20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конец эксперемента

...понятно, что выразить мысль, что бы она дошла до всех....невозможно, но попробую. Людей на подобных ресурсах держит одиночество ( явное или не явное) ..непонимание в реальном мире, ну или как в моём случае адаптация)))) не всё, но думаю 99% причин.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Агатовая Я
Любые перемены в жизни человека требуют адаптации к новым условиям , новой жизни-переходу на новый уровень зрелости.Это всегда сопряжено с внутренним конфликтом.Форумы могут помочь умному человеку отвлечься и разобрать внутренний душевный беспорядок , а глупому -получить иллюзию собственной значимости за счёт унижения других на форуме. Таких людей я не наблюда в темах ,где надо кому-то посочувствовать или поддержать ,т.к.жизненый опыт не подготовил их чувствовать чужую боль ...а в итоге жизнь это всё равно потребует,а навыка нет ..это подрывает их уверенность в правильности своих поступков..вот они и они цепляют окружающих чтобы уменьшить свои душевные проблемы))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любые перемены в жизни человека требуют адаптации к новым условиям , новой жизни-переходу на новый уровень зрелости.Это всегда сопряжено с внутренним конфликтом.Форумы могут помочь умному человеку отвлечься и разобрать внутренний душевный беспорядок , а глупому -получить иллюзию собственной значимости за счёт унижения других на форуме. Таких людей я не наблюда в темах ,где надо кому-то посочувствовать или поддержать ,т.к.жизненый опыт не подготовил их чувствовать чужую боль ...а в итоге жизнь это всё равно потребует,а навыка нет ..это подрывает их уверенность в правильности своих поступков..вот они и они цепляют окружающих чтобы уменьшить свои душевные проблемы))
СсылкаПожаловаться
Привет....хоть кто то толково выразил мои мысли)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет....хоть кто то толково выразил мои мысли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ..не грусти!))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет ..не грусти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда узнала? что грустно
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любые перемены в жизни человека требуют адаптации к новым условиям , новой жизни-переходу на новый уровень зрелости.Это всегда сопряжено с внутренним конфликтом.Форумы могут помочь умному человеку отвлечься и разобрать внутренний душевный беспорядок , а глупому -получить иллюзию собственной значимости за счёт унижения других на форуме. Таких людей я не наблюда в темах ,где надо кому-то посочувствовать или поддержать ,т.к.жизненый опыт не подготовил их чувствовать чужую боль ...а в итоге жизнь это всё равно потребует,а навыка нет ..это подрывает их уверенность в правильности своих поступков..вот они и они цепляют окружающих чтобы уменьшить свои душевные проблемы))
СсылкаПожаловаться
..интересно.. .но весьма категорично..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
хотя ...я то ввязываюсь в драку не за слова, а за интонацию)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
хотя ...я то ввязываюсь в драку не за слова, а за интонацию)))
СсылкаПожаловаться
Это уже детали..))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это уже детали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы - ДА)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
ОП-ПА ...да ну!!!!получилось))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ОП-ПА ...да ну!!!!получилось))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!!! Не тормоши мозги!!!.погода преотличнейшая ,пойти пройтись что-ли..))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
ну держитесь)))))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Добрый день ЭКСПЕРЕМЕНТА.

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Добрый день ЭКСПЕРЕМЕНТА.

СсылкаПожаловаться
Приветствую Дзядька))) извини за безграмотность))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Добрый день ЭКСПЕРЕМЕНТА.

СсылкаПожаловаться
слово то другое на языке крутилось))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Ничего сынок. Какие твои годы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Для меня что комп, что инет, что форум- убить свободное время, благо его после дембеля стало навалом: раньше как-то и на обычные дела не всегда хватало. Если брать форум, то есть возможность пообщаться с интересными людьми (ну люблю я это дело- и таксовал говорил, и в поезде спокойно иду на контакт). Частенько бывают (особенно в правовых и безопасности) интересные темы, которые требуют совершенствования логических построений (век живи- век учись). Да иногда просто интересно что-то обсудить, кому-то помочь или самому спросить совета- но для меня это не является зависимостью. Хотя иногда возникает ощущение, что раньше народ все обсуждал на кухне, а теперь размер кухни вырос до размера форума- суть не меняется. А всегда приятно, когда у тебя на кухне много гостей.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Для меня что комп, что инет, что форум- убить свободное время, благо его после дембеля стало навалом: раньше как-то и на обычные дела не всегда хватало. Если брать форум, то есть возможность пообщаться с интересными людьми (ну люблю я это дело- и таксовал говорил, и в поезде спокойно иду на контакт). Частенько бывают (особенно в правовых и безопасности) интересные темы, которые требуют совершенствования логических построений (век живи- век учись). Да иногда просто интересно что-то обсудить, кому-то помочь или самому спросить совета- но для меня это не является зависимостью. Хотя иногда возникает ощущение, что раньше народ все обсуждал на кухне, а теперь размер кухни вырос до размера форума- суть не меняется. А всегда приятно, когда у тебя на кухне много гостей.
СсылкаПожаловаться
тоже хороший взгляд. Здравствуй.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
тоже хороший взгляд. Здравствуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А чем плох: раньше бы события в Украине тихонько шепотом на кухне, а теперь (якобы) громко на форуме- а эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария