11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уже нажрутся?????

Пришел штаф- трояк за остановку типа под знаком.- остановка запрещена- типа, потому что на фото нет его. Стоит машина, упершись в бетонные блоки строителей дороги, то есть ехать нельзя. Блин объясните мне старой дуре, почему нельзя стоять там, где нельзя ехать? Тем более в машине окно открыто, ребята стоят разговаривают, постановление пятничное, фотка за 31 августа. Даже если там и есть знак, то какого он действует во время ремонта? кароче на Московии теперь либо за бабло либо нигде стоять нельзя. И это самое страшное нарушение судя по величине штрафа.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Федя
А у нас и на газонах почти не штрафуют, переезжайте к нам :)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Федя
Федя
А у нас и на газонах почти не штрафуют, переезжайте к нам :)
СсылкаПожаловаться
Да вот думаю уехать за гектаром бесплатным)))) там точно пока на поле стоянка разрешена)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ромашка
Ромашка
Да вот думаю уехать за гектаром бесплатным)))) там точно пока на поле стоянка разрешена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсти какие ) у нас в этом плане полное раздолье...перебирайся,будешь ко мне за маслом ходить))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Страсти какие ) у нас в этом плане полное раздолье...перебирайся,будешь ко мне за маслом ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиентскую базу наращиваешь?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Клиентскую базу наращиваешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если память не изменяет 7 кило она уже "умяла" ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
Если память не изменяет 7 кило она уже "умяла" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умяла. Тока пришлось все перекипятить. Испортилось слегка. Теперь только в стекле присылать
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
Страсти какие ) у нас в этом плане полное раздолье...перебирайся,будешь ко мне за маслом ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь. Мне бы лучче поближе к морю и солнцу. Никакое масло не нада. Пальма гамак ананасы - всего-то ничего прошу.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
Знаешь. Мне бы лучче поближе к морю и солнцу. Никакое масло не нада. Пальма гамак ананасы - всего-то ничего прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
негры и зика
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
негры и зика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под пальмами зик не страшен, адаптируемся, а вот насчет негра хорошая идея, должен ведь кто-то по пальмам лазить кокосы доставать.))))))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да вот думаю уехать за гектаром бесплатным)))) там точно пока на поле стоянка разрешена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так далеко? Продав в Москве квартиру, в том же приволжском округе можно переехать в огромный коттедж с большим участком земли.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Федя
Федя
Зачем так далеко? Продав в Москве квартиру, в том же приволжском округе можно переехать в огромный коттедж с большим участком земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот знаешь всю жизнь работаю, а квартиры дают тем кто по... у руководства лижет. Не заработала. Если бы была просто сдала ее и свалила еще дальше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот и я думаю какого хрена я всю жизнь работаю, а не только на квартиру, даже на сарай деньгов нету, транжира. В 13 году сын в армию ушел, так я на еде начала экономить, на квартиру собирать, потом в Италию смоталась, потом машину новую купила, и вообще я транжира и шопоголик)))). Да и не знала я тогда что на работе процент по ипотеке возвращают, а сейчас честно говоря уже хочу другую работу. Ну максимально в Новом Домодедово приобрела бы однушку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот и я просто скромно сказала- уже работать не хочу, а денег надо.И, "отчего люди не летают как птицы"- собрался, крылья распахнул и в теплые края на зиму)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здесь дождь, снег, мороз, елки эти наши проклятые)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это я фразу из Гардемаринов написала. Тока и нравится новый год, остальное время панимаешь ли холодно мне, ну согласна дня три-четыре шубкой похвастаться, остальное время лучше в шортах и майке)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария