11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

королла б/у или новая приора

Посоветуйте. Есть 400 т.р. можно взять новую приору, но нравится королла хэтч на механике 2006-2007г. (за те же деньги). Какие будут мнения господа?
Оля Ступина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Сергей Тихонов
Гранта? Перекашивает? Прокладки? ))))))))))))))))))))
Мрак, Вы сударь еще и дилетант. )
Слышали звон, да не знаете где он. )))))
На Гранте, так же как и на Калине двери не регулируемые, на заводе как робот приварил вместе с навесами, так и стоят. Снимаешь откручивая центральную ось петли )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот хотябы тут посмотри с видео
http:///клуб-лада.рф/granta-remont/520-regulirovka-zadnikh-dverej-lada-granta.html
Обосрать легко как в лужу пернуть
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
Вот хотябы тут посмотри с видео
http:///клуб-лада.рф/granta-remont/520-regulirovka-zadnikh-dverej-lada-granta.html
Обосрать легко как в лужу пернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты мне пытаешься впарит из прочитанного в интернете то, чем я каждый день на работе занимаюсь )
Про тюнинг речь и не шла, а ссылку дал на доработку замков.
Что же касается зазоров - давно отличные зазоры идут на ВАЗовских машинах, десятка пожалуй последняя из моделей была с принципом - кошка за ночь не сбежала и то хорошо. Так вот на Узбекмобиле зазоры настолько погано стоят, что Гранта и Приора на этом фоне Бэнтли кажутся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ты мне пытаешься впарит из прочитанного в интернете то, чем я каждый день на работе занимаюсь )
Про тюнинг речь и не шла, а ссылку дал на доработку замков.
Что же касается зазоров - давно отличные зазоры идут на ВАЗовских машинах, десятка пожалуй последняя из моделей была с принципом - кошка за ночь не сбежала и то хорошо. Так вот на Узбекмобиле зазоры настолько погано стоят, что Гранта и Приора на этом фоне Бэнтли кажутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://reviews.drom.ru/daewoo/gentra/tag...
на смотри зазоры....
Ты мне рассказывашь про вазы как мой отец про хендай....потому что он на i30 а ты на Вазике...
Я кроме старушки нивы 5 дверной ВАЗ вообще с трудом воспринимаю...
Про ровные двери у Гранты мне не надо рассказвать не надо...
Они точно такие же как у завода в Черкесске...
И про СП "ВАЗ-Бентли"; по зазорам это лучше клиентам рассказывай....
Мне глубоко наплевать на Гентру я в низких авто не люблю даже сидеть...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Гранта? Перекашивает? Прокладки? ))))))))))))))))))))
Мрак, Вы сударь еще и дилетант. )
Слышали звон, да не знаете где он. )))))
На Гранте, так же как и на Калине двери не регулируемые, на заводе как робот приварил вместе с навесами, так и стоят. Снимаешь откручивая центральную ось петли )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На получай фото аргумент на ларгус...
http://www.lada-largus.com/forum/thread2...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Реально что ли устроился торговать этими узбекмобилями? Что не тема - то ты с Гентрой.
Сам то живьем видел это убожество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ Сергей Тихонов , давно уже тоже хотел написать , что задолбали вы навязывать свои авто . Конкретно : IT- Гентрой , Шурик- Лаччети , Кинескоп- французами , Лапиков- Логанами и др. Ну нравятся вам данные авто и ради бога , ну зачем постоянно о них писать и навязывать другим .
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на auto-40
auto-40
+ Сергей Тихонов , давно уже тоже хотел написать , что задолбали вы навязывать свои авто . Конкретно : IT- Гентрой , Шурик- Лаччети , Кинескоп- французами , Лапиков- Логанами и др. Ну нравятся вам данные авто и ради бога , ну зачем постоянно о них писать и навязывать другим .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты еще забыл про БМВ Мицубиси и Вольво написать - то что мне нравится...
Не нравится не читай... мне тоже хрень всякую о том кто что-то пишет читать лень - я просто игнорирую...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А что Королла,хороший автомобиль если найдёшь в адекватном состоянии,только выглядит уже немного устаревшим,может на Аурис напрячься...
СсылкаПожаловаться
Оля Ступина
Это уже со всеми напрягами)
СсылкаПожаловаться
Лидия Проскурякова
проще новую приору, неизвестно что у б/у. только конечно брать надо с кондером.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
мля, какие же у вас в Москве и Питере цены заманчивые. у нас за Логан 2012 года просят 380 минимум ((((
ну скажите, разве можно логан сравнивать с какой-то приорокалиногрантой за такие деньги????
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
мля, какие же у вас в Москве и Питере цены заманчивые. у нас за Логан 2012 года просят 380 минимум ((((
ну скажите, разве можно логан сравнивать с какой-то приорокалиногрантой за такие деньги????
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей РодинВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве много развода, не стоит так восхищаться ценами, стоит приехать в этот салон, так вскроются совсем другие подробности=)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
мля, какие же у вас в Москве и Питере цены заманчивые. у нас за Логан 2012 года просят 380 минимум ((((
ну скажите, разве можно логан сравнивать с какой-то приорокалиногрантой за такие деньги????
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
да лоханка страшнее некуда плюсов у нее почти нет и берут ее тоже лохи
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Что касается первого варианта,то это самый душный Логан,у него кроме 1-й подушки вообще ничего нет,даже ГУРа,что касается второго варианта то уже неоднократно обсуждалось в Москве процветаю хач-салоны которые заманивают провинциалов суперценами,дают подписать договор в полумраке,а потом оказывается что цена без НДС,и ещё чего то там и клиент либо вынужден доплатить 100-200-300 и т.д т.р. либо залезть в кредит тут же.потому что его деньги назад он уже получить не может,просто разводилово,Так что не всё то золото что блестит...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Что касается первого варианта,то это самый душный Логан,у него кроме 1-й подушки вообще ничего нет,даже ГУРа,что касается второго варианта то уже неоднократно обсуждалось в Москве процветаю хач-салоны которые заманивают провинциалов суперценами,дают подписать договор в полумраке,а потом оказывается что цена без НДС,и ещё чего то там и клиент либо вынужден доплатить 100-200-300 и т.д т.р. либо залезть в кредит тут же.потому что его деньги назад он уже получить не может,просто разводилово,Так что не всё то золото что блестит...
СсылкаПожаловаться
ну у вас в питере тоже полно частников продают в районе 300
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
ну у вас в питере тоже полно частников продают в районе 300
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да возможно,а Вы сами то откуда ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да возможно,а Вы сами то откуда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саратовская область, Поволжье.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
Саратовская область, Поволжье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,вам Москва ближе,хотя ко мне даже из Дагестана за машиной приезжали.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Короллу конечно
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Короллу японскую.Горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария