3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец японского авторынка

Похоже, японскому авторынку пришел конец.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
ада ковальскиВ ответ на Medr
Medr
группа людей в японии считают так не все же а вы русские тупые и вонючие от вас за километр потняками несет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы чуркоганы больно острые прицепились как пиявки Русские говоришь тупые и потные так вали к себе ты что приперся или нравится запох пота русского бабки приехал делать мразь Я тебе историю напомню и ты язык свой ванючий засунь в задницу н больше не вынимай Русские битыми небыли не злите ато так вам пендаля всем всучат мало не будет кто на россию только не кидался вы говнюки на каго тяфкаете Все вы к нам на карачках ползли и все живы остались благодаря русским ты тварь гавно бы сейчас ведрами таскал быдло чуркогонское Ты на кого хоботок поднять пытаешься Жрешь сука с нашего стола и хозяина кусаешь тварями вы были тварями и остались если бы я тебя нашла застрелила бы гниду рука бы не дрогнула а ты бы обосрался вы же только из под крыльца лаете
СсылкаПожаловаться
ПравдаВ ответ на ада ковальски
ада ковальски
недавно этот народ пытался курилы у нас отжать даже к американцам за потдержкой обратились флаги наши жгли Вот теперь пусть делом занимаются глупости в голову лезть не будут тоже хороши, курилы а фигу, они нам хотели устроить проволочку а сколько японских судов заходит к нам рыбу воровать На чужой каравай рот не разивай у них тоже большое желание гадость сделать и что то они совсем о нас не думают и не жалеют Хватит жалеть всех Отправели наших спасателей помогли вещами и достаточно большего не заслужили Вспомните войну с япониеи с одной стороны немцы с другой эти чертенята сколько наших солдат погубили жалели они нас тогда ФИГА они пришли землю нашу забирать хорошо наши им по японской умной голове нашим тупым кулаком настучали Себя жалейте а у япошек свои проблемы пусть и решают Проблемы были есть и будут всегда и разные и нечего слезы лить они очухаются еще вайной пойдут и убивать нас будут и не пожалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я попытался дополнить, но по - моему сказано "Не вбровь, а в глаз" .Больше добавить не чего.Могу, лишь добавить из сведений почерпнутых мною в книге о Токийском процессе над японскими военными преступниками в1945г. что им нет прощения за создание сети лабораториий в Манчжурии по выращиванию болезнетворных бактерий с целью рассеивания их на Советской территории, за что они получили по заслугам по приговору Международного трибунала.
СсылкаПожаловаться
ада ковальскиВ ответ на Правда
Правда
Я попытался дополнить, но по - моему сказано "Не вбровь, а в глаз" .Больше добавить не чего.Могу, лишь добавить из сведений почерпнутых мною в книге о Токийском процессе над японскими военными преступниками в1945г. что им нет прощения за создание сети лабораториий в Манчжурии по выращиванию болезнетворных бактерий с целью рассеивания их на Советской территории, за что они получили по заслугам по приговору Международного трибунала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за потдержку преступник он всегда приступник и не могут они нам простить нашей победы над ними и прошения им нет НИКОГДА по тому что они до сих пор не считают себя виновными а считают не справедливо обиженными
СсылкаПожаловаться
ада ковальскиВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да... Горе то какое. Не будет японских машин. А то что тьма народа погибла, АЭС того гляди рванет, это все фигня.

На ВАЗы сядете, и будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
меня не надо а вам надо очень хорошо подумать кого жалеть своих надо жалеть у нас дети безпризорные у нас нация вымерает а вы агрессоров жалеете А вообще русские бабы шалава они все гавно помиру собирают и жалеют кавказцев тех что парней наших резали японцев которые воевали с нами (до сих пор мирное соглашение не подписано значит слово о не наподении они не дали а отсуда вывод МОЖИМ НАПАСТЬ) так что дорогая жалей всех а своих в грязь топчи и кочи брезгливую рожу но когда эти чертенята гадость какую выкинут тебя рксский мужик защищать пойдет и ты поджавши свой хвост к русским жаться будешь
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ада ковальски
ада ковальски
меня не надо а вам надо очень хорошо подумать кого жалеть своих надо жалеть у нас дети безпризорные у нас нация вымерает а вы агрессоров жалеете А вообще русские бабы шалава они все гавно помиру собирают и жалеют кавказцев тех что парней наших резали японцев которые воевали с нами (до сих пор мирное соглашение не подписано значит слово о не наподении они не дали а отсуда вывод МОЖИМ НАПАСТЬ) так что дорогая жалей всех а своих в грязь топчи и кочи брезгливую рожу но когда эти чертенята гадость какую выкинут тебя рксский мужик защищать пойдет и ты поджавши свой хвост к русским жаться будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободна, на все четыре.
СсылкаПожаловаться
Юрий СапожковВ ответ на ада ковальски
ада ковальски
меня не надо а вам надо очень хорошо подумать кого жалеть своих надо жалеть у нас дети безпризорные у нас нация вымерает а вы агрессоров жалеете А вообще русские бабы шалава они все гавно помиру собирают и жалеют кавказцев тех что парней наших резали японцев которые воевали с нами (до сих пор мирное соглашение не подписано значит слово о не наподении они не дали а отсуда вывод МОЖИМ НАПАСТЬ) так что дорогая жалей всех а своих в грязь топчи и кочи брезгливую рожу но когда эти чертенята гадость какую выкинут тебя рксский мужик защищать пойдет и ты поджавши свой хвост к русским жаться будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побольше бы таких нам женщин
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на ада ковальски
ада ковальски
меня не надо а вам надо очень хорошо подумать кого жалеть своих надо жалеть у нас дети безпризорные у нас нация вымерает а вы агрессоров жалеете А вообще русские бабы шалава они все гавно помиру собирают и жалеют кавказцев тех что парней наших резали японцев которые воевали с нами (до сих пор мирное соглашение не подписано значит слово о не наподении они не дали а отсуда вывод МОЖИМ НАПАСТЬ) так что дорогая жалей всех а своих в грязь топчи и кочи брезгливую рожу но когда эти чертенята гадость какую выкинут тебя рксский мужик защищать пойдет и ты поджавши свой хвост к русским жаться будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ада, может про Гулаг поговорим?
СсылкаПожаловаться
ада ковальскиВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ада, может про Гулаг поговорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы о чем говорим своих жалеть надо а не уничтожать а япошкам и без нас хорошо а нам без них еще лучше
СсылкаПожаловаться
Владимир КузинВ ответ на ада ковальски
ада ковальски
меня не надо а вам надо очень хорошо подумать кого жалеть своих надо жалеть у нас дети безпризорные у нас нация вымерает а вы агрессоров жалеете А вообще русские бабы шалава они все гавно помиру собирают и жалеют кавказцев тех что парней наших резали японцев которые воевали с нами (до сих пор мирное соглашение не подписано значит слово о не наподении они не дали а отсуда вывод МОЖИМ НАПАСТЬ) так что дорогая жалей всех а своих в грязь топчи и кочи брезгливую рожу но когда эти чертенята гадость какую выкинут тебя рксский мужик защищать пойдет и ты поджавши свой хвост к русским жаться будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нация у Вас вымирает и дети беспризорные - потому что вы гавно,гавно жэрете и в головах одно гавно.А немки почище руских баб- мимо кассы никогда не пройдут.
СсылкаПожаловаться
ада ковальскиВ ответ на Владимир Кузин
Владимир Кузин
А нация у Вас вымирает и дети беспризорные - потому что вы гавно,гавно жэрете и в головах одно гавно.А немки почище руских баб- мимо кассы никогда не пройдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно а я думала что кроме баб в стране должны жить мужики или их нет ? если мужчины не любят страну свою женщину своих детей Конечно немки будут почище Вы сами готовы за пятак задницу подставить что же вы хотие? женьщины вам не нравятся да у нас по моему одни женьщины настоящие мужики Нормальных пацанов на войнах погубили если еще одна война и остальных нормальных добъют А такие как вы будут жить вечно
СсылкаПожаловаться
Владимир КузинВ ответ на ада ковальски
ада ковальски
странно а я думала что кроме баб в стране должны жить мужики или их нет ? если мужчины не любят страну свою женщину своих детей Конечно немки будут почище Вы сами готовы за пятак задницу подставить что же вы хотие? женьщины вам не нравятся да у нас по моему одни женьщины настоящие мужики Нормальных пацанов на войнах погубили если еще одна война и остальных нормальных добъют А такие как вы будут жить вечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не за пятак не за шестак задницу не собираюсь подставлять.(видимо для вас это больная тема)Мужиков делают женщины(значит не могут раз мужики у вас слабохарактерные)Вечно жить не собираюсь - да и не возможно в этой стране Здесь каждый день борьба(со стихией ,с дураками ,с дорогами,с урожаем - так что народ все время занят)Не надо посылать на войны тогда никого и не погубят,а вот такие как вы и провоцируют(япошки им не нравяться , сидите на попе ровно - никто у вас ничего не забирает, голову только дэбилам дурят).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Крысин ЮрийВ ответ на ада ковальски
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ира Никитина сейчас прислала мне вот такую фразу ( На хуй убогая. В черный список дебилка.) вот случись война с японией а у японцев были намерения напастьна нас Вот эту мразь пришлось бы защищать это она мне своей соотечественнице написала Хотя я ее не оскарбляла я высказала свое мнение Вот почему у нас так своему в глаз плюну а чуркогана пожалею и не важно что он потом девочку изнасилует или парнишку зарежет зато в благородство поиграем а они потом над нами смеются и свиньями русскими называют а наши барошни им в ответ улыбаются аж трусы видать

Ада не бери в голову! Таким не докажешь!
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Зато на нашем рынке ожидают нашествие японских утопленников (я авто имею ввиду, если что)
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Зато на нашем рынке ожидают нашествие японских утопленников (я авто имею ввиду, если что)
СсылкаПожаловаться
на нашем рынке ожидают нашествие японских утопленников - с приличным фоном радиации !
СсылкаПожаловаться
Владимир КузинВ ответ на Кока .
Кока .
на нашем рынке ожидают нашествие японских утопленников - с приличным фоном радиации !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нашем рынке ожидают нашествие японских утопленников - с приличным фоном радиации !Будем ездить и светиться.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Зато на нашем рынке ожидают нашествие японских утопленников (я авто имею ввиду, если что)
СсылкаПожаловаться
Ерунду не говорите...Аукционные листы никто не отменял. И потом-их там ТАК крутило и курочило, что если восстанавливать-то проще нову купить...
СсылкаПожаловаться
Елена СпороваВ ответ на Наталья
Наталья
Ерунду не говорите...Аукционные листы никто не отменял. И потом-их там ТАК крутило и курочило, что если восстанавливать-то проще нову купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завезут по запчастям.и наши же кулибины из этого конструктора будут типа машины собирать и нам же впихивать.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Елена Спорова
Елена Спорова
завезут по запчастям.и наши же кулибины из этого конструктора будут типа машины собирать и нам же впихивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Конструкторы и так везут...и запчасти, так называемые "контрактные" везут...). И "утопленников" мало-мало, но везут). Есть категория граждан, которые сами катаются в Японию и покупают под заказ машины. Минуя фирмы-посредники и аукционы. Не думаю, что что то изменится сильно. Что то конечно появится. Но запчастями. Машинами вряд ли..
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Зато на нашем рынке ожидают нашествие японских утопленников (я авто имею ввиду, если что)
СсылкаПожаловаться
Пора привыкать к отечественной реальности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария