20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КПРФ требует перемен.

Просто отпад. ))) 7 ноября КПРФ у нас провела митинг и
шествие. Так что самое прикольное, они на этом митинге включали песню В.Цоя «Мы
ждем перемен» (!!! )

Как говорится «чья бы корова мычала, а чья бы молчала»

Ещё что там говорили: - «94 года назад коммунисты собрали
страну буквально по кусочкам и создали уникальное по своей сути государство без
эксплуатации человека человекам (!!!), гармонично развивающееся общество
(!!!), такое, где интересы личности,
общества и государства всегда совпадали (!!!)

Главный демагог митинга закончил такими словами: - «Мы
говорим о том, что надо возрождать наше село. Мы предлагаем социализм! (!!!)

КПРФцы, где вы были раньше?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
=)=)=)
ГАЗА НЕТ В 50 КМ ОТ КУРСКА О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Отвечаю автору вопроса. 1. КПРФ это не коммунисты из КПСС. Разница во времени и ситуации большая. Скорее нынешняя ЕР= КПСС, а то и хуже. 2. Посмотрите эту ссылку и Вам всем всё станет ЯСНО - http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/16/eko...
Удачи на выборах! Главное не промахнуться со своей совестью ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Братушев
Да..?

А чё сегодняшние комунисты с красными знамёнами бегают...?
С Мумией никак не растанутся...?
Сталина почетают как Пророка...?
Всё "Кузькину мать" в западную часть показывают...?

Идеология - (по Шарикову) - ВСЁ ВЗЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ...
а кто Против - к Стенке...
и Человек ВАМ -Ничто...!

ВЫ ТАКИЕ-ЖЕ КАК ПУТИН...!из одного Места ...
СсылкаПожаловаться
nik zolotuhin
В 17-м у моего прадеда и деда отобрали конный завод , который поставлял коней для Енисейского казачьего округа, магазины, землю,и прочее имущество ! Прадед сгинул беззвестно в гражданской войне, дед, за то, что защищал своё добро был осуждён на 10 лет лесоповала ! Коммунисты- никогда в жизни ! Буду голосовать за любого клоуна от политики, только не за них !
СсылкаПожаловаться
nik zolotuhin
И ещё ! Рядятся в коммунисты в "овечьи " шкуры , создают разные партии типа КПРФ, Союз Коммунистов и т.д. , а по сути одним миром мазаны ! Дай им власть , вылезут из своих нор такие монстры , что 37 год покажется невинным пикничком на природе ! Фракции коммунистов меж собой сговорятся опять всё поделят по принципу "Попандопуло" ! Простой народ опять будут кормить сказками и мелкими подачками и грести под себя , пока народ будет внимать сладкоголосому пению нового вождя и иже с ним ! Не дайте себя обмануть ещё раз ! Думайте кого выбирать !
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Мне думается что у нас давно нет страны. Есть разные группировки которые борются за власть\деньги\, а как они называются все равно. Разделяй и властвуй.
СсылкаПожаловаться
Michael
Слова то у всех партий правильные, но дела то у них у всех - ТЕМНЫЕ. Надо создать партию "Лампочки Ильича", а возглавит ее Чубайс и тогда хоть мы увидем светлое будущее. И как писал поэт...Лампочка и Чубайс близнецы братья... Хотя можно создать партию "Коридор ведущий к свету", а возглавит ее Бык... и мы побежим по коридорм к свету... Для этого ума много не нужно, только язык и язык без костей. И народ за тобой потянется.
СсылкаПожаловаться
Michael
А еще проще... "В числе прочего я говорил,— рассказывал арестант,— что всякая власть является насилием над людьми и что настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть."
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
выход для России КПРФ!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
выход для России КПРФ!!!
СсылкаПожаловаться
выход для России КПРФ!!!

Коммунисты -это не большевики, и они только в никуда могут превести, это уже недавно проходили.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
выход для России КПРФ!!!

Коммунисты -это не большевики, и они только в никуда могут превести, это уже недавно проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500! Обе дороги в никуда.
будет очередной передел сфер влияния, не более того...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Ельцин Путина за ручку во власть привёл как приемника ...А как было на самом деле.. А дело было так...
Ельцин сам не мог и его сподвижники реформаторы тоже не справлялись с ситацией в стране. Они смогли Всё развалить,ломать не строить , и на рельсы ложиться Борис не стал. Делать было нечего и он стал искать главу правительства, одного поставил не смог, другого тоже слился через месяц другой и так продолжалось пока Путина не назначили в правительство , он не слился как прочие предшественники , а начал работать! Тогда когда через год он пошел на выборы его рекламные материалы были на черно белом принтере откатаны. Прошел , и вероятно и теперь пройдёт. Кстати когда он Автовазу деньги выделял мнгие былди против, а он все равно выделил, и результат хороший и завод цел и мащины новые пошли, причём конкурентно способные. А мтеринский капитал, уникальная способность повысить рождаемость и у женщин надежда появилась , что пенсия будет или образование ребёнку смогут обеспечить. если он на бесплатное не пройдёт..проленившись в школе.
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ельцин Путина за ручку во власть привёл как приемника ...А как было на самом деле.. А дело было так...
Ельцин сам не мог и его сподвижники реформаторы тоже не справлялись с ситацией в стране. Они смогли Всё развалить,ломать не строить , и на рельсы ложиться Борис не стал. Делать было нечего и он стал искать главу правительства, одного поставил не смог, другого тоже слился через месяц другой и так продолжалось пока Путина не назначили в правительство , он не слился как прочие предшественники , а начал работать! Тогда когда через год он пошел на выборы его рекламные материалы были на черно белом принтере откатаны. Прошел , и вероятно и теперь пройдёт. Кстати когда он Автовазу деньги выделял мнгие былди против, а он все равно выделил, и результат хороший и завод цел и мащины новые пошли, причём конкурентно способные. А мтеринский капитал, уникальная способность повысить рождаемость и у женщин надежда появилась , что пенсия будет или образование ребёнку смогут обеспечить. если он на бесплатное не пройдёт..проленившись в школе.
СсылкаПожаловаться
Почему Ельцин назначил Путина своим приемником, одна из версий (вполне адекватная): Путин был из КГБ, а как известно у нас в стране, в эпоху перестройки особенно, эту организацию гнобили в СМИ, т.е. как бы народ не должен «любить» Путина. Особенно в истерии против КГБ заливаются Питер и Москва, а вся ельцинская комарилья в этих городах и тусуются. Вот они смотрели на московский люд, почитывали свои же СМИ, о том какие плохие КГБшники и думали дело сделано: Народ не любит Ельцина (а значит и его приемника), не любит КГБ, а Путин оттуда, значит, на выборах, думали в команде Ельцина, он проиграет, а в противовес ему выиграет кто-то от них (кто сейчас в СПС или за границей). Но просчитались, народ разглядел в Путине своего героя Штирлица и уже даже перед выборами было понятно кто победит (а КПРФ и ЛДПР заранее готовили речь о подтасовках )) )
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Илья
Илья
Почему Ельцин назначил Путина своим приемником, одна из версий (вполне адекватная): Путин был из КГБ, а как известно у нас в стране, в эпоху перестройки особенно, эту организацию гнобили в СМИ, т.е. как бы народ не должен «любить» Путина. Особенно в истерии против КГБ заливаются Питер и Москва, а вся ельцинская комарилья в этих городах и тусуются. Вот они смотрели на московский люд, почитывали свои же СМИ, о том какие плохие КГБшники и думали дело сделано: Народ не любит Ельцина (а значит и его приемника), не любит КГБ, а Путин оттуда, значит, на выборах, думали в команде Ельцина, он проиграет, а в противовес ему выиграет кто-то от них (кто сейчас в СПС или за границей). Но просчитались, народ разглядел в Путине своего героя Штирлица и уже даже перед выборами было понятно кто победит (а КПРФ и ЛДПР заранее готовили речь о подтасовках )) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Ельцин назначил Путина своим приемником, одна из версий (вполне адекватная): Путин был из КГБ, а как известно у нас в стране, в эпоху перестройки особенно, эту организацию гнобили в СМИ, т.е. как бы народ не должен «любить» Путина. Особенно в истерии против КГБ заливаются Питер и Москва, а вся ельцинская комарилья в этих городах и тусуются. Вот они смотрели на московский люд, почитывали свои же СМИ, о том какие плохие КГБшники и думали дело сделано: Народ не любит Ельцина (а значит и его приемника), не любит КГБ, а Путин оттуда, значит, на выборах, думали в команде Ельцина, он проиграет, а в противовес ему выиграет кто-то от них (кто сейчас в СПС или за границей). Но просчитались, народ разглядел в Путине своего героя Штирлица и уже даже перед выборами было понятно кто победит (а КПРФ и ЛДПР заранее готовили речь о подтасовках )) )
Просто Ельцину нужно было свою "СЕМЬЮ" обезопасить от Госбезопасности ))) Очень БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.Для меня Путин = мачо,говорливый, продуманный, коррумпированный,но никак не Штирлиц. ОСНОВА КОРРУПЦИИ - фальсификация выборов. А выборы фальсифицируются давно. Илюш, Вы наивны, доверчивы и непоколебимы как я в ельцинско-чубайсовскую эпоху. Прозрения Вам!!! Ведь какая была эйфория!!! Верили поголовно,что( как сам клялся) , Ельцин ляжет на рельсы при повышении цен. Или Вы сирота, или родители Вам ничего не напомнили...
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Егоровна
Егоровна
Почему Ельцин назначил Путина своим приемником, одна из версий (вполне адекватная): Путин был из КГБ, а как известно у нас в стране, в эпоху перестройки особенно, эту организацию гнобили в СМИ, т.е. как бы народ не должен «любить» Путина. Особенно в истерии против КГБ заливаются Питер и Москва, а вся ельцинская комарилья в этих городах и тусуются. Вот они смотрели на московский люд, почитывали свои же СМИ, о том какие плохие КГБшники и думали дело сделано: Народ не любит Ельцина (а значит и его приемника), не любит КГБ, а Путин оттуда, значит, на выборах, думали в команде Ельцина, он проиграет, а в противовес ему выиграет кто-то от них (кто сейчас в СПС или за границей). Но просчитались, народ разглядел в Путине своего героя Штирлица и уже даже перед выборами было понятно кто победит (а КПРФ и ЛДПР заранее готовили речь о подтасовках )) )
Просто Ельцину нужно было свою "СЕМЬЮ" обезопасить от Госбезопасности ))) Очень БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.Для меня Путин = мачо,говорливый, продуманный, коррумпированный,но никак не Штирлиц. ОСНОВА КОРРУПЦИИ - фальсификация выборов. А выборы фальсифицируются давно. Илюш, Вы наивны, доверчивы и непоколебимы как я в ельцинско-чубайсовскую эпоху. Прозрения Вам!!! Ведь какая была эйфория!!! Верили поголовно,что( как сам клялся) , Ельцин ляжет на рельсы при повышении цен. Или Вы сирота, или родители Вам ничего не напомнили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Ельцину верил только на первых его выборах (1992) Но тогда за него было 90%, простительно, ещё недавно буйствовала КПСС
. В 1996, я не был наивен и доверчив как вы, я очень удивлялся, что люди голосуют за ельцинско-чубайскую команду. ПОэтому с пожеланиями прозрения вы промахнулись )) Как и сейчас ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ельцин Путина за ручку во власть привёл как приемника ...А как было на самом деле.. А дело было так...
Ельцин сам не мог и его сподвижники реформаторы тоже не справлялись с ситацией в стране. Они смогли Всё развалить,ломать не строить , и на рельсы ложиться Борис не стал. Делать было нечего и он стал искать главу правительства, одного поставил не смог, другого тоже слился через месяц другой и так продолжалось пока Путина не назначили в правительство , он не слился как прочие предшественники , а начал работать! Тогда когда через год он пошел на выборы его рекламные материалы были на черно белом принтере откатаны. Прошел , и вероятно и теперь пройдёт. Кстати когда он Автовазу деньги выделял мнгие былди против, а он все равно выделил, и результат хороший и завод цел и мащины новые пошли, причём конкурентно способные. А мтеринский капитал, уникальная способность повысить рождаемость и у женщин надежда появилась , что пенсия будет или образование ребёнку смогут обеспечить. если он на бесплатное не пройдёт..проленившись в школе.
СсылкаПожаловаться
ненене, вот тут я не согласен. Путин социально значимые вопросы просто обязан был на референдум выносить. Наши налоги влили в черную дыру, а теперь отдают ее французам. Я теперь негласный бойкот Рено-Ниссану и Автовазу объявляю и ни я, ни кто-то из моих родственников НЕ БУДЕМ покупать их поделки. Мы будем кошельком голосовать.
СсылкаПожаловаться
страник
Я тоже за КПРФ,но выборы как всегда будут вороватыми.Это я точно знаю, что едросы будут первыми. И опять всем придется смирится с этим.
СсылкаПожаловаться
Юлия Синюкова
КПРФ в будущем надо отмеживаться от Сталина, Ленина и т.п. Иначе Они теряют лекторат.Необходимо объяснять, что они не собираются разгромить до основания малый бизнес. Создать условия для того,чтобы не надо было воровать и создавать схемы ухода от налогов.Согласна с тем, что основные отрасли, недра и богатства России не должны быть присвоены кучкой проходимцев и воров. Нужно развивать промышленность, любить свою Родину и свой народ.(Жить и работать для народа). Надоели воры,хамы и прочие уроды.Россию должны уважать за ее пределами. Любая сильная страна думает о своем народе. Не может гос.чиновник и депутат иметь собственность за границей( не сам ,ни члены семьи).Своровал -конфискация. Я за КПРФ.
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Юлия Синюкова
Юлия Синюкова
КПРФ в будущем надо отмеживаться от Сталина, Ленина и т.п. Иначе Они теряют лекторат.Необходимо объяснять, что они не собираются разгромить до основания малый бизнес. Создать условия для того,чтобы не надо было воровать и создавать схемы ухода от налогов.Согласна с тем, что основные отрасли, недра и богатства России не должны быть присвоены кучкой проходимцев и воров. Нужно развивать промышленность, любить свою Родину и свой народ.(Жить и работать для народа). Надоели воры,хамы и прочие уроды.Россию должны уважать за ее пределами. Любая сильная страна думает о своем народе. Не может гос.чиновник и депутат иметь собственность за границей( не сам ,ни члены семьи).Своровал -конфискация. Я за КПРФ.
СсылкаПожаловаться
КПРФ не лучше КПСС. Вы просто подзабыли историю, а хочется кого поругать, вот под руки и попадает правящяя партия (которая в 100 раз лучше КПСС=КПРФ)
СсылкаПожаловаться
Юлия Синюкова
Необходимо обязательно проголосовать 4 декабря. Уже давно не ходила на выборы, Ранее имела глупость голосовать за Ельцина,Лужкова и Путина с Медведевым.ВсЁ достали, обрыгли. За КПРФ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария