24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КПРФ требует перемен.

Просто отпад. ))) 7 ноября КПРФ у нас провела митинг и
шествие. Так что самое прикольное, они на этом митинге включали песню В.Цоя «Мы
ждем перемен» (!!! )

Как говорится «чья бы корова мычала, а чья бы молчала»

Ещё что там говорили: - «94 года назад коммунисты собрали
страну буквально по кусочкам и создали уникальное по своей сути государство без
эксплуатации человека человекам (!!!), гармонично развивающееся общество
(!!!), такое, где интересы личности,
общества и государства всегда совпадали (!!!)

Главный демагог митинга закончил такими словами: - «Мы
говорим о том, что надо возрождать наше село. Мы предлагаем социализм! (!!!)

КПРФцы, где вы были раньше?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
alawarВ ответ на Vitaliy Gusev
Vitaliy Gusev
Правильно говоришь, но есть только одно но - эта власть не позволит победить ни кому другому законным путем. От нас будет хоть что-то зависеть только если мы возьмем в руки оружие и выйдем на улицы. Но не все на это способны, особенно если у этих людей есть дети, т.е. те, кто могут сильно постродать от твоего решения. Да и какая может быть уверенность, что новая власть будет лучше, хотя хуже уже по моему некуда. Знаете, есть такой анекдот, я не помню его дословно, но смысл такой: "Свершилась революция, действующая власть скинута, на её место пришла новая, народ ликует и только один дед сидит на лавочке и грустит. Его спрашивают - Дед, ты чего грустишь?! А он отвечает - А чему радоваться то?! Эти хоть сытые были, а сейчас на их место голодные придут."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сомневаюсь что90% русских возьмут в руки оружие, потому что такого унижения терпеть просто мочи больше нет, мы у себя дома как в гостях, какрлики националистами считают только русских все остальные обиженные народы которые насилуют,грабят и убиваю у нас в доме, живут привольготно, у них защита на самом верху, жиды и таджики у власти крышуют всё это гадьё, есть над чем подумать всем нам.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy GusevВ ответ на alawar
alawar
Я не сомневаюсь что90% русских возьмут в руки оружие, потому что такого унижения терпеть просто мочи больше нет, мы у себя дома как в гостях, какрлики националистами считают только русских все остальные обиженные народы которые насилуют,грабят и убиваю у нас в доме, живут привольготно, у них защита на самом верху, жиды и таджики у власти крышуют всё это гадьё, есть над чем подумать всем нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что может не 90%, но большинство это точно. Вот только за эти годы споили уже русский народ порядком.
СсылкаПожаловаться
Митя
Когда вижу деревенскую рожу Зю ,рассекающего по Москве на Ауди А8, постоянно твердящего о социальной справедливости, живущего в дорогущей квартире в центре Москвы на Тверской, просто хочеться раздавить его как клопа.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy GusevВ ответ на Митя
Митя
Когда вижу деревенскую рожу Зю ,рассекающего по Москве на Ауди А8, постоянно твердящего о социальной справедливости, живущего в дорогущей квартире в центре Москвы на Тверской, просто хочеться раздавить его как клопа.
СсылкаПожаловаться
Я не видел, не знаю, но когда я езжу по дорогам области и вижу обнищавшие деревни с забытыми всеми стариками, с людьми, которые детей растят на несколько тысяч рублей в месяц чудом добытых на различных подработках, то мне хочется раздавить как клопов представителей нынешней власти. В начале этого века я симпатизировал Путину, сейчас я не хочу на него смотреть. Хотя Зю не на много симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на Vitaliy Gusev
Vitaliy Gusev
Я не видел, не знаю, но когда я езжу по дорогам области и вижу обнищавшие деревни с забытыми всеми стариками, с людьми, которые детей растят на несколько тысяч рублей в месяц чудом добытых на различных подработках, то мне хочется раздавить как клопов представителей нынешней власти. В начале этого века я симпатизировал Путину, сейчас я не хочу на него смотреть. Хотя Зю не на много симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами согласен.
Я имел в виду то, что они все одного поля ягоды.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy GusevВ ответ на Митя
Митя
Я с Вами согласен.
Я имел в виду то, что они все одного поля ягоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Жаль что политики своей жизнью не отвечают перед народом за свои решения. Поработал, наворовался, пост сдал, неприкосновенность получил и шикуешь до конца дней своих.
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на Vitaliy Gusev
Vitaliy Gusev
Да. Жаль что политики своей жизнью не отвечают перед народом за свои решения. Поработал, наворовался, пост сдал, неприкосновенность получил и шикуешь до конца дней своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для нашей страны это к сожалению очевидно.
Никто из них не отвечает за свои слова-одни пустые обещания-(((((((((
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ЕДРО конечно же жоп -а,но и коммуняки таже жоп-а но сверху,как говорится хрен редьки неслаще,все эти едровцы выходцы из КПСС.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Убрали в голосовании графу против всех,знают что больше всего наберет голосов,но война ребята это грязная штука,даже там всякая шваль наживается на крови,как и в мирное время,война не выход....
СсылкаПожаловаться
Дима СолдаткинВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
Убрали в голосовании графу против всех,знают что больше всего наберет голосов,но война ребята это грязная штука,даже там всякая шваль наживается на крови,как и в мирное время,война не выход....
СсылкаПожаловаться
Регистрируем партию "Против всех"
СсылкаПожаловаться
александр
илья, я Вас поддерживаю. как ни странно. поражает наивность некоторых комментов. Коммунисты просрали страну реально в конце 60-х начале 70-х - встала наука и развитие. в долг и за счет старых достижений дотянули до 80-х. едро - бездари, но они не могут или не хотят разгрести старые косяки коммунистов во многом. самый яркий пример - наш прекрасный автоТАЗ. коммунисты совершили столько преступлений. что и едру пока далеко. они играют на романтизированных воспоминаниях. у нас в стране нет вменяемой политической силы - это факт. я на выборы не пойду. но забывать преступления коммунистов - это глупо. тут вспоминают радости совка - может, были раньше при кормушке, а сейчас шершавый язык никому не нужен? между прочим, как специалист скажу - сейчас медицина лучше, чем при совке. хотя бы ч жалобами чего-то можно добиться. при совке было благообразие, но много чего делалось через одно место. а если бы сказали - хочу препарат, который есть за границей и давно все лечит - Вас бы сразу в дурдом через КГБ. Врачи 20 летнее отставние в разработках шепотом на кухне обсуждали. Кому по организиции медицины подсказки нужны - пишите. но помните уже свою историю!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на александр
александр
илья, я Вас поддерживаю. как ни странно. поражает наивность некоторых комментов. Коммунисты просрали страну реально в конце 60-х начале 70-х - встала наука и развитие. в долг и за счет старых достижений дотянули до 80-х. едро - бездари, но они не могут или не хотят разгрести старые косяки коммунистов во многом. самый яркий пример - наш прекрасный автоТАЗ. коммунисты совершили столько преступлений. что и едру пока далеко. они играют на романтизированных воспоминаниях. у нас в стране нет вменяемой политической силы - это факт. я на выборы не пойду. но забывать преступления коммунистов - это глупо. тут вспоминают радости совка - может, были раньше при кормушке, а сейчас шершавый язык никому не нужен? между прочим, как специалист скажу - сейчас медицина лучше, чем при совке. хотя бы ч жалобами чего-то можно добиться. при совке было благообразие, но много чего делалось через одно место. а если бы сказали - хочу препарат, который есть за границей и давно все лечит - Вас бы сразу в дурдом через КГБ. Врачи 20 летнее отставние в разработках шепотом на кухне обсуждали. Кому по организиции медицины подсказки нужны - пишите. но помните уже свою историю!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку, на этом сайте это такой дифицит. Все обезумели от ненависти к ЕР.
А что на самом деле:
Когда возникла ЕР, то стало понятно, что это будет правящая партия и многие чиновники, сломя голову кинулись туда вступать, а с ними и коррупционеры, т.к. многие это одно и тоже лицо. Эти чиновники думали, что будет такая же халява как и в НДР и Путина тогда в ЕР не было. Небоялись. Теперь, когда в ЕР Путин, то я сомневаюсь, что коррупционеры вступают в ЕР,но они там остались от прежнего захода. ОДнако очистить партию не так просто, ведь хамелионничают гады.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Илья
Илья
Спасибо за поддержку, на этом сайте это такой дифицит. Все обезумели от ненависти к ЕР.
А что на самом деле:
Когда возникла ЕР, то стало понятно, что это будет правящая партия и многие чиновники, сломя голову кинулись туда вступать, а с ними и коррупционеры, т.к. многие это одно и тоже лицо. Эти чиновники думали, что будет такая же халява как и в НДР и Путина тогда в ЕР не было. Небоялись. Теперь, когда в ЕР Путин, то я сомневаюсь, что коррупционеры вступают в ЕР,но они там остались от прежнего захода. ОДнако очистить партию не так просто, ведь хамелионничают гады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря, коммунисты - кретины, но и едро- подлецы еще те. причем многие подлости и не сркывают и не хамелеонничают. и отцы-основатели едра те еще жуки. я Вас поддержаиваю как ярый антикоммунист, но и едро уж очень бестолковы, и мне они надоели.
СсылкаПожаловаться
Дим
...интересуйтесь политикой....иначе - она заинтересуется Вами..)))
СсылкаПожаловаться
александр
а ну давайте вспоминать губрнаторов коммунистов, и что происходило в тех регионах....воровали круче едра!!!!
народ - память то должна быть!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на александр
александр
а ну давайте вспоминать губрнаторов коммунистов, и что происходило в тех регионах....воровали круче едра!!!!
народ - память то должна быть!
СсылкаПожаловаться
У нас "красный губернатор" был. Ругали его на чем свет стоит! А щас вспоминают - "хороший был мужик, за народ болел..." Даж музей открыли... )
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У нас "красный губернатор" был. Ругали его на чем свет стоит! А щас вспоминают - "хороший был мужик, за народ болел..." Даж музей открыли... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болел за народ трипером и алкоголизмом....
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У нас "красный губернатор" был. Ругали его на чем свет стоит! А щас вспоминают - "хороший был мужик, за народ болел..." Даж музей открыли... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
память смешная штука....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на александр
александр
память смешная штука....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и чего делать?
А по поводу медицины - я чего-то не понял... А че лучше-то стало?..
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну и чего делать?
А по поводу медицины - я чего-то не понял... А че лучше-то стало?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.лекарства - при совке просто скрывали, что есть за границей нормальные лекарства. сейчас в наличии почти все. процентов 80 финансируется. разводят на ерунду, но если поскандалить - можно получить все по делу. при совке индийское и венгерское амно считалось элитным, совковый - тока желтый анальгин, и еще по мелочи. нормальные препараты даже в институтах не преподавали. народу перемерло из-за этого - не сосчитать.2. одноразовый интрументарий. я в 88 надфелем в б-це инъекционную иглу точил! народу перезаразили гепатитом - просто пипец. цифры в глубоком секрете держали. 3. диагностическое оборудование - долго скрывали от мед общественности возможности ультразвука и эдоскопов, сами не производили, позже начали закупать в минималных количествах. а это революция.4. ну и куча нелепых медицинских теорий от "партийно-лояльных" профессоров - народу похоронили и инвалидизировали зря кучу. до сих пор от этого отойти полностью не могут.
сейчас во всех регионах, если не тупить, можно получить по большинству болячек приличную помощь. тут на форумах народ ноет - вот едросы загубили медицину - я пишу - давайте конкретику, скажу, что делать. сразу исчезают. и еще за совком куча дел, о которых не говорят. долго описывать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария