14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уже нажрутся?????

Пришел штаф- трояк за остановку типа под знаком.- остановка запрещена- типа, потому что на фото нет его. Стоит машина, упершись в бетонные блоки строителей дороги, то есть ехать нельзя. Блин объясните мне старой дуре, почему нельзя стоять там, где нельзя ехать? Тем более в машине окно открыто, ребята стоят разговаривают, постановление пятничное, фотка за 31 августа. Даже если там и есть знак, то какого он действует во время ремонта? кароче на Московии теперь либо за бабло либо нигде стоять нельзя. И это самое страшное нарушение судя по величине штрафа.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Вячеслав Матвеев
Никогда.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Никогда.
СсылкаПожаловаться
Коротко и ясно, куды бечь Слава?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Коротко и ясно, куды бечь Слава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда где уже нажрались.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Туда где уже нажрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо туда, где жрут мало)))
СсылкаПожаловаться
александр Кравец
Это Россия детка, тут всё не так
СсылкаПожаловаться
А К
старой дуре?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на А К
А К
старой дуре?
СсылкаПожаловаться
Ну а как, наверно была бы молодая- не заморачивалась бы на этом, по фигу было бы. И это факт, просто когда вызволяла свою машинку, девушка тоже за своей приехала,"Вы, говорит,- машину осмотрели, а то вдруг чего? Ну вообще-то здесь нормально, у меня с этой стоянкой не было проблем никогда, а вот у подруге в Кузьминках попортили машину." Я была просто ошарашена- восприятие как будто так себе и надо. Просто сколько можно на пустом месте бабло делать. При чем тут ПДД вообще, платные парковки, искусственные ни чем не подкрепленные знаки, автобусная полоса где машин-то нет?
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Да усвойте уже золотое правило: припарковался - сними или закрой номер!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Копчёный
Копчёный
Да усвойте уже золотое правило: припарковался - сними или закрой номер!
СсылкаПожаловаться
Очень правильно, а то напридумывали знаки, парконы, никакой свободы!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Очень правильно, а то напридумывали знаки, парконы, никакой свободы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое парадоксальное, что знаки необоснованы, тут платная парковка, здесь она закончилась- нате знак. Вот я просто не пойму, человеку позвонили и это срочно либо плохо стало, он че должен полМосквы проехать в поисках, где ему можно остановиться?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Копчёный
Копчёный
Да усвойте уже золотое правило: припарковался - сними или закрой номер!
СсылкаПожаловаться
Слышал я, что безномерные автО эвакуируют...а завешенный чем-то номерной знак можно ведь и открыть, а потом сфотографировать!
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Слышал я, что безномерные автО эвакуируют...а завешенный чем-то номерной знак можно ведь и открыть, а потом сфотографировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт эвакуации машин без номеров,стоящих без нарушения - это страшилка,половина машин в центре Москвы днём без номеров
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КопчёныйВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На площади Воровского не половина - почти все (наверное,название оказывает влияние),на Малой Ивановской (там типа школы полиции) - тоже,в Милютинском переулке - и абсолютно правильно делают люди
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КопчёныйВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Абсолютно правильно,не хватало ещё заезжему чукче и чухонцу дань платить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Открывают, щас не только на машинах, у нас рядом с работой на Хлебобулочном и на Новочеремушкинской с аппаратом специальным пешком ходит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я про эту заповедную зону и говорю. Что так стояли, что за деньги пустует почти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария