11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

королла б/у или новая приора

Посоветуйте. Есть 400 т.р. можно взять новую приору, но нравится королла хэтч на механике 2006-2007г. (за те же деньги). Какие будут мнения господа?
Оля Ступина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
юрий жуков
Королла и без вариантов
СсылкаПожаловаться
Сергей Петрович Щербина
Если королла японской сборки, то бери однозначно. Мне приходилось в 2002 г по работе пересесть с японской на абсолютно новый ВАЗ 21063. Разницу прочувствовал на себе. За первые 8 месяцев эксплуатации потрачено на ремонт и замену агрегатов около 80000 руб.
СсылкаПожаловаться
Strelok .
Я советую VW GOLF 4 с двигателем 1.6 Расход 5 литров по запчастям дешевле чем тойота, не прихотливая и крепкая машинка, да и дамам очень подходит,
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Тойота-надёжность.Приора-тысяча мелочей.
СсылкаПожаловаться
кока фельдман
Мой выбор-Королла! Любителям повозиться с машиной-ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
E-So
Да, отменять пошлины на семилетние машины никто не будет, т к даже при них новые Жигули не могут конкурировать с б у 5-летней машиной. И это правда - не могут. Не по надежности, не по удобствам, не по безопасности. Если бы отменили пошлины, то пятилетняя Каролла стоила бы тысяч 200-300 максимум.

Так что ВАЗ обречен умереть.
СсылкаПожаловаться
serg
Что то дорого для такой старой toyota я свой фокус 2 2011 года, не особо богатая комплектация но пробег 15000 продал за 400 тыс за эти деньги выбор очень большой если б/у можно и opel astra посмотреть и фокус и шевроле круз да весь С класс 3-4 летки кроме гольфа он раздолбаный будит за такие деньги, но у меня знакомые и мазду 3 покупали и лансер в последнем кузове, просто поищите, главное очень придирчиво выбирать. Потратить месяц или 2 но купить хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
sergВ ответ на serg
serg
Что то дорого для такой старой toyota я свой фокус 2 2011 года, не особо богатая комплектация но пробег 15000 продал за 400 тыс за эти деньги выбор очень большой если б/у можно и opel astra посмотреть и фокус и шевроле круз да весь С класс 3-4 летки кроме гольфа он раздолбаный будит за такие деньги, но у меня знакомые и мазду 3 покупали и лансер в последнем кузове, просто поищите, главное очень придирчиво выбирать. Потратить месяц или 2 но купить хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
С предыдущим комментарием согласен что ВАЗу сложно конкурировать с машинами ну может не 5 но 3-4 лет давности. Ну к примеру даже сами представьте рядом новую приору и круз бу

это фото с авто.ру у машины 44 тыс пробега это нормально, можно и меньше нати или приору
СсылкаПожаловаться
Евгений Горяйнов
Владею короллой 2004г.в. (1,6л, автомат, климат, сборка Япония). Пробег небольшой - 75.000. Проблем никаких не было, а учитывая, что у нее кузов оцинкованный, то прослужит она еще немало. У меня самого недавно родилась крамольная мысль прикупить что-то новое за 600-650тыр. Но для себя сделал вывод, что нет смысла продавать добротного японца и покупать псевдокорейца. Мое мнение: б/у королла лучше новой приоры.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гайдукович
Однозначно короллу, одна из самых надежных иномарок на нашем рынке.
СсылкаПожаловаться
Мария Сидлецкая
Что можете сказать о Фиат Добло 2007г
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
Бери тойоту, не слушай, что в обслуживании дорогая, это полный бред, держу тойоты уже лет пятнадцать, сравнивал запчасти с отечественными, цена почти такая же, но служат дольше, за такие деньги короллу и на акпп можно взять, например вот такую http://auto.e1.ru/car/used/toyota/coroll...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чунин
Мерседес C класс постарше конечно иле чуть добавить Е-шку. Кроме мерседес автомобилей нет- так средства передвижения... Кстати можно чуть добавить и бу камри взять тоже ничего...
СсылкаПожаловаться
Peter
за 495 новая Альмера. Покататься пойдет - почти все есть, внутри большой всего на 9 см короче Теаны...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Peter
Peter
за 495 новая Альмера. Покататься пойдет - почти все есть, внутри большой всего на 9 см короче Теаны...
СсылкаПожаловаться
за 495 новая Альмера. Покататься пойдет - почти все есть, внутри большой всего на 9 см короче Теаны...
Прочитайте уважаемый про Альмеру-Ваз и больше не советуйте никому...http://auto.mail.ru/redirect/?to=http://...
СсылкаПожаловаться
Peter
А еще лучше Ларгус - можно возить почти тонну))) Внутри один в один как Альмера или логан)
СсылкаПожаловаться
KSV
Однозначно Королла!
СсылкаПожаловаться
Anton
5 бмв 12 летней давности ,, или тройку -- по запчастям любой опель с турбированным мотором ,, можно форестер ,,
СсылкаПожаловаться
Илез Боков
В топку ваши короллы приоры....BMW и Mercedes !!!Вот межды ними надо выбирать с 400 тысячами!!! Я бы взял поискав хорошенько Е46 или Е39. В обслуге они уже недорогие совсем и надёжные сами по себе!
СсылкаПожаловаться
Апофис
Что касаемо немцев,не согласен,ценник запчастей высок,в наличии врят ли найдутся зап части,да и за 400 годов так 2000? получается авто 14 лет....бред. Ваз,да,все в наличии,да машинка новая,но по мне так не предсказуемая,сегодня все отлично,а завтра бац и мозги сгорели и т.д. Не спорю,сборка за 10 лет подросла,но все равно это не уровень. Королла,хороший вариант,"пол страны" на них ездит,запчасти большинство можно в наличии найти,да и тойота зарекомендовала себя давно с хорошей стороны по качеству своих автомобилей,и автомобиль ликвидный,проблем с дальнейшей продажей возникнуть не должно,автомобиль популярен и надежен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария