21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфискованная Lamborghini в Беларуси опять подешевела.

Следующий аукцион начнется со стартовой отметки 1 517 250 000 белорусских рублей (около 97 тыс. долларов) и пройдет 10 июля.
Конфисковали Lamborghini Gallardo Spyder еще в августе прошлого года у гражданина Венесуэлы, который «забыл» продлить документы на временный ввоз.

Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты меня расстроил, в нашей семье будет пить кто-то одна))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У нас жара +30, только напиться и здохнуть)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А у нас такси надо вызывать, даже если стоишь на улице)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Они не ездят в поисках клиентов, стоят и ждут звонка диспетчера. Есть стоянки такси, но до нее Ещё дойти надо.Но они очень быстро приезжают, только пару минут подождать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А третий?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Понял. Пошел.)
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
ерунда,на конфискате сидят еще те коршуны,и особенно в белоруссии ,там тока начинают оформлять и уже знают кому продадут ,все конфискованное ,склады конфистката пусты ,максимум два дня и нету ничего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олистрат михайловичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня самого конфисковывали ,авто, белоруссы ,но там моя правда была , и они не могли продать ,я два месяца бегал ,там накладка была ,и они опасались продать ,но конфисковали деньги которые были у меня ,и машину ,но через два месяца вернули ,тоже был ВВ ,и машину и деньги все вернули ,ехал на море ,в машине одни москвичи были , и не понравилась машина ,просто одной полости не хватало шурупов , и заподозрили ,а москвичи ребята бравые ,как начали шуметь ,так белоруссы , пришли в кожанках и быстро всех закрыли в острог ,что бы утихомирились ,но потом ,как ехать то дальше ,остановили машину простого минчанина -минивэн ,а тот отказался везти нас типа много нас ,пять человек ,так те пригрозили его машину отбрать ,и тот быстренько согласился нас до места доставить
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
у меня самого конфисковывали ,авто, белоруссы ,но там моя правда была , и они не могли продать ,я два месяца бегал ,там накладка была ,и они опасались продать ,но конфисковали деньги которые были у меня ,и машину ,но через два месяца вернули ,тоже был ВВ ,и машину и деньги все вернули ,ехал на море ,в машине одни москвичи были , и не понравилась машина ,просто одной полости не хватало шурупов , и заподозрили ,а москвичи ребята бравые ,как начали шуметь ,так белоруссы , пришли в кожанках и быстро всех закрыли в острог ,что бы утихомирились ,но потом ,как ехать то дальше ,остановили машину простого минчанина -минивэн ,а тот отказался везти нас типа много нас ,пять человек ,так те пригрозили его машину отбрать ,и тот быстренько согласился нас до места доставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже комиссаров просто продразвёрсточных!
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хуже комиссаров просто продразвёрсточных!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори,как увидали их так чуть в штаны не наложили
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с любой категорией товара так ,единственное что не могут сделать это с тем ,что идет по зараннему разрешению на ввоз ,тот товар не трогают , по разрешением минздрава или минэкономразвития
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
ерунда,на конфискате сидят еще те коршуны,и особенно в белоруссии ,там тока начинают оформлять и уже знают кому продадут ,все конфискованное ,склады конфистката пусты ,максимум два дня и нету ничего
СсылкаПожаловаться
Точно, Ваша правда.А то устроили аукцион...понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Весна
Весна
Точно, Ваша правда.А то устроили аукцион...понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто был случай у нас ,отправляли груз и на белорусской границе ,конечно водитель дятел , в фуру положил для себя две двери от жигуля ,и что вы думаете ,белоруссы как чуяли вскрыли посмотреть соответсвие и опа... двери и сразу арест за несоответствие и конфискация ,а была пятница ,успели договориться на внутренней таможне в ашмянах ,в понедельник суд с заключением о конфискайии и мы приперлись вечером ,в фуре груз на 70 тыщ бакинских, так уже стояли покупатели на наш груз ,так дали таможеннику 10 штук ,и тут же решение вернуть сделали ,такие вот дела ,политика такова ,назначать цену на конфискат ,что бы товар ушел сразу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария