24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфискованная Lamborghini в Беларуси опять подешевела.

Следующий аукцион начнется со стартовой отметки 1 517 250 000 белорусских рублей (около 97 тыс. долларов) и пройдет 10 июля.
Конфисковали Lamborghini Gallardo Spyder еще в августе прошлого года у гражданина Венесуэлы, который «забыл» продлить документы на временный ввоз.

Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
178910
ВеснаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ума, видать, не хватило вовремя слинять в эмираты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работал человек у нас скорей всего...Вы не представляете сколько и каких авто конфисковано за этот временный ввоз...многие просто не знают,что нельзя быть больше 3-х месяцев с автомобилем у нас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я сама вечно что-нибудь просрочу, обычно это техосмотр и обязательная страховка, прям традиция у меня такая)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
Работал человек у нас скорей всего...Вы не представляете сколько и каких авто конфисковано за этот временный ввоз...многие просто не знают,что нельзя быть больше 3-х месяцев с автомобилем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут я вообще не в курсе! Одно знаю, что граждане Беларуси и Казахстана у нас весь авторынок подчистили, и новых и подержаных! Молодцы, сориентировались на курсе валюты. Вот этих я поддерживаю! Не растерялись. А то пропала-бы "халява".
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тут я вообще не в курсе! Одно знаю, что граждане Беларуси и Казахстана у нас весь авторынок подчистили, и новых и подержаных! Молодцы, сориентировались на курсе валюты. Вот этих я поддерживаю! Не растерялись. А то пропала-бы "халява".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сколько проблем получили белорусы с российскими авто, которые были куплены в кредит и проданы нашим людям, банкам же не важно что авто купили, это их имущество и оно у них в залоге...у нескольких знакомых такая печальная история.
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
Сегодня объявили что Батька делает платный выезд из страны через свои границы
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
Сегодня объявили что Батька делает платный выезд из страны через свои границы
СсылкаПожаловаться
А въезд?
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Audrey
Audrey
А въезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатно
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
Сегодня объявили что Батька делает платный выезд из страны через свои границы
СсылкаПожаловаться
Где объявили? Дайте ссыль))
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Весна
Весна
Где объявили? Дайте ссыль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уберут сейчас повторю просто с записью http://ru.delfi.lt/abroad/belorussia/luk... 0 вот она какая
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
уберут сейчас повторю просто с записью http://ru.delfi.lt/abroad/belorussia/luk... 0 вот она какая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) Это электронная очередь, но за деньги.Как к врачу записаться по интернету, но платно.*Станем в две очереди, нам одной мало*)))) Нам хотели каждый выезд за 100 баксов сделать, народ взбунтовался, быстро передумали, это тоже из серии маразма, просто никто не запишется и Всё закончится не начавшись)))
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Весна
Весна
Спасибо) Это электронная очередь, но за деньги.Как к врачу записаться по интернету, но платно.*Станем в две очереди, нам одной мало*)))) Нам хотели каждый выезд за 100 баксов сделать, народ взбунтовался, быстро передумали, это тоже из серии маразма, просто никто не запишется и Всё закончится не начавшись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну такая система работает на росс-эст границе ,и там только регистрация
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не мой коленкор. Даже рыпаться не буду. Задний привод-ФУ... Крыши нет-ФУ. ТО очень щемится. . Да и последние-где ездить на ней????Я конечно найду где ездить здесь Но тачки за лимон, За 1 517 250 000 беллорусских рублей. мне не интересно. КАЖДАЯ ЯМКА- удар по психике. Это не наше- однозначно. За рубли в пределах ляма можно поиметь, А может предложат????Найду где ездить и как.Жду предложений.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Короче-если пошла такая пьянка. 1 000 000 рублей конечная цена. Беру. Мне как то в новогоднюю ночь по тесту ( вы помните) ламборжджинни в руки просилась. Только красная.
"Мне ордена не надо, я согласен на медаль.". Белая сойдет. ЖДУ предложения. 1 000 000 рублей беру сразу..
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария