29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец японского авторынка

Похоже, японскому авторынку пришел конец.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
Василий ЁжиковВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Зато на нашем рынке ожидают нашествие японских утопленников (я авто имею ввиду, если что)
СсылкаПожаловаться
С нашими-то ввозными пошлинами и ограничениеями на праворульность?
СсылкаПожаловаться
Виктор КаретниковВ ответ на Василий Ёжиков
Василий Ёжиков
С нашими-то ввозными пошлинами и ограничениеями на праворульность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ограничения на праворульность? Что то не наблюдаю, всю жизнь сижу справа и не наблюдаю. И не увижу никогда, потому что я не завидую тем чиновникам, что захотят правый руль, у нас повсеместно распространенный, запретить!
СсылкаПожаловаться
ден ден
нинай, пока вроде никакого ажиотажа не видно, по крайней мере у офицалов никакого ожиотажа бери любую японку, как будто ничего и не было
СсылкаПожаловаться
Kabanenko Konstantin
Люди погибли,очень жаль.Теперь наши будут скупать их "утиль" восстанавливать и нам же втюхивать бессовесно.
СсылкаПожаловаться
Бастриков Александр
поснимают разбитый хлам с крыш и деревьев, востановят и здравствуй российский рынок. А на полученные деньги отремонтируют свои заводы. Будем ездить на авто после цунами, нам еще и скидку сделают.
СсылкаПожаловаться
Бастриков Александр
поснимают разбитый хлам с крыш и деревьев, востановят и здравствуй российский рынок. А на полученные деньги отремонтируют свои заводы. Будем ездить на авто после цунами, нам еще и скидку сделают.
СсылкаПожаловаться
А вы не покупайте "праворуких японцев". У себя они только на таких и ездят.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Бастриков Александр
Бастриков Александр
поснимают разбитый хлам с крыш и деревьев, востановят и здравствуй российский рынок. А на полученные деньги отремонтируют свои заводы. Будем ездить на авто после цунами, нам еще и скидку сделают.
СсылкаПожаловаться
поснимают разбитый хлам с крыш и деревьев, востановят и здравствуй российский рынок. А на полученные деньги отремонтируют свои заводы. Будем ездить на авто после цунами, нам еще и скидку сделают.

Да сдались им ваши деньги то же Рокфелер нашелся!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗарубинВ ответ на Бастриков Александр
Бастриков Александр
поснимают разбитый хлам с крыш и деревьев, востановят и здравствуй российский рынок. А на полученные деньги отремонтируют свои заводы. Будем ездить на авто после цунами, нам еще и скидку сделают.
СсылкаПожаловаться
Саша те Х Е Р Ь не пори,в 1996г наша мотросня с краболова хотела купить тойоту сариер у японца (он ее вез на помойку)не продал,не исправна тормозная система,отвез в сервис,отремонтировал 170бачей,после этого отдал за 130дол,сейчас такая сайра стоитза лям,того-же года,он не мог продать авто !!!с не исправной тормозной системой,а наши новые АВАРИЙКИ ЛАДОПУТЫ с конвейра выходят опасные для общества,без средств защиты для пасажиров и водилы
СсылкаПожаловаться
Бастриков АлександрВ ответ на Андрей Зарубин
Андрей Зарубин
Саша те Х Е Р Ь не пори,в 1996г наша мотросня с краболова хотела купить тойоту сариер у японца (он ее вез на помойку)не продал,не исправна тормозная система,отвез в сервис,отремонтировал 170бачей,после этого отдал за 130дол,сейчас такая сайра стоитза лям,того-же года,он не мог продать авто !!!с не исправной тормозной системой,а наши новые АВАРИЙКИ ЛАДОПУТЫ с конвейра выходят опасные для общества,без средств защиты для пасажиров и водилы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша те Х Е Р Ь не пори,в 1996г наша мотросня с краболова хотела купить тойоту сариер у японца (он ее вез на помойку)не продал,не исправна тормозная система,отвез в сервис,отремонтировал 170бачей,после этого отдал за 130дол,сейчас такая сайра стоитза лям,того-же года,он не мог продать авто !!!с не исправной тормозной системой,а наши новые АВАРИЙКИ ЛАДОПУТЫ с конвейра выходят опасные для общества,без средств защиты для пасажиров и водилы

А кто сказал что они их неисправными привезут. Починят.покрасят и как новенькие втюхают. Да еще и как аукционные.
СсылкаПожаловаться
Aleks_ Dimitr.В ответ на Андрей Зарубин
Андрей Зарубин
Саша те Х Е Р Ь не пори,в 1996г наша мотросня с краболова хотела купить тойоту сариер у японца (он ее вез на помойку)не продал,не исправна тормозная система,отвез в сервис,отремонтировал 170бачей,после этого отдал за 130дол,сейчас такая сайра стоитза лям,того-же года,он не мог продать авто !!!с не исправной тормозной системой,а наши новые АВАРИЙКИ ЛАДОПУТЫ с конвейра выходят опасные для общества,без средств защиты для пасажиров и водилы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас кто так напугал?? Аж трясетесь... Такое ощущение что у вас каждый пятый в ДТП разбивается!!!!Купите себе танк и сядите там! хочешь просто и без шика ехать.. есть простые решения! Мне вот пох.. на чем ездить! У нас не до такой степени все напуганы... много ВАЗов 80 % практически!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Бастриков Александр
Бастриков Александр
поснимают разбитый хлам с крыш и деревьев, востановят и здравствуй российский рынок. А на полученные деньги отремонтируют свои заводы. Будем ездить на авто после цунами, нам еще и скидку сделают.
СсылкаПожаловаться
Вы заглядывали на аукционы в тернете? Я -нет. Мои друзья-да. Машины стоят копейки. Которые б/у. Хлам японцам дешевле утилизировать. Цена рождается на таможне. И становятся машины золотыми. Наша таможня скидку не сделает).
СсылкаПожаловаться
nata rain
Япония-островная....пострадала от землетрясения цунами и взрыва АЭС. Погибших, 2,5 тыс, 2 тыс раненых, 17 тыс пропали. Эвакуировано 185 тыс человек....Человек, которые осенью, все как один любуются кленовыми листьями,а весной поднимают свои натруженные умные головы к бутонам цветущей сакуры....
СсылкаПожаловаться
Кока .
Валом пойдут к нам, радиационно заражённые тачки и запчасти к ним, - это факт ! По бросовым ценам от туда ! Наше жульё, найдёт, как на всём этом "нагреть руки" !
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Кока .
Кока .
Валом пойдут к нам, радиационно заражённые тачки и запчасти к ним, - это факт ! По бросовым ценам от туда ! Наше жульё, найдёт, как на всём этом "нагреть руки" !
СсылкаПожаловаться
Валом пойдут к нам, радиационно заражённые тачки и запчасти к ним, - это факт ! По бросовым ценам от туда ! Наше жульё, найдёт, как на всём этом "нагреть руки" !

Мы русские,великая нация,нам по...радиация. Из Чернобыля везли всё со склада сельхозтехники. Начиная с резины,заканчивая агрегатами ВАЗовскими. Автобусы,которые ходили в "чистой" зоне потом распределили по предприятиям. В могильник отправили то,что нельзя было отмыть. Угоняли и машины из зоны. Угоняли и грузовые машины,новые,перецепляли номера со старых,вызванных под видом необходимости с предприятий и отправляли обратно уже новые машины с этими номерами. Был азербаджанец,который вывозил со складов базы ОРС постельные комплекты льняные ,перегружал на "чистую "машину другу и продавали в течение месяца по деревням,вместо того,что б на освинцованном автобусе людей возить.А мне ,на пример,приходилось возить людей на простом ,не освинцованном автобусе. Привезут и будут ездить,даже зная ,что машина "звенит". У нас для людей понты превыше всего. С правым рулём ездят. Будут и с родиацией ездить. Мы- же великая нация...!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Валом пойдут к нам, радиационно заражённые тачки и запчасти к ним, - это факт ! По бросовым ценам от туда ! Наше жульё, найдёт, как на всём этом "нагреть руки" !

Мы русские,великая нация,нам по...радиация. Из Чернобыля везли всё со склада сельхозтехники. Начиная с резины,заканчивая агрегатами ВАЗовскими. Автобусы,которые ходили в "чистой" зоне потом распределили по предприятиям. В могильник отправили то,что нельзя было отмыть. Угоняли и машины из зоны. Угоняли и грузовые машины,новые,перецепляли номера со старых,вызванных под видом необходимости с предприятий и отправляли обратно уже новые машины с этими номерами. Был азербаджанец,который вывозил со складов базы ОРС постельные комплекты льняные ,перегружал на "чистую "машину другу и продавали в течение месяца по деревням,вместо того,что б на освинцованном автобусе людей возить.А мне ,на пример,приходилось возить людей на простом ,не освинцованном автобусе. Привезут и будут ездить,даже зная ,что машина "звенит". У нас для людей понты превыше всего. С правым рулём ездят. Будут и с родиацией ездить. Мы- же великая нация...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в курсе, почему с правым рулем ездят? Потому что это чистокровные япы, собранные ни в сингапуре, ни в малайзии, ни в турции, ни еще смешнее в раше. И Ваши рассуждения про ТО и какие-то заоблачные цены на ремонт никем серьезно не воспринимаются. Ремонтируете дальше и вваливайте свои деньги, если девать некуда. А с какой стороны сидеть за рулем - так это дело привычки. Повторюсь, лучше совершать обгон на нормальном авто, чем на приоре или матизе. Кстати это единственный адекватный аргумент в пользу левого руля.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Какойтов
Какойтов
А в курсе, почему с правым рулем ездят? Потому что это чистокровные япы, собранные ни в сингапуре, ни в малайзии, ни в турции, ни еще смешнее в раше. И Ваши рассуждения про ТО и какие-то заоблачные цены на ремонт никем серьезно не воспринимаются. Ремонтируете дальше и вваливайте свои деньги, если девать некуда. А с какой стороны сидеть за рулем - так это дело привычки. Повторюсь, лучше совершать обгон на нормальном авто, чем на приоре или матизе. Кстати это единственный адекватный аргумент в пользу левого руля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный адекватный аргумент в пользу левого руля - правостороннее движение, если Вы не знали...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Какойтов
Какойтов
А в курсе, почему с правым рулем ездят? Потому что это чистокровные япы, собранные ни в сингапуре, ни в малайзии, ни в турции, ни еще смешнее в раше. И Ваши рассуждения про ТО и какие-то заоблачные цены на ремонт никем серьезно не воспринимаются. Ремонтируете дальше и вваливайте свои деньги, если девать некуда. А с какой стороны сидеть за рулем - так это дело привычки. Повторюсь, лучше совершать обгон на нормальном авто, чем на приоре или матизе. Кстати это единственный адекватный аргумент в пользу левого руля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Ремонтируете дальше и вваливайте свои деньги, если девать некуда. А с какой стороны сидеть за рулем - так это дело привычки. ..
А чего ты так раскипятился...Хлам праворульный имеешь наверное и гордости,как у птицы индюка. А я имею с левым рулём,собранную в Японии и не ремонтирую, обслужил три раза.Вот думаю посвежее купить,а то три года уже подходит,пробег 47 т.км. А с какой стороны сидеть тебе...Скажи спасибо,что народ ещё не требует от правительства убрать прули. Я по конституции имею право на безопасность.Вот правительство при помощи законов и должно меня обезопасить.И скоро вы хлам прулёвый не повозите.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
....Ремонтируете дальше и вваливайте свои деньги, если девать некуда. А с какой стороны сидеть за рулем - так это дело привычки. ..
А чего ты так раскипятился...Хлам праворульный имеешь наверное и гордости,как у птицы индюка. А я имею с левым рулём,собранную в Японии и не ремонтирую, обслужил три раза.Вот думаю посвежее купить,а то три года уже подходит,пробег 47 т.км. А с какой стороны сидеть тебе...Скажи спасибо,что народ ещё не требует от правительства убрать прули. Я по конституции имею право на безопасность.Вот правительство при помощи законов и должно меня обезопасить.И скоро вы хлам прулёвый не повозите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пальцы распускал, как ты лет 15 назад, когда тебе даже и не снилось, что такое иномарка, а машин сменил штук 20, с учетом постановки и снятия с учета, перепробовал всё и спортивки и джипы и микрики. Щас просто езжу на большой хорошей машине, к чему понты, просто удобная очень. Не удивлюсь, что у твоей под капотом литра полтора а то и меньше, коим цена у нас 150-200 рублей, нашел чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Какойтов
Какойтов
пальцы распускал, как ты лет 15 назад, когда тебе даже и не снилось, что такое иномарка, а машин сменил штук 20, с учетом постановки и снятия с учета, перепробовал всё и спортивки и джипы и микрики. Щас просто езжу на большой хорошей машине, к чему понты, просто удобная очень. Не удивлюсь, что у твоей под капотом литра полтора а то и меньше, коим цена у нас 150-200 рублей, нашел чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пальцы распускал, как ты лет 15 назад, когда тебе даже и не снилось, что такое иномарка, а машин сменил штук 20, с учетом постановки и снятия с учета, перепробовал всё и спортивки и джипы и микрики. Щас просто езжу на большой хорошей машине, к чему понты, просто удобная очень. Не удивлюсь, что у твоей под капотом литра полтора а то и меньше, коим цена у нас 150-200 рублей, нашел чем гордиться.

Эх, человечек,создал тему и всем в душу пытаешься плюнуть, а попутно похвалиться,какой ты удачливый. Ну я не стану хвалиться. Потому,что у нас есть Абрамович,который может на до мной посмеяться.У меня машины всегда не для пафоса,а для того,что б обеспечивали мои потребности. Скажу только одно,что было время,когда чернобыльцы не облагались таможенными пошлинами. Я успешно пользовался этой статьёй закона,пока её не убрали. Вот и подумай. ..А держать пруль,даже если он огромный- это признак безденежья у человека.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
....Ремонтируете дальше и вваливайте свои деньги, если девать некуда. А с какой стороны сидеть за рулем - так это дело привычки. ..
А чего ты так раскипятился...Хлам праворульный имеешь наверное и гордости,как у птицы индюка. А я имею с левым рулём,собранную в Японии и не ремонтирую, обслужил три раза.Вот думаю посвежее купить,а то три года уже подходит,пробег 47 т.км. А с какой стороны сидеть тебе...Скажи спасибо,что народ ещё не требует от правительства убрать прули. Я по конституции имею право на безопасность.Вот правительство при помощи законов и должно меня обезопасить.И скоро вы хлам прулёвый не повозите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Ремонтируете дальше и вваливайте свои деньги, если девать некуда. А с какой стороны сидеть за рулем - так это дело привычки. ..А чего ты так раскипятился...Хлам праворульный имеешь наверное и гордости,как у птицы индюка. А я имею с левым рулём,собранную в Японии и не ремонтирую, обслужил три раза.Вот думаю посвежее купить,а то три года уже подходит,пробег 47 т.км. А с какой стороны сидеть тебе...Скажи спасибо,что народ ещё не требует от правительства убрать прули. Я по конституции имею право на безопасность.Вот правительство при помощи законов и должно меня обезопасить.И скоро вы хлам прулёвый не повозите.

Смотри слюной не захлебнись, крутизна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария