24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфискованная Lamborghini в Беларуси опять подешевела.

Следующий аукцион начнется со стартовой отметки 1 517 250 000 белорусских рублей (около 97 тыс. долларов) и пройдет 10 июля.
Конфисковали Lamborghini Gallardo Spyder еще в августе прошлого года у гражданина Венесуэлы, который «забыл» продлить документы на временный ввоз.

Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
олистрат михайлович
просто был случай у нас ,отправляли груз и на белорусской границе ,конечно водитель дятел , в фуру положил для себя две двери от жигуля ,и что вы думаете ,белоруссы как чуяли вскрыли посмотреть соответсвие и опа... двери и сразу арест за несоответствие и конфискация ,а была пятница ,успели договориться на внутренней таможне в ашмянах ,в понедельник суд с заключением о конфискайии и мы приперлись вечером ,в фуре груз на 70 тыщ бакинских, так уже стояли покупатели на наш груз ,так дали таможеннику 10 штук ,и тут же решение вернуть сделали ,такие вот дела ,политика такова ,назначать цену на конфискат ,что бы товар ушел сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наука на будущее...нельзя под пломбы ничего своего, это же аксиома))
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Весна
Весна
Наука на будущее...нельзя под пломбы ничего своего, это же аксиома))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но мы то знали ,что нельзя ничего ,погрузили фуру ,а тот просто потом закинул дверки ,и тока потом запломбировали ,с россиянами еще можно договориться ,но не с белоруссами ,на постах они просто не берут ,батька научил их
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
но мы то знали ,что нельзя ничего ,погрузили фуру ,а тот просто потом закинул дверки ,и тока потом запломбировали ,с россиянами еще можно договориться ,но не с белоруссами ,на постах они просто не берут ,батька научил их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши да, ученые..сколько их сидит уже...за взятки.Просто боятся.
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Весна
Весна
Наши да, ученые..сколько их сидит уже...за взятки.Просто боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как то ехал и проверка заняла 5 минут ,я так
- а что все ,что ли ,что случилось
отвечают довольно
-технологии 21 века
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
как то ехал и проверка заняла 5 минут ,я так
- а что все ,что ли ,что случилось
отвечают довольно
-технологии 21 века
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сканеры на границе стоят перед шлагбаумом, обратите внимание на металичесские шкафы справа и слева когда въезжаете в Беларусь))
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
просто был случай у нас ,отправляли груз и на белорусской границе ,конечно водитель дятел , в фуру положил для себя две двери от жигуля ,и что вы думаете ,белоруссы как чуяли вскрыли посмотреть соответсвие и опа... двери и сразу арест за несоответствие и конфискация ,а была пятница ,успели договориться на внутренней таможне в ашмянах ,в понедельник суд с заключением о конфискайии и мы приперлись вечером ,в фуре груз на 70 тыщ бакинских, так уже стояли покупатели на наш груз ,так дали таможеннику 10 штук ,и тут же решение вернуть сделали ,такие вот дела ,политика такова ,назначать цену на конфискат ,что бы товар ушел сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... Лукашенка и не знает, какие мытари-мздоимцы сидят у него на таможне!
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эх... Лукашенка и не знает, какие мытари-мздоимцы сидят у него на таможне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это было лет 15 назад ,сейчас порядок
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Как бы не перепутать.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ну вас нафиг (( тут копишь,копишь на ламборджини, а потом бац! и купишь себе шоколадку...и снова банкрот ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мерси ! у меня таких 5 есть )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну вас нафиг (( тут копишь,копишь на ламборджини, а потом бац! и купишь себе шоколадку...и снова банкрот ((
СсылкаПожаловаться
Оля, деньги в полочке, тебе уже много раз говорили)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Оля, деньги в полочке, тебе уже много раз говорили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у нормальных женщин есть и муж и любовник и даже тумбочка и полочка , а у меня нету!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так смешно всегда такое читать...а я Вас уверяю что здесь почти все нормальные, есть только пару умалишённых))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, не вспоминай, сейчас припрёться и я из-за этого закрою тему, честное слово!))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
не, я такие не люблю))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
не, я такие не люблю))
СсылкаПожаловаться
Макс даже в подарок отказался, а я в них не разбираюсь, я женщина скромная, к такой тачке охрану Ещё нанимать придётся)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария