11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коссовер до 1,5 млн. рублей

нет времени создать сою страничку сижу на странице сына он не против.
теперь ближе к теме: летом собираюсь поменять машину,но не знаю что выбрать???
по советуйте чего-нибудь люди !
заранее благодарен.
Илья Ахмаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
Лазарев АлександрВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я про то,жаба душит за корейцев такие деньги отдавать
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Над новым соренто поиздевались на славу....Стал таким страшным просто ужас!!!!Лучше тигуана взять!
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
в соренто за 1450 т.р. есть всё что нужно.А в масималке цена ближе к 1600т.р.
сейчас прочитал о появлении летом ауди ку3 в европе.можно ли рассматривать его как кроссовер,и вообще стоит ли рассматривать его как вариант .
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
соренто за 1450 т.р. нет ни машины,ни денег,лучше Субару с оппозитным дизелем
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Сосед предлагал купить его машину
W Touareg 2008 г.в. в начальной комплектухе т.е. без кожи ,без манитора,вобщем без всего того что есть в нормальном туре пробег 88 тыс. км. к машине относились очень бережно.цена 1380 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Илья Ахмаев
Илья Ахмаев
Сосед предлагал купить его машину
W Touareg 2008 г.в. в начальной комплектухе т.е. без кожи ,без манитора,вобщем без всего того что есть в нормальном туре пробег 88 тыс. км. к машине относились очень бережно.цена 1380 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
У меня такое впечатление, что на самом деле никто ничего не выбирает.
Просто пустые никчемные беседы.
Я вот одного понять не могу какая проблема может в покупке и при покупке автомобиля за миллион пять сот тысяч?
Выбор огромен машин за такие деньги, брать и рассматривать б/у имея такие деньги на руках не вижу никого смысла.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Илья Ахмаев
Илья Ахмаев
Сосед предлагал купить его машину
W Touareg 2008 г.в. в начальной комплектухе т.е. без кожи ,без манитора,вобщем без всего того что есть в нормальном туре пробег 88 тыс. км. к машине относились очень бережно.цена 1380 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
Сосед предлагал купить его машинуW Touareg 2008 г.в. в начальной комплектухе т.е. без кожи ,без манитора,вобщем без всего того что есть в нормальном туре пробег 88 тыс. км. к машине относились очень бережно.цена 1380 тыс.р.

лучше уж новый автомобиль купить, коль средства такие серьезные имеются
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на Илья Ахмаев
Илья Ахмаев
Сосед предлагал купить его машину
W Touareg 2008 г.в. в начальной комплектухе т.е. без кожи ,без манитора,вобщем без всего того что есть в нормальном туре пробег 88 тыс. км. к машине относились очень бережно.цена 1380 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, чего и следовало доказать, чем покупать фигню за 1,50 Вы склонны купить нормальный авто за 1,38. А монитор и не нужен за эти деньги, так как это в целом полезная, но и не совсем нужная опция. И все остальное за 3,5 поверьте, то же вообще не нужно, особенно если "один раз на дачу, один раз на рыбалку, один раз на охоту". Вам повезет, если Вы "урвете" этого TouaregА, да еще по соседски сторгуетесь за 1,30. Бегите скорей к соседу !!!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Ну вот, чего и следовало доказать, чем покупать фигню за 1,50 Вы склонны купить нормальный авто за 1,38. А монитор и не нужен за эти деньги, так как это в целом полезная, но и не совсем нужная опция. И все остальное за 3,5 поверьте, то же вообще не нужно, особенно если "один раз на дачу, один раз на рыбалку, один раз на охоту". Вам повезет, если Вы "урвете" этого TouaregА, да еще по соседски сторгуетесь за 1,30. Бегите скорей к соседу !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с ним через 5 лет делать?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Георгий
Георгий
А что с ним через 5 лет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бежать к другому соседу, который за это время поднакопит деньжат....
СсылкаПожаловаться
Георгий
На западе уже вообще никому неинтересно на чем кто ездит, машина рассматривается там как кроссовки, и таких дорогих машин там практически нету.
Возьмите кугу и народный гараж и будете круче выглядеть, чем на премиум бренде припаркованном у клумбы, в ракушке или на детской площадке.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
значит тура не брать.и бообще б/у не рассматривать.из новых склоняюсь пока что к субару аутбэк.но всё же есть ли авто действительно стоящее своих денег.
Георгий поясняю вопрос возник потому что никогда не имел дело с такими авто.так как предыдущая машина была toyota opa 2001 г.в. с правым рулем.к вопросу о гороже: он есть.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Илья Ахмаев
Илья Ахмаев
значит тура не брать.и бообще б/у не рассматривать.из новых склоняюсь пока что к субару аутбэк.но всё же есть ли авто действительно стоящее своих денег.
Георгий поясняю вопрос возник потому что никогда не имел дело с такими авто.так как предыдущая машина была toyota opa 2001 г.в. с правым рулем.к вопросу о гороже: он есть.
СсылкаПожаловаться
Я Вас прекрасно понимаю,имея такую сумму хочется чего-то большего.А пересесть после ОПЫ с её очень спорным дизайном и конечно же это был не авто с салона,а яп на Туарега - нет ничего странного.Просто нужен ли Вам именно Туарег?У него есть свои за и против.Я думаю для Вас лучшем будет Аутбек(в своё время у меня был Форик 250 л.с.),с Субару знакома не со слов.И конечно посмотрите ХС 70,я думаю будите в полном восторге,действительно отличный авто и тем более будет изменение салона,хотя он и так шикарный, к лету.Большой плюс самой компании Вольво-можно рассчитывать на серьёзные скидки и подогнать более дорогую комплектацию под ваши 1.5 л.Но нужно приходить с живыми деньгами и торговаться как на базаре(и не удивляйтесь именно так!).И скажу ещё интересную вещь,почти за эту сумму + ещё50-70 т.р Вы можете взять ХС90,на эту машину скидку просто КОСМОС можно выбить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Георгий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При этом в s 40 даже панорамной крыши не буде.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
При этом в s 40 даже панорамной крыши не буде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это самое важно без чего жить нельзя.У нас в Х-Трейле есть,мне на других авто даже в качестве бонуса она не нужна.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О чём тут можно говорить!Не позорься,ты выглядишь глупо в этом вопросе!В феврале месяце друг мужа взял S60 2.0Т Кинетик Пауершифт за 1130-2010год в Независимости,скидку,я думаю сам посчитать сможешь от первоначальной цены.И не позорься с такими познаниями!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
О чём тут можно говорить!Не позорься,ты выглядишь глупо в этом вопросе!В феврале месяце друг мужа взял S60 2.0Т Кинетик Пауершифт за 1130-2010год в Независимости,скидку,я думаю сам посчитать сможешь от первоначальной цены.И не позорься с такими познаниями!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняю,я не злая,я за справедливость!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария