Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

конец эксперемента

...понятно, что выразить мысль, что бы она дошла до всех....невозможно, но попробую. Людей на подобных ресурсах держит одиночество ( явное или не явное) ..непонимание в реальном мире, ну или как в моём случае адаптация)))) не всё, но думаю 99% причин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Комментарий удален.Почему?
не явное одиночество...интернет дает раскрепощённость и мнимую безопасность...любой из Вас может приехать ко мне и мне не надо думать как встретить....потому что ...говорить и жить по правде - просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне....я тоже не догматик....и в интернете меньше двух лет))
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Не наберется по этой теме 1000 комментов.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Не наберется по этой теме 1000 комментов.
СсылкаПожаловаться
по большому счёту достаточно и пяти)))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
И кудыш мы адаптируемся если не секрет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А если туп,как дерево,родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь(с).
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А если туп,как дерево,родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь(с).
СсылкаПожаловаться
)) Юра из дерева можно сделать произведение искусства ...или буратину))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)) Юра из дерева можно сделать произведение искусства ...или буратину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буратино то же произведение искусства - литературного))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как другие, но я пишу темы и комментарии когда мне этого хочется. А когда не хочется не пишу.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как другие, но я пишу темы и комментарии когда мне этого хочется. А когда не хочется не пишу.
СсылкаПожаловаться
Привет Тоня...по моему ты вааще отдельный разговор, складывается ощущение, что поплакаться или поговорить тебе в реальности не с кем или боишься или достала
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Дорогие мои : зачем Вы сидите в интернете ...это конечно Ваше личное дело. хотите создавайте себе иллюзию и живите с ней...хотите нет)))) но Курилка и ей подобные форумы - для страдающих одиночеством....непониманием, ..можно продолжить...не хочу свистеть одноклеточным)))) хотя и так прибегут)))) жизнь прекрасна своими трудностями.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Дорогие мои : зачем Вы сидите в интернете ...это конечно Ваше личное дело. хотите создавайте себе иллюзию и живите с ней...хотите нет)))) но Курилка и ей подобные форумы - для страдающих одиночеством....непониманием, ..можно продолжить...не хочу свистеть одноклеточным)))) хотя и так прибегут)))) жизнь прекрасна своими трудностями.
СсылкаПожаловаться
зачем Вы сидите в интернете ...
Игорь, глядя на время выхода твоих тем и комментариев, ты в Курилке 25 часов в сутки.
Кому, как не тебе знать ответ на этот вопрос. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
зачем Вы сидите в интернете ...
Игорь, глядя на время выхода твоих тем и комментариев, ты в Курилке 25 часов в сутки.
Кому, как не тебе знать ответ на этот вопрос. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Привет ))) между делом...хотя прав конечно чертяка)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) Привет ))) между делом...хотя прав конечно чертяка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.
Ты меня сейчас чёртом назвал?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Привет.
Ты меня сейчас чёртом назвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не думал))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
и не думал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял, но глаз режет. ))
Не делай так больше, умАляю. Мы с тобой водку не пили.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лады. Андрей. больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикинь даже если встретимся...водку будешь пить один
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
прикинь даже если встретимся...водку будешь пить один
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему один ежли что я соседу помогу ))) в ентом трудном деле)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
почему один ежли что я соседу помогу ))) в ентом трудном деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О!!!+++мир не без добрых людей!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Альтернатива официальным СМИ))) ...и не только.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Альтернатива официальным СМИ))) ...и не только.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Сергей. Я про Курилку и иже с ней)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здравствуй Сергей. Я про Курилку и иже с ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Игорь, вот от тебя можно узнать о событиях в Минске, как от очевидца - сравнив с мнением ТВ. Общение, это ведь совсем не обязательно пустой треп. Тем более, в " Курилке", многие знакомы лично. Так что, не все так однозначно - как на первый взгляд))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет. Игорь, вот от тебя можно узнать о событиях в Минске, как от очевидца - сравнив с мнением ТВ. Общение, это ведь совсем не обязательно пустой треп. Тем более, в " Курилке", многие знакомы лично. Так что, не все так однозначно - как на первый взгляд))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен Сергей, я обобщаю ...но многое здесь не несет полезной информации...и просто разговором тяжело назвать....посмотри на пример внизу. человек сходу идет на конфликт, он его ищет, а получив по соплям снова завизжит....вопрос - зачем оно ему надо???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Согласен Сергей, я обобщаю ...но многое здесь не несет полезной информации...и просто разговором тяжело назвать....посмотри на пример внизу. человек сходу идет на конфликт, он его ищет, а получив по соплям снова завизжит....вопрос - зачем оно ему надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, как и весь мир ( люди), несовершенны))) - " Не ошибается только тот, кто ничего не делает". По поводу Кирилла не соглашусь, исходя из опыта общения с ним, сам виноват ...бескомпромиссен)).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Мы, как и весь мир ( люди), несовершенны))) - " Не ошибается только тот, кто ничего не делает". По поводу Кирилла не соглашусь, исходя из опыта общения с ним, сам виноват ...бескомпромиссен)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни к кому из них не подходил и не подхожу...сами нарываются)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++++согласен
СсылкаПожаловаться
))) Точно "доброе утро"))) Понятно выразить мысль - возможно, более того необходимо что бы тебя поняли на печатном ресурсе (надеюсь ясно, что мы здесь выражаем свои мысли путём печатания их на мониторе компьютера), в противном случае напрашиваются нехорошие выводы, либо человек не умеет печатать, либо выражать свои мысли....так что дело не в людях, а в тебе.
И ещё возникает вопрос, а к чему ты пытаешься адаптироваться? Т.е., ты находясь на ресурсе одиноких и непонятых в реальном мире людей пытаешься к ним адаптироваться? Т.е. стать такими как они? Т.е. раскрепоститься и получить мнимую безопасность?
Вот и получается....опять непонят, опять освистан, неблагодарная почтеннейшая публика)))))))
СсылкаПожаловаться
))) Точно "доброе утро"))) Понятно выразить мысль - возможно, более того необходимо что бы тебя поняли на печатном ресурсе (надеюсь ясно, что мы здесь выражаем свои мысли путём печатания их на мониторе компьютера), в противном случае напрашиваются нехорошие выводы, либо человек не умеет печатать, либо выражать свои мысли....так что дело не в людях, а в тебе.
И ещё возникает вопрос, а к чему ты пытаешься адаптироваться? Т.е., ты находясь на ресурсе одиноких и непонятых в реальном мире людей пытаешься к ним адаптироваться? Т.е. стать такими как они? Т.е. раскрепоститься и получить мнимую безопасность?
Вот и получается....опять непонят, опять освистан, неблагодарная почтеннейшая публика)))))))
СсылкаПожаловаться
Только не за хнычь снова))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Только не за хнычь снова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хныкать, ты считаешь тут есть повод хныкать? Игорь, в темах подобного рода со смеху можно помереть, а не хныкать, вот чудик)))))
СсылкаПожаловаться
Хныкать, ты считаешь тут есть повод хныкать? Игорь, в темах подобного рода со смеху можно помереть, а не хныкать, вот чудик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типо держишь себя в руках)))) надолго ли))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
типо держишь себя в руках)))) надолго ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, мне тут некогда разгадывать твои шарады и читать скобочки, у меня сегодня ответственный день....мне предстоит сейчас опять скинуть с себя одиночество и непонимание в реальном мире, раскрепоститься и лишиться мнимой безопасности и выйти в реальный мир, т.е. уехать по делам....но ты не скучай, я вернусь, и будем дальше адаптироваться))
СсылкаПожаловаться
Слушай, мне тут некогда разгадывать твои шарады и читать скобочки, у меня сегодня ответственный день....мне предстоит сейчас опять скинуть с себя одиночество и непонимание в реальном мире, раскрепоститься и лишиться мнимой безопасности и выйти в реальный мир, т.е. уехать по делам....но ты не скучай, я вернусь, и будем дальше адаптироваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гладкого асфальта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru