3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коссовер до 1,5 млн. рублей

нет времени создать сою страничку сижу на странице сына он не против.
теперь ближе к теме: летом собираюсь поменять машину,но не знаю что выбрать???
по советуйте чего-нибудь люди !
заранее благодарен.
Илья Ахмаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
ВладимирВ ответ на Георгий
Георгий
Вольво и субару классные машины, но если вы покупаете их не в базовых комплектациях и готовы тратить на содержание их в год от 100 до 300-х тысяч рублей.
Объясню почему: прожорливые, дорогие в обслуживание, дорогая страховка.
Мой вам совет возьмите: http://www.ford.ru/Hidden/SideBySideKuga...
СсылкаПожаловаться
А Кугу по ходу ждет рестайл в следующем году...Концепт уже показали.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир
Владимир
А Кугу по ходу ждет рестайл в следующем году...Концепт уже показали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а чего он рйсталинг то, машина и так надежна, я думаю кардинальных изменений не будет.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Георгий
Георгий
Да а чего он рйсталинг то, машина и так надежна, я думаю кардинальных изменений не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новые моторы + новый салон, уже в этом году. А в следующем и экстерьер думается обновят.http://ffclub.ru/topic/207883
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
Вольво и субару классные машины, но если вы покупаете их не в базовых комплектациях и готовы тратить на содержание их в год от 100 до 300-х тысяч рублей.
Объясню почему: прожорливые, дорогие в обслуживание, дорогая страховка.
Мой вам совет возьмите: http://www.ford.ru/Hidden/SideBySideKuga...
СсылкаПожаловаться
Георгий,ты как начинаешь ерунду говорить,меня аж убивает!Как ты на Вольво собираешься потратить в год от 100 до 300т.р.-инкрустацию золотом делать будешь.И людей не пугай!Для тебя лично цифры:расход-9,3-смешанный цикл-ДТ, ТО одноклубник прошёл месяц назад в Обухов-18т.р.за 20 000км.Страховка лично моя,авто за 2 ляма-КАСКО+ОСАГО=62т.р компания Югория.В более дешёвом варианте страховка будет меньше!Сначала узнай,а потом пугай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Георгий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну мыть правда некоторые из ведра предпочитают у подъезда, поэтому тут можно сократить расходы на мойку.
Да еще забыл комплект резины на дисках как минимум 40-70 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Ну мыть правда некоторые из ведра предпочитают у подъезда, поэтому тут можно сократить расходы на мойку.
Да еще забыл комплект резины на дисках как минимум 40-70 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну резина конечно не раз в год, но все равно.
Лет на 5 хватит.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
Ну мыть правда некоторые из ведра предпочитают у подъезда, поэтому тут можно сократить расходы на мойку.
Да еще забыл комплект резины на дисках как минимум 40-70 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на Ладу просто даром!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не нужно давать советы,когда в данном вопросе полный ноль.Конечно,веры больше молодому мальчику,который только эти машины видит во сне в личном пользовании,а ни мне у которой этот автомобиль ЕСТЬ.И совет,в отличии от тебя,я даю только по тем машинам которые были у меня,мужа,отца и брата.А их было более 20 штук сильным разнообразием марок похвастать не могу.Но я не привираю и не приукрашиваю никогда и не лезу туда,где некомпетентна.Но когда кто-то пытается наговорить на то чего нет на самом деле,вот тут верх бесстыдства,так нагло врать.Я тебе могу фото расхода скинуть,если ты Фома неверующий.И страховка авто в 2 000 000,а не в 1 500 000-считай,умник.И Т 6 тут никто не предлагает,чтоб расхода шугаться,а бензином Вольво 95 заправляется,это тебе для инфы.И мойка+пылесос стоит 550 рублей.Если с головой совсем плохо,то отдавай 4 000т.р Автор пусть почитает это,не перевелись ещё сказочники на земле русской!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Не нужно давать советы,когда в данном вопросе полный ноль.Конечно,веры больше молодому мальчику,который только эти машины видит во сне в личном пользовании,а ни мне у которой этот автомобиль ЕСТЬ.И совет,в отличии от тебя,я даю только по тем машинам которые были у меня,мужа,отца и брата.А их было более 20 штук сильным разнообразием марок похвастать не могу.Но я не привираю и не приукрашиваю никогда и не лезу туда,где некомпетентна.Но когда кто-то пытается наговорить на то чего нет на самом деле,вот тут верх бесстыдства,так нагло врать.Я тебе могу фото расхода скинуть,если ты Фома неверующий.И страховка авто в 2 000 000,а не в 1 500 000-считай,умник.И Т 6 тут никто не предлагает,чтоб расхода шугаться,а бензином Вольво 95 заправляется,это тебе для инфы.И мойка+пылесос стоит 550 рублей.Если с головой совсем плохо,то отдавай 4 000т.р Автор пусть почитает это,не перевелись ещё сказочники на земле русской!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Не нужно давать советы,когда в данном вопросе полный ноль.Конечно,веры больше молодому мальчику,который только эти машины видит во сне в личном пользовании,а ни мне у которой этот автомобиль ЕСТЬ.И совет,в отличии от тебя,я даю только по тем машинам которые были у меня,мужа,отца и брата.А их было более 20 штук сильным разнообразием марок похвастать не могу.Но я не привираю и не приукрашиваю никогда и не лезу туда,где некомпетентна.Но когда кто-то пытается наговорить на то чего нет на самом деле,вот тут верх бесстыдства,так нагло врать.Я тебе могу фото расхода скинуть,если ты Фома неверующий.И страховка авто в 2 000 000,а не в 1 500 000-считай,умник.И Т 6 тут никто не предлагает,чтоб расхода шугаться,а бензином Вольво 95 заправляется,это тебе для инфы.И мойка+пылесос стоит 550 рублей.Если с головой совсем плохо,то отдавай 4 000т.р Автор пусть почитает это,не перевелись ещё сказочники на земле русской!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу сказать про ХС-90.Авто 2008 года. Пробег 92 т.км. Гарантия 2 года - прошла. ТО - каждые 20 т.км. (теперь знаю почему) - чтоб убилась быстрее. За первые 2 года ремонта по гарантии было произведено ремонтных работ на 25 тыс.евро (по счетам СТО - бесплатно). Это не считая положенных ТО. Сейчас все сыпится, электрика глючит - куда-то попала вода - вылечить не могут. Вообщем ведро - да и продать достойно тяжело...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Могу сказать про ХС-90.Авто 2008 года. Пробег 92 т.км. Гарантия 2 года - прошла. ТО - каждые 20 т.км. (теперь знаю почему) - чтоб убилась быстрее. За первые 2 года ремонта по гарантии было произведено ремонтных работ на 25 тыс.евро (по счетам СТО - бесплатно). Это не считая положенных ТО. Сейчас все сыпится, электрика глючит - куда-то попала вода - вылечить не могут. Вообщем ведро - да и продать достойно тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодаря Вам в очередной раз убедилась в правильности выбора в 2008 году.Не взяла навороченную Вольво ХС90 со скидкой в 470 т.р,а взяла простой Туарег со скидкой всего 140 т.р.Машина продолжает радовать без поломок.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Благодаря Вам в очередной раз убедилась в правильности выбора в 2008 году.Не взяла навороченную Вольво ХС90 со скидкой в 470 т.р,а взяла простой Туарег со скидкой всего 140 т.р.Машина продолжает радовать без поломок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда рад поделиться достоверной информацией. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Георгий,ты как начинаешь ерунду говорить,меня аж убивает!Как ты на Вольво собираешься потратить в год от 100 до 300т.р.-инкрустацию золотом делать будешь.И людей не пугай!Для тебя лично цифры:расход-9,3-смешанный цикл-ДТ, ТО одноклубник прошёл месяц назад в Обухов-18т.р.за 20 000км.Страховка лично моя,авто за 2 ляма-КАСКО+ОСАГО=62т.р компания Югория.В более дешёвом варианте страховка будет меньше!Сначала узнай,а потом пугай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это то в Москве было?
Что-то очень дешево как то.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
А это то в Москве было?
Что-то очень дешево как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве, батенька!Я же написала "Обухов".Это один из первых монобрендов в России по ВОЛЬВО!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
В Москве, батенька!Я же написала "Обухов".Это один из первых монобрендов в России по ВОЛЬВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
CR-V в максималке, фрилэндер, паджеро спорт (правда не совсем кроссовер), ну и тигуан естественно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
С такими деньгами можно взять полноценный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лазарев АлександрВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Это вы похоже давно рынок не мониторили.Уже 1639
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария