29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец японского авторынка

Похоже, японскому авторынку пришел конец.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
ВольныйВ ответ на Какойтов
Какойтов
Основные комплектующие производят сами японцы, и если учесть, что 40 процентов производимых в мире электронных компонентов создаются именно в Японии, сбой должен быть серьезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы рассуждаете как будто япония состоит из квадратика 100х100, и именно там в центре произошло землетрясение.
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Какойтов
Какойтов
Основные комплектующие производят сами японцы, и если учесть, что 40 процентов производимых в мире электронных компонентов создаются именно в Японии, сбой должен быть серьезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не настолько там вся экономика рухнула, по-любому паники на биржах гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
tntВ ответ на Какойтов
Какойтов
Основные комплектующие производят сами японцы, и если учесть, что 40 процентов производимых в мире электронных компонентов создаются именно в Японии, сбой должен быть серьезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть объеденяются с Россией,территория у нас большая,а экономика на нуле,вот и выход
СсылкаПожаловаться
Василий ЁжиковВ ответ на tnt
tnt
пусть объеденяются с Россией,территория у нас большая,а экономика на нуле,вот и выход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, давайте объявим им войну, и сразу сдадимся - будем жить в Японии.
СсылкаПожаловаться
Василий Ёжиков
Ага, давайте объявим им войну, и сразу сдадимся - будем жить в Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕт,использовать нам их технологии ,взамен на проживание,они не в том положении,чтоб воевать,жить будем в России дружно
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Какойтов
Какойтов
Основные комплектующие производят сами японцы, и если учесть, что 40 процентов производимых в мире электронных компонентов создаются именно в Японии, сбой должен быть серьезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то комп меня Анонимом обозвал)
Согласна, что сбой будет серьезный. KYB (5 заводов в Японии) и прчие расходные-наша компания возит из Японии.Напрямую. Таможня Владивостока принимает. Мелочевку и пр. то что предлагают физ.лицам тот же Japancar и пр. -все идет напрямую из Японии...Бывая во Владе, у друзей, встречали пароходы из Японии , команда везла и наши заказы тоже). Ситуация сложная. Все восстановят- но судя по масштабу разрушений, время пройдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей МошковичВ ответ на Какойтов
Какойтов
Основные комплектующие производят сами японцы, и если учесть, что 40 процентов производимых в мире электронных компонентов создаются именно в Японии, сбой должен быть серьезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбой конечно будет.. но не катастрофа не коллапс... а эта встряска даст им новый толчок в развитии... их продукция станет еще умнее лучше и перейдет на новый эволюционный уровень.. это ж японцы..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ШкуропатВ ответ на Какойтов
Какойтов
Основные комплектующие производят сами японцы, и если учесть, что 40 процентов производимых в мире электронных компонентов создаются именно в Японии, сбой должен быть серьезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласен в том что рынок возродиться ,очень жалко людей столько погибло,очень жаль , я за японское *чудо* прежде всего люди ,чтоб все у них было хорошо !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИваненкоВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Наверное вы ошибаетесь...
Большинство заводов находятся там, где землетрясения не было, они в целости и сохранности.
А рядом со станцией этой я не думаю, что построили заводы...
Годик- максимум полтора и они все восстановят...
Это вам не Россия, они умные и не ленивые... Как муравьи, все что-то делают и суетятся...
Даже на этом форуме мы сидим благодаря им.
И никакие землетрясения и взрывы эту нацию не остановят в развитии.
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашей фразе вас окружают исключительно тупые лентяи. Тяжко Вам.
СсылкаПожаловаться
ЧекушкинВ ответ на Дмитрий Иваненко
Дмитрий Иваненко
Судя по Вашей фразе вас окружают исключительно тупые лентяи. Тяжко Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты видел новую ЛАДА-Granta?Наши совдеповские умы ничего сами придумать не могут кроме Москвича! Ты то сам на какой лайбе ездишь, на отечественной или как? То что к нам в Россию Японские авто утопленники появятся это однозначно, но нельзя так к этой нации плохо отзываться. Они в большинстве случае МОЛОДЦЫ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИваненкоВ ответ на Чекушкин
Чекушкин
А ты видел новую ЛАДА-Granta?Наши совдеповские умы ничего сами придумать не могут кроме Москвича! Ты то сам на какой лайбе ездишь, на отечественной или как? То что к нам в Россию Японские авто утопленники появятся это однозначно, но нельзя так к этой нации плохо отзываться. Они в большинстве случае МОЛОДЦЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то странно. Возьмите, например, себя. Вы умный, образованный, трудолюбивый человек. Ваши друзья и родственники умные, образованные, трудолюбивые люди. Откуда берутся пресловутые тупые лентяи? Что же за нелюбовь такая к своей нации? Ладно моё поколение не научили уважать свою нацию, но ведь ваше поколение учили совершенно по-другому.
Лично я уверен, что у нас есть умы, которые могут сделать автомобили не хуже, а то и лучше, чем в Европе и Японии. Только это невыгодно. Зачем что-то перестраивать, если директора ВАЗа и так получают неплохие деньги.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Наверное вы ошибаетесь...
Большинство заводов находятся там, где землетрясения не было, они в целости и сохранности.
А рядом со станцией этой я не думаю, что построили заводы...
Годик- максимум полтора и они все восстановят...
Это вам не Россия, они умные и не ленивые... Как муравьи, все что-то делают и суетятся...
Даже на этом форуме мы сидим благодаря им.
И никакие землетрясения и взрывы эту нацию не остановят в развитии.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен. Не дай Бог такому произойти в России, тогда уж точно развал на десятилетия.
СсылкаПожаловаться
NivaВ ответ на Сергей
Сергей
Полностью с Вами согласен. Не дай Бог такому произойти в России, тогда уж точно развал на десятилетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напугали: развал начался еще в 90-е и частично продолжается
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Сергей
Сергей
Полностью с Вами согласен. Не дай Бог такому произойти в России, тогда уж точно развал на десятилетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие десятилетия...и так опущены благодаря медвепутам ниже городской канализации, а ежели, не дай бог, нечто подобное... ВСЕ ЗВИЗДЕЦ, "господа" РОССИЯНЕ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИваненкоВ ответ на Сергей
Сергей
Полностью с Вами согласен. Не дай Бог такому произойти в России, тогда уж точно развал на десятилетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Великой Отечественной, значит, страну восстановили, после землетрясения в Армении заново все отстроили.
Но всё равно Япония - ВЕЛИКАЯ СТРАНА!
СсылкаПожаловаться
шмельВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Наверное вы ошибаетесь...
Большинство заводов находятся там, где землетрясения не было, они в целости и сохранности.
А рядом со станцией этой я не думаю, что построили заводы...
Годик- максимум полтора и они все восстановят...
Это вам не Россия, они умные и не ленивые... Как муравьи, все что-то делают и суетятся...
Даже на этом форуме мы сидим благодаря им.
И никакие землетрясения и взрывы эту нацию не остановят в развитии.
СсылкаПожаловаться
Они честнее и порядочней. Поэтому все восстановят. Все пройдет и это тоже!
СсылкаПожаловаться
Валерий СикатскийВ ответ на шмель
шмель
Они честнее и порядочней. Поэтому все восстановят. Все пройдет и это тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не они честнее и порядочней, а их власти не хапают в три горла. Поэтому все восстановят.
СсылкаПожаловаться
Валерий Сикатский
Не они честнее и порядочней, а их власти не хапают в три горла. Поэтому все восстановят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен главное они с этим справятся, А мы все глубже падаем. Жаль страну. не ту назвали Гондурасом
СсылкаПожаловаться
Константин ДесяткинВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Наверное вы ошибаетесь...
Большинство заводов находятся там, где землетрясения не было, они в целости и сохранности.
А рядом со станцией этой я не думаю, что построили заводы...
Годик- максимум полтора и они все восстановят...
Это вам не Россия, они умные и не ленивые... Как муравьи, все что-то делают и суетятся...
Даже на этом форуме мы сидим благодаря им.
И никакие землетрясения и взрывы эту нацию не остановят в развитии.
СсылкаПожаловаться
Молодец!!! Все правильно написала, ЯПОНИЯ -самая передовая и технологичная страна в мире!!! Все будет хорошо, только надо время!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Наверное вы ошибаетесь...
Большинство заводов находятся там, где землетрясения не было, они в целости и сохранности.
А рядом со станцией этой я не думаю, что построили заводы...
Годик- максимум полтора и они все восстановят...
Это вам не Россия, они умные и не ленивые... Как муравьи, все что-то делают и суетятся...
Даже на этом форуме мы сидим благодаря им.
И никакие землетрясения и взрывы эту нацию не остановят в развитии.
СсылкаПожаловаться
совершенно с Вами согласен..вот тут где -то прочитал, что не зафиксировано ни одного случая мародерства,. такая нация справится с любыми катаклизмами..на зависть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария