Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коллега по работе купил Дастер за 730 тысяч. Его развели?

Он купил 2 литра на механике
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Комментарий удален.Почему?
не от большого ума. эта шушлайка больше 500 не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее наоборот. Мне ездить а вам на дешевке румынской за большие деньги трястись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыы))) 750 не большие деньги? Ты сколько зарабатываешь богатей?
Да покажи этот хлам любому европейцу или пендосу он долго ржать будет И БОЛЬШЕ 5 ТЫЩ ЕВРО/БАКСОВ НЕ ДАСТ за это ведро..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Гыы))) 750 не большие деньги? Ты сколько зарабатываешь богатей?
Да покажи этот хлам любому европейцу или пендосу он долго ржать будет И БОЛЬШЕ 5 ТЫЩ ЕВРО/БАКСОВ НЕ ДАСТ за это ведро..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хары снайпер, пусть наш люд "богатый" хоть чуть чуть в облоках полетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Папашка скажи любому америкосу что 25 тыщ долларов не цена за авто..
Он тебя вполне справедливо за идиота примет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто говорил, что солярис хорошая машина? придурок...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А кто говорил, что солярис хорошая машина? придурок...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я говорю)) вопросы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отсасывай колхоз)) твой удел лоханское уродство и убогость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебя. И не обозвал а диагноз поставил..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Папашка скажи любому америкосу что 25 тыщ долларов не цена за авто..
Он тебя вполне справедливо за идиота примет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению в нашей раше все машитны продают по ценам не АМЕРИКИ! нас разводят и продавая америкосов по ценам в 10 раз выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сынок, 750 - это не деньги за автомобиль. За эти деньги продают кровати с колесьями типа солярисов и рио. Но если для тебя это большие деньги - значит ты просто не знаешь что такое автомобиль.

Красиво сынку ответили--- поддерживаю..
СсылкаПожаловаться
сынок, 750 - это не деньги за автомобиль. За эти деньги продают кровати с колесьями типа солярисов и рио. Но если для тебя это большие деньги - значит ты просто не знаешь что такое автомобиль.

Красиво сынку ответили--- поддерживаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сынок, 750 - это не деньги за автомобиль. За эти деньги продают кровати с колесьями типа солярисов и рио. Но если для тебя это большие деньги - значит ты просто не знаешь что такое автомобиль.Красиво сынку ответили--- поддерживаю..
Если для Вас 750 руб. Не деньги, странно, что Вы тогда повелись на логан с увеличенным клиренсом, ой простите , дастер с салоном от логана, ой простите , ниву скрещенную с органом. Чего мелочились - то , брали бы уж чего посолиднее. А я отвечу ,для вас это деньги , и судя по всему немалые, раз уж про расход топлива заикаетесь. Так что лукавите Вы, г-н Хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прав про соляры для ло..ов за 700тыр разводят многих знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего же тогда Дустер берете, а ничего-нибудь по серьезнее. Только больной иожет заплатить за него такие деньги
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
а чего же тогда Дустер берете, а ничего-нибудь по серьезнее. Только больной иожет заплатить за него такие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же не деньги для него, учительница пол жизни на него бы копила! Как я ненавижу лицемеров!
СсылкаПожаловаться
Александр
Это же не деньги для него, учительница пол жизни на него бы копила! Как я ненавижу лицемеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам себя получается ненавидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам обивкой любоваться.
Обивка в мазде? Чем там любоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ТЫ ОТ БОЛЬШОГО УМА .ВЗЯЛ СТАРУЮ РЖАВУЮ. С ОБЛЕЗЛОЙ КРАСКОЙ .С КАКИМ НЕБУДЬ ТУХЛЫМ МОТОРОМ. С КАТОРЫМ ВАЗЫ ТЕБЯ ДРЮЧАТ. НА ТРАССЕ. БОЛЬШЕ 100 ТВОЯ НЕ СТОИТ .НЕХЕР ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС ПИТЕРСКИЙ
А ТЫ ОТ БОЛЬШОГО УМА .ВЗЯЛ СТАРУЮ РЖАВУЮ. С ОБЛЕЗЛОЙ КРАСКОЙ .С КАКИМ НЕБУДЬ ТУХЛЫМ МОТОРОМ. С КАТОРЫМ ВАЗЫ ТЕБЯ ДРЮЧАТ. НА ТРАССЕ. БОЛЬШЕ 100 ТВОЯ НЕ СТОИТ .НЕХЕР ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...земляк, не позорь Город Трех Революций! Не дай Бог, подумают, что в Ленинграде много таких "грамотных"...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продай , куплю.
СсылкаПожаловаться
Я бы на сан-йонги посмотрел примерно за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
минхин
Я бы на сан-йонги посмотрел примерно за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по сути они должны стоить такие же деньги.а на деле выходит даже дороже куда более именитых кашкая и ASX.
СсылкаПожаловаться
Я собираюсь взять дусю за 780 тысяч (цена производителя), потому что это лучшее сочетание необходимых мне характеристик и комплектации.А насчет развода - ждем подробную спецификацию и комплектацию.
Ну ты лошара, 780 за дустэра !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чмошечко у тебя в штанах в болтается алень, ты сначала один купи, а то не купил, а ездить три жизни собрался, видать сам не накопил, а другим предлагаешь.
А лучше как страшила купи себе мозги, хотя наверное уже поздно, если за дуст собрался выложить 780, при его базовой стоимости в 449!
СсылкаПожаловаться
John Connor
Чмошечко у тебя в штанах в болтается алень, ты сначала один купи, а то не купил, а ездить три жизни собрался, видать сам не накопил, а другим предлагаешь.
А лучше как страшила купи себе мозги, хотя наверное уже поздно, если за дуст собрался выложить 780, при его базовой стоимости в 449!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойми что 450 тыс это 1.6 а 2.0 да плюс полный привод с добавкой в 50 тыс да кондер вот и 700тыр и это не много! за эти деньги даж голую какашку с передним приводом не возьмешь которая ломается постоянно!
СсылкаПожаловаться
John Connor
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, отлично за ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
John Connor
Я собираюсь взять дусю за 780 тысяч (цена производителя), потому что это лучшее сочетание необходимых мне характеристик и комплектации.А насчет развода - ждем подробную спецификацию и комплектацию.
Ну ты лошара, 780 за дустэра !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из трамвая и съемной квартиры виднее, на какие машины деньги тратить? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru