24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уже нажрутся?????

Пришел штаф- трояк за остановку типа под знаком.- остановка запрещена- типа, потому что на фото нет его. Стоит машина, упершись в бетонные блоки строителей дороги, то есть ехать нельзя. Блин объясните мне старой дуре, почему нельзя стоять там, где нельзя ехать? Тем более в машине окно открыто, ребята стоят разговаривают, постановление пятничное, фотка за 31 августа. Даже если там и есть знак, то какого он действует во время ремонта? кароче на Московии теперь либо за бабло либо нигде стоять нельзя. И это самое страшное нарушение судя по величине штрафа.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
КопчёныйВ ответ на Федя
Федя
Зачем так далеко? Продав в Москве квартиру, в том же приволжском округе можно переехать в огромный коттедж с большим участком земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на какие шиши потом этот коттедж содержать и налоги ещё за него платить?Это надо ещё 2 хаты в Москве иметь под сдачу...
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Копчёный
Копчёный
И на какие шиши потом этот коттедж содержать и налоги ещё за него платить?Это надо ещё 2 хаты в Москве иметь под сдачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так уж и дорого его содержать у нас, а если денег нет, зачем гектар земли брать? Чтоб потом в землянке там жить?
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Федя
Федя
Не так уж и дорого его содержать у нас, а если денег нет, зачем гектар земли брать? Чтоб потом в землянке там жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тот гектар у негра в желудке не нужон - и так свои 32 сотки косить задалбывает
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Копчёный
Копчёный
Мне тот гектар у негра в желудке не нужон - и так свои 32 сотки косить задалбывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Богатенький Буратино. А вот в европейских странах каждый сантиметр сазажен культурными растениями.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Любим мы стоять где нам удобно.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Любим мы стоять где нам удобно.
СсылкаПожаловаться
Нинадо, я например машину могу за километр поставить, лишь бы ее никто не тронул, это дите, они на фото там на стройке они стоят у блоков и разговаривают. Реально ехать нельзя.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
съезди на ул. Саляма Адиля. заезжай с Маршала Жукова. развернись по правилам и встань в размеченное место для парковки. дней через пять придёт фото машины. но за 3000 руб. а оказывается,что где то со стороны Карамышевской набережной,так же установлен знак. так ловят посетителей 67 ГКБ.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
съезди на ул. Саляма Адиля. заезжай с Маршала Жукова. развернись по правилам и встань в размеченное место для парковки. дней через пять придёт фото машины. но за 3000 руб. а оказывается,что где то со стороны Карамышевской набережной,так же установлен знак. так ловят посетителей 67 ГКБ.
СсылкаПожаловаться
В районе серпуховки больница, тоже сейчас остановка запрещена. Езжайте люди обчественным транспортом, которому больше чем нам с Вами годиков, который ползет как черепаха, в котором дуба дашь с утра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария