Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

королла б/у или новая приора

Посоветуйте. Есть 400 т.р. можно взять новую приору, но нравится королла хэтч на механике 2006-2007г. (за те же деньги). Какие будут мнения господа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Шурик
За 400 можно 2-3-х годовалую взять
СсылкаПожаловаться
Оля Ступина
тоже можно подумать
СсылкаПожаловаться
Оля Ступина
тоже можно подумать
СсылкаПожаловаться
Машина не плохая, но снята с производства т.к. только в России с 2004-го продавалась. Я на такой 170 тыс проехал без проблем, сейчас такая же только универсал.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Машина не плохая, но снята с производства т.к. только в России с 2004-го продавалась. Я на такой 170 тыс проехал без проблем, сейчас такая же только универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как они в Калининградской сборке?
СсылкаПожаловаться
Оля Ступина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально больше шума ))
Только бери с 1.6.
1.4 слабоват.
СсылкаПожаловаться
Оля Ступина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И комплектацию смотрите по лучше. Отсутствие противотуманок говорит о базовой комплектации, я бы не брал.
Противо туманки, подлокотник передний, если есть задний то еще лучше. Движок 1.6, зеркала в цвет кузова. Это обязательно.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Только не новую приору .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Только не новую приору .
СсылкаПожаловаться
Только не приору худшего авто я не видел
СсылкаПожаловаться
Вот продаю 295000 руб 2012год выпуска 28т.км пробега без косяков в идеале....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Движок какой ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Движок какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за такие деньги 1.4л...
СсылкаПожаловаться
Ну за такие деньги 1.4л...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.4 слаб.
Он хорошь только для города + у вас базовая комплектация.
СсылкаПожаловаться
Шурик
1.4 слаб.
Он хорошь только для города + у вас базовая комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у неё и цена дешевле Лады Гранты(пустой),а по мотору,это какой то новый(модернизированный) мотор,не совсем тот что на первых был.едет вполне прилично,и тихий при этом,я сам удивился,..зато налог и страховки дешевле(95лс).
СсылкаПожаловаться
Так у неё и цена дешевле Лады Гранты(пустой),а по мотору,это какой то новый(модернизированный) мотор,не совсем тот что на первых был.едет вполне прилично,и тихий при этом,я сам удивился,..зато налог и страховки дешевле(95лс).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут и спорить не буду ) Один фиг такая машина и комфортней и продается лучше Соляриса и полуседана )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тут и спорить не буду ) Один фиг такая машина и комфортней и продается лучше Соляриса и полуседана )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну давайте начнем с того,что по всем рейтингам продаж Солярис лидер в своем классе. Да ина улице, каждая вторая машина Солярис. На счет лачетти скажу, что 1.4 слаб, да и подвеска слабенькая.
СсылкаПожаловаться
Ну давайте начнем с того,что по всем рейтингам продаж Солярис лидер в своем классе. Да ина улице, каждая вторая машина Солярис. На счет лачетти скажу, что 1.4 слаб, да и подвеска слабенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну насчет подвески сказочки оставте в дет сад )) я максимум стойки стабилизатора менял каждые 30-40тыс км. А стоят они от 300р. Движек хоть и слабоват но и передвигаться можно комфортно даже с кондеем.
У самого первая лача была с 1.6 прошла 170 тыс и только на 140 понядобилась переборка передней подвески.
По поводу продаж, да первые в рейтинге но на вторичке 2х годовалых очередь за бесценок и никому не нужны т.к. за такие деньги можно взять машину гаращдо лучше и не надо говорить что рынок б/у стоит это бред просто хлам никто покупать втридорого никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если это "автомат" - то готов рассмотреть возможность покупки!!
СсылкаПожаловаться
Если это "автомат" - то готов рассмотреть возможность покупки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю вечную любовь наших сограждан к халяве....но не стоит быть настолько наивным.машина с автоматом стоит как минимум на 100т.р. дороже.да и не бывает автоматов с 1.4л мотором,Эта цена и так чуть ниже рынка,Посмотрите цены на Приоры того же года (например) и задайте вопрос,а что лучше за 300т.р. 2-х летнюю Приору или 2-х летнюю Лачетти....
СсылкаПожаловаться
P.S. ещё год гарантии...
СсылкаПожаловаться
Оля Ступина
Ну в Питер я всяко не поеду. Пригоняй в Кузбасс
СсылкаПожаловаться
Оля Ступина
Ну в Питер я всяко не поеду. Пригоняй в Кузбасс
СсылкаПожаловаться
Извини не готов,я её вчера только выставил,сегодня уже телефон оборвали,на выходных купят...
СсылкаПожаловаться
Извини не готов,я её вчера только выставил,сегодня уже телефон оборвали,на выходных купят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю, вы занимаетесь перепродажей? оказываете ли вы услуги по поиску подходящего варианта авто, чтобы можно было приехать из провинции за тыщу километров и купить у вас авто? я бы такой лачик с удовольствием взял за эти деньги. или кто в москве этим занимается?
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, вы занимаетесь перепродажей? оказываете ли вы услуги по поиску подходящего варианта авто, чтобы можно было приехать из провинции за тыщу километров и купить у вас авто? я бы такой лачик с удовольствием взял за эти деньги. или кто в москве этим занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Питера...
СсылкаПожаловаться
Я из Питера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю. можно и в питер прокатиться.
СсылкаПожаловаться
я знаю. можно и в питер прокатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в москве этих лачиков хватает и причем в отличном состоянии единственно нужно смотреть битая или нет.
СсылкаПожаловаться
IT
ДЭУ гентра за 460 уже на автомате даже со всем что надо...
за 419 с кондером на ручке
http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/
СсылкаПожаловаться
Оля Ступина
про Лачетти понятно, про приору тоже. Кто, что о королле скажет?
СсылкаПожаловаться
Оля Ступина
про Лачетти понятно, про приору тоже. Кто, что о королле скажет?
СсылкаПожаловаться
Крола дорогая в обслуге для БУ авто опасно брать...
ЛУчше Лачети в обвертке ДЭУ Гентра там и оснащение лучше чем у Короллы и обслуга копейки
СсылкаПожаловаться
IT
Крола дорогая в обслуге для БУ авто опасно брать...
ЛУчше Лачети в обвертке ДЭУ Гентра там и оснащение лучше чем у Короллы и обслуга копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально что ли устроился торговать этими узбекмобилями? Что не тема - то ты с Гентрой.
Сам то живьем видел это убожество?
СсылкаПожаловаться
Реально что ли устроился торговать этими узбекмобилями? Что не тема - то ты с Гентрой.
Сам то живьем видел это убожество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не торгую я гентрами - но пока лучший вариант в этом ценовом сегменте да видел я машины вполне даже нормальные...
Короллу с залипание педалей видел? и чем она уже лучше тойже гентры-?)
И Лада 4х4 с новыми салонами очень даже ничего так....
Ну гранты еще можно с автоматом посмотреть чего еще у нас есть альтернатива за 400 тыс?
СсылкаПожаловаться
IT
Да не торгую я гентрами - но пока лучший вариант в этом ценовом сегменте да видел я машины вполне даже нормальные...
Короллу с залипание педалей видел? и чем она уже лучше тойже гентры-?)
И Лада 4х4 с новыми салонами очень даже ничего так....
Ну гранты еще можно с автоматом посмотреть чего еще у нас есть альтернатива за 400 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живьем посмотрел эту Гентру. Зазоры - мама моя милая)), даже звук закрывания дверей чем то Москвич напомнил. А про покраску вообще молчу - в гараже по пьяни лучше красят.
СсылкаПожаловаться
Я живьем посмотрел эту Гентру. Зазоры - мама моя милая)), даже звук закрывания дверей чем то Москвич напомнил. А про покраску вообще молчу - в гараже по пьяни лучше красят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю,недавно в салоне торгующим Гентрами специально излазил несколько машин,ну да зазоры не очень(примерно как на ВАЗе),по покраске ничего особенно косясчного не увидел,ну были пару мелких косячков,но это уже на уровне придирок,в целом вполне,а учитывая цену...уж точно лучше Приоро-Калино-Грант.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таких убитых не видел вижу в экспулатации пока нареканий нет на них...
Зазоры я хз на вазике по 1 см и ничего норм
СсылкаПожаловаться
IT
Я таких убитых не видел вижу в экспулатации пока нареканий нет на них...
Зазоры я хз на вазике по 1 см и ничего норм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На каком ВАЗике из выпускаемых ( старушку Ниву считать не будем, для трактора и сантиметр нормально)
СсылкаПожаловаться
На каком ВАЗике из выпускаемых ( старушку Ниву считать не будем, для трактора и сантиметр нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гранта двери перекашивает - постоянно меняют прокалдки и перекручивают задние двери
Ларгус..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru