23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комфортный среднеразмерный кроссовер

Годы берут свое(50 лет). Хочется комфортного передвижения из точки А в точку Б. Рассматриваю среднеразмерный кроссовер до 2 млн., причем в хорошей комплектации. Пожелания:
1 До 250 лс
2 Надежность,особенно по подвеске(так как до ближайшего приличного сервиса-200 км, а.дороги у нас аховые
3 Бензиновый двигатель(пробеги маленькие.иногда в день 3 км,но каждый день и в мороз-40 тоже,а годовой пробег 5-10 тысяч)
4 Спортивность не важна -важен комфорт, на дальние расстояния ездим крайне редко
Volvo-xc90 нравится но внутри он сильно устарел. сейчас даже бюджетные седанчики и то некоторые лучше оснащены. Много уже машин посмотрел по интернету. Может подскажете какие интересные мысли. Как известно: одна голова хорошо,а две -лучше. Спасибо всем кто потратит на меня свое время
Сергей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Ваня ЖуковВ ответ на E-So
E-So
Вообще то Тойоты как раз и покупают уже взрослые мужчины вроде...они как раз для спокойной езды...с простой системой обслуживания, надежны и долговечны. При небольших пробегах самое то - 10 тыс год под одно ТО как раз. Лет 10 без поднятия капота точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоёты надежны и долговечны????Это пьять! )))) К лексусам тоже относится.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на E-So
E-So
Вообще то Тойоты как раз и покупают уже взрослые мужчины вроде...они как раз для спокойной езды...с простой системой обслуживания, надежны и долговечны. При небольших пробегах самое то - 10 тыс год под одно ТО как раз. Лет 10 без поднятия капота точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за пол года наезжаю 12 тыс ,мне бы пришлось дважды в год ТО проходить.Дорогое удовольствие !!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на 196413
196413
я за пол года наезжаю 12 тыс ,мне бы пришлось дважды в год ТО проходить.Дорогое удовольствие !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то многие меняют масло даже через 5-7 тыс по нашему бензину. А кроме масла и фильтров в Тойотах ничего не делают на ТО. Во всем мире у Тойот. ТО через 15 тыс, даже в Украине. В России считается хреновый бензин и плохие условия эксплуатации. Честно говоря это немного устарело для центрального региона. Я езжу 40 тыс в год, но Тойот у меня три и поэтому как раз по разу на одну в год. У дилера я обслуживаю первые 30 тыс, а там ТО стоит для меня уже 3-4 тыс на машину. Разве это дорого? У дилера ТО, к примеру на Камри, стоит 7-8 тыс.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Вася Войтеховский
Вася Войтеховский
Вы, уже, взрослый, серьезный мужчина, поэтому советую оставить японцев ,ВСЕХ, тем более тойоты , для молодых парней , которые только начали изучать жизнь и матчасть. Купите солидного КАДДИ, или Ленд Ровер Фрилендер- на Вашу сумму он будет упакован по полной. Вольво сх-60 обновленная, очень интересна!! Все перечисленные тачки имеют свой изюм, они не безлики....Помимо езды, давайте еще и удовольствие получать...
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский ну у Вас больное воображение.Купите индийский Ленд Ровер или какого то Кадди.Японцы это сейчас самое оно.Тот же Раф4 новый очень интересно и надежно.А какой у Тайоты ряд проходимцев!!!!Такие машины делают.Ну и новый раф4 суперская машинка.
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Вася Войтеховский ну у Вас больное воображение.Купите индийский Ленд Ровер или какого то Кадди.Японцы это сейчас самое оно.Тот же Раф4 новый очень интересно и надежно.А какой у Тайоты ряд проходимцев!!!!Такие машины делают.Ну и новый раф4 суперская машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паркетник. А какая у паркетника проходимость???
СсылкаПожаловаться
ЭлИмС-ИМПЭКСВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Вася Войтеховский ну у Вас больное воображение.Купите индийский Ленд Ровер или какого то Кадди.Японцы это сейчас самое оно.Тот же Раф4 новый очень интересно и надежно.А какой у Тайоты ряд проходимцев!!!!Такие машины делают.Ну и новый раф4 суперская машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася Войтеховский ну у Вас больное воображение.Купите индийский Ленд Ровер или какого то Кадди.Японцы это сейчас самое оно.Тот же Раф4 новый очень интересно и надежно.А какой у Тайоты ряд проходимцев!!!!Такие машины делают.Ну и новый раф4 суперская машинка.....
Вах, дорогой! Тогда давайте Вольво китайцами назовем))) ЛендРовер как делали в Британии, так и продолжают делать))) Естественно тот, который идет на Европейский(в том числе Российский) рынок. Даже индусы не дураки, и понимают что из бомбея привезти машину в Европу может стать дороже чем ее в Европе произвести))0 Шутка, конечно, но не без доли правды)) А РАВ4 нового поколения возможно технически вполне достойная модель, но визуально....это абсурд!!! тем более для таких как я, которым за 40)))
СсылкаПожаловаться
suv
Одноклассники ХС90 и под Ваши условия на сегодня:
Лексус RX270;
Туарег в базе;
Джип Гранд Чироки- несколько выше лемита по деньгам;
Мохав-но больше по лошадям, но очень достойный авто.
В скором будущем появится Патфайндер, у которого наконец то убрали раму, и думаю, что по цене и оснащенности он будет предпочтительней всех.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на suv
suv
Одноклассники ХС90 и под Ваши условия на сегодня:
Лексус RX270;
Туарег в базе;
Джип Гранд Чироки- несколько выше лемита по деньгам;
Мохав-но больше по лошадям, но очень достойный авто.
В скором будущем появится Патфайндер, у которого наконец то убрали раму, и думаю, что по цене и оснащенности он будет предпочтительней всех.
СсылкаПожаловаться
Одноклассники ХС90 и под Ваши условия на сегодня:
Лексус RX270; - ЛУЧШЕ 300 270- передний привод
Туарег в базе - фигня там 2,5 дизель не лучший выбор
Джип Гранд Чироки- несколько выше лемита по деньгам;
Мохав-но больше по лошадям, но очень достойный авто - мохав надо брать б/у он через 2 года дешевле на 50%
В скором будущем появится Патфайндер, у которого наконец то убрали раму, и думаю, что по цене и оснащенности он будет предпочтительней всех.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
Одноклассники ХС90 и под Ваши условия на сегодня:
Лексус RX270; - ЛУЧШЕ 300 270- передний привод
Туарег в базе - фигня там 2,5 дизель не лучший выбор
Джип Гранд Чироки- несколько выше лемита по деньгам;
Мохав-но больше по лошадям, но очень достойный авто - мохав надо брать б/у он через 2 года дешевле на 50%
В скором будущем появится Патфайндер, у которого наконец то убрали раму, и думаю, что по цене и оснащенности он будет предпочтительней всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что 300-й будет лучше, но автор указал цену, а по этому параметру он сильно за неё вылетит. Туарег также имелось ввиду 3.6 бензин, также только он подходит по условиям. И к стати сейчас дизель на Туареге только 3-х литровый, 2.5 не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на suv
suv
Я знаю, что 300-й будет лучше, но автор указал цену, а по этому параметру он сильно за неё вылетит. Туарег также имелось ввиду 3.6 бензин, также только он подходит по условиям. И к стати сейчас дизель на Туареге только 3-х литровый, 2.5 не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к тому что проще убрать желание взять супер-пупер авто по марке при этом он будет явно проще, с множеством компромисов.
Проще взять марку подешевле но более навороченную!
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
я к тому что проще убрать желание взять супер-пупер авто по марке при этом он будет явно проще, с множеством компромисов.
Проще взять марку подешевле но более навороченную!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Причем торгуются уже былые заслуги. Былая надежность тоет например - ее уже нет, но она еще в цене.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
я к тому что проще убрать желание взять супер-пупер авто по марке при этом он будет явно проще, с множеством компромисов.
Проще взять марку подешевле но более навороченную!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на suv
suv
Одноклассники ХС90 и под Ваши условия на сегодня:
Лексус RX270;
Туарег в базе;
Джип Гранд Чироки- несколько выше лемита по деньгам;
Мохав-но больше по лошадям, но очень достойный авто.
В скором будущем появится Патфайндер, у которого наконец то убрали раму, и думаю, что по цене и оснащенности он будет предпочтительней всех.
СсылкаПожаловаться
Ну убрали раму, сделали его очередным г-паркетником, и что хорошего, чему радоваться? Кросовер бывает только рамный. Раму не идиоты придумали, зачем-то она нужна ему значит.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Ваня Жуков
Ваня Жуков
Ну убрали раму, сделали его очередным г-паркетником, и что хорошего, чему радоваться? Кросовер бывает только рамный. Раму не идиоты придумали, зачем-то она нужна ему значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рама для большинства современных автомобиле абсолютный анахронизм. Рама сильно ухудшает комфорт, это минус пространства в салоне, и если в повседневной эксплуатации не приходится по буеракам "ломать" машину, то нафиг она нужна.
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на suv
suv
Рама для большинства современных автомобиле абсолютный анахронизм. Рама сильно ухудшает комфорт, это минус пространства в салоне, и если в повседневной эксплуатации не приходится по буеракам "ломать" машину, то нафиг она нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без рамы нет нормального внедорожника, проходимость падает. Поэтому вопрос в том как часто приходится ездить по бездорожью - нужно ли оно. Если часто - то нужна рама. Если раз в год на рыбалку, наверное можно не париться и поехать на машине друга, как-то так.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Ваня Жуков
Ваня Жуков
Без рамы нет нормального внедорожника, проходимость падает. Поэтому вопрос в том как часто приходится ездить по бездорожью - нужно ли оно. Если часто - то нужна рама. Если раз в год на рыбалку, наверное можно не париться и поехать на машине друга, как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рама на проходимость не влияет и Нива отличный пример. И когда на авто до ушей напичканом всякой "лакшери"хренью имеется рама, вещи взаимоисключающие, то это просто глупо.
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на suv
suv
Рама на проходимость не влияет и Нива отличный пример. И когда на авто до ушей напичканом всякой "лакшери"хренью имеется рама, вещи взаимоисключающие, то это просто глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) Рама на проходимость влияет - это факт. Собственно ты сам это признал приведя ниву. Нива - не рамная, хотя некоторые умельцы самостоятельно туда раму варят. А УАЗ рамный. Проходимость уаза на порядок лучше чем у нивы, вот и все.
2) С тем что ставить лакшери примочки на рамный джип сомнительно - согласен. С лакшери примочками пусть блондинки ездят и деды за 50.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Ваня Жуков
Ваня Жуков
1) Рама на проходимость влияет - это факт. Собственно ты сам это признал приведя ниву. Нива - не рамная, хотя некоторые умельцы самостоятельно туда раму варят. А УАЗ рамный. Проходимость уаза на порядок лучше чем у нивы, вот и все.
2) С тем что ставить лакшери примочки на рамный джип сомнительно - согласен. С лакшери примочками пусть блондинки ездят и деды за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... Собственно ты сам это признал приведя ниву. Нива - не рамная, хотя некоторые умельцы самостоятельно туда раму варят...
Ну брат, ты выдал перл ). Не знаю чего и ответить, здаюсь.
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Ваня Жуков
Ваня Жуков
1) Рама на проходимость влияет - это факт. Собственно ты сам это признал приведя ниву. Нива - не рамная, хотя некоторые умельцы самостоятельно туда раму варят. А УАЗ рамный. Проходимость уаза на порядок лучше чем у нивы, вот и все.
2) С тем что ставить лакшери примочки на рамный джип сомнительно - согласен. С лакшери примочками пусть блондинки ездят и деды за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1) Рама на проходимость влияет - это факт. Собственно ты сам это признал приведя ниву. Нива - не рамная, хотя некоторые умельцы самостоятельно туда раму варят. А УАЗ рамный. Проходимость уаза на порядок лучше чем у нивы, вот и все.2) С тем что ставить лакшери примочки на рамный джип сомнительно - согласен. С лакшери примочками пусть блондинки ездят и деды за 50. уаз не всегда проходимее нивы, она за счет небольшого веса на некоторых участках лучше едет.Сузуки джимни тоже неплохо гав-о месит. Рама нужна чтобы таскать за собой тяжелый прицеп (например с лошадями или дом на колесах)
СсылкаПожаловаться
стасик
ВЕНЗА очень комфортный автомобиль .. только динамики не хватает на 2.7... кстати очень много стало на дорогах появлятся как начали продавать в России... про тнадежность не могу не чего сказать машине 3 месяца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария