29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец японского авторынка

Похоже, японскому авторынку пришел конец.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
14567891019
Владимир СуковатовВ ответ на 1
1
Скорей Российскому авторынку придет конец,так как 85% выпускают одни драндулеты по тройной цене
СсылкаПожаловаться
Российскому авторынку придет конец, т.к. через пол года Россию наводнят дешевые японские б/у авто которые по телеку показывали в пучине морской.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Жаль что природа так с ними ! Но то что им пришел конец не надейтесь все разрулят.
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Жаль что природа так с ними ! Но то что им пришел конец не надейтесь все разрулят.
СсылкаПожаловаться
Привет,Сереж!Я тоже думаю,что они восстановятся быстро.Кстати,на мой эл.адрес от тебя спам приходил,пришлось все удалить.Извини.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Нета
Нета
Привет,Сереж!Я тоже думаю,что они восстановятся быстро.Кстати,на мой эл.адрес от тебя спам приходил,пришлось все удалить.Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! И правильно, жаль что приходит!
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Привет! И правильно, жаль что приходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрела другой форум как раз по этой теме-оказывается не мне одной.Главное что все с пониманием к этому относятся в том числе и я.Как дела?Что то рановато за компом
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Нета
Нета
Я посмотрела другой форум как раз по этой теме-оказывается не мне одной.Главное что все с пониманием к этому относятся в том числе и я.Как дела?Что то рановато за компом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я посмотрела другой форум как раз по этой теме-оказывается не мне одной.Главное что все с пониманием к этому относятся в том числе и я.Как дела?Что то рановато за компом

Все нормально , просто рано встал до работы есть время!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Нета
Нета
Привет,Сереж!Я тоже думаю,что они восстановятся быстро.Кстати,на мой эл.адрес от тебя спам приходил,пришлось все удалить.Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не Сережа, шли бы Вы лесом с своими спамами
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я не Сережа, шли бы Вы лесом с своими спамами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что,соцопрос не идет?покорректней надо быть!не к Вам обращалась
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я не Сережа, шли бы Вы лесом с своими спамами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не Сережа, шли бы Вы лесом с своими спамами

Ты жало прикуси и не суй свой нос в разговоры старших!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Заводы-филиалы-по всему миру,какой конец ? китай,корея в плюсах конечно-же.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Заводы-филиалы-по всему миру,какой конец ? китай,корея в плюсах конечно-же.
СсылкаПожаловаться
а чем японские заводы вас не устраивают.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Вольный
Вольный
а чем японские заводы вас не устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня все устраивает.Только убытки у них = http://smotri.com/video/view/?id=v169904...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Меня все устраивает.Только убытки у них = http://smotri.com/video/view/?id=v169904...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много чего пострадало, но заводов в той зоне не было. а что бы покрыть убытки, мировому лидеру автопрома, как раз нужна ударная работа этих заводов ...это понятно даже мне , а уж япам тем более.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Вольный
Вольный
много чего пострадало, но заводов в той зоне не было. а что бы покрыть убытки, мировому лидеру автопрома, как раз нужна ударная работа этих заводов ...это понятно даже мне , а уж япам тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты смотри, смотри! Там горят автомобили, самолеты, автобусы...
СсылкаПожаловаться
Michael
Да...умом Россию не понять... Это как во вчерашнем фильме со Сталоне... негр (теперь вроде афроамериканец) лежит со сломанной шеей и говорит... "А у меня еще и хорошего автомобиля не было..."
СсылкаПожаловаться
RAZORВ ответ на Michael
Michael
Да...умом Россию не понять... Это как во вчерашнем фильме со Сталоне... негр (теперь вроде афроамериканец) лежит со сломанной шеей и говорит... "А у меня еще и хорошего автомобиля не было..."
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Michael
Michael
Да...умом Россию не понять... Это как во вчерашнем фильме со Сталоне... негр (теперь вроде афроамериканец) лежит со сломанной шеей и говорит... "А у меня еще и хорошего автомобиля не было..."
СсылкаПожаловаться
Блин, мы тоже это кино смотрели и ржали в этом месте ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да... Горе то какое. Не будет японских машин. А то что тьма народа погибла, АЭС того гляди рванет, это все фигня.

На ВАЗы сядете, и будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да... Горе то какое. Не будет японских машин. А то что тьма народа погибла, АЭС того гляди рванет, это все фигня.

На ВАЗы сядете, и будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
Ну и езжу на ВАЗе, и счастье есть, не от машины, а от тех кто рядом, в этой замученной жизнью машинёшке, а она всё едет и едет...
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Ну и езжу на ВАЗе, и счастье есть, не от машины, а от тех кто рядом, в этой замученной жизнью машинёшке, а она всё едет и едет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и езжу на ВАЗе, и счастье есть, - а сфоткался на японском моцике ! Аву выложил бы, по локоть в мазуте, под ВАЗом, счастливый такой ! )))
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария