Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Конфискованная Lamborghini в Беларуси опять подешевела.

Следующий аукцион начнется со стартовой отметки 1 517 250 000 белорусских рублей (около 97 тыс. долларов) и пройдет 10 июля.
Конфисковали Lamborghini Gallardo Spyder еще в августе прошлого года у гражданина Венесуэлы, который «забыл» продлить документы на временный ввоз.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Что забыл у вас гражданин Венесуэлы??? ))
СсылкаПожаловаться
Что забыл у вас гражданин Венесуэлы??? ))
СсылкаПожаловаться
Здрасьте, приехали..мы же с ними дружим, много наших там работает...
СсылкаПожаловаться
Весна
Здрасьте, приехали..мы же с ними дружим, много наших там работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа...Семён Семёныч... Точно же.)
Надо же, аукцион....
У нас бы этот конфискованный ламбо быстренько ушёл бы по сходной цене в свои руки...)))
СсылкаПожаловаться
Аааааа...Семён Семёныч... Точно же.)
Надо же, аукцион....
У нас бы этот конфискованный ламбо быстренько ушёл бы по сходной цене в свои руки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит никому не приглянулся, а так они и делают...
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну машинка на любителя, согласна ))
Но учитывая ваши идеальные дороги (идеальные же ещё?), думаю, любители найдутся )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, да Z4 по-моему с головой хватит, для "по городу покататься"... Зачем платить лишнее? ))

СсылкаПожаловаться
Ой, да Z4 по-моему с головой хватит, для "по городу покататься"... Зачем платить лишнее? ))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же кураж?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А как же кураж?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть у меня ухажер один, на Ягуаре ездит на работу. Из-за города. Каждый день. А как бензин подорожал, так чёто дороговато ему стало столько денег на ветер выкидывать, и решил он сменить машинку. И ты думаешь, на что-то скромнее? Ездит теперь на порш Panamera.
СсылкаПожаловаться
Есть у меня ухажер один, на Ягуаре ездит на работу. Из-за города. Каждый день. А как бензин подорожал, так чёто дороговато ему стало столько денег на ветер выкидывать, и решил он сменить машинку. И ты думаешь, на что-то скромнее? Ездит теперь на порш Panamera.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему муж смотрит на это сквозь пальцы? Давно бы отрихтовал все авто его коллекции... для начала-то. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Почему муж смотрит на это сквозь пальцы? Давно бы отрихтовал все авто его коллекции... для начала-то. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А муж-то каким боком? Его вообще не волнует то, кто и что в отношение меня имеет, в мечтах своих.)
Их проблемы.
А человек-то сам неплохой, жизнь мне спас когда-то. Если б не он, меня бы тут уж года три как не писало.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня вообще спорткары не трогают. Не моё, вот чувствую это.)
Но мустанг хорош, вполне даже. Стиль есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас как-то фермеры (селяне, попросту) накупили себе крузаков, повально. Тоже весело смотрится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да какие там поля? Обычные селяне, с участками по 10-20 соток, накупили.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если пикап, то только Тундра, ИМХО.)
СсылкаПожаловаться
Ну машинка на любителя, согласна ))
Но учитывая ваши идеальные дороги (идеальные же ещё?), думаю, любители найдутся )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогие хорошие у нас...))
СсылкаПожаловаться
Весна
Дорогие хорошие у нас...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДорогИ*)))
СсылкаПожаловаться
Весна
ДорогИ*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДорогИе дороги! ))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ваще, цвет неудачный. Я б тоже на такой не клюнула.)
СсылкаПожаловаться
И ваще, цвет неудачный. Я б тоже на такой не клюнула.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Венесуэлы то что надо, там же жарко очень...А вообще на фига он ее к нам пёр, это же не Польша...что хоть каждый день катайся или Литва...чёт не то с этой машиной))
СсылкаПожаловаться
Весна
Для Венесуэлы то что надо, там же жарко очень...А вообще на фига он ее к нам пёр, это же не Польша...что хоть каждый день катайся или Литва...чёт не то с этой машиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да "заряжена", точно я те говорю! В дверях порошка - пол Белоруссии купить можно ))
СсылкаПожаловаться
Да "заряжена", точно я те говорю! В дверях порошка - пол Белоруссии купить можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
Весна
А временный ввоз это только у нас или везде такое?
СсылкаПожаловаться
Весна
А временный ввоз это только у нас или везде такое?
СсылкаПожаловаться
Похоже, дяденьке венесуэльцу надо было каждые три месяца (или сколько у вас там, по закону) мотаться обратно в свою Венесуэлу, на своём авто.
У меня знакомый прибалт в Киеве жил, и ездил на офигительной БМВ, купленной задёшево у себя, в Прибалтике (он являлся гражданином их). Так сначала каждые пол года надо было заехать-выехать в свою родную страну, а потом каждые три месяца мотался домой, чтоб спокойно у нас ездить.
СсылкаПожаловаться
Похоже, дяденьке венесуэльцу надо было каждые три месяца (или сколько у вас там, по закону) мотаться обратно в свою Венесуэлу, на своём авто.
У меня знакомый прибалт в Киеве жил, и ездил на офигительной БМВ, купленной задёшево у себя, в Прибалтике (он являлся гражданином их). Так сначала каждые пол года надо было заехать-выехать в свою родную страну, а потом каждые три месяца мотался домой, чтоб спокойно у нас ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, три месяца...Ещё у нас дороги платные и иностранцы должны платить, раньше были будки и шлагбаумы, теперь все автоматизировано, как в Европе. Одна наша на иностранных номерах на каталась на 6 тыс.долл.Незнание законов не освобождает от ответственности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я если честно не знаю, моя полька домой всегда ездила, но в Варшаву от Минска 550 км.А этому чудику через Атлантический океан надо было...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До океана Ещё доехать надо...в Португалию..В самолет загрузить, да?))))У нас есть фирма колбасная, армянин учредитель, он свою продукцию в Армению на самолете отправлял всегда)))
СсылкаПожаловаться
Весна
До океана Ещё доехать надо...в Португалию..В самолет загрузить, да?))))У нас есть фирма колбасная, армянин учредитель, он свою продукцию в Армению на самолете отправлял всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недавно летела, и встретила в аэропорту одного грузина, который в Тбилиси несколько ящиков "Боржоми" отправлял )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru