24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега по работе купил Дастер за 730 тысяч. Его развели?

Он купил 2 литра на механике
Андрей Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
14567891012
Александр ПушкарёвВ ответ на ирина скворцова
ирина скворцова
Машины с девушками сравнивать? Фетиш какой-то. Про "женитьбу" и невесту с Ваших слов (фото).
По дизайну авто - каждому свое. Например авто имеющиеся у Вас тоже не всем нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я про свою ничего никому не говорил так то, но есть профессионалы которые ежегодно оценивают экстерьер и интерьер машин и поверьте дастера в красивых нет, он в числе уродцев всегда был. И почитайте форум, очень много людей пишут что он урод.
СсылкаПожаловаться
ирина скворцоваВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
я про свою ничего никому не говорил так то, но есть профессионалы которые ежегодно оценивают экстерьер и интерьер машин и поверьте дастера в красивых нет, он в числе уродцев всегда был. И почитайте форум, очень много людей пишут что он урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зря что Вы про свою никому ничего не говорили. Интересно, если Вы владелец Ламборджини, то сравнивать "красоту" Дастера не стоит. Если Вы владелец Жигулей, то вопрос. Профессионалы эксперты по экстерьеру и интерьеру Дастер оценивают по разному. На красоту авто не предтендует. Его покупают не из-за этого. Но уродцем его считают некоторые. Вы тоже форум почитайте. Очень много людей пишут что Дастер - брутальный. Кто прав?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ирина скворцова
ирина скворцова
Зря что Вы про свою никому ничего не говорили. Интересно, если Вы владелец Ламборджини, то сравнивать "красоту" Дастера не стоит. Если Вы владелец Жигулей, то вопрос. Профессионалы эксперты по экстерьеру и интерьеру Дастер оценивают по разному. На красоту авто не предтендует. Его покупают не из-за этого. Но уродцем его считают некоторые. Вы тоже форум почитайте. Очень много людей пишут что Дастер - брутальный. Кто прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А почему я зря не говорил про свою, надо было ???При чем тут моя? тема вроде про другую машину? понятное дело нельзя сравнивать дорогую машину и дешовую по красоте. Но у дастера полно конкурентов в по его цене. И вот среди них он уродец как ин крути. таких "некоторых" каждый второй на форуме. и норм он может быть для человека в возрасте, кому нужна просто жоповозка. Брутальный и уазик так что он красавец?
СсылкаПожаловаться
ирина скворцоваВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
А почему я зря не говорил про свою, надо было ???При чем тут моя? тема вроде про другую машину? понятное дело нельзя сравнивать дорогую машину и дешовую по красоте. Но у дастера полно конкурентов в по его цене. И вот среди них он уродец как ин крути. таких "некоторых" каждый второй на форуме. и норм он может быть для человека в возрасте, кому нужна просто жоповозка. Брутальный и уазик так что он красавец?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По Вашему авто: Интересно владелец какого авто, дает Дастеру такие "ОЦЕНКИ".
У Дастера полно конкурентов, только граждане в своем большинстве уже 2 год покупают именно его. Наверное Дастер более универсален, чем его конкуренты? Кстати УАЗик по моему мнению, далеко не урод.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ирина скворцова
ирина скворцова
По Вашему авто: Интересно владелец какого авто, дает Дастеру такие "ОЦЕНКИ".
У Дастера полно конкурентов, только граждане в своем большинстве уже 2 год покупают именно его. Наверное Дастер более универсален, чем его конкуренты? Кстати УАЗик по моему мнению, далеко не урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
всё хватит, тема не о чём.
СсылкаПожаловаться
ирина скворцоваВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
всё хватит, тема не о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы кола уже много раз проверено, нсли у человека нет норм мысли т.е. мозг у него на уровне таракана, он начинает писать про аватарки. Так вот ты мыкола из этиз дебилов сразу видно. Не чего сказать, заткнись и сиди читай литературу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
из твоего поста мысли и идеи нет, значит параша из мозгга таракана, не удивил дебил
СсылкаПожаловаться
ксения чеховичВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
жаль человека, а мог норм машину взять.
СсылкаПожаловаться
жаль человека, а мог норм машину взять.

За эти деньги не мог.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Прайс лист автосалона с августа привелегия 4Х4 2 литра МКПП 789 т, так в прайс листе нет а сейчас за пепельницу и прикуриватель 500 рублей доплати, так что цена его 691 т, переплатил всего 40 т, на рено не предусмотрена цена доставки, ВАЗ продажа с учетом доставки, разница 60 т, так получаеться что его не так уж обули, другое дело что цена на него завышенна это уже совсем другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Скажите Ниссан Икстрейл на данный момент стоит на 150тыс. дороже Дустера. На механике 2 литра, климат контроль двузоный, литые диски 17 радиуса. Гораздо просторнее. И можешь не брать ни каких допов. Если есть 800тыр. Зачем его брат Дустер? Можно немного добавит и взять машину выше классом.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Скажите Ниссан Икстрейл на данный момент стоит на 150тыс. дороже Дустера. На механике 2 литра, климат контроль двузоный, литые диски 17 радиуса. Гораздо просторнее. И можешь не брать ни каких допов. Если есть 800тыр. Зачем его брат Дустер? Можно немного добавит и взять машину выше классом.
СсылкаПожаловаться
Скажите Ниссан Икстрейл на данный момент стоит на 150тыс. дороже Дустера. На механике 2 литра, климат контроль двузоный, литые диски 17 радиуса. Гораздо просторнее. И можешь не брать ни каких допов. Если есть 800тыр. Зачем его брат Дустер? Можно немного добавит и взять машину выше классом.

Х-Трейл за 800 тыр - развод! 950-970 самое малое, причем двухзонного климат-контроля там отродясь не бывало даже в топе.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Скажите Ниссан Икстрейл на данный момент стоит на 150тыс. дороже Дустера. На механике 2 литра, климат контроль двузоный, литые диски 17 радиуса. Гораздо просторнее. И можешь не брать ни каких допов. Если есть 800тыр. Зачем его брат Дустер? Можно немного добавит и взять машину выше классом.

Х-Трейл за 800 тыр - развод! 950-970 самое малое, причем двухзонного климат-контроля там отродясь не бывало даже в топе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двух зонный контроль развод для тех,кто физику в школе прогуливал.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Скажите Ниссан Икстрейл на данный момент стоит на 150тыс. дороже Дустера. На механике 2 литра, климат контроль двузоный, литые диски 17 радиуса. Гораздо просторнее. И можешь не брать ни каких допов. Если есть 800тыр. Зачем его брат Дустер? Можно немного добавит и взять машину выше классом.
СсылкаПожаловаться
Это на каком заборе прочитано?:-)
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на suv
suv
Это на каком заборе прочитано?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 951 тыс. Ну и Дустер дешевле 800 у нас не купить.
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на suv
suv
Это на каком заборе прочитано?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х-Трейл в комплектации самой простой ХЕ. Более того я не хочу не в коем разе обосрать Дустер. Машина нормальная. Но когда я обЪехал 3 автосалона. И в каждом Дустер в комплектации привеледж мне предложили по 800 тыр. мне показалось это перебор. 700 да но 800 нет.Самое ,что удручает отношение манагеров. Типа не хочешь и иди на ...Да заехал в Ниссан и со скидкой взял ИКСА. За 951 тыс.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Х-Трейл в комплектации самой простой ХЕ. Более того я не хочу не в коем разе обосрать Дустер. Машина нормальная. Но когда я обЪехал 3 автосалона. И в каждом Дустер в комплектации привеледж мне предложили по 800 тыр. мне показалось это перебор. 700 да но 800 нет.Самое ,что удручает отношение манагеров. Типа не хочешь и иди на ...Да заехал в Ниссан и со скидкой взял ИКСА. За 951 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х-Трейл в комплектации самой простой ХЕ. Более того я не хочу не в коем разе обосрать Дустер. Машина нормальная. Но когда я обЪехал 3 автосалона. И в каждом Дустер в комплектации привеледж мне предложили по 800 тыр. мне показалось это перебор. 700 да но 800 нет.Самое ,что удручает отношение манагеров. Типа не хочешь и иди на ...Да заехал в Ниссан и со скидкой взял ИКСА. За 951 тыс.

Правильно и сделал. Х-Трейл даже в ХЕ значительно лучше Дастера. Но 800 за Дастер - это уж точно перебор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария