3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец японского авторынка

Похоже, японскому авторынку пришел конец.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
17891011121319
ада ковальскиВ ответ на Zico
Zico
Уважаемая, Вы бы прежде чем полнейшую хрень нести, родной язык изучили бы досконально...Вас читаешь плакать хочется от полнейшей безграмотности...хотя о чем это я... нашей власти не Преображенские нужны, а вот такие вот Шариковы...стадом же управлять проще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый , я высказываю свое мнение, Вы с ним не согласны ? Ваше право. Поплачте и в койку . В чем собственно дело?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Кузин
Владимир Кузин
Япошки за свое борються!Это их острова.А у нас там выход подводных лодок,вот мы и не отдаем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да еще и вся сибирь Китаю!так они тебе нравяться так бери к себе домой и живи вместе!!!Куриллы-Это РУССКАЯ территория!
СсылкаПожаловаться
Владимир КузинВ ответ на Сергей
Сергей
Ну да еще и вся сибирь Китаю!так они тебе нравяться так бери к себе домой и живи вместе!!!Куриллы-Это РУССКАЯ территория!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Япония и Китай несколько разные страны.Китайцы - очень трудолюбивая нация,и работают за копейки по сравнению с нашими,и не плачут что зарплата маленькая- а идут и работают больше!Между прочим у них оплачиваемых отпусков нет,и им не выгодно вообще уходить в отпуск.Чтобы рассуждать на эту тему нужно хотя бы съездить в Китай.Я вот там был и в северном,и в южном -на так называемом острове миллионеров Хайняне.Китайцы русских любят- у них с молоком матери впитывалось что русские друзья.
А умные люди так и делают: привозят китайцев и они работают на закрытых территориях за 100 баксов в месяц.Между прочим они эти 100 баксов домой отсылают и у них на эти деньги целая семья живет безбедно.А мы страна добывающая столько нефти имеем цену на бензин дороже чем в Америке(которая вообще ничего не добывает)Отсюда и все цены!
А китайцев не переживай и так в Сибири полно,работают в основном на теплицах, и у них все из земли прет- а мы не можем.И рано или поздно их везде будет полно.Руководство сами границы раскроют - работать то не кому будет.
А Куриллы у вас никто и не забирает(надо народ чем то занять,чтоб жрать не просили)Между прочим последний кризис В России высосан из пальца(у америкосов ипотека подарожала на 0,02 (десятых)процента сравни с нашими процентами! как выдавали кредиты у них так и выдают.И лично я вообще не вижу связи между международным кризисом и нашей страной - сырьевым придатком.У нас что нефти меньше стало?Или металла?
СсылкаПожаловаться
Evgeniy GushinВ ответ на ада ковальски
ада ковальски
недавно этот народ пытался курилы у нас отжать даже к американцам за потдержкой обратились флаги наши жгли Вот теперь пусть делом занимаются глупости в голову лезть не будут тоже хороши, курилы а фигу, они нам хотели устроить проволочку а сколько японских судов заходит к нам рыбу воровать На чужой каравай рот не разивай у них тоже большое желание гадость сделать и что то они совсем о нас не думают и не жалеют Хватит жалеть всех Отправели наших спасателей помогли вещами и достаточно большего не заслужили Вспомните войну с япониеи с одной стороны немцы с другой эти чертенята сколько наших солдат погубили жалели они нас тогда ФИГА они пришли землю нашу забирать хорошо наши им по японской умной голове нашим тупым кулаком настучали Себя жалейте а у япошек свои проблемы пусть и решают Проблемы были есть и будут всегда и разные и нечего слезы лить они очухаются еще вайной пойдут и убивать нас будут и не пожалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,людей жалко,но извинений за флаг мы не наблюдали.Я сам родом с Курил....
Отдадим японцам и куда запрос для работы делать-в Японию.?Еще и агентом назовут...
СсылкаПожаловаться
ада ковальскиВ ответ на Evgeniy Gushin
Evgeniy Gushin
Согласен,людей жалко,но извинений за флаг мы не наблюдали.Я сам родом с Курил....
Отдадим японцам и куда запрос для работы делать-в Японию.?Еще и агентом назовут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих людей надо жалеть детей стариков и молодежь мы со своими обращаемся плохо а ведь что случись наши мальчики идут на войну Сколько раз япошки воевали с нами ? Что их жалеть у них такая жизнь У нас что бед меньше ? Да мы им сочувствуем так вежливо и ненавязчиво и ВСЕ Когда япошкам скажут фас на Россию они побегут в припыжку и ваша жалость это ваши проблемы вот так они это оценят и еше добавят а мы в вашей жалости не нуждаемся
СсылкаПожаловаться
ада ковальски
Своих людей надо жалеть детей стариков и молодежь мы со своими обращаемся плохо а ведь что случись наши мальчики идут на войну Сколько раз япошки воевали с нами ? Что их жалеть у них такая жизнь У нас что бед меньше ? Да мы им сочувствуем так вежливо и ненавязчиво и ВСЕ Когда япошкам скажут фас на Россию они побегут в припыжку и ваша жалость это ваши проблемы вот так они это оценят и еше добавят а мы в вашей жалости не нуждаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они уже ответили. Их премьер сказал уже свое слово что помощь помощью а территориальный вопрос отдельно. И гордые япошки при этом от русской помощи гордо не отказались. Почему, мы ж такие самозахватчики островов бедной Японии.И это заявление в такое время!!!!Так что они ни сейчас ни позже, даже вероятнее всего что позже еще больше, но вопрос об островах все равно не оставят и будут муссировать. В связи с тем что большая территория на их островах будет все таки заражена, им жизненно необходимо нужны будут другие территории.
СсылкаПожаловаться
ада ковальскиВ ответ на Babon
Babon
Да они уже ответили. Их премьер сказал уже свое слово что помощь помощью а территориальный вопрос отдельно. И гордые япошки при этом от русской помощи гордо не отказались. Почему, мы ж такие самозахватчики островов бедной Японии.И это заявление в такое время!!!!Так что они ни сейчас ни позже, даже вероятнее всего что позже еще больше, но вопрос об островах все равно не оставят и будут муссировать. В связи с тем что большая территория на их островах будет все таки заражена, им жизненно необходимо нужны будут другие территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот о чем и речь от возможности захватить они не окажутся а америке выгодно чтобы у нас выхода в море небыло япошки и помощь примут и еще войну развяжут как один написал ХОРОШИЙ ПРОСТОЙ НАРОД скоро придет к нам с ружьем и пойдут наши мальчики как пушечное мясо защищать страну А мы будем сейчас горевать по машинам и жалеть япошек Они умеют свое вырвать и не упустят с руки едят и рычат Сколько лет они настойчиво поднимают один и тот же вопрос о территориях они до сих пор с поражением в войне смирится не могут сколько лет но из покаления в покаление передают идею и все ее птдерживают
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на ада ковальски
ада ковальски
Своих людей надо жалеть детей стариков и молодежь мы со своими обращаемся плохо а ведь что случись наши мальчики идут на войну Сколько раз япошки воевали с нами ? Что их жалеть у них такая жизнь У нас что бед меньше ? Да мы им сочувствуем так вежливо и ненавязчиво и ВСЕ Когда япошкам скажут фас на Россию они побегут в припыжку и ваша жалость это ваши проблемы вот так они это оценят и еше добавят а мы в вашей жалости не нуждаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто никуда не побежит на Россию, нужны мы Японии сто лет. Вы просто не понимаете о чем говорите.
СсылкаПожаловаться
ада ковальскиВ ответ на Какойтов
Какойтов
Никто никуда не побежит на Россию, нужны мы Японии сто лет. Вы просто не понимаете о чем говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы или наивные якутские девочки или читаете сказки вы хоть вообще про конфликт в курсе
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на ада ковальски
ада ковальски
недавно этот народ пытался курилы у нас отжать даже к американцам за потдержкой обратились флаги наши жгли Вот теперь пусть делом занимаются глупости в голову лезть не будут тоже хороши, курилы а фигу, они нам хотели устроить проволочку а сколько японских судов заходит к нам рыбу воровать На чужой каравай рот не разивай у них тоже большое желание гадость сделать и что то они совсем о нас не думают и не жалеют Хватит жалеть всех Отправели наших спасателей помогли вещами и достаточно большего не заслужили Вспомните войну с япониеи с одной стороны немцы с другой эти чертенята сколько наших солдат погубили жалели они нас тогда ФИГА они пришли землю нашу забирать хорошо наши им по японской умной голове нашим тупым кулаком настучали Себя жалейте а у япошек свои проблемы пусть и решают Проблемы были есть и будут всегда и разные и нечего слезы лить они очухаются еще вайной пойдут и убивать нас будут и не пожалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс пиццот мильонов плюсов
СсылкаПожаловаться
ада ковальскиВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
плюс пиццот мильонов плюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр ПоповВ ответ на ада ковальски
ада ковальски
недавно этот народ пытался курилы у нас отжать даже к американцам за потдержкой обратились флаги наши жгли Вот теперь пусть делом занимаются глупости в голову лезть не будут тоже хороши, курилы а фигу, они нам хотели устроить проволочку а сколько японских судов заходит к нам рыбу воровать На чужой каравай рот не разивай у них тоже большое желание гадость сделать и что то они совсем о нас не думают и не жалеют Хватит жалеть всех Отправели наших спасателей помогли вещами и достаточно большего не заслужили Вспомните войну с япониеи с одной стороны немцы с другой эти чертенята сколько наших солдат погубили жалели они нас тогда ФИГА они пришли землю нашу забирать хорошо наши им по японской умной голове нашим тупым кулаком настучали Себя жалейте а у япошек свои проблемы пусть и решают Проблемы были есть и будут всегда и разные и нечего слезы лить они очухаются еще вайной пойдут и убивать нас будут и не пожалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб Вам очень хорошо жилось! Совести у вас нет! При чем тут народ Японии?...Правящая верхушка раздувает всякую ересь, а вы сюда целый наром приплюсовали... Рядовые японцы очень хорошие люди! Это я вам говорю! Я прожил с ними 6 лет и никогда ничего дурного от них ни о себе ни о России не слышал. Они очень интересуются всем, что в России происходит но в хорошем смысле этого слова. Когда мне было плохо,когда не шел бизнес, они мне помогали кто советом, кто деньгами, а кто просто сочуствием! А войны развязывают не простые люди, а политики. И не наше с вами собачье дело обсуждать простой народ! На себя со стороны посмотрите...
СсылкаПожаловаться
ада ковальскиВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
Чтоб Вам очень хорошо жилось! Совести у вас нет! При чем тут народ Японии?...Правящая верхушка раздувает всякую ересь, а вы сюда целый наром приплюсовали... Рядовые японцы очень хорошие люди! Это я вам говорю! Я прожил с ними 6 лет и никогда ничего дурного от них ни о себе ни о России не слышал. Они очень интересуются всем, что в России происходит но в хорошем смысле этого слова. Когда мне было плохо,когда не шел бизнес, они мне помогали кто советом, кто деньгами, а кто просто сочуствием! А войны развязывают не простые люди, а политики. И не наше с вами собачье дело обсуждать простой народ! На себя со стороны посмотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно верхушка виновата а рядовые японци с нами ваюют очень хорошие люди пока у них над головой топор висить они хорошие любого японца спроси и любой рядовой скажет что острава мы занимаем не законно Когда флаги наши жгли где были Ваши рядовые японцы Они согласны с действиями правительства СОГЛАСНЫ Они до сих пор не извинились это первое И до сих пор не понимают что они поплатились за наподение на СССР во время Великой Отечественной Войны НЕТ им за это прощения НЕТ Пусть они очень хорошие даже супер но гнилой характер это в крови НЕ наше дело говоришь какой ты мудрый возьми своих детей и отправь на войну с хорошими людьми и погибнет там твой ребенок а потом вот такой умник выскочит и будет рассказывать про хороших и простых людях АРМИЯ СОСТОИТ ИЗ ХОРОШИХ И ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ И ЗВЕРСТВА ЯПОНЦЕВ ОТ ХОРОШИХ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ Как ты говоришь не наше дело людей обсуждать Я их не обсуждаю а осуждаю А ГОСУДАРСТВО СОСТАИТ ИЗ ХОРОШИХ ПРСТЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОТДЕРЖИВАЮТ СВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И мне глубоко наплевать на их проблемы я лично не прщу япошкам ни одной жизни нашего солдата мы на них не наподали это ХОРОШИЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ РЕШИЛИ ЗЕМЕЛЬКУ ОТЖАТЬ В бизнесе помогали за это ты готов задницу лизать кому угодно и любых сортов люби свой народ или бесплатно не умеешь? историю почитай Что тварили твои хорошие люди и беги с ними целуйся Дело это мое потому что это мой ребенок будет в случае войны вас продажных защищать и погибнет от рук ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ Процветания бизнесу
СсылкаПожаловаться
ада ковальскиВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
Чтоб Вам очень хорошо жилось! Совести у вас нет! При чем тут народ Японии?...Правящая верхушка раздувает всякую ересь, а вы сюда целый наром приплюсовали... Рядовые японцы очень хорошие люди! Это я вам говорю! Я прожил с ними 6 лет и никогда ничего дурного от них ни о себе ни о России не слышал. Они очень интересуются всем, что в России происходит но в хорошем смысле этого слова. Когда мне было плохо,когда не шел бизнес, они мне помогали кто советом, кто деньгами, а кто просто сочуствием! А войны развязывают не простые люди, а политики. И не наше с вами собачье дело обсуждать простой народ! На себя со стороны посмотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти хорошие простые люди помогаютВам по тому то они деньги на Вас зарабатывают какая стона еще хлам вывозить будет вот помогут такому бизнесмену денег на нем заработают а он еще и благодарит Ума то нету своего
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
Чтоб Вам очень хорошо жилось! Совести у вас нет! При чем тут народ Японии?...Правящая верхушка раздувает всякую ересь, а вы сюда целый наром приплюсовали... Рядовые японцы очень хорошие люди! Это я вам говорю! Я прожил с ними 6 лет и никогда ничего дурного от них ни о себе ни о России не слышал. Они очень интересуются всем, что в России происходит но в хорошем смысле этого слова. Когда мне было плохо,когда не шел бизнес, они мне помогали кто советом, кто деньгами, а кто просто сочуствием! А войны развязывают не простые люди, а политики. И не наше с вами собачье дело обсуждать простой народ! На себя со стороны посмотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господин Попов, а в бинокль посмотреть на НАШИ острова на экскурсию приезжают тоже только из правительства? А флаг наш таскал и топтал и пули нашим дипломатам премьер министр прислал? Только он один и его подчиненные? Ни один японец да и не японец тоже за рубежом, у себя просто так помогать не будет! И знаю это не понаслышке, на себе испытали. Если и помогут то с умыслом, с выгодой, а не понравишься - съедят с дерьмом. А я как то не привыкла голову пеплом посыпать и унижаться. У меня отец всю войну прошел до Берлина, а потом еще и на Дальнем Востоке повоевать пришлось. И не мы к ним в Японию, а они к нам воевать пришли. Их туда звал кто нибудь? И не министры с императором воевали и убивали наших отцов и дедов. А как вы говорите простые японские парни, причем с таким фанатизмом что даже себя к орудиям и пулеметам намертво приковывали. Поэтому при чем тут жалость? Все говорят что только у нас не могут нормальное правительство выбрать. А получается, по вашим словам, и они тоже. И трагедия которая случилась в Японии затронет еще не одну и не две страны. Им тоже посочувствовать можно что они рядом с Японией оказались.Ни одна страна в мире, да и наша в том числе, не скажет всей правды о случившейся катастрофе. И они не исключение. И наша страна в этой трагедии тоже пострадавшая сторона. Ведь море не огородишь как огород. Вы думаете мы не будем есть ту же рыбу из морей, находящихся у Японии? Рыбу ведь не загонишь в загон как корову или свинью. Я очень сомневаюсь что сия участь нас минует. А по поводу ахов и охов в купе с сочувствием так я не склонна к синтиментальности, просто перевела энное количество денег. Надеюсь что если что то подобное случится в России они поступят так же!!!!
СсылкаПожаловаться
ада ковальски
недавно этот народ пытался курилы у нас отжать даже к американцам за потдержкой обратились флаги наши жгли Вот теперь пусть делом занимаются глупости в голову лезть не будут тоже хороши, курилы а фигу, они нам хотели устроить проволочку а сколько японских судов заходит к нам рыбу воровать На чужой каравай рот не разивай у них тоже большое желание гадость сделать и что то они совсем о нас не думают и не жалеют Хватит жалеть всех Отправели наших спасателей помогли вещами и достаточно большего не заслужили Вспомните войну с япониеи с одной стороны немцы с другой эти чертенята сколько наших солдат погубили жалели они нас тогда ФИГА они пришли землю нашу забирать хорошо наши им по японской умной голове нашим тупым кулаком настучали Себя жалейте а у япошек свои проблемы пусть и решают Проблемы были есть и будут всегда и разные и нечего слезы лить они очухаются еще вайной пойдут и убивать нас будут и не пожалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и сейчас наших ученых-ядерщиков не подпускают к реакторам, к америкашкам обращаются за помощью.
СсылкаПожаловаться
ада ковальскиВ ответ на sova
sova
Они и сейчас наших ученых-ядерщиков не подпускают к реакторам, к америкашкам обращаются за помощью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они и помощи у нас не просили это наши сами к ним напросились они сотрудничают с америкой и договоры в отношении отжать курилы у них есть это факт ждут момента
СсылкаПожаловаться
Василий ЁжиковВ ответ на ада ковальски
ада ковальски
недавно этот народ пытался курилы у нас отжать даже к американцам за потдержкой обратились флаги наши жгли Вот теперь пусть делом занимаются глупости в голову лезть не будут тоже хороши, курилы а фигу, они нам хотели устроить проволочку а сколько японских судов заходит к нам рыбу воровать На чужой каравай рот не разивай у них тоже большое желание гадость сделать и что то они совсем о нас не думают и не жалеют Хватит жалеть всех Отправели наших спасателей помогли вещами и достаточно большего не заслужили Вспомните войну с япониеи с одной стороны немцы с другой эти чертенята сколько наших солдат погубили жалели они нас тогда ФИГА они пришли землю нашу забирать хорошо наши им по японской умной голове нашим тупым кулаком настучали Себя жалейте а у япошек свои проблемы пусть и решают Проблемы были есть и будут всегда и разные и нечего слезы лить они очухаются еще вайной пойдут и убивать нас будут и не пожалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наши спасатели МЧС, насколько я знаю, бесплатно другим странам не помогают. Вся помощь - по фиксированным расценкам.
СсылкаПожаловаться
ада ковальскиВ ответ на Василий Ёжиков
Василий Ёжиков
А наши спасатели МЧС, насколько я знаю, бесплатно другим странам не помогают. Вся помощь - по фиксированным расценкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю как и по каким причинам работают спасатели Я просто не слышала чтобы япошки у нас помощи просили А вот что наши несколько раз им предлогали знаю Я считаю что навязывать свои услуги это унизительно им надо пусть просят вот тогда будут уважать у них беда они с гордо поднятой головой пренебрегают предложением о помощи а наши унижаются бегают предлагают сколько можно позорится я не могу понять да-да , нет -нет все что хвостом то махать пока жопа не отвалится Мы народ победитель а нас в грошь не ставят те кого били и не раз
СсылкаПожаловаться
ада ковальски
недавно этот народ пытался курилы у нас отжать даже к американцам за потдержкой обратились флаги наши жгли Вот теперь пусть делом занимаются глупости в голову лезть не будут тоже хороши, курилы а фигу, они нам хотели устроить проволочку а сколько японских судов заходит к нам рыбу воровать На чужой каравай рот не разивай у них тоже большое желание гадость сделать и что то они совсем о нас не думают и не жалеют Хватит жалеть всех Отправели наших спасателей помогли вещами и достаточно большего не заслужили Вспомните войну с япониеи с одной стороны немцы с другой эти чертенята сколько наших солдат погубили жалели они нас тогда ФИГА они пришли землю нашу забирать хорошо наши им по японской умной голове нашим тупым кулаком настучали Себя жалейте а у япошек свои проблемы пусть и решают Проблемы были есть и будут всегда и разные и нечего слезы лить они очухаются еще вайной пойдут и убивать нас будут и не пожалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
группа людей в японии считают так не все же а вы русские тупые и вонючие от вас за километр потняками несет !!!
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария