24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конец эксперемента

...понятно, что выразить мысль, что бы она дошла до всех....невозможно, но попробую. Людей на подобных ресурсах держит одиночество ( явное или не явное) ..непонимание в реальном мире, ну или как в моём случае адаптация)))) не всё, но думаю 99% причин.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Да тоже выходной. А праздник можно каждый день - Валерии Владимировне сегодня неделя от роду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и повод для праздника))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Да тоже выходной. А праздник можно каждый день - Валерии Владимировне сегодня неделя от роду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..прекрасное имя!) ..здоровья ей ..и всему семейству!..)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Jo
Jo
..прекрасное имя!) ..здоровья ей ..и всему семейству!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Слушай, мне тут некогда разгадывать твои шарады и читать скобочки, у меня сегодня ответственный день....мне предстоит сейчас опять скинуть с себя одиночество и непонимание в реальном мире, раскрепоститься и лишиться мнимой безопасности и выйти в реальный мир, т.е. уехать по делам....но ты не скучай, я вернусь, и будем дальше адаптироваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мазохист????слюнявчиков накупи по дороге и успокоительных )) удачи))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
мазохист????слюнявчиков накупи по дороге и успокоительных )) удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мазохисм? Никогда не создавал тут страдательного образа, не имею привычки подпитываться чужим сочувствием или одобрением, это скорее тебе нужно чужое внимание и одобрение. А за удачу благодарю....пригодиться.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
раз одноклеточные спрашивают....снизойдём)))) адаптируюсь к общению с вами ( одноклеточными), что бы не страдала Ваша тонкая и легко ранимая натура и плоть, вы же не можете разговаривать без своего говна, соплей и желчи...раз обиженные несёте это по всюду)))
Касается ТОЛЬКО ОДНОКЛЕТОЧНЫХ.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
я конечно извиняюсь, но хочу напомнить ни к одному из представителей курилки не проявлял первым агрессию...и к одноклеточным не пристаю, не ищу с ними общения и по правде говоря они не вызывают у меня вообще эмоций. я такой как есть....и здесь и в жизни))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я конечно извиняюсь, но хочу напомнить ни к одному из представителей курилки не проявлял первым агрессию...и к одноклеточным не пристаю, не ищу с ними общения и по правде говоря они не вызывают у меня вообще эмоций. я такой как есть....и здесь и в жизни))))
СсылкаПожаловаться
Игорь, это только буквы...на твоем мониторе)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Игорь, это только буквы...на твоем мониторе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На буквы нельзя обижаться)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Игорь, это только буквы...на твоем мониторе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. по моему мнению - буквы бьют сильнее, чем руки.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет. по моему мнению - буквы бьют сильнее, чем руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Словом можно ранить больнее...но кто тебе все эти люди? Не знаю про курилку...мало кого здесь различаю, а на леди половина нездоровых людей...если б я на каждого там обижалась...Я три раза уходила с форума, писала прощальную тему и не я одна...Если тебе удастся вырваться из этой паутины...то ты будешь большой молодец)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Словом можно ранить больнее...но кто тебе все эти люди? Не знаю про курилку...мало кого здесь различаю, а на леди половина нездоровых людей...если б я на каждого там обижалась...Я три раза уходила с форума, писала прощальную тему и не я одна...Если тебе удастся вырваться из этой паутины...то ты будешь большой молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и не обижался никогда, а в реале одноклеточные стали меньше страдать от меня....добрее стал здесь, что ли))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет. по моему мнению - буквы бьют сильнее, чем руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)
СсылкаПожаловаться
Весна


У кого-то так...Это зависимость от социальных сетей, уже доказано ,что она сильней никотиновой и алкогольной, помочь могут только специалисты)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна


У кого-то так...Это зависимость от социальных сетей, уже доказано ,что она сильней никотиновой и алкогольной, помочь могут только специалисты)
СсылкаПожаловаться
для меня эксперимент закончен.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
для меня эксперимент закончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аминь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да опечалился я
СсылкаПожаловаться
Виктор
Внучка сказала - это побег от реальной жизни, никаких проблем, а те, что обсуждаются, чужие. Удивительно, но сказала, и до неё самой дошло, ЧТО она сказала. Больше часами не зависает. Тоже побегу в жизнь реальную, дел интересных много.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
Внучка сказала - это побег от реальной жизни, никаких проблем, а те, что обсуждаются, чужие. Удивительно, но сказала, и до неё самой дошло, ЧТО она сказала. Больше часами не зависает. Тоже побегу в жизнь реальную, дел интересных много.
СсылкаПожаловаться
много много+++++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария