24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

королла б/у или новая приора

Посоветуйте. Есть 400 т.р. можно взять новую приору, но нравится королла хэтч на механике 2006-2007г. (за те же деньги). Какие будут мнения господа?
Оля Ступина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
евгении лапенокВ ответ на Оля Ступина
Оля Ступина
Ну в Питер я всяко не поеду. Пригоняй в Кузбасс
СсылкаПожаловаться
Извини не готов,я её вчера только выставил,сегодня уже телефон оборвали,на выходных купят...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Извини не готов,я её вчера только выставил,сегодня уже телефон оборвали,на выходных купят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю, вы занимаетесь перепродажей? оказываете ли вы услуги по поиску подходящего варианта авто, чтобы можно было приехать из провинции за тыщу километров и купить у вас авто? я бы такой лачик с удовольствием взял за эти деньги. или кто в москве этим занимается?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
я так понимаю, вы занимаетесь перепродажей? оказываете ли вы услуги по поиску подходящего варианта авто, чтобы можно было приехать из провинции за тыщу километров и купить у вас авто? я бы такой лачик с удовольствием взял за эти деньги. или кто в москве этим занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Питера...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Я из Питера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю. можно и в питер прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
я знаю. можно и в питер прокатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в москве этих лачиков хватает и причем в отличном состоянии единственно нужно смотреть битая или нет.
СсылкаПожаловаться
IT
ДЭУ гентра за 460 уже на автомате даже со всем что надо...
за 419 с кондером на ручке
http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/
СсылкаПожаловаться
Оля Ступина
про Лачетти понятно, про приору тоже. Кто, что о королле скажет?
СсылкаПожаловаться
Оля Ступина
про Лачетти понятно, про приору тоже. Кто, что о королле скажет?
СсылкаПожаловаться
Крола дорогая в обслуге для БУ авто опасно брать...
ЛУчше Лачети в обвертке ДЭУ Гентра там и оснащение лучше чем у Короллы и обслуга копейки
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
Крола дорогая в обслуге для БУ авто опасно брать...
ЛУчше Лачети в обвертке ДЭУ Гентра там и оснащение лучше чем у Короллы и обслуга копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально что ли устроился торговать этими узбекмобилями? Что не тема - то ты с Гентрой.
Сам то живьем видел это убожество?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Реально что ли устроился торговать этими узбекмобилями? Что не тема - то ты с Гентрой.
Сам то живьем видел это убожество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не торгую я гентрами - но пока лучший вариант в этом ценовом сегменте да видел я машины вполне даже нормальные...
Короллу с залипание педалей видел? и чем она уже лучше тойже гентры-?)
И Лада 4х4 с новыми салонами очень даже ничего так....
Ну гранты еще можно с автоматом посмотреть чего еще у нас есть альтернатива за 400 тыс?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
Да не торгую я гентрами - но пока лучший вариант в этом ценовом сегменте да видел я машины вполне даже нормальные...
Короллу с залипание педалей видел? и чем она уже лучше тойже гентры-?)
И Лада 4х4 с новыми салонами очень даже ничего так....
Ну гранты еще можно с автоматом посмотреть чего еще у нас есть альтернатива за 400 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живьем посмотрел эту Гентру. Зазоры - мама моя милая)), даже звук закрывания дверей чем то Москвич напомнил. А про покраску вообще молчу - в гараже по пьяни лучше красят.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я живьем посмотрел эту Гентру. Зазоры - мама моя милая)), даже звук закрывания дверей чем то Москвич напомнил. А про покраску вообще молчу - в гараже по пьяни лучше красят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю,недавно в салоне торгующим Гентрами специально излазил несколько машин,ну да зазоры не очень(примерно как на ВАЗе),по покраске ничего особенно косясчного не увидел,ну были пару мелких косячков,но это уже на уровне придирок,в целом вполне,а учитывая цену...уж точно лучше Приоро-Калино-Грант.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я живьем посмотрел эту Гентру. Зазоры - мама моя милая)), даже звук закрывания дверей чем то Москвич напомнил. А про покраску вообще молчу - в гараже по пьяни лучше красят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таких убитых не видел вижу в экспулатации пока нареканий нет на них...
Зазоры я хз на вазике по 1 см и ничего норм
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
Я таких убитых не видел вижу в экспулатации пока нареканий нет на них...
Зазоры я хз на вазике по 1 см и ничего норм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На каком ВАЗике из выпускаемых ( старушку Ниву считать не будем, для трактора и сантиметр нормально)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На каком ВАЗике из выпускаемых ( старушку Ниву считать не будем, для трактора и сантиметр нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гранта двери перекашивает - постоянно меняют прокалдки и перекручивают задние двери
Ларгус..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
Гранта двери перекашивает - постоянно меняют прокалдки и перекручивают задние двери
Ларгус..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гранта? Перекашивает? Прокладки? ))))))))))))))))))))
Мрак, Вы сударь еще и дилетант. )
Слышали звон, да не знаете где он. )))))
На Гранте, так же как и на Калине двери не регулируемые, на заводе как робот приварил вместе с навесами, так и стоят. Снимаешь откручивая центральную ось петли )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Гранта? Перекашивает? Прокладки? ))))))))))))))))))))
Мрак, Вы сударь еще и дилетант. )
Слышали звон, да не знаете где он. )))))
На Гранте, так же как и на Калине двери не регулируемые, на заводе как робот приварил вместе с навесами, так и стоят. Снимаешь откручивая центральную ось петли )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прчием тут перекрашивает
я о дверях и замках на дверях писал и резинках
а не о зазорах зааоры на ларгусе
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
прчием тут перекрашивает
я о дверях и замках на дверях писал и резинках
а не о зазорах зааоры на ларгусе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перечитай свой комент от 18:02. Я что то придумал? Переврал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Перечитай свой комент от 18:02. Я что то придумал? Переврал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А то нет ?) правдоруб -)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
А то нет ?) правдоруб -)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извини что не фуфломет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария