Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

Когда уже нажрутся?????

Пришел штаф- трояк за остановку типа под знаком.- остановка запрещена- типа, потому что на фото нет его. Стоит машина, упершись в бетонные блоки строителей дороги, то есть ехать нельзя. Блин объясните мне старой дуре, почему нельзя стоять там, где нельзя ехать? Тем более в машине окно открыто, ребята стоят разговаривают, постановление пятничное, фотка за 31 августа. Даже если там и есть знак, то какого он действует во время ремонта? кароче на Московии теперь либо за бабло либо нигде стоять нельзя. И это самое страшное нарушение судя по величине штрафа.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Вячеслав Матвеев
Никогда.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Никогда.
СсылкаПожаловаться
Коротко и ясно, куды бечь Слава?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Коротко и ясно, куды бечь Слава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда где уже нажрались.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Туда где уже нажрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо туда, где жрут мало)))
СсылкаПожаловаться
александр Кравец
Это Россия детка, тут всё не так
СсылкаПожаловаться
александр Кравец
Это Россия детка, тут всё не так
СсылкаПожаловаться
Вот именно,РОССИЯ!!! И ВСЁ здесь ТАК!!!!
СсылкаПожаловаться
А К
старой дуре?
СсылкаПожаловаться
А К
старой дуре?
СсылкаПожаловаться
Ну а как, наверно была бы молодая- не заморачивалась бы на этом, по фигу было бы. И это факт, просто когда вызволяла свою машинку, девушка тоже за своей приехала,"Вы, говорит,- машину осмотрели, а то вдруг чего? Ну вообще-то здесь нормально, у меня с этой стоянкой не было проблем никогда, а вот у подруге в Кузьминках попортили машину." Я была просто ошарашена- восприятие как будто так себе и надо. Просто сколько можно на пустом месте бабло делать. При чем тут ПДД вообще, платные парковки, искусственные ни чем не подкрепленные знаки, автобусная полоса где машин-то нет?
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Да усвойте уже золотое правило: припарковался - сними или закрой номер!
СсылкаПожаловаться
Копчёный
СсылкаПожаловаться
Очень правильно, а то напридумывали знаки, парконы, никакой свободы!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Очень правильно, а то напридумывали знаки, парконы, никакой свободы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое парадоксальное, что знаки необоснованы, тут платная парковка, здесь она закончилась- нате знак. Вот я просто не пойму, человеку позвонили и это срочно либо плохо стало, он че должен полМосквы проехать в поисках, где ему можно остановиться?
СсылкаПожаловаться
Копчёный
СсылкаПожаловаться
Слышал я, что безномерные автО эвакуируют...а завешенный чем-то номерной знак можно ведь и открыть, а потом сфотографировать!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Слышал я, что безномерные автО эвакуируют...а завешенный чем-то номерной знак можно ведь и открыть, а потом сфотографировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт эвакуации машин без номеров,стоящих без нарушения - это страшилка,половина машин в центре Москвы днём без номеров
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Насчёт эвакуации машин без номеров,стоящих без нарушения - это страшилка,половина машин в центре Москвы днём без номеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Половина!? Ну эт вы конечно хватили,но есть и не мало!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Половина!? Ну эт вы конечно хватили,но есть и не мало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На площади Воровского не половина - почти все (наверное,название оказывает влияние),на Малой Ивановской (там типа школы полиции) - тоже,в Милютинском переулке - и абсолютно правильно делают люди
СсылкаПожаловаться
Копчёный
На площади Воровского не половина - почти все (наверное,название оказывает влияние),на Малой Ивановской (там типа школы полиции) - тоже,в Милютинском переулке - и абсолютно правильно делают люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно делают люди??? Понятия о правильности у нас явно разные,да и в Милютинском переулке бывать мне не приходилось
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
правильно делают люди??? Понятия о правильности у нас явно разные,да и в Милютинском переулке бывать мне не приходилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно правильно,не хватало ещё заезжему чукче и чухонцу дань платить
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врят ли кто будет напрягаться,открывать!! и без того хватает с лихвой!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Врят ли кто будет напрягаться,открывать!! и без того хватает с лихвой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открывают, щас не только на машинах, у нас рядом с работой на Хлебобулочном и на Новочеремушкинской с аппаратом специальным пешком ходит.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Открывают, щас не только на машинах, у нас рядом с работой на Хлебобулочном и на Новочеремушкинской с аппаратом специальным пешком ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С хлебобулочным всё понятно,там жить то не возможно,а вот с Новочерёмушкинской.вы меня удивили,там проблем со стоянкой нет,если не брать участочек перед Намёткина,но там отдельная,заповедная зона!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
С хлебобулочным всё понятно,там жить то не возможно,а вот с Новочерёмушкинской.вы меня удивили,там проблем со стоянкой нет,если не брать участочек перед Намёткина,но там отдельная,заповедная зона!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я про эту заповедную зону и говорю. Что так стояли, что за деньги пустует почти.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то в Арбатском переулке такое ч мо около моей машины минут 20 простояло - ждало,пока поеду...
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Как-то в Арбатском переулке такое ч мо около моей машины минут 20 простояло - ждало,пока поеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вообще придумал эти поправки, они никоим образом не влияют на безопасность движения, тока если чего, кошелек бедных чиновников на тыщудругую не пополнится. Ведь целых десять дней на новой машине можно ездить без номеров и чего? За какие такие страшные последствия 5 тыщ? Кроме мата дальше ничего не могу написать.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
СсылкаПожаловаться
не поверите, однажды мой сынок так и сделал, а потом поехал с этим номером. пипец, готовит еще пятак))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
не поверите, однажды мой сынок так и сделал, а потом поехал с этим номером. пипец, готовит еще пятак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно на руль леплю бумажку с напоминанием себе...
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Я обычно на руль леплю бумажку с напоминанием себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин он себя то не помнит мотается пашет, тока вот меня это конечно нервирует. какого хрена, заплати 40 рублей или меньше за время стоянки, за 2 недели тока парковка и полоса на 10-ку + заклеенный номер. Щас уже успокоился, сказала машину на фиг отберу. Ну как отберешь, если ему по объектам носиться целый день до ночи. Да и хоть бы листом каким накрыл цифру в номере, видела ставил дядька машину на Чонгарском, карточками от метро 2 цифры закрыл и пошел по своим делам.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
блин он себя то не помнит мотается пашет, тока вот меня это конечно нервирует. какого хрена, заплати 40 рублей или меньше за время стоянки, за 2 недели тока парковка и полоса на 10-ку + заклеенный номер. Щас уже успокоился, сказала машину на фиг отберу. Ну как отберешь, если ему по объектам носиться целый день до ночи. Да и хоть бы листом каким накрыл цифру в номере, видела ставил дядька машину на Чонгарском, карточками от метро 2 цифры закрыл и пошел по своим делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно одеваю поверх номера ещё одну чистую подложку под номерной знак - и сразу леплю на руль бумажку,если соберусь ехать,забыв убрать табличку - взгляд на эту бумажку на руле натыкается и сразу вспоминаю,что надо номер очистить...Или просто с открытым багажником стою,когда сам в машине и нет осадков
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Я обычно одеваю поверх номера ещё одну чистую подложку под номерной знак - и сразу леплю на руль бумажку,если соберусь ехать,забыв убрать табличку - взгляд на эту бумажку на руле натыкается и сразу вспоминаю,что надо номер очистить...Или просто с открытым багажником стою,когда сам в машине и нет осадков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сынуле и сказала, включи аварийку, поставь знак и открой капот.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Может обжаловать?
СсылкаПожаловаться
Может обжаловать?
СсылкаПожаловаться
Тонь, да вот думаю именно так и сделать. Просто связавшись однажды с этим, прекрасно понимаю, что бесполезно. Надо ЦОДД съуздить взять на этом участке на это время расстановку знаков, но ведь на время ремонта никто не заморачивается переделывать карты, тем более такое ощущение в Москве сплошной самострой. Ехала по улице Красного Маяка до Чертановской, везде вот этот кошмар и тока блоки стоят никого не видно, да и скока раз говорила- остановился выставь знак и включи аварийку, а если не уходишь от машины то и капот подними. Тем более если там, где сфотали работает, взял бы пропуск на парковку. Просто я как то туда ездила, хотела в Афимол заехать, так и не нашла подземной нормальной парковки , проехала под землей выехала и уехала.
СсылкаПожаловаться
Может обжаловать?
СсылкаПожаловаться
А шо нам больше заняться нечем?!?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А шо нам больше заняться нечем?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу классикой- "У них такой же рабочий день как и у нас...."а вообще надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Отвечу классикой- "У них такой же рабочий день как и у нас...."а вообще надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как у вас и у них,у нас день не рабочий и пробовать как они мы не будем!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Не знаю как у вас и у них,у нас день не рабочий и пробовать как они мы не будем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да попробовала один раз, со слепоглухонемой судьей, не на чем которой посмотреть фото и видеоматериалы. Забила, просто в Тай уезжала и времени на обжалование не было, они меня полгода динамили, из одного суда в другой дело передали, а мне не только не сообщили, а даже приезжала в конце декабря в суд и спрашивала где мое дело? Сказали у судьи, потом приехала уже в конце февраля к судье, оказывается отправили в другой. Я уже говорю "Мне что? в суд подавать на работу судов?"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru