21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комфортный среднеразмерный кроссовер

Годы берут свое(50 лет). Хочется комфортного передвижения из точки А в точку Б. Рассматриваю среднеразмерный кроссовер до 2 млн., причем в хорошей комплектации. Пожелания:
1 До 250 лс
2 Надежность,особенно по подвеске(так как до ближайшего приличного сервиса-200 км, а.дороги у нас аховые
3 Бензиновый двигатель(пробеги маленькие.иногда в день 3 км,но каждый день и в мороз-40 тоже,а годовой пробег 5-10 тысяч)
4 Спортивность не важна -важен комфорт, на дальние расстояния ездим крайне редко
Volvo-xc90 нравится но внутри он сильно устарел. сейчас даже бюджетные седанчики и то некоторые лучше оснащены. Много уже машин посмотрел по интернету. Может подскажете какие интересные мысли. Как известно: одна голова хорошо,а две -лучше. Спасибо всем кто потратит на меня свое время
Сергей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Владимир
с вольво все правильно. Внутри уныло и устарело. И шумка дрянь (относительно конечно).

Начните с мурано, на мой взгляд золотая середина по комфорту, мощности и универсальности.
СсылкаПожаловаться
Биатлонист Aнатолий К.В ответ на Владимир
Владимир
с вольво все правильно. Внутри уныло и устарело. И шумка дрянь (относительно конечно).

Начните с мурано, на мой взгляд золотая середина по комфорту, мощности и универсальности.
СсылкаПожаловаться
Я бы мечтал, стартуя не с двух, а с трех миллионов. Еще мне понравилось, что Volvo-xc90 сильно устарел для 50 лет Сергея Козлова.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ИлаловВ ответ на Биатлонист Aнатолий К.
Биатлонист Aнатолий К.
Я бы мечтал, стартуя не с двух, а с трех миллионов. Еще мне понравилось, что Volvo-xc90 сильно устарел для 50 лет Сергея Козлова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели,имея возможность и желание купить за такие деньги автомобиль,так трудно выбрать модель?Уважаемый Сергей Козлов,я советую Вам купить "Лифан Х-60" Будете самым счастливым обладателем небольшого кроссовера.И денег съэкономите целую кучу!Я купил,и очень доволен..Едешь,как на звездолёте,и тепло,и камфортно.Отличная обзорность.Мне на десять лет хватит.А потом будет другая модель к тому времени..
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Ильгиз Илалов
Ильгиз Илалов
Неужели,имея возможность и желание купить за такие деньги автомобиль,так трудно выбрать модель?Уважаемый Сергей Козлов,я советую Вам купить "Лифан Х-60" Будете самым счастливым обладателем небольшого кроссовера.И денег съэкономите целую кучу!Я купил,и очень доволен..Едешь,как на звездолёте,и тепло,и камфортно.Отличная обзорность.Мне на десять лет хватит.А потом будет другая модель к тому времени..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у вас и звездолет есть! Лифан-это "вечная" машина,поздравляю. Рассчитана на одного владельца -на всю эксплуатацию (года три ,максимум).Причем,это со слов рабочих завода по сборке
СсылкаПожаловаться
Учебный ЦентрВ ответ на Биатлонист Aнатолий К.
Биатлонист Aнатолий К.
Я бы мечтал, стартуя не с двух, а с трех миллионов. Еще мне понравилось, что Volvo-xc90 сильно устарел для 50 лет Сергея Козлова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
тогда, только новый Диско
СсылкаПожаловаться
андрей малимоновВ ответ на Владимир
Владимир
с вольво все правильно. Внутри уныло и устарело. И шумка дрянь (относительно конечно).

Начните с мурано, на мой взгляд золотая середина по комфорту, мощности и универсальности.
СсылкаПожаловаться
До 90-го дорасти просто надо и уныло не будет!
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Владимир
Владимир
с вольво все правильно. Внутри уныло и устарело. И шумка дрянь (относительно конечно).

Начните с мурано, на мой взгляд золотая середина по комфорту, мощности и универсальности.
СсылкаПожаловаться
мурано-помойка
СсылкаПожаловаться
Сергей ВодоватовВ ответ на Владимир
Владимир
с вольво все правильно. Внутри уныло и устарело. И шумка дрянь (относительно конечно).

Начните с мурано, на мой взгляд золотая середина по комфорту, мощности и универсальности.
СсылкаПожаловаться
Форд КУГА 1,6 турбо, 182 л.с. интел. полный привод, расход нормальный. Опель Антара 2,2 турбодизель-184 л.с
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Сергей Водоватов
Сергей Водоватов
Форд КУГА 1,6 турбо, 182 л.с. интел. полный привод, расход нормальный. Опель Антара 2,2 турбодизель-184 л.с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на каком в итоге остановились?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВодоватовВ ответ на Иванович
Иванович
Вы на каком в итоге остановились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АУДИ Q3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КозловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Хайлендер или Эксплорер. Правда не совсем среднеразмерные. А вобще зря конечно с вольво так. Прикольный авто.

Наверное процентов 90 по пробегу авто возит только одного водителя, так что большой кроссовер не нужен,да и мощность такая ни к чему.ХС-90 снаружи супер но внутри....Где монитор,где регулируемые задние сиденья,где электропривод двери багажника и еще куча разных где которые уже есть в современных авто даже рангом пониже
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
Хайлендер или Эксплорер. Правда не совсем среднеразмерные. А вобще зря конечно с вольво так. Прикольный авто.

Наверное процентов 90 по пробегу авто возит только одного водителя, так что большой кроссовер не нужен,да и мощность такая ни к чему.ХС-90 снаружи супер но внутри....Где монитор,где регулируемые задние сиденья,где электропривод двери багажника и еще куча разных где которые уже есть в современных авто даже рангом пониже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже на дорестайлинговом ТЛК200 нет электродвери - фигня всё это. Зато в XC90 в-о-о-от такие брусья в дверях - один из самых безопасных автомобилей, кресла хорошие. Нафига вам примочки, покупайте кузов.
СсылкаПожаловаться
Мельников ВалерийВ ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
Хайлендер или Эксплорер. Правда не совсем среднеразмерные. А вобще зря конечно с вольво так. Прикольный авто.

Наверное процентов 90 по пробегу авто возит только одного водителя, так что большой кроссовер не нужен,да и мощность такая ни к чему.ХС-90 снаружи супер но внутри....Где монитор,где регулируемые задние сиденья,где электропривод двери багажника и еще куча разных где которые уже есть в современных авто даже рангом пониже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
HONDA CR-V 4-й кузов, в комплектации" Premium" не рассматривали? Там полный фарш! И по-надёжке вроде порядок! Почитайте отзывы.
Сам приобрёл не давно,правда в 3-ем кузе.Долго выбирал,читал,спрашивал и остановился на HONDA CR-V!
Пока доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
Хайлендер или Эксплорер. Правда не совсем среднеразмерные. А вобще зря конечно с вольво так. Прикольный авто.

Наверное процентов 90 по пробегу авто возит только одного водителя, так что большой кроссовер не нужен,да и мощность такая ни к чему.ХС-90 снаружи супер но внутри....Где монитор,где регулируемые задние сиденья,где электропривод двери багажника и еще куча разных где которые уже есть в современных авто даже рангом пониже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так возьмите ХС70 чуть меньше, легче клиренс такой же модель более молодая!
По бензину и дизелю - выбор за вами зависит больше от качества топлива чем от забортной температуры
СсылкаПожаловаться
Павел ДейкунВ ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
Хайлендер или Эксплорер. Правда не совсем среднеразмерные. А вобще зря конечно с вольво так. Прикольный авто.

Наверное процентов 90 по пробегу авто возит только одного водителя, так что большой кроссовер не нужен,да и мощность такая ни к чему.ХС-90 снаружи супер но внутри....Где монитор,где регулируемые задние сиденья,где электропривод двери багажника и еще куча разных где которые уже есть в современных авто даже рангом пониже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.gmc.com/terrain-small-suv.htm... - Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
андрей малимоновВ ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
Хайлендер или Эксплорер. Правда не совсем среднеразмерные. А вобще зря конечно с вольво так. Прикольный авто.

Наверное процентов 90 по пробегу авто возит только одного водителя, так что большой кроссовер не нужен,да и мощность такая ни к чему.ХС-90 снаружи супер но внутри....Где монитор,где регулируемые задние сиденья,где электропривод двери багажника и еще куча разных где которые уже есть в современных авто даже рангом пониже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господин Козлов вот на ...тебе нужен монитор в 50 лет в машине. Смотреть видео на ходу всё равно нельзя, гламур не нужный это.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на андрей малимонов
андрей малимонов
господин Козлов вот на ...тебе нужен монитор в 50 лет в машине. Смотреть видео на ходу всё равно нельзя, гламур не нужный это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опции можно обзывать как угодно,пока ты их не попробовал в деле. Сегодня машина без навигации ,без зимнего э/пакета за такие деньги -это уже вчерашний день. Зачем ее покупать,если на рынке огромный выбор хорошо укомплектованных одноклассников?
СсылкаПожаловаться
Олег БольшаковВ ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
Хайлендер или Эксплорер. Правда не совсем среднеразмерные. А вобще зря конечно с вольво так. Прикольный авто.

Наверное процентов 90 по пробегу авто возит только одного водителя, так что большой кроссовер не нужен,да и мощность такая ни к чему.ХС-90 снаружи супер но внутри....Где монитор,где регулируемые задние сиденья,где электропривод двери багажника и еще куча разных где которые уже есть в современных авто даже рангом пониже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотрите вариант с Honda CRV или Honda Pilot - 2 месяца назад стоял перед выбором покупки нового семейного автомобиля (нужен был салон с количеством мест 7 и более) был на тест драйве и Volvo, Nissan,Woltsvagen, Ford,Misubishi,Kia,Hunday,Toyota,Chevrolet. Выбирал 2 месяца по совету знакомого зашел в Honda центр и после теста мои мучения закончились выбором Honda Pilot.
За пока небольшое время владения только восторг, а с приходом зимы я понял, что не ошибся.
СсылкаПожаловаться
Учебный ЦентрВ ответ на Олег Большаков
Олег Большаков
Рассмотрите вариант с Honda CRV или Honda Pilot - 2 месяца назад стоял перед выбором покупки нового семейного автомобиля (нужен был салон с количеством мест 7 и более) был на тест драйве и Volvo, Nissan,Woltsvagen, Ford,Misubishi,Kia,Hunday,Toyota,Chevrolet. Выбирал 2 месяца по совету знакомого зашел в Honda центр и после теста мои мучения закончились выбором Honda Pilot.
За пока небольшое время владения только восторг, а с приходом зимы я понял, что не ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пилот- большой, просторный, мощный, не более. От чего восторг7;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария