29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега по работе купил Дастер за 730 тысяч. Его развели?

Он купил 2 литра на механике
Андрей Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Иван ВетлановВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в хачсалоне? Ваня, покажите пример - купите первым, ага? И покажете нам дуракам, что мы не умеем считать.

Павлик. Уже купил у офицального дилера Нижегородец . За 951 тыс . Автомобиль 2013г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ВетлановВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет вы не лох. Повторяюсь я не хочу обсерать ваш Дустер. Я просто сопостовляю цены. И при чем тут ЕСП. Мне нужен был автомобиль. И стоять в очереди мне было некогда. Автомобиль нужен был сейчас. Но дилеры Рено наши охреневшие. У меня у самого есть Логан 2006 года рождения. И отрыжки на рено нет. Заехав в салон Ниссан Я сделал свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Юра******
а где альтернатива,что взять НОВОЕ ТАКОЕ ЖЕ за 700р.Не хочешь не бери,я в марте возьму....
СсылкаПожаловаться
LaskaВ ответ на Юра******
Юра******
а где альтернатива,что взять НОВОЕ ТАКОЕ ЖЕ за 700р.Не хочешь не бери,я в марте возьму....
СсылкаПожаловаться
я на вас дурею маасквичей!!!У нас в Калининграде люди берут бу и не парятся,всяк лучше нашей раассейской сборки,с кувалдой и с помощью какой то матери делают якобы импортные авто! Пригонял людям кучу авто,и ни от одного не слышал нареканий по качеству.Люди ездят и по 300тысяч и по 400 и масло даже не доливают.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Laska
Laska
я на вас дурею маасквичей!!!У нас в Калининграде люди берут бу и не парятся,всяк лучше нашей раассейской сборки,с кувалдой и с помощью какой то матери делают якобы импортные авто! Пригонял людям кучу авто,и ни от одного не слышал нареканий по качеству.Люди ездят и по 300тысяч и по 400 и масло даже не доливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...продолжайте дуреть...а мы уж как-нибудь на трезвую голову!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...продолжайте дуреть...а мы уж как-нибудь на трезвую голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по фотке не скажешь что у вас трезвая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LaskaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто люди выбирают между новым корейцем и 15 летним Ауди. Поверьте, это намного лучше.
СсылкаПожаловаться
LaskaВ ответ на Laska
Laska
просто люди выбирают между новым корейцем и 15 летним Ауди. Поверьте, это намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком году Вы были в Калининграде?У меня сейчас 2 машины Гранд Сценик и почти новый Гэлакси,вот с ним мучаюсь,думаю лучше бы купил 15-20летнию сотку
СсылкаПожаловаться
ксения чеховичВ ответ на Laska
Laska
я на вас дурею маасквичей!!!У нас в Калининграде люди берут бу и не парятся,всяк лучше нашей раассейской сборки,с кувалдой и с помощью какой то матери делают якобы импортные авто! Пригонял людям кучу авто,и ни от одного не слышал нареканий по качеству.Люди ездят и по 300тысяч и по 400 и масло даже не доливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на вас дурею маасквичей!!!У нас в Калининграде люди берут бу и не парятся,всяк лучше нашей раассейской сборки,с кувалдой и с помощью какой то матери делают якобы импортные авто! Пригонял людям кучу авто,и ни от одного не слышал нареканий по качеству.Люди ездят и по 300тысяч и по 400 и масло даже не доливают.
Ты их ни одного после этого и не видел.А некоторые хотели бы с тобой повстречаться.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Laska
Laska
я на вас дурею маасквичей!!!У нас в Калининграде люди берут бу и не парятся,всяк лучше нашей раассейской сборки,с кувалдой и с помощью какой то матери делают якобы импортные авто! Пригонял людям кучу авто,и ни от одного не слышал нареканий по качеству.Люди ездят и по 300тысяч и по 400 и масло даже не доливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас в калининграде другое государство.таможню то с вас не берут.но продать в остальную Россию такое авто без растаможки не выйдет.я согласен,что в Европе можно очень хороший б.у. прикупить за смешные деньги.но благодаря вове с димой-не про нас песня.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
За 700 пожалуй не возьмете.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
тролль, даже уже не интересно
нужно тему на год другой вообще прикрепить в начало списка. типа "дастер и все все все"
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
тролль, даже уже не интересно
нужно тему на год другой вообще прикрепить в начало списка. типа "дастер и все все все"
СсылкаПожаловаться
тролль, даже уже не интереснонужно тему на год другой вообще прикрепить в начало списка. типа "дастер и все все все"

Вот и мне кажется, что все темы про Дастер от одного автора. И Андрей Макаров= Андрей Никитин=Андрей Мальцев=Игорь Лебедев... Может еще кто, типа Егор-Димедрол... Над Технической поддежкой хоть поржать можно. А тут и не смешно и глупо.
СсылкаПожаловаться
sasaha polt
Как городской кросовер машина супер (цена не так высока) управляемость и поведение на высоте. (не рекомендую как внедорожник (ко мне на зимовье ездил только на верёвке) у меня шнива).
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на sasaha polt
sasaha polt
Как городской кросовер машина супер (цена не так высока) управляемость и поведение на высоте. (не рекомендую как внедорожник (ко мне на зимовье ездил только на верёвке) у меня шнива).
СсылкаПожаловаться
убожество а не городской кроссовер..
Ни дизайна ни потрохов ни проходимости..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ГертерВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
да норм авто дастер!всякие соляры,киа и фиесты по 600-700 запрашивают.вот это развод точно на пузотёрках.а 700 для дастера норм.
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Павел Гертер
Павел Гертер
да норм авто дастер!всякие соляры,киа и фиесты по 600-700 запрашивают.вот это развод точно на пузотёрках.а 700 для дастера норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты Фиесту ставиш в ряд с солярисом то ты отстой полный.Для тебя Дустер мечта всей несостоявшейся жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария