссертаций, которые сегодня у нас защищаются
5. Все Ваши доводы из серии - "какое г...но было раньше". Сейчас хорошо? Как правильно сказал Гоблин - "мир меняется", КПРФ - не КПСС, скорее ЕдРО это КПСС, причем в наихудшем варианте (вспомните тов. Черномырдина)
Сейчас тружусь в Ленинградской Областной Клинической Больнице
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Дмитрий Артюков
Дмитрий Артюков
Итак, по пунктам. 1. Попробуйте сейчас бесплатно получить нормальное лекарство в больнице. предложат максимум брынцаловское или индийское, как Вы выразились, амно. Я в федеральном перинатальном центре для беременной жены антирезус-иммуноглобулин покупал этим летом, представте себе, его там не было, нормальные импортные лекарства большинству людей не по карману.
2.одноразовый инструментарий это конечно достижение нашей медицины, ура! Только я еще 2 года назад подключичные катетеры многоразовыми наборами ставил, советскими иглами еще. В г. Санкт-Петербурге, между прочим, не в каком-нибудь мухосранске. Насчет гепатита - не из-за инструмента, а бездумного переливания крови в основном. Сейчас заражают не меньше.
3.Одни из первых в мире эндоскопов были разработаны в ЛОМО, между прочим, Вы наверное думаете, что в Европе 30 лет назад тоже в каждой амбулатории по КТ или ЯМРТ стояли?
4. Что касается нелепых теорий - почитайте хотя бы названия диссертаций, которые сегодня у нас защищаются
5. Все Ваши доводы из серии - "какое г...но было раньше". Сейчас хорошо? Как правильно сказал Гоблин - "мир меняется", КПРФ - не КПСС, скорее ЕдРО это КПСС, причем в наихудшем варианте (вспомните тов. Черномырдина)
Сейчас тружусь в Ленинградской Областной Клинической Больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прекрасно знаю ситуацию с антирезусными ИГ - их не умели производить в совке, не умели использовать и именно эти люди прокакали методику . я как раз писал про 80 % препаратов - с ИГ тупняк но они только реально начали внедряться (год назад появмлся выбор и стабильные поставки!). Коммуняки просрали тыщи детей - и смерти, и мин мозг дисф и т.д.это же явная причинно-следственная связь отсталости тез времен и сегодняшних проблем
Иимпортные лекарства не по краману - но хоть выбор дженериков есть. кстати, для амб лечения если Вы инвалид, оч много полезных вещей доступно
диссертации щас бред - а кто научные руководители - старое поколение партийно-прописочных профессоров. это же явные причинно следственные связи опять
По заражению гепатитами Вы асболютно не правы. у меня нет времени искать специальную литературу или знакомить Вас с эскпертами. попробуйте поверить на слово
в вашей больнице если существуют дженерики на препараты, конечно покупают дженерики и это рекомендация ВОЗ, если нужно покупать оч дорогой импорт, то же покупают. уж не нзаю наскольок регулярно, но есть информация
причем говорю о конкретной группе препаратов, которой принципиально не было в совке ни за какие деньги из-за подлости и глупости коммуняк
Почему КПРФ не КПСС? те же люди, те же слова. губернаторы коммуняки о делах которых знаю в красках (тула, Курск) были хуже едросов и воровали больше. и зюганов их не журил и из партии не исключал.
я не говорю что сейчас сахар или что едро молодцы
Я хочу чтобы Вы поняли, что едро не может или не хочет разгрести последствия совка, вернее, пытаетс это сделать, но с очень больщими косяками
А коммунисты даже без шансов
Сейчас совсем не сахар - но можно выжить. а при совке вы бы никогда (!) и нигде (!) и ни за какие деньги (!) могли не найти антрезусного ИГ
Вы это то поняли?
Никогда и нигде и ни за какие деньги (перечитайте!!!!). нет выбора. смерть. вот в чем был главный ужас советской медицины
если у вас жена была стационирована - надо было жалобу написать. проявите гражданскую позицию - я Вас ууверяю, это реально поможет другим пациентам. Не надо жалеть дураков
Как точно центр называется? я пну своих насчет ИГ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АртюковВ ответ на александр
александр
я прекрасно знаю ситуацию с антирезусными ИГ - их не умели производить в совке, не умели использовать и именно эти люди прокакали методику . я как раз писал про 80 % препаратов - с ИГ тупняк но они только реально начали внедряться (год назад появмлся выбор и стабильные поставки!). Коммуняки просрали тыщи детей - и смерти, и мин мозг дисф и т.д.это же явная причинно-следственная связь отсталости тез времен и сегодняшних проблем
Иимпортные лекарства не по краману - но хоть выбор дженериков есть. кстати, для амб лечения если Вы инвалид, оч много полезных вещей доступно
диссертации щас бред - а кто научные руководители - старое поколение партийно-прописочных профессоров. это же явные причинно следственные связи опять
По заражению гепатитами Вы асболютно не правы. у меня нет времени искать специальную литературу или знакомить Вас с эскпертами. попробуйте поверить на слово
в вашей больнице если существуют дженерики на препараты, конечно покупают дженерики и это рекомендация ВОЗ, если нужно покупать оч дорогой импорт, то же покупают. уж не нзаю наскольок регулярно, но есть информация
причем говорю о конкретной группе препаратов, которой принципиально не было в совке ни за какие деньги из-за подлости и глупости коммуняк
Почему КПРФ не КПСС? те же люди, те же слова. губернаторы коммуняки о делах которых знаю в красках (тула, Курск) были хуже едросов и воровали больше. и зюганов их не журил и из партии не исключал.
я не говорю что сейчас сахар или что едро молодцы
Я хочу чтобы Вы поняли, что едро не может или не хочет разгрести последствия совка, вернее, пытаетс это сделать, но с очень больщими косяками
А коммунисты даже без шансов
Сейчас совсем не сахар - но можно выжить. а при совке вы бы никогда (!) и нигде (!) и ни за какие деньги (!) могли не найти антрезусного ИГ
Вы это то поняли?
Никогда и нигде и ни за какие деньги (перечитайте!!!!). нет выбора. смерть. вот в чем был главный ужас советской медицины
если у вас жена была стационирована - надо было жалобу написать. проявите гражданскую позицию - я Вас ууверяю, это реально поможет другим пациентам. Не надо жалеть дураков
Как точно центр называется? я пну своих насчет ИГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, разговор наш бесполезный, Вам не переубедить меня, мне - Вас. Вы живете прошлыми обидами и не хотите или не можете перейти в настоящее. Мы из разных поколений, вы иглы точили, когда я школу заканчивал. Мне коммунистическая эпоха дала бесплатное и качественное образование, занятия в спотивой секции и веру в хорошие качества людей. Между прочим, на решение стать врачом повлияло попадание в 86 г в больницу с осложненным гайморитом, помню заботу и отношение врачей и сестер, лекарства были, в т.ч. и антибиотики (не только пенициллин). Я не сколько не сомниваюсь в том, что та система прогнила, оттого и развалилась, но новая - гораздо хуже. Я буду голосовать за КПРФ не за коммунистов, а за то, чтобы в политике появилась хоть какая-то конкуренция, Вы же можете голосовать не за них, но есть же другие политические силы
А что касается супруги, рожала она в Алмазова
Что касается жалоб - честно, на двух работах и с маленьким ребенком просто руки не доходят, желание сильное было жалобу накатать, но сейчас уже время прошло и чувство притупилось.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Дмитрий Артюков
Дмитрий Артюков
Александр, разговор наш бесполезный, Вам не переубедить меня, мне - Вас. Вы живете прошлыми обидами и не хотите или не можете перейти в настоящее. Мы из разных поколений, вы иглы точили, когда я школу заканчивал. Мне коммунистическая эпоха дала бесплатное и качественное образование, занятия в спотивой секции и веру в хорошие качества людей. Между прочим, на решение стать врачом повлияло попадание в 86 г в больницу с осложненным гайморитом, помню заботу и отношение врачей и сестер, лекарства были, в т.ч. и антибиотики (не только пенициллин). Я не сколько не сомниваюсь в том, что та система прогнила, оттого и развалилась, но новая - гораздо хуже. Я буду голосовать за КПРФ не за коммунистов, а за то, чтобы в политике появилась хоть какая-то конкуренция, Вы же можете голосовать не за них, но есть же другие политические силы
А что касается супруги, рожала она в Алмазова
Что касается жалоб - честно, на двух работах и с маленьким ребенком просто руки не доходят, желание сильное было жалобу накатать, но сейчас уже время прошло и чувство притупилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не хочу чтобы вы повторили ошибки предыдущих поколений. об этом и речь. вы не знаете, а рассказать Вам некому. я очень даже в настоящем, и я могу сравнить. и я могу оценить некоторые вещи для меня важное.
кстати, я врач, и ненамного старше Вас. в 88 году был первый курс мед уч. но я из семьи врачей, и мама какое-то время в провинц управл здрав работала. вы не представляете, какие страшные вещи обсуждались тихо на кухне знающими людьми о реальном состоянии медицины. кроме того я много болел, и многие вещи испытал на своей шкуре. прекрасное доброе отношение и бессмысленное безграмотное лечение. я лучше а качественное лечение, с отношениями сам разберусь.
если хотите разбавить, поищите что-то еще. но если коммунисты получат хоть какую-то реальную власть, я выйду на баррикады. это слишком страшно. а пока мне еще лень.
и старые и новые - я кпрф уже в деле видел
да еще - Вы питерский, я вырос в провинции. вам вообще много чего не дано понять, и мне вас откровенно жаль

а алмазова я попробую пнуть хитрым способом. ну лучше бы вы здесь проявили гражданскую позицию, а не махали красным флагом на форуме
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АртюковВ ответ на александр
александр
я не хочу чтобы вы повторили ошибки предыдущих поколений. об этом и речь. вы не знаете, а рассказать Вам некому. я очень даже в настоящем, и я могу сравнить. и я могу оценить некоторые вещи для меня важное.
кстати, я врач, и ненамного старше Вас. в 88 году был первый курс мед уч. но я из семьи врачей, и мама какое-то время в провинц управл здрав работала. вы не представляете, какие страшные вещи обсуждались тихо на кухне знающими людьми о реальном состоянии медицины. кроме того я много болел, и многие вещи испытал на своей шкуре. прекрасное доброе отношение и бессмысленное безграмотное лечение. я лучше а качественное лечение, с отношениями сам разберусь.
если хотите разбавить, поищите что-то еще. но если коммунисты получат хоть какую-то реальную власть, я выйду на баррикады. это слишком страшно. а пока мне еще лень.
и старые и новые - я кпрф уже в деле видел
да еще - Вы питерский, я вырос в провинции. вам вообще много чего не дано понять, и мне вас откровенно жаль

а алмазова я попробую пнуть хитрым способом. ну лучше бы вы здесь проявили гражданскую позицию, а не махали красным флагом на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже из провинции, в Питер приехал в 2001 г. Я постоянно бываю в своем родном городе и в ггороде, где учился. Что касается КПСС - мои родители, родители моих друзей ничего плохого про коммунистов не говорили. А что сделал предатель Горбачев - это отдельный вопрос. Напомнить Вам, что при СССР была монополия власти? А сейчас? монополию надо разрушить, иначе окажемся сами знаете где. Сейчас многопартийная система, КПРФ, даже если получит большинство (я уже не говорю про президенство) не будет рулить в одиночку. Да и люди изменились.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Дмитрий Артюков
Дмитрий Артюков
Я тоже из провинции, в Питер приехал в 2001 г. Я постоянно бываю в своем родном городе и в ггороде, где учился. Что касается КПСС - мои родители, родители моих друзей ничего плохого про коммунистов не говорили. А что сделал предатель Горбачев - это отдельный вопрос. Напомнить Вам, что при СССР была монополия власти? А сейчас? монополию надо разрушить, иначе окажемся сами знаете где. Сейчас многопартийная система, КПРФ, даже если получит большинство (я уже не говорю про президенство) не будет рулить в одиночку. Да и люди изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это очень теоретически - кпрф не будет в одиночку. я честно не знаю, как разбить монополию. но кпрф очень подлы и опасны. опять же - инфо из областей где губернаторы зюгановцы были. они во-первых, ничего делать продуктивно не умели, и самое главное, показали себя как бездарные политики - вместо того, чтобы использовать реальные успехи используя реальную власть, закрепиться и расширяться, они проваливали все. здесь даже по контрасту с соседними областями все было видно. и даже миграция была определенная от коммуняк к едросам. зюгаша ничего не мог или не хотел сделать.если бы создали имидж успешного губернатора хотя бы одного - могли бы дальше развивать тему, или даже в президенты выдвигать. они имея реальную власть все растеряли. и в думе некоторых созывов реально тормозили важные законы. ща уже не помню детали. ну куда блтин еще?
а про родителей и кпсс....я психиатр, и знаю, что смешно устроена память человеческая
нас, например в школе каждую осень отправляли в совхоз на морковку. с сентября до морозов. с 6 по 10 класс. я до сих пор ее есть не могу. а моим близким досталось от системы
пример - отец после развода не мог в свой дом, где вырос, 10 лет прописаться (я уже писал в другом комменте). ближнее подмосковье, режимная зона. бомжевал по общагам. и работал в ЛПУ, которые общаги давали. а зюганов в московском горкоме уже что-то рулил в это время. да я бы только за это зюгашу облил бы бензином и поджег
не дурите. это официальное заявление психиатра. психологическое вытеснение не должно мешать зрелым мужчинам. это удел женщин и пожилых. поэтому люди даже пострадавшие от кпсс, как бы не помнят проблем.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Дмитрий Артюков
Дмитрий Артюков
Александр, мне любопытно, чем нынешняя медицина лучше советской? Я врач, и ситуацию знаю изнутри.
А что касается прошлого, так оно и существует только для того, чтобы учиться на ошибках. Единственное, что приводят в качестве аргументов противники КПРФ - это давно прошедшие события. Христианам теперь в церковь не ходить из-за инквизиции? Все изменилось, не так ли? Мы живем в настоящем, которое день ото дня становится все хуже, благодаря ЕдРо и медвепутам.
СсылкаПожаловаться
и если не секрет, где трудитесь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Артюков
Ну тогда почему противники КПРФ считают, что будут массовые расстрелы?
СсылкаПожаловаться
александр Штыров
дорогие соотечественики, вы наивно думаете что политика делается чистыми руками, ВСЕ без исключения , в д---ме и рыло у всех в пуху. А как можно верить людям которые когда -то были в КПСС, получали все блага от неё, были ею взрощенны, а какие гневные речи держали на партсобраниях по разным поводам, как нетерпимо относились к проявлениям "оппортунизма", вы посмотрите на этого "СВАНИДЗмана", этого упыря какая ненависть к своему детству, как ему бедному было невынасимо в Кремле.И таких ВААААЛОМ, а называлось это всегда одним словом, ПЕРЕВЁРТЫШИ, а предавший однажды предаст не единожды, а власть которая сейчас над нами давлеет, это не наша власть наша ещё не пришла , а вообще досада берёт, какие говнюки кругом, я имею в виду " ВЕРХИ"
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
До Путина квартплата была 500 рублей , а сейчас 5000 рублей, на пенсию мы пока выходим в 60 лет, а Путин обещает в 70 лет, налог на недвижимость Зюганов не вводит, а едросы ввели, цены на коммунальные услуги Единая Россия подняла, а коммунисты голосуют за понижение. И мне лично наплевать на всю эту идеологию и споры сторонников разных партий, у меня свой корыстный интерес, платить за ЖКХ меньше и за бензин тоже, образование, чтоб бесплатно, как и лечение, что бы опять профсоюз выделял бесплатно квартиры, и дети за 5 рублей отдыхали месяц в пионерлагерях. Чтобы и мне дали бесплатно путёвку в Кисловодск или Сочи. Вот такой я эгоист. И поэтому я буду голосовать за КПРФ. И мне глубоко наплевать кто там у них в списках и на каких машинах ездит Зюганов.
СсылкаПожаловаться
=)=)=)
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ПРОТИВ КАКОЙ ЛИБО ВЛАСТИ.ПОСЛЕ ВОЙНЫ СТРАНОЙ УПРАВЛЯЛО 5 ЧЕЛОВЕК И СТРАНУ СССР С РУИН ВОСТАНОВИЛИ.СЕЙЧАС НА КАЖДОГО РОССИЯНИНА ПРИХОДИТСЯ ПО 5 ДЕПУТАТОВ-А ТОЛКУ-0. У МЕНЯ ДЕРЕВНЯ В 50 КМ ОТ ГОРОДА ТАК ТАМ ГАЗА ДО СИХ ПОР НЕТ.БАБУЛЬКИ НА ДОРОГАХ МИЛОСТЫНЮ ПРРОСЯТ-ЭТО ГОСУДАРСТВО.Я ПРОТИВ ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
=)=)=)
СКАЖУ ОДНО В 50 КМ ОТ ГОРОДА КУРСКА ЕЩЕ НЕТ ГАЗА.И НЕТ ДОРОГ. ГОЛОСУЮ ПРОТИВ ВСЕХ МЕДВЕПУТЫ-ВОРЫ.КОМУНИСТЫ ТОЖЕ А БОЛЬШЕ НЕТ НИ КОГО. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СТРАНЕ СЕЙЧАС ИЗ ЭТОЙ КЛОАКИ ВЫЙТИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария