3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комфортный среднеразмерный кроссовер

Годы берут свое(50 лет). Хочется комфортного передвижения из точки А в точку Б. Рассматриваю среднеразмерный кроссовер до 2 млн., причем в хорошей комплектации. Пожелания:
1 До 250 лс
2 Надежность,особенно по подвеске(так как до ближайшего приличного сервиса-200 км, а.дороги у нас аховые
3 Бензиновый двигатель(пробеги маленькие.иногда в день 3 км,но каждый день и в мороз-40 тоже,а годовой пробег 5-10 тысяч)
4 Спортивность не важна -важен комфорт, на дальние расстояния ездим крайне редко
Volvo-xc90 нравится но внутри он сильно устарел. сейчас даже бюджетные седанчики и то некоторые лучше оснащены. Много уже машин посмотрел по интернету. Может подскажете какие интересные мысли. Как известно: одна голова хорошо,а две -лучше. Спасибо всем кто потратит на меня свое время
Сергей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Андрей ПетровВ ответ на Ваня Жуков
Ваня Жуков
2 ляма к 50 годам поднакопил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,тёщину квартиру засадил.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
50 лет ------------------ты че на более дорогую тачку так и не смог заработать ???
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на гена лавин
гена лавин
50 лет ------------------ты че на более дорогую тачку так и не смог заработать ???
СсылкаПожаловаться
50 лет ------------------ты че на более дорогую тачку так и не смог заработать ???
Не умеешь в воде пердеть - не пугай рыбу... как гавкнешь, весь форум катается от смеха.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
роланд ромуальдовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не пойму я тебя, тролляку... то ты Гена Лавин, то сергей шелякин... ничто с маленькой пукфы. Имена и авы меняешь быстро, малолетка сраная
СсылкаПожаловаться
ЭлИмС-ИМПЭКСВ ответ на гена лавин
гена лавин
50 лет ------------------ты че на более дорогую тачку так и не смог заработать ???
СсылкаПожаловаться
50 лет ------------------ты че на более дорогую тачку так и не смог заработать ???
ну, я когда думал покупать новую тачку, то мог себе позволить 2 порша кайена и денег осталось бы на туарег... но, понты хороши для бизнеса, а если они(понты) денег не приносят, то на ...зачем они нужны..)) в результате, сумма уплаченная за авто совсем не показатель количества денег и крутизны)) Вспомните владельца ИКЕИ, шведа - вообще ездит на работу на велосипеде, жуткий скряга и жлоб..)) но никто его не "чморит" неудачником и пренебрежительно не плюет вслед)) А он, между прочим, в 10-ке богатейших людей европы. Я сам купил себе новый Фрил2 и производственные площади более 1000 м2
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на ЭлИмС-ИМПЭКС
ЭлИмС-ИМПЭКС
50 лет ------------------ты че на более дорогую тачку так и не смог заработать ???
ну, я когда думал покупать новую тачку, то мог себе позволить 2 порша кайена и денег осталось бы на туарег... но, понты хороши для бизнеса, а если они(понты) денег не приносят, то на ...зачем они нужны..)) в результате, сумма уплаченная за авто совсем не показатель количества денег и крутизны)) Вспомните владельца ИКЕИ, шведа - вообще ездит на работу на велосипеде, жуткий скряга и жлоб..)) но никто его не "чморит" неудачником и пренебрежительно не плюет вслед)) А он, между прочим, в 10-ке богатейших людей европы. Я сам купил себе новый Фрил2 и производственные площади более 1000 м2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо... поперла виртуальная крутизна... 2 кайена, туареги...
СсылкаПожаловаться
ЭлИмС-ИМПЭКСВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
ооо... поперла виртуальная крутизна... 2 кайена, туареги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, хочешь верь, хочешь не верь)) было 11 млн.руб. свободных денег
СсылкаПожаловаться
ЭлИмС-ИМПЭКСВ ответ на ЭлИмС-ИМПЭКС
ЭлИмС-ИМПЭКС
ну, хочешь верь, хочешь не верь)) было 11 млн.руб. свободных денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не самые навороченные кайены, но пару вполне приличных за эти деньги легко)
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Собственно выбор то не велик. : джип гранд чироки 14 мг , пафик 14 мг или уже продающийся его брат финик , субару оутбек ( очень рекомендую ) сам езжу на форике 3 года ( хотя под седлом есть и старый 07 года сейчас типа развозки на фирме) у родственика оут бек - уже 7 лет в прошлом кузове в комплектации спортшарп и продавать он его пока не думает . Привыкаешь мгновенно , и вот что плохо в субарике представить себя за рулем другой машины не можешь. - вот удобная как тапки домашние , этакий конек горбунок , но едет блин особенно зимой суперовски . Кстати сейчас очень хорошие цены на субарика трибеку прошлых лет это такой японский вариант порше кайена ( точнее макана к которому ближе по размеру) по задумкам и ездовым качествам машина супер , ее беда в том что в РФ она не попадает в принятые рамки - для богатых она простовата и не понтова - сейчас ее можно купить за 1,7 млн , а для бедных она недоступна по тому что двигатель 270 лс ( в тюненге до 300) тяжек по налогам и расходу около 15 литров - хотя в принципе близка по этому параметру к хайландеру
СсылкаПожаловаться
zzz xxxxx
По подвеске Джип Рубикон, по налогу дизель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов
Спасибо всем за адекватные ответы. Что надо было -услышал. Ну а таким как ГЕНА ЛАВИН: выйдите из детского возраста -может быть поумнеете.. Может быть....
СсылкаПожаловаться
Агапов Е.А.В ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
Спасибо всем за адекватные ответы. Что надо было -услышал. Ну а таким как ГЕНА ЛАВИН: выйдите из детского возраста -может быть поумнеете.. Может быть....
СсылкаПожаловаться
Нет, не поумнеет.
СсылкаПожаловаться
Викторов Александр
форестер
СсылкаПожаловаться
ctvty ctvtyjd
еще один идиот просит счастья к старости .Хватит дурачить людей- эта публикация КОМЕРСАНТА!!!
СсылкаПожаловаться
stretyakov76@mail.ru
За 2 млн. я бы посмотрел Мерс GLK 250 4MATIC «Особая серия». Честно скажу, я сам пока еще не смотрел )) Но на вашем месте в салон бы сходил, тест-драйв прошел. Не уверен, то там будет сильно богатая комплектация за базовую цену в 1 930 000, но все же как вариант. Ну и на КАСКО конечно еще надо будет штук 100-150 наверное.
СсылкаПожаловаться
Дубровин Олег ВикторовичВ ответ на stretyakov76@mail.ru
stretyakov76@mail.ru
За 2 млн. я бы посмотрел Мерс GLK 250 4MATIC «Особая серия». Честно скажу, я сам пока еще не смотрел )) Но на вашем месте в салон бы сходил, тест-драйв прошел. Не уверен, то там будет сильно богатая комплектация за базовую цену в 1 930 000, но все же как вариант. Ну и на КАСКО конечно еще надо будет штук 100-150 наверное.
СсылкаПожаловаться
За 2 млн. я бы посмотрел Мерс GLK 250 4MATIC «Особая серия». Честно скажу, я сам пока еще не смотрел )) Но на вашем месте в салон бы сходил, тест-драйв прошел. Не уверен, то там будет сильно богатая комплектация за базовую цену в 1 930 000, но все же как вариант. Ну и на КАСКО конечно еще надо будет штук 100-150 наверное.
КАСКО в пределах 65 тыров на GLK
СсылкаПожаловаться
stretyakov76@mail.ruВ ответ на Дубровин Олег Викторович
Дубровин Олег Викторович
За 2 млн. я бы посмотрел Мерс GLK 250 4MATIC «Особая серия». Честно скажу, я сам пока еще не смотрел )) Но на вашем месте в салон бы сходил, тест-драйв прошел. Не уверен, то там будет сильно богатая комплектация за базовую цену в 1 930 000, но все же как вариант. Ну и на КАСКО конечно еще надо будет штук 100-150 наверное.
КАСКО в пределах 65 тыров на GLK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ну это совсем хорошо. Я за Тигуан новый год назад столько же заплатил.
СсылкаПожаловаться
Агапов Е.А.В ответ на Дубровин Олег Викторович
Дубровин Олег Викторович
За 2 млн. я бы посмотрел Мерс GLK 250 4MATIC «Особая серия». Честно скажу, я сам пока еще не смотрел )) Но на вашем месте в салон бы сходил, тест-драйв прошел. Не уверен, то там будет сильно богатая комплектация за базовую цену в 1 930 000, но все же как вариант. Ну и на КАСКО конечно еще надо будет штук 100-150 наверное.
КАСКО в пределах 65 тыров на GLK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нихрена себе! Заверните мне две!
СсылкаПожаловаться
виктор осмачко
Добрый день! Эксплуатировал многие внедорожники, начинал с Санг-йонг , сейчас на Вензе. Если отдаете предпочтение комфорту и надежности , то в данном ценовом диапазоне присмотритесь: 1 венза 2.7-комфорт+огромный салон+отличная подвеска+хор. дизайн.+если рост выше 185 очень удобная посадка как в легковушке в целом очень хор.авто. Из минусов- большие свесы -надо учитывать, буксировочная проушина отсутствует(идет как доп-4500р). 2 Санта фе 2.4 - удачная и качественная машина(КИА Соренто ее роной брат)По уровню комфорта уступает Вензе не существенно(0.5)если рост не больше185. Из минусов- постукивает подвеска на обраный ход по небольшим неровностям на скор.20-60, после 80 работает идеально ,несмотя на это подвеска крепкая.Отвратительный ближний свет галогенок(лечится только ксеноном) , клиренс уменьшили до 180.В остальном только ++.№3 Хонда СРВ 2.4 немного меньше выше перечисленых но эргономика салона на высоте-места хватает+надежность.Про немцев не пишу другая цена, из тех что вписываются- Хайлендер - весьма не плох.С уважением . В.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария