21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конец эксперемента

...понятно, что выразить мысль, что бы она дошла до всех....невозможно, но попробую. Людей на подобных ресурсах держит одиночество ( явное или не явное) ..непонимание в реальном мире, ну или как в моём случае адаптация)))) не всё, но думаю 99% причин.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
игорь мелянчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
почему один ежли что я соседу помогу ))) в ентом трудном деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О!!!+++мир не без добрых людей!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Альтернатива официальным СМИ))) ...и не только.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Альтернатива официальным СМИ))) ...и не только.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Сергей. Я про Курилку и иже с ней)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здравствуй Сергей. Я про Курилку и иже с ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Игорь, вот от тебя можно узнать о событиях в Минске, как от очевидца - сравнив с мнением ТВ. Общение, это ведь совсем не обязательно пустой треп. Тем более, в " Курилке", многие знакомы лично. Так что, не все так однозначно - как на первый взгляд))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Игорь, вот от тебя можно узнать о событиях в Минске, как от очевидца - сравнив с мнением ТВ. Общение, это ведь совсем не обязательно пустой треп. Тем более, в " Курилке", многие знакомы лично. Так что, не все так однозначно - как на первый взгляд))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен Сергей, я обобщаю ...но многое здесь не несет полезной информации...и просто разговором тяжело назвать....посмотри на пример внизу. человек сходу идет на конфликт, он его ищет, а получив по соплям снова завизжит....вопрос - зачем оно ему надо???
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Согласен Сергей, я обобщаю ...но многое здесь не несет полезной информации...и просто разговором тяжело назвать....посмотри на пример внизу. человек сходу идет на конфликт, он его ищет, а получив по соплям снова завизжит....вопрос - зачем оно ему надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, как и весь мир ( люди), несовершенны))) - " Не ошибается только тот, кто ничего не делает". По поводу Кирилла не соглашусь, исходя из опыта общения с ним, сам виноват ...бескомпромиссен)).
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Мы, как и весь мир ( люди), несовершенны))) - " Не ошибается только тот, кто ничего не делает". По поводу Кирилла не соглашусь, исходя из опыта общения с ним, сам виноват ...бескомпромиссен)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни к кому из них не подходил и не подхожу...сами нарываются)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Мы, как и весь мир ( люди), несовершенны))) - " Не ошибается только тот, кто ничего не делает". По поводу Кирилла не соглашусь, исходя из опыта общения с ним, сам виноват ...бескомпромиссен)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++++согласен
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))) Точно "доброе утро"))) Понятно выразить мысль - возможно, более того необходимо что бы тебя поняли на печатном ресурсе (надеюсь ясно, что мы здесь выражаем свои мысли путём печатания их на мониторе компьютера), в противном случае напрашиваются нехорошие выводы, либо человек не умеет печатать, либо выражать свои мысли....так что дело не в людях, а в тебе.
И ещё возникает вопрос, а к чему ты пытаешься адаптироваться? Т.е., ты находясь на ресурсе одиноких и непонятых в реальном мире людей пытаешься к ним адаптироваться? Т.е. стать такими как они? Т.е. раскрепоститься и получить мнимую безопасность?
Вот и получается....опять непонят, опять освистан, неблагодарная почтеннейшая публика)))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Точно "доброе утро"))) Понятно выразить мысль - возможно, более того необходимо что бы тебя поняли на печатном ресурсе (надеюсь ясно, что мы здесь выражаем свои мысли путём печатания их на мониторе компьютера), в противном случае напрашиваются нехорошие выводы, либо человек не умеет печатать, либо выражать свои мысли....так что дело не в людях, а в тебе.
И ещё возникает вопрос, а к чему ты пытаешься адаптироваться? Т.е., ты находясь на ресурсе одиноких и непонятых в реальном мире людей пытаешься к ним адаптироваться? Т.е. стать такими как они? Т.е. раскрепоститься и получить мнимую безопасность?
Вот и получается....опять непонят, опять освистан, неблагодарная почтеннейшая публика)))))))
СсылкаПожаловаться
Только не за хнычь снова))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Только не за хнычь снова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хныкать, ты считаешь тут есть повод хныкать? Игорь, в темах подобного рода со смеху можно помереть, а не хныкать, вот чудик)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Хныкать, ты считаешь тут есть повод хныкать? Игорь, в темах подобного рода со смеху можно помереть, а не хныкать, вот чудик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типо держишь себя в руках)))) надолго ли))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
типо держишь себя в руках)))) надолго ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, мне тут некогда разгадывать твои шарады и читать скобочки, у меня сегодня ответственный день....мне предстоит сейчас опять скинуть с себя одиночество и непонимание в реальном мире, раскрепоститься и лишиться мнимой безопасности и выйти в реальный мир, т.е. уехать по делам....но ты не скучай, я вернусь, и будем дальше адаптироваться))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Слушай, мне тут некогда разгадывать твои шарады и читать скобочки, у меня сегодня ответственный день....мне предстоит сейчас опять скинуть с себя одиночество и непонимание в реальном мире, раскрепоститься и лишиться мнимой безопасности и выйти в реальный мир, т.е. уехать по делам....но ты не скучай, я вернусь, и будем дальше адаптироваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гладкого асфальта.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Гладкого асфальта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Утро Доброе!
Вот делать мне больше нечего, как очередные годины по Гришке Отрепьеву отмечать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Утро Доброе!
Вот делать мне больше нечего, как очередные годины по Гришке Отрепьеву отмечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у мну к5ак выхи, так знать праздник)) главное чтоб праздник был в душе!!! поздравляю дед!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у мну к5ак выхи, так знать праздник)) главное чтоб праздник был в душе!!! поздравляю дед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да тоже выходной. А праздник можно каждый день - Валерии Владимировне сегодня неделя от роду.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Да тоже выходной. А праздник можно каждый день - Валерии Владимировне сегодня неделя от роду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как красиво назвали..))
Поздравляю Владимировну..)) Передавайте привет, Игорь..)

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Лера Л
Лера Л
Как красиво назвали..))
Поздравляю Владимировну..)) Передавайте привет, Игорь..)

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обязательно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария