3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега по работе купил Дастер за 730 тысяч. Его развели?

Он купил 2 литра на механике
Андрей Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
189101112
михаил поляковВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Все зависит от личного восприятия, габаритов покупателя и того, на чем он ездил ранее. Если после нескольких пятерок - семерок пересесть на Дастер - восторгу не будет предела. Если человек имеет рост 170, у него нет дачи-рыбалки-семьи, то Дастер самое то. Мне, после Чери Тигго, Дастер показался маленьким и каким-то убого-недоделанным, "модернутая девятка жигулей на полном приводе". За 780 тысяч я бы предпочел взять Тигго ФЛ или новый Актион.
СсылкаПожаловаться
тигго остой китайский,а актион болен манией величия.как раз для рыбалки более подходит дастер.по проходимости он на голову выше обоих.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
тигго остой китайский,а актион болен манией величия.как раз для рыбалки более подходит дастер.по проходимости он на голову выше обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только для больных на голову он подходит, особенно для рыбалки
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Только для больных на голову он подходит, особенно для рыбалки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем же он не подходит для рыбалки,чем подходят китаец и кореец со своими 180мм под пузом?я не рассматриваю другие варианты-именно из этих трёх.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
и чем же он не подходит для рыбалки,чем подходят китаец и кореец со своими 180мм под пузом?я не рассматриваю другие варианты-именно из этих трёх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своим багажником на 1 чемодан и доступом в него, еще очень рекомендую попробовать достать запаску. Нет, конечно после Нивы,Дастер это "дасиш фантастиш", а после Шнивы ( даже) он покажется неудобным, недоделанным и не комфортным.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Своим багажником на 1 чемодан и доступом в него, еще очень рекомендую попробовать достать запаску. Нет, конечно после Нивы,Дастер это "дасиш фантастиш", а после Шнивы ( даже) он покажется неудобным, недоделанным и не комфортным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
китаец багажником тоже не вышел.уж не говоря про всё остальное.а у актиона только что и есть багажник поболее.а олесо дастера достаётся так же.как и у остальных с таким же типом хранения запаски.про шниву смешно-там багажника нет вообще.а этот авто считают типа для рыболовов.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
китаец багажником тоже не вышел.уж не говоря про всё остальное.а у актиона только что и есть багажник поболее.а олесо дастера достаётся так же.как и у остальных с таким же типом хранения запаски.про шниву смешно-там багажника нет вообще.а этот авто считают типа для рыболовов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с вами говорим ни о чем вы никогда не владели ни одной из машин и все ваши изречения "чисто теоретические", я владел Тигго и проводил "сравнительный тест" с Дастером. Поставили машины рядом и сравнивали - на Тигго багажник раза в 1,5 больше, запаска у Дастера лежит под полом багажника и достается изнутри ( как на 2108-09)... Уважаемый Михаил Поляков, прежде, чем о чем-то "звиздеть" на форуме, вы бы хоть машины посмотрели вживую...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Мы с вами говорим ни о чем вы никогда не владели ни одной из машин и все ваши изречения "чисто теоретические", я владел Тигго и проводил "сравнительный тест" с Дастером. Поставили машины рядом и сравнивали - на Тигго багажник раза в 1,5 больше, запаска у Дастера лежит под полом багажника и достается изнутри ( как на 2108-09)... Уважаемый Михаил Поляков, прежде, чем о чем-то "звиздеть" на форуме, вы бы хоть машины посмотрели вживую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боюсь,что огорчу вас-я ездил на тест драйвы обоих авто.правда китайский оказался очень коротким-как только поехали,я попросил вернуться.кривые стыки панелей скрипели на поворотах просто ужасно.и запах-я в хим производстве работаю.всякое нюхать приходилось.но это....у тигго багажник рава 4 кажется второго поколения(не силён я в их плагиатных дисциплинах).где там в 1,5 раза-ума не приложу.может у вас,как и у всех приобретателей данного продукта,слишком сильна вера это чудо.у меня колесо хранится так же,как на дастере.и ничего неудобного в этом я не вижу.а вот плюсов больше.кстати-не переходя на личности,владение чаще приводит к необъективным оценкам.а китаеводов послушать-так самое совершенное авто.видимо им надо так поддерживать свою веру в то,что они говорят.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
боюсь,что огорчу вас-я ездил на тест драйвы обоих авто.правда китайский оказался очень коротким-как только поехали,я попросил вернуться.кривые стыки панелей скрипели на поворотах просто ужасно.и запах-я в хим производстве работаю.всякое нюхать приходилось.но это....у тигго багажник рава 4 кажется второго поколения(не силён я в их плагиатных дисциплинах).где там в 1,5 раза-ума не приложу.может у вас,как и у всех приобретателей данного продукта,слишком сильна вера это чудо.у меня колесо хранится так же,как на дастере.и ничего неудобного в этом я не вижу.а вот плюсов больше.кстати-не переходя на личности,владение чаще приводит к необъективным оценкам.а китаеводов послушать-так самое совершенное авто.видимо им надо так поддерживать свою веру в то,что они говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я только за объективную оценку и критику по пунктам, за переход на личности - прошу прощения. Жаль машину подал, когда слышал про ужасный запах, кривые стыки и скрип - приглашал в гости, предлагал понюхать и показать мне этот стык. В ответ только слышал что-то типа, что мне повезло и т.д. Что касается "необъективной оценки" - к вам это относится в первую очередь - один раз в жизни мне пришлось выгружать багажник девятки под проливным дождем, чтобы достать запаску - проклял все на свете, вам, видимо это еще не приходилось делать, и по-этому вас все устраивает. Если ваш рост в пределах 170 см. , Дастер вам подходит, мне в нем откровенно тесно. Электропакет и кондей есть в любом заштатном китайце по умолчанию, Дастер мяня просто потряс своими торчащими палками регулировки зеркал...
СсылкаПожаловаться
Stroika_63
Перед НГ купили себе автомобиль,рассматривал Дастер как вариант но когда сел в мах за 800 тыс поржал от души ,я конечно понимаю экономия но не до такой же степени ! будет обновление ,и вроде ниссан более приличный на этой же базе собираются начать продавать , понабрали за безвыходностью эти "внедорожные логаны" потом их на рынок выкинут - устанешь продавать, Санг Енг акшион новый посмотри, не это недоразумение жесткой экономии))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Stroika_63
Stroika_63
Перед НГ купили себе автомобиль,рассматривал Дастер как вариант но когда сел в мах за 800 тыс поржал от души ,я конечно понимаю экономия но не до такой же степени ! будет обновление ,и вроде ниссан более приличный на этой же базе собираются начать продавать , понабрали за безвыходностью эти "внедорожные логаны" потом их на рынок выкинут - устанешь продавать, Санг Енг акшион новый посмотри, не это недоразумение жесткой экономии))
СсылкаПожаловаться
его его смотреть-такой же бюджетник с наполеоновским самомнением.он должен стоить в базе на 100 т.р. дороже дастера.а тут-поди же ты,мы конкуренты кашкаю.а стартовой ценой уже выше оного
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Французская полноприводная рабочая лошадка, главный козырь----красивая и мускулистая лошадка получилась. Я за Фрилендер, два сто отдал ,пол года назад. Три Дастера можно было взять...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР В.В ответ на Вася Войтеховский
Вася Войтеховский
Французская полноприводная рабочая лошадка, главный козырь----красивая и мускулистая лошадка получилась. Я за Фрилендер, два сто отдал ,пол года назад. Три Дастера можно было взять...
СсылкаПожаловаться
Французская полноприводная рабочая лошадка, главный козырь----красивая и мускулистая лошадка получилась. Я за Фрилендер, два сто отдал ,пол года назад. Три Дастера можно было взять...
за два сто можно в ростове-на-дону взять нормальную двушку, а через три года фрилендер дороже миллиона не выручишь при продаже...
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлов
Да нормальная машина, убогая внешне, но ездит и крепкий, он интересен в в дешевых комплектациях, как альтернатива Нивам и китайцам. За 750 тр в Роиси, конечно новый хороший кроссовер не купишь,может хочет человек кожаный салон и мультимедиа - пусть платит. Есть люди которые жиги новые покупают и потом их тюнингуют так, что стоимость тюнинга превышает стоимость авто. Я бы добавил денег и взял бы мицуху оутлэндер, ниссан икстрэйл или джип патриот, что в Роиси либерти зовется.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР В.
конечно развели, за него можно заплатить максимум 500, а за 780 покупается или спортидж или что-то в этом роде, но только не деревянный дастер. это мое личное мнение, не претендующее на истину - сколько людей, столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на АЛЕКСАНДР В.
АЛЕКСАНДР В.
конечно развели, за него можно заплатить максимум 500, а за 780 покупается или спортидж или что-то в этом роде, но только не деревянный дастер. это мое личное мнение, не претендующее на истину - сколько людей, столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
"а за 780 покупается или спортидж или что-то в этом роде"

Нет, не покупается. KIA Sportage 2.0 MT 2WD от 889900 руб. Переднеприводный заметим. Почитайте отзывы о Спортейдже, пропадет желание его покупать. А что-то в этом роде - это что например? Только, умоляю Вас, не Китай и не SsangYong.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на АЛЕКСАНДР В.
АЛЕКСАНДР В.
конечно развели, за него можно заплатить максимум 500, а за 780 покупается или спортидж или что-то в этом роде, но только не деревянный дастер. это мое личное мнение, не претендующее на истину - сколько людей, столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
и чего с этим спортижем делать-доехать до гей клуба?с таким просветом и дизайном -там ему самое место
СсылкаПожаловаться
сергей козырев
ты снайпёр сам на какой каляске катаешся?
СсылкаПожаловаться
михмих
Не хотел писать, но не выдержал, обращаюсь к тем кому не нравится
ДАСТЕР - во первых ни у одного из вас нет этой машины, так как
же вы можете о ней судить. Я когда стоял в очереди на неё,
протестил почти все кроссы до 1.5 мл. руб. кроме китайских,
китайские может и хорошие, но у меня предубеждение к ним,
так вот по всем параметрам ДАСТЕР ничем не уступает, мне
говорят пластик дешёвый, а мне что на нём танцевать,
главное за почти год эксплуатации он не скрипит ни визжит
и ни крякает, нет электропривода перчаточного ящичка?
терпимо, зато каков на дороге и вне её, а ездовой комфорт-
на уровне именитых кроссов, проехав за световой день 1250 км
я ещё на многое был способен,. В общем я так скажу кто хочет его
приобрести не сомневайтесь вы не прогадаете. Скоро поеду
на первое ТО ,всё работает, у нас в Омске мороз стоит за
30* -заводится на второй секунде, разницы между двигателями
1.6 и 2литровыми очень незначительная в пользу большего,
я когда тестил вообще не почувствовал разницу в динам ике
,а звук двг мягче у 1.6 литрового,но это на мой слух, и то
когда на холостых . Моё мнение -цена адекватная, хотя и не с
стоило бы этого говорить, а также моё мнение это внедорожник
И летом и зимой я его испытал по полной.
Единственно что грязнуля это да, на лето собираюсь поставить
расширители арок,говорят помогает

судить
СсылкаПожаловаться
виктор суровцев
Павел,поддерживаю Вас! У меня ежедневная езда с 1978 года,машин перебывало-не счесть, а Дастер взял одним из первых-15 марта 2012 года,проехал 40 тыс. км и ни разу он меня не подвёл.Выбирал из тех же соображений,что и Вы- получить максимум необходимых для меня характеристик ( высокий клиренс,достаточно быстрый разгон-10,4 сек до сотни, полный привод,кондиционер),чтобы можно ездить по трассе и по лесам,на рыбалку, не боясь оставить машину без присмотра и не дрожать над каждой царапиной.За 700 тыс. руб я это нашёл. А проходимость на 90 процентов зависит от резины.Но мы хотим,чтобы и по трассе не шумела и в болоте не вязла! Так не бывает.Выручают колесные браслеты. Конечно ,в лесах с Хаммером не сравнить ( у меня был Хам-р 3), но цена ,расход,обслуживание ,а ездовой комфорт ниже. А вести диалог с теми,кто опускается до оскорблений собеседника, считаю глупо. У них другой уровень развития!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на виктор суровцев
виктор суровцев
Павел,поддерживаю Вас! У меня ежедневная езда с 1978 года,машин перебывало-не счесть, а Дастер взял одним из первых-15 марта 2012 года,проехал 40 тыс. км и ни разу он меня не подвёл.Выбирал из тех же соображений,что и Вы- получить максимум необходимых для меня характеристик ( высокий клиренс,достаточно быстрый разгон-10,4 сек до сотни, полный привод,кондиционер),чтобы можно ездить по трассе и по лесам,на рыбалку, не боясь оставить машину без присмотра и не дрожать над каждой царапиной.За 700 тыс. руб я это нашёл. А проходимость на 90 процентов зависит от резины.Но мы хотим,чтобы и по трассе не шумела и в болоте не вязла! Так не бывает.Выручают колесные браслеты. Конечно ,в лесах с Хаммером не сравнить ( у меня был Хам-р 3), но цена ,расход,обслуживание ,а ездовой комфорт ниже. А вести диалог с теми,кто опускается до оскорблений собеседника, считаю глупо. У них другой уровень развития!!!
СсылкаПожаловаться
у логана 4*4 ездовой комфорт!, не смешите мои тапочки
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария