14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уже нажрутся?????

Пришел штаф- трояк за остановку типа под знаком.- остановка запрещена- типа, потому что на фото нет его. Стоит машина, упершись в бетонные блоки строителей дороги, то есть ехать нельзя. Блин объясните мне старой дуре, почему нельзя стоять там, где нельзя ехать? Тем более в машине окно открыто, ребята стоят разговаривают, постановление пятничное, фотка за 31 августа. Даже если там и есть знак, то какого он действует во время ремонта? кароче на Московии теперь либо за бабло либо нигде стоять нельзя. И это самое страшное нарушение судя по величине штрафа.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
КопчёныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Открывают, щас не только на машинах, у нас рядом с работой на Хлебобулочном и на Новочеремушкинской с аппаратом специальным пешком ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то в Арбатском переулке такое ч мо около моей машины минут 20 простояло - ждало,пока поеду...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Копчёный
Копчёный
Как-то в Арбатском переулке такое ч мо около моей машины минут 20 простояло - ждало,пока поеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вообще придумал эти поправки, они никоим образом не влияют на безопасность движения, тока если чего, кошелек бедных чиновников на тыщудругую не пополнится. Ведь целых десять дней на новой машине можно ездить без номеров и чего? За какие такие страшные последствия 5 тыщ? Кроме мата дальше ничего не могу написать.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Копчёный
Копчёный
Да усвойте уже золотое правило: припарковался - сними или закрой номер!
СсылкаПожаловаться
не поверите, однажды мой сынок так и сделал, а потом поехал с этим номером. пипец, готовит еще пятак))))
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
не поверите, однажды мой сынок так и сделал, а потом поехал с этим номером. пипец, готовит еще пятак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно на руль леплю бумажку с напоминанием себе...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Копчёный
Копчёный
Я обычно на руль леплю бумажку с напоминанием себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин он себя то не помнит мотается пашет, тока вот меня это конечно нервирует. какого хрена, заплати 40 рублей или меньше за время стоянки, за 2 недели тока парковка и полоса на 10-ку + заклеенный номер. Щас уже успокоился, сказала машину на фиг отберу. Ну как отберешь, если ему по объектам носиться целый день до ночи. Да и хоть бы листом каким накрыл цифру в номере, видела ставил дядька машину на Чонгарском, карточками от метро 2 цифры закрыл и пошел по своим делам.
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
блин он себя то не помнит мотается пашет, тока вот меня это конечно нервирует. какого хрена, заплати 40 рублей или меньше за время стоянки, за 2 недели тока парковка и полоса на 10-ку + заклеенный номер. Щас уже успокоился, сказала машину на фиг отберу. Ну как отберешь, если ему по объектам носиться целый день до ночи. Да и хоть бы листом каким накрыл цифру в номере, видела ставил дядька машину на Чонгарском, карточками от метро 2 цифры закрыл и пошел по своим делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно одеваю поверх номера ещё одну чистую подложку под номерной знак - и сразу леплю на руль бумажку,если соберусь ехать,забыв убрать табличку - взгляд на эту бумажку на руле натыкается и сразу вспоминаю,что надо номер очистить...Или просто с открытым багажником стою,когда сам в машине и нет осадков
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Копчёный
Копчёный
Я обычно одеваю поверх номера ещё одну чистую подложку под номерной знак - и сразу леплю на руль бумажку,если соберусь ехать,забыв убрать табличку - взгляд на эту бумажку на руле натыкается и сразу вспоминаю,что надо номер очистить...Или просто с открытым багажником стою,когда сам в машине и нет осадков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сынуле и сказала, включи аварийку, поставь знак и открой капот.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может обжаловать?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может обжаловать?
СсылкаПожаловаться
Тонь, да вот думаю именно так и сделать. Просто связавшись однажды с этим, прекрасно понимаю, что бесполезно. Надо ЦОДД съуздить взять на этом участке на это время расстановку знаков, но ведь на время ремонта никто не заморачивается переделывать карты, тем более такое ощущение в Москве сплошной самострой. Ехала по улице Красного Маяка до Чертановской, везде вот этот кошмар и тока блоки стоят никого не видно, да и скока раз говорила- остановился выставь знак и включи аварийку, а если не уходишь от машины то и капот подними. Тем более если там, где сфотали работает, взял бы пропуск на парковку. Просто я как то туда ездила, хотела в Афимол заехать, так и не нашла подземной нормальной парковки , проехала под землей выехала и уехала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отвечу классикой- "У них такой же рабочий день как и у нас...."а вообще надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да попробовала один раз, со слепоглухонемой судьей, не на чем которой посмотреть фото и видеоматериалы. Забила, просто в Тай уезжала и времени на обжалование не было, они меня полгода динамили, из одного суда в другой дело передали, а мне не только не сообщили, а даже приезжала в конце декабря в суд и спрашивала где мое дело? Сказали у судьи, потом приехала уже в конце февраля к судье, оказывается отправили в другой. Я уже говорю "Мне что? в суд подавать на работу судов?"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На фиг, ща поправлюсь, доеду до Басманной, там может посмотрят, где знак, чет как-то сомнительно, что почти через два месяца прислали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасиб, не волнуюсь, оплатила ужо, думала там опять полоса, но судя по хитрому высказыванию сыночка "так получилось"- полоса у меня всеж впереди. Блин как не жалко денег, уже сказала- пойди и выкинь на помойку сразу- там может голодный найдет, поест на них, а не зажравшихся еще больше кормить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сам и оплачивает, я просто на госуслугах зарегистрирована, там без процентов оплата. Деньги дает сам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария