24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец японского авторынка

Похоже, японскому авторынку пришел конец.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
1345678919
Виталий КириякидиВ ответ на Сергей
Сергей
Все верно пишите,мы русские ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ своей нацией и историческими достижениями!!!А те кто продолжают молиться и восхищаться людьми которые жгут наши флаги и угрожают нашей территориальной целостности пускай подумают и вспомнят,неужели ради того чтобы сейчас вот так прогибаться наши предки жизни отдавали!Ведь сейчас многие даже собственную историю не знают,зато в захлеб заглядывают в рот другим нациям-американцам,японцам и тд...Да нужно иметь соболезнование и сочувствие к невинно пострадавшим людям,но стелиться под них не надо-нам самим есть чем гордиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гордиться предками? Да, надо....
А ответьте мне на такой вопрос: "Будут ли годиться нами наши потомки?"
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виталий Кириякиди
Виталий Кириякиди
Гордиться предками? Да, надо....
А ответьте мне на такой вопрос: "Будут ли годиться нами наши потомки?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это уже от нас всех зависит...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Yuri Maziev
Yuri Maziev
Плохого вы мнения о себе и нас, русских.. Наши отцы и деды победили сильнейшую армию в истории человечества - страшной кровью. А вы - хаос. Стыдно должно быть. Но все равно, я думаю, если бы вы и я оказались в числе сотрудников на этой станции, мы бы нарисовали на стене: Погибаю - но не сдаюсь! И остались бороться. А эти "самураи" убрали оттуда персонал на время и бросили станцию.. Приучайте к себя к мысли о том, что все, что вы воображали себе о японии - миф. Это совершенно беспомощные люди, неспособные к творческому мышлению в неординарных обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня два деда прошли войну, потом сгинули в советских лагерях, так что не надо про это. А в городе, где я живу, и который из миллионника превратился по итогам последней переписи в город с населением в 500тыщ. человек, живет процентов 20 нерусского населения, которым абсолютно наплевать на Россию и на нас с тобой. А если Вы напишете на стене Погибаю но не здаюсь, ничего не изменится. И японцы далеко не беспомощные и достойно выдержали такое испытание. Кстати я был там неоднократно, чего и Вам бы посоветовал, прежде чем рассуждать про то, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на Yuri Maziev
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты ещё хвалебный бисер рассыпь в адрес медвепутов...мы и есть рабы и живем как дикари, нашли чем гордиться..."спасибо" партии "родной"!!!
Для кого в России существует власть??? Неэффективная (мягко сказано), зато цепкая и на редкость прожорливая... Понятно, что не для народа. От народа она себя давно отделила и надежно защитила. "Собака" (т.е. мы с Вами) лает, вертикаль стоит!!! Существует она сама для себя, с двумя главными задачами: самосохранения и самообеспечения!!!
Политика одурманивания продумана и работает четко!!!
СсылкаПожаловаться
Yuri MazievВ ответ на Zico
Zico
Ты ещё хвалебный бисер рассыпь в адрес медвепутов...мы и есть рабы и живем как дикари, нашли чем гордиться..."спасибо" партии "родной"!!!
Для кого в России существует власть??? Неэффективная (мягко сказано), зато цепкая и на редкость прожорливая... Понятно, что не для народа. От народа она себя давно отделила и надежно защитила. "Собака" (т.е. мы с Вами) лает, вертикаль стоит!!! Существует она сама для себя, с двумя главными задачами: самосохранения и самообеспечения!!!
Политика одурманивания продумана и работает четко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да причем здесь медвепуты... вы о чем вообще? Я вам про Родину, а вы мне про политику. Путины приходят и уходят, а Россия остаётся. Вы эту простую вещь понять можете? Или вас тоже телеящик зацепил, и понимать нечем? Власть будет делать ровно столько, сколько ей люди позволяют. Раз народ не берет пример с Египта, значит власть народ устравивает. Вас лично не устраивает? Не вижу вас во главе демостраций проетеста, как это делают в европах. Вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Yuri Maziev
Yuri Maziev
Да причем здесь медвепуты... вы о чем вообще? Я вам про Родину, а вы мне про политику. Путины приходят и уходят, а Россия остаётся. Вы эту простую вещь понять можете? Или вас тоже телеящик зацепил, и понимать нечем? Власть будет делать ровно столько, сколько ей люди позволяют. Раз народ не берет пример с Египта, значит власть народ устравивает. Вас лично не устраивает? Не вижу вас во главе демостраций проетеста, как это делают в европах. Вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В отличии от Вас понимания у меня гораздо больше, а ежели Вас устраивает позиция в которую поставила Вас "Родина", т.е. раком, это как говорится Ваше право!!!
И борюсь я с этой "Родиной" в цивилизованных рамках закона(Европейский суд по правам человека...слыхал небось?!!!)...как говорил Остап Бендер, немного перефразируя: ...я дружу с законом!!!.по другому, к большому сожалению, у нас не прокатит, народец у нас гавнистенький...как в притче про веник: по прутику ломать легко, ты попробуй целый!!!
Вопросы есть ура-патриот???!
СсылкаПожаловаться
NivaВ ответ на Какойтов
Какойтов
Просто жахнуло сильно, наоборот после такого чё-то пырхаются, держатся, у нас бы не дай Бог такое, хаос начался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на дальнем и так хаос начался: все ринулись продавать квартиры, которые ни за что бы не продали, на авторынке цены взлетели.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Niva
Niva
на дальнем и так хаос начался: все ринулись продавать квартиры, которые ни за что бы не продали, на авторынке цены взлетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дальний это где? Во Владике нет никакого хаоса абсолютно.
СсылкаПожаловаться
NivaВ ответ на Какойтов
Какойтов
А дальний это где? Во Владике нет никакого хаоса абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Хабаровске. соседний с моим дом, новостройка, квартиры - почти люкс. на балконе одной из квартир висит баннер: "продается это помещение". я каждый день прохожу через это место и раньше его не видел. на авторынке цены взвинтили. якобы это последние нормальные машины (не утопленники и тд.) и их некоторе время не будет.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Niva
Niva
в Хабаровске. соседний с моим дом, новостройка, квартиры - почти люкс. на балконе одной из квартир висит баннер: "продается это помещение". я каждый день прохожу через это место и раньше его не видел. на авторынке цены взвинтили. якобы это последние нормальные машины (не утопленники и тд.) и их некоторе время не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну баннер не показатель, а автодилеры уже давно превратились в барыг, у них выхода нет другого. Наши авторынки уже и рынками сложно назвать., не то что раньше.
СсылкаПожаловаться
Григорий ГершаникВ ответ на Какойтов
Какойтов
Думаю, Российскому авторынку конец не придет, слишком много поклонников, которые до сих пор считают какую-то классику пиком совершенства, а приора ваще подарок какой-то, да еще и в кредит. К тому же этот рынок поддерживается государством, несмотря на всю его убыточность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российского( в точном понимании ) этого слова просто нету - 550тыщ жигулей в год- это сарайное производство для такой страны, как Россия.
СсылкаПожаловаться
Константин ДесяткинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Думаю, Российскому авторынку конец не придет, слишком много поклонников, которые до сих пор считают какую-то классику пиком совершенства, а приора ваще подарок какой-то, да еще и в кредит. К тому же этот рынок поддерживается государством, несмотря на всю его убыточность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь Российский авторынок-это безбашенные и тупые головы!!! Вот и пусть они ездиют на приорах, калинах и нивах, а нам ...дай бог чтобы ЯПОНИЯ встала на ноги и снова выпускала замечатльны и наджные машины .
СсылкаПожаловаться
Сергей КожановВ ответ на Какойтов
Какойтов
Думаю, Российскому авторынку конец не придет, слишком много поклонников, которые до сих пор считают какую-то классику пиком совершенства, а приора ваще подарок какой-то, да еще и в кредит. К тому же этот рынок поддерживается государством, несмотря на всю его убыточность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государственная поддержка производства унитазов - чистой воды идиотизм. Производство автомобилей надо поддерживать!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Думаю, Российскому авторынку конец не придет, слишком много поклонников, которые до сих пор считают какую-то классику пиком совершенства, а приора ваще подарок какой-то, да еще и в кредит. К тому же этот рынок поддерживается государством, несмотря на всю его убыточность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ему уже давно пришел конец...
около 60-ти % акций уже у иностранцев,вот они и будут дальше диктовать...
СсылкаПожаловаться
Bilok =)В ответ на Какойтов
Какойтов
Думаю, Российскому авторынку конец не придет, слишком много поклонников, которые до сих пор считают какую-то классику пиком совершенства, а приора ваще подарок какой-то, да еще и в кредит. К тому же этот рынок поддерживается государством, несмотря на всю его убыточность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, Российскому авторынку конец не придет, слишком много поклонников, которые до сих пор считают какую-то классику пиком совершенства, а приора ваще подарок какой-то, да еще и в кредит. К тому же этот рынок поддерживается государством, несмотря на всю его убыточность.
Это почему же? Нормальный бизнес....Это у японцев убыточный....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 1
1
Скорей Российскому авторынку придет конец,так как 85% выпускают одни драндулеты по тройной цене
СсылкаПожаловаться
угу) лучше купить десятилетний мерседес
СсылкаПожаловаться
Олег ЛавриновичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
угу) лучше купить десятилетний мерседес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу лучше 3-5 лет,а еще лучше 2011г.УГУ!!!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
угу) лучше купить десятилетний мерседес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу) лучше купить десятилетний мерседес

Но не новее
СсылкаПожаловаться
й цВ ответ на 1
1
Скорей Российскому авторынку придет конец,так как 85% выпускают одни драндулеты по тройной цене
СсылкаПожаловаться
Скорей Российскому авторынку придет конец,так как 85% выпускают одни драндулеты по тройной цене

20 лет назад говорили тоже самое! ВЫ наивны и похоже на "героя" (в кавычках) фильма москва слезам не верит когда он кождые 20-ть лет говорил что библиотек и театров не будет!!! ;-)
они на своей территории производили в основном для внутреннего рынка! поэтому - даже не заметим!
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария