24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коссовер до 1,5 млн. рублей

нет времени создать сою страничку сижу на странице сына он не против.
теперь ближе к теме: летом собираюсь поменять машину,но не знаю что выбрать???
по советуйте чего-нибудь люди !
заранее благодарен.
Илья Ахмаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
pofigu
Есть неплохие новинки.К примеру-SsangYong New Actyon в максимальной комплектации (Premium) обойдётся Вам в 1199000 руб.По проходимости машина даст фору многим одноклассникам,салонт просторный,к тому же ровный пол.Сам присматриваю что-нибудь,этот вариант понравился.
СсылкаПожаловаться
pofiguВ ответ на pofigu
pofigu
Есть неплохие новинки.К примеру-SsangYong New Actyon в максимальной комплектации (Premium) обойдётся Вам в 1199000 руб.По проходимости машина даст фору многим одноклассникам,салонт просторный,к тому же ровный пол.Сам присматриваю что-нибудь,этот вариант понравился.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё вариант-Mitsubishi ASX
СсылкаПожаловаться
Котик-Наркотик
Честно говоря очень странная тема. каждый кто высказывает свое мнение основывается на своем собственном опыте. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало кто из владельцев автомобиля скажет: ну вот та машина хорошая а моя ну гавно! так что Найк рекомендую Вам выбирать ТОЛЬКО по совим ощюшениям по ТД.
Кстати я сам продаю ам(КИА) пару советов:
1. Соренто он ТОЛЬКО бензиновы поставляется на Российский рынок! Машина хорошая но срок поставки до 180 дней(полностью кореец)
2. Тигуан, не делайте глупость не берите это ведро российской сборки.
3. туарег, можно с пробегом по германии, опять же не у диллера , ужасная электирикка
4. Икс трейд - Классный ам но сборка опять же Россиия+вариатор не надежен на бездорожье.
5. Рав 4 ИМХо девичий+ дорогое обслуживание
6. Субару оченоь очень дорогое обслуживание
7. Сантафе только дизельный бенз туповат на обгонах+ дизайн на любителя
8. Мазада это все жа класс Спорта, или Кашакая маловата
9.Можно рассмотерть Актион еще но он тоже Российский (-), зато отличный дизель(+)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Котик-Наркотик
Котик-Наркотик
Честно говоря очень странная тема. каждый кто высказывает свое мнение основывается на своем собственном опыте. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало кто из владельцев автомобиля скажет: ну вот та машина хорошая а моя ну гавно! так что Найк рекомендую Вам выбирать ТОЛЬКО по совим ощюшениям по ТД.
Кстати я сам продаю ам(КИА) пару советов:
1. Соренто он ТОЛЬКО бензиновы поставляется на Российский рынок! Машина хорошая но срок поставки до 180 дней(полностью кореец)
2. Тигуан, не делайте глупость не берите это ведро российской сборки.
3. туарег, можно с пробегом по германии, опять же не у диллера , ужасная электирикка
4. Икс трейд - Классный ам но сборка опять же Россиия+вариатор не надежен на бездорожье.
5. Рав 4 ИМХо девичий+ дорогое обслуживание
6. Субару оченоь очень дорогое обслуживание
7. Сантафе только дизельный бенз туповат на обгонах+ дизайн на любителя
8. Мазада это все жа класс Спорта, или Кашакая маловата
9.Можно рассмотерть Актион еще но он тоже Российский (-), зато отличный дизель(+)
СсылкаПожаловаться
Честно говоря очень странная тема. каждый кто высказывает свое мнение основывается на своем собственном опыте. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало кто из владельцев автомобиля скажет: ну вот та машина хорошая а моя ну гавно! так что Найк рекомендую Вам выбирать ТОЛЬКО по совим ощюшениям по ТД.Кстати я сам продаю ам(КИА) пару советов:1. Соренто он ТОЛЬКО бензиновы поставляется на Российский рынок! Машина хорошая но срок поставки до 180 дней(полностью кореец)2. Тигуан, не делайте глупость не берите это ведро российской сборки.3. туарег, можно с пробегом по германии, опять же не у диллера , ужасная электирикка4. Икс трейд - Классный ам но сборка опять же Россиия+вариатор не надежен на бездорожье.5. Рав 4 ИМХо девичий+ дорогое обслуживание6. Субару оченоь очень дорогое обслуживание7. Сантафе только дизельный бенз туповат на обгонах+ дизайн на любителя8. Мазада это все жа класс Спорта, или Кашакая маловата9.Можно рассмотерть Актион еще но он тоже Российский (-), зато отличный дизель(+)

ИТОГ:ЛУЧШЕ ХОДИТЬ ПЕШКОМ-экономия ден знаков,бесплатный кардиотренажер.
СсылкаПожаловаться
Никита БеловВ ответ на Котик-Наркотик
Котик-Наркотик
Честно говоря очень странная тема. каждый кто высказывает свое мнение основывается на своем собственном опыте. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало кто из владельцев автомобиля скажет: ну вот та машина хорошая а моя ну гавно! так что Найк рекомендую Вам выбирать ТОЛЬКО по совим ощюшениям по ТД.
Кстати я сам продаю ам(КИА) пару советов:
1. Соренто он ТОЛЬКО бензиновы поставляется на Российский рынок! Машина хорошая но срок поставки до 180 дней(полностью кореец)
2. Тигуан, не делайте глупость не берите это ведро российской сборки.
3. туарег, можно с пробегом по германии, опять же не у диллера , ужасная электирикка
4. Икс трейд - Классный ам но сборка опять же Россиия+вариатор не надежен на бездорожье.
5. Рав 4 ИМХо девичий+ дорогое обслуживание
6. Субару оченоь очень дорогое обслуживание
7. Сантафе только дизельный бенз туповат на обгонах+ дизайн на любителя
8. Мазада это все жа класс Спорта, или Кашакая маловата
9.Можно рассмотерть Актион еще но он тоже Российский (-), зато отличный дизель(+)
СсылкаПожаловаться
Почему я смелый!
Была вектра OPS Автомобиль говно! я не про ходовые качества а про КАЧЕСТВО ВООБЩЕ и СБОРКУ в частности и железки как на фирари!)
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Чтоб не говорить,что машина говно,нужно как раз тщательно подходить к выбору машины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрьевич
Кроссоверы все разные. Прежде всего по типу привода. Нужно понимать, для чего он Вам нужен. У меня Субару-аутбэк, я её покупал за замечательный постоянный полный привод, неубиваемую подвеску и оппозитный движок, позволяющий кататься по шоссе, как на легковушке. Вольва имеет очень сложную заднюю подвеску, там куча рычагов (у меня была Вольва) и сайлен-блоков, соответственно. Если Вы любитель полетать по раздолбанной дороге, то это Вам не подойдёт, там ремонт запредельно дорогой. Если полный привод подключается через отдельно стоящую виско-муфту (как у большинства кроссоверов), то долгая езда на полном будет противопоказана (греется муфта). Очень хорошие кроссоверы стоят в разЫ дороже, выбирайте по принципу необходимых качеств.
СсылкаПожаловаться
Котик-НаркотикВ ответ на Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич
Кроссоверы все разные. Прежде всего по типу привода. Нужно понимать, для чего он Вам нужен. У меня Субару-аутбэк, я её покупал за замечательный постоянный полный привод, неубиваемую подвеску и оппозитный движок, позволяющий кататься по шоссе, как на легковушке. Вольва имеет очень сложную заднюю подвеску, там куча рычагов (у меня была Вольва) и сайлен-блоков, соответственно. Если Вы любитель полетать по раздолбанной дороге, то это Вам не подойдёт, там ремонт запредельно дорогой. Если полный привод подключается через отдельно стоящую виско-муфту (как у большинства кроссоверов), то долгая езда на полном будет противопоказана (греется муфта). Очень хорошие кроссоверы стоят в разЫ дороже, выбирайте по принципу необходимых качеств.
СсылкаПожаловаться
по поводу полного привода..
а вообще кроме как из грязи вылезти и на повороте вместе с есп отработать он больше он где еще испотльзуется???
по виско муфте - они сейчас практически не используются, вместо них делают электо муфты, и вот их очень тяжело перегреть, только сев брюхом, но тут и полный привод не поможет
и кстати на полном приводе расход как минимум литра на 2-3 больше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЮрьевичВ ответ на Котик-Наркотик
Котик-Наркотик
по поводу полного привода..
а вообще кроме как из грязи вылезти и на повороте вместе с есп отработать он больше он где еще испотльзуется???
по виско муфте - они сейчас практически не используются, вместо них делают электо муфты, и вот их очень тяжело перегреть, только сев брюхом, но тут и полный привод не поможет
и кстати на полном приводе расход как минимум литра на 2-3 больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то полный привод используется не только для того, чтобы ползать по грязи. Для ползания по болотам нужен дизельный движок, рамная конструкция, понижайка и блокировка, но этого в кроссоверах нет, а речь тут о кроссоверах.
С полным приводом делают, например, многие спортивные машины, в которых вообще только по трассе можно ездить. По поводу расхода бензина, Вы абсолютно правы, но это нормальная плата за полный привод, если жаль денег, надо покупать моноприводные машины, тем более, что они гораздо дешевле.
Особенности привода в Субарах объяснять долго, если интересно, сходите на их сайт.
СсылкаПожаловаться
Котик-НаркотикВ ответ на Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич
Вообще-то полный привод используется не только для того, чтобы ползать по грязи. Для ползания по болотам нужен дизельный движок, рамная конструкция, понижайка и блокировка, но этого в кроссоверах нет, а речь тут о кроссоверах.
С полным приводом делают, например, многие спортивные машины, в которых вообще только по трассе можно ездить. По поводу расхода бензина, Вы абсолютно правы, но это нормальная плата за полный привод, если жаль денег, надо покупать моноприводные машины, тем более, что они гораздо дешевле.
Особенности привода в Субарах объяснять долго, если интересно, сходите на их сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе про особенности привода в субура. Спортивные машины используют полный привод для большей скорости и лучшей управляемости. Среди кросоверов(до 1.5 м.) макс это 250 л.с. а это далеко не предел
СсылкаПожаловаться
Алексей Чернов
Привет Илья!!! К лету ужо жду Тигуана 2.0 АКПП Sport, на все мелочные косяки про которые пишут нужно приложить смекалку,а если ездили на ОЧ. автопроме то все нормально, воооообщем нужно потест-драйвить разные авто по салонам, мое дак это лучшее дополнение к еще всем отзывам которые пишут. Если возьмете буду рад общению на тему типа Устранение своими руками всяких там КОСЯКОВ или от СКУКИ НА ВСЕ РУКИ!!!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Алексей Чернов
Алексей Чернов
Привет Илья!!! К лету ужо жду Тигуана 2.0 АКПП Sport, на все мелочные косяки про которые пишут нужно приложить смекалку,а если ездили на ОЧ. автопроме то все нормально, воооообщем нужно потест-драйвить разные авто по салонам, мое дак это лучшее дополнение к еще всем отзывам которые пишут. Если возьмете буду рад общению на тему типа Устранение своими руками всяких там КОСЯКОВ или от СКУКИ НА ВСЕ РУКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно какие могут быть косяки в машине за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Slawa
Я рекомендую ТИГУАН!!!!в семье есть ТИГУАН 1,4, Х-Трайл - в количестве 2х штук....но купить корейца за 1,5 милиона....это глупость!!!!
СсылкаПожаловаться
Котик-Наркотик
о батенька да вы жжете!. у вас 3 иномари! все собраны в россии! и все стоят на порядок дороже своей реальной стоимости! ну это не мое дело!
СсылкаПожаловаться
AL.
Да все они примерно одинаковые. Главное что вам больше нравится. Для меня в основном приоритетом в выборе были рзмеры салона, комфорт и проходимость. Даже на кроссе можно по грязи ездить если с умом.
Если вам больше по душе маленькие женские автомобили, типа Тигуана, Кашкая, Спортейджа, то выбирайте из них. Если предпочитаете авто побольше, уже более мужские, то берите Фрилендер, xc-90, Туарег, Санта Фе, Паджеро, Пайнтфайдер. У каждого есть свои достоинства и недостатки.
Нравится рвать со светофора, берите турбированый. А если вы уже достаточно взрослый и умный мужик и рисоваться на светофорах вам уже не обязательно, то выбирайте комфортный авто.
Из всех кроссов, самые оптимальные по соотношению цена - качество это все таки корейцы.
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
Я вот не понял а зачем все эти кроссоверы.Почему такой ажиотаж не понимаю.Машина нужна для че го то т.е. что бы отбить бабки.Кроссоверы типа того высоко сижу-далеко гляжу.В реальное бездорожье да что там даже из города никто ну 95 % не выезжает реально.Так что платить за полный привод такие деньги-это понты.У самого минивен Форд s-max.Езжу в месяц 4-5 тыс. км.Альтернатива в моем понимании -это универсалы повышенной проходимости например Skoda Octavia Scout Volvo XC-70 Audi Subaru и др.Сам застреваю 2-3 раза в год в снегу.На хрен Вам нужен этот полный привод.
СсылкаПожаловаться
Котик-Наркотик
есть такая тема как рубенс - болевые точки людей которые хотят купить себе машину
Р - расход
У- удобство
Б - безопасность
Е - езда
Н - надежность
С - стиль

Так вот, у 90% людей важнейшей точкой является Стиль, и не важно как вообще машина едет и как она много жрет бенза и тд. главное как она смотрится со стороны, все же сидеть в универсале и кросовере , пусть и не большом, абсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Бонд
флилендер , тигуан , срв...
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Infinity FX35
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария