Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коссовер до 1,5 млн. рублей

нет времени создать сою страничку сижу на странице сына он не против.
теперь ближе к теме: летом собираюсь поменять машину,но не знаю что выбрать???
по советуйте чего-нибудь люди !
заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Райдер
Если из япов, Мазда СХ-7 пожалуй самое лучшее предложение до 1,5 млн.
Если смотрите в сторону европейцев, то Вольво ХС70 очень классный вариант.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если из япов, Мазда СХ-7 пожалуй самое лучшее предложение до 1,5 млн.
Если смотрите в сторону европейцев, то Вольво ХС70 очень классный вариант.
СсылкаПожаловаться
Новые поставки СХ-7 обещаются только в августе.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
вольво ,но XC60 есть у знакомого посмотрел очень понравилась, но за такие деньги только в базе.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
вольво ,но XC60 есть у знакомого посмотрел очень понравилась, но за такие деньги только в базе.
СсылкаПожаловаться
Я написал ХС 70 он ни чем не хуже только крыша пониже.
Стоит он 1560 млн.
http://www.swedmobil.ru/models/xc70new/p...
СсылкаПожаловаться
Я тоже расматриваю такой ценовой коридор.Мне понравился Subaru Outback.В эту цену только 2,5 с вариатором умещается.
И клиренс большой,и внутри места очень много.С виду конечно не всем нравится,но мне понравился.Хотя его позитируют как универсал повышенной проходимости,так-же как ХС70.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Я с вами согласен что он ни чем не хуже.может быт даже и лучше т.к. салон унего чуть просторней.
СсылкаПожаловаться
Если денег только до 1,5млн. и только кроссовер, то Вам легче любого в выборе авто. Эти кроссоверы все примерно одинаковые. Даже наверное абсолютно одинаковы. Поэтому Вы не купите этот кроссовер, добавите еще 350 т.р. и купите авто получше всех этих. Все.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
На днях тоже смотрел Outback в нашем салоне он стоит только в базе, но сказали что к лету будет машина подходящая по моему буджету.Сама машина понравилась и внешне и салон.А то что его считают универсалом так это ладно ,я по серьезному бездорожью грязь мясить не собираюсь,только раз в неделю на дачу,иногда на рыбалку иногда на охоту.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
а как x-треал, соренто, санта фе новый, не нравятся? фрилендер2?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
а как x-треал, соренто, санта фе новый, не нравятся? фрилендер2?
СсылкаПожаловаться
За эти деньги в нормальной комплектации их не взять.Да и корейца за 1.5 ляма как то перебор для него и клиренс у него маленький.ИХМО.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Как-то х-треал и санта фе не нравятся,а соренто и фрилендер2 обязательно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
борис гольдберг
А может лучше Pajero . в начальной комплектации с 3-х литровым 178 - сильным бензиновым мотором как раз 1,48 млн. Если годовой пробег меньше 30 тыс. , то самый сбалансированный авто - и для охоты с рыбалкой и для дачи
СсылкаПожаловаться
Владимир
Рестайлинговый Тигуан 2.0TDI за 1,5млн. будет полный фарш. Правда заказ можно будет сделать где-то в конце мая.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Честно говоря не рассматривал данний вариант.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Честно говоря не рассматривал данний вариант.
СсылкаПожаловаться
И напрасно. Машинка хоть и небольшая но вполне комфортная и в городе и на дачу съездить. Расход горючки по городу 9-10л, трасса 6-7л. запас хода на 1баке около 1000км. В обслуживании не дороже бензиновой версии. Довольно неплохая кожа салона Vienna. Cебе планирую брать следующую машину именно турбодизель.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
машину буду покупать летом.по етому может быть и тигуан.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
машину буду покупать летом.по етому может быть и тигуан.
СсылкаПожаловаться
читал отзывы по Тигуану - процентов 60-65 не довольны ими в том плане что за такие деньги с такими косяками машина! печка зимой за -20 град плохо прогревает салон впервые 15-30 минут после заводки; лобовое стекло отогревается только после 20 минут езды!!!!стеклоочистители могут с утра не срабатывать вообще и т.д.!!!и таких мелких косяков в машине за 1,2-1,5 млн. руб. что-то уж слишком многовато!
друг заказал киа спорттейдж с полным приводом в максималке за 1,29 млн. рэ - всё ждем-с еще с февраля месяца (хотя предоплату проплатили еще ноябре) пообещали в конце апреля - только вот сомневаюсь что успеют, если успеют привезти постараюсь отписаться вам о своём мнении об этой машинке. внешне вроде ничего, косяки конечно и в нём есть1 например: открыть багажник можно только снаружи (а не из внутри или с ключа!!!!) а если это будет происходить весной или осенью то руки будут в грязи, т.к. вся задница будет забрызгана! ну вообщем покатаемся - посмотрим!!!
а насчет субару и вольво - дороговаты в обслуживании и зап. части!
У нас ведь как всегда: выбора нет - плохо, выбор есть - задумчиво!Удачи в выборе!!!!
СсылкаПожаловаться
читал отзывы по Тигуану - процентов 60-65 не довольны ими в том плане что за такие деньги с такими косяками машина! печка зимой за -20 град плохо прогревает салон впервые 15-30 минут после заводки; лобовое стекло отогревается только после 20 минут езды!!!!стеклоочистители могут с утра не срабатывать вообще и т.д.!!!и таких мелких косяков в машине за 1,2-1,5 млн. руб. что-то уж слишком многовато!
друг заказал киа спорттейдж с полным приводом в максималке за 1,29 млн. рэ - всё ждем-с еще с февраля месяца (хотя предоплату проплатили еще ноябре) пообещали в конце апреля - только вот сомневаюсь что успеют, если успеют привезти постараюсь отписаться вам о своём мнении об этой машинке. внешне вроде ничего, косяки конечно и в нём есть1 например: открыть багажник можно только снаружи (а не из внутри или с ключа!!!!) а если это будет происходить весной или осенью то руки будут в грязи, т.к. вся задница будет забрызгана! ну вообщем покатаемся - посмотрим!!!
У нас ведь как всегда: выбора нет - плохо, выбор есть - задумчиво!Удачи в выборе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про печку: машины с непосредственным впрыском прогреваются зимой и летом только в движении!! Даже зимой в -25С больше 5 минут машину не грею.Людям лень мануал открыть, а потом пишут всякую чушь. Кстати на дизельных Тигуанах штатно идет дополнительный обогреватель салона.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на *****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРЕД пишите!!!!сравнили немца с Киа....Вы хоть в Киа салон видели????
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вольво и субару классные машины, но если вы покупаете их не в базовых комплектациях и готовы тратить на содержание их в год от 100 до 300-х тысяч рублей.
Объясню почему: прожорливые, дорогие в обслуживание, дорогая страховка.
Мой вам совет возьмите: http://www.ford.ru/Hidden/SideBySideKuga...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вольво и субару классные машины, но если вы покупаете их не в базовых комплектациях и готовы тратить на содержание их в год от 100 до 300-х тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
А Кугу по ходу ждет рестайл в следующем году...Концепт уже показали.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А Кугу по ходу ждет рестайл в следующем году...Концепт уже показали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а чего он рйсталинг то, машина и так надежна, я думаю кардинальных изменений не будет.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да а чего он рйсталинг то, машина и так надежна, я думаю кардинальных изменений не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новые моторы + новый салон, уже в этом году. А в следующем и экстерьер думается обновят.http://ffclub.ru/topic/207883
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
Георгий,ты как начинаешь ерунду говорить,меня аж убивает!Как ты на Вольво собираешься потратить в год от 100 до 300т.р.-инкрустацию золотом делать будешь.И людей не пугай!Для тебя лично цифры:расход-9,3-смешанный цикл-ДТ, ТО одноклубник прошёл месяц назад в Обухов-18т.р.за 20 000км.Страховка лично моя,авто за 2 ляма-КАСКО+ОСАГО=62т.р компания Югория.В более дешёвом варианте страховка будет меньше!Сначала узнай,а потом пугай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну мыть правда некоторые из ведра предпочитают у подъезда, поэтому тут можно сократить расходы на мойку.
Да еще забыл комплект резины на дисках как минимум 40-70 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну мыть правда некоторые из ведра предпочитают у подъезда, поэтому тут можно сократить расходы на мойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну резина конечно не раз в год, но все равно.
Лет на 5 хватит.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на Ладу просто даром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно давать советы,когда в данном вопросе полный ноль.Конечно,веры больше молодому мальчику,который только эти машины видит во сне в личном пользовании,а ни мне у которой этот автомобиль ЕСТЬ.И совет,в отличии от тебя,я даю только по тем машинам которые были у меня,мужа,отца и брата.А их было более 20 штук сильным разнообразием марок похвастать не могу.Но я не привираю и не приукрашиваю никогда и не лезу туда,где некомпетентна.Но когда кто-то пытается наговорить на то чего нет на самом деле,вот тут верх бесстыдства,так нагло врать.Я тебе могу фото расхода скинуть,если ты Фома неверующий.И страховка авто в 2 000 000,а не в 1 500 000-считай,умник.И Т 6 тут никто не предлагает,чтоб расхода шугаться,а бензином Вольво 95 заправляется,это тебе для инфы.И мойка+пылесос стоит 550 рублей.Если с головой совсем плохо,то отдавай 4 000т.р Автор пусть почитает это,не перевелись ещё сказочники на земле русской!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Не нужно давать советы,когда в данном вопросе полный ноль.Конечно,веры больше молодому мальчику,который только эти машины видит во сне в личном пользовании,а ни мне у которой этот автомобиль ЕСТЬ.И совет,в отличии от тебя,я даю только по тем машинам которые были у меня,мужа,отца и брата.А их было более 20 штук сильным разнообразием марок похвастать не могу.Но я не привираю и не приукрашиваю никогда и не лезу туда,где некомпетентна.Но когда кто-то пытается наговорить на то чего нет на самом деле,вот тут верх бесстыдства,так нагло врать.Я тебе могу фото расхода скинуть,если ты Фома неверующий.И страховка авто в 2 000 000,а не в 1 500 000-считай,умник.И Т 6 тут никто не предлагает,чтоб расхода шугаться,а бензином Вольво 95 заправляется,это тебе для инфы.И мойка+пылесос стоит 550 рублей.Если с головой совсем плохо,то отдавай 4 000т.р Автор пусть почитает это,не перевелись ещё сказочники на земле русской!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу сказать про ХС-90.Авто 2008 года. Пробег 92 т.км. Гарантия 2 года - прошла. ТО - каждые 20 т.км. (теперь знаю почему) - чтоб убилась быстрее. За первые 2 года ремонта по гарантии было произведено ремонтных работ на 25 тыс.евро (по счетам СТО - бесплатно). Это не считая положенных ТО. Сейчас все сыпится, электрика глючит - куда-то попала вода - вылечить не могут. Вообщем ведро - да и продать достойно тяжело...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Могу сказать про ХС-90.Авто 2008 года. Пробег 92 т.км. Гарантия 2 года - прошла. ТО - каждые 20 т.км. (теперь знаю почему) - чтоб убилась быстрее. За первые 2 года ремонта по гарантии было произведено ремонтных работ на 25 тыс.евро (по счетам СТО - бесплатно). Это не считая положенных ТО. Сейчас все сыпится, электрика глючит - куда-то попала вода - вылечить не могут. Вообщем ведро - да и продать достойно тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодаря Вам в очередной раз убедилась в правильности выбора в 2008 году.Не взяла навороченную Вольво ХС90 со скидкой в 470 т.р,а взяла простой Туарег со скидкой всего 140 т.р.Машина продолжает радовать без поломок.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Благодаря Вам в очередной раз убедилась в правильности выбора в 2008 году.Не взяла навороченную Вольво ХС90 со скидкой в 470 т.р,а взяла простой Туарег со скидкой всего 140 т.р.Машина продолжает радовать без поломок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда рад поделиться достоверной информацией. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Георгий,ты как начинаешь ерунду говорить,меня аж убивает!Как ты на Вольво собираешься потратить в год от 100 до 300т.р.-инкрустацию золотом делать будешь.И людей не пугай!Для тебя лично цифры:расход-9,3-смешанный цикл-ДТ, ТО одноклубник прошёл месяц назад в Обухов-18т.р.за 20 000км.Страховка лично моя,авто за 2 ляма-КАСКО+ОСАГО=62т.р компания Югория.В более дешёвом варианте страховка будет меньше!Сначала узнай,а потом пугай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это то в Москве было?
Что-то очень дешево как то.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А это то в Москве было?
Что-то очень дешево как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве, батенька!Я же написала "Обухов".Это один из первых монобрендов в России по ВОЛЬВО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru