24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги

Что мы читаем и читаем ли мы книги вообще? При огромном
выборе книг на полках в магазинах, что выбираете вы? Поделитесь о прочитанном,
по рекомендуйте интересное и захватывающее чтиво, да так что бы за одну ночь и
взахлеб.
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Лана КузнецоваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я за отпуск "Мёртвые души" Гоголя осилил (в школе видать некогда было :-)).Оказывается захватывающая история и что самое главное-актуальна до сих пор.
Россея-ни хрена не изменилось :-((
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю русских классиков почитать и Николая Васильевича в том числе ...
"Мёртвые души " реально актуальны для нынешней России ))
"Вечера на хуторе близь Диканьки " обожаю ...
Новомодных авторов читать чего-то совсем не тянет ...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я за отпуск "Мёртвые души" Гоголя осилил (в школе видать некогда было :-)).Оказывается захватывающая история и что самое главное-актуальна до сих пор.
Россея-ни хрена не изменилось :-((
СсылкаПожаловаться
Ну еще Крылова можно припомнить - тоже про сегодня писал :)
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Доброй ночи,Женя!
Конечно читаем...начиная от инструкций...до приятных строк...в любимой литературе....
У меня даже есть читательский билет в городскую библиотеку....иногда там бываю...теперь реже правда.
Как посоветовать что прочесть?
Даже не знаю...
Вкусы ведь очень разные...сама на себя порой удивляюсь...от исторических...до легких женских романов:))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Доброй ночи,Женя!
Конечно читаем...начиная от инструкций...до приятных строк...в любимой литературе....
У меня даже есть читательский билет в городскую библиотеку....иногда там бываю...теперь реже правда.
Как посоветовать что прочесть?
Даже не знаю...
Вкусы ведь очень разные...сама на себя порой удивляюсь...от исторических...до легких женских романов:))))
СсылкаПожаловаться
Лена,привет!А я летом дамские романы читала...))Правда!Ну,где на обложке Он и Она в разных полусексуальных позах..Но я "про любовь пропускала-только про войну"..)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Анна
Анна
Лена,привет!А я летом дамские романы читала...))Правда!Ну,где на обложке Он и Она в разных полусексуальных позах..Но я "про любовь пропускала-только про войну"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха-хааааааа!!!!а стр. №6 и 344 зачитаны до дыр!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
ха-ха-хааааааа!!!!а стр. №6 и 344 зачитаны до дыр!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))..Как про сердцебиение начинается,..я сразу папаверин...и про войну!)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
Лена,привет!А я летом дамские романы читала...))Правда!Ну,где на обложке Он и Она в разных полусексуальных позах..Но я "про любовь пропускала-только про войну"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня!Приветик!:))
Ну я то до полуголых есчо не дошла:))Остановилась на романАх Элизабет Гилберт-плакала местами:))Там макароны и лепестки роз:))
А вообще мне очень легко читается Лучана Литтиццетто:))Но....это для девочек лет так 30-35:))Вспомнила своё мироощущение:))Хихикала вовсю:))
Дочка тащиться от Чака Паланика....а я там даже слова в предложения не смогла состыковать:))Думаю ближе к пенсии молодеть начну...тогда прочитаю...пойму:))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Аня!Приветик!:))
Ну я то до полуголых есчо не дошла:))Остановилась на романАх Элизабет Гилберт-плакала местами:))Там макароны и лепестки роз:))
А вообще мне очень легко читается Лучана Литтиццетто:))Но....это для девочек лет так 30-35:))Вспомнила своё мироощущение:))Хихикала вовсю:))
Дочка тащиться от Чака Паланика....а я там даже слова в предложения не смогла состыковать:))Думаю ближе к пенсии молодеть начну...тогда прочитаю...пойму:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м-дя....зачиталась аж ошибочки в глаголах:))стыбобАААА:))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
м-дя....зачиталась аж ошибочки в глаголах:))стыбобАААА:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Да пустое это..)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Аня!Приветик!:))
Ну я то до полуголых есчо не дошла:))Остановилась на романАх Элизабет Гилберт-плакала местами:))Там макароны и лепестки роз:))
А вообще мне очень легко читается Лучана Литтиццетто:))Но....это для девочек лет так 30-35:))Вспомнила своё мироощущение:))Хихикала вовсю:))
Дочка тащиться от Чака Паланика....а я там даже слова в предложения не смогла состыковать:))Думаю ближе к пенсии молодеть начну...тогда прочитаю...пойму:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я маленькая была все лирику читала, да так что бы сопли со слезами попалам и ниже колена - Роберт Джеймс Уоллер. Мосты округа Мэдисон.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
а я маленькая была все лирику читала, да так что бы сопли со слезами попалам и ниже колена - Роберт Джеймс Уоллер. Мосты округа Мэдисон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я маленькая была....под одеялом читала Мориса Дрюона"Проклятье Королей"
Родители свет выключат...а я с фонариком:))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Когда я маленькая была....под одеялом читала Мориса Дрюона"Проклятье Королей"
Родители свет выключат...а я с фонариком:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вылитый я, в молодости (с).
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Ну вылитый я, в молодости (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рожден в Советском Союзе,
Сделан я...в СССР:))...(пестня:)))
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
а я маленькая была все лирику читала, да так что бы сопли со слезами попалам и ниже колена - Роберт Джеймс Уоллер. Мосты округа Мэдисон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я маленькая была все лирику читала, да так что бы сопли со слезами попалам и ниже колена - Роберт Джеймс Уоллер. Мосты округа Мэдисон.

А Сэттон Томпсон ? Рыдала в детстве,как и отД.Лондона,и от "Овода" в 15...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Егоровна
Егоровна
а я маленькая была все лирику читала, да так что бы сопли со слезами попалам и ниже колена - Роберт Джеймс Уоллер. Мосты округа Мэдисон.

А Сэттон Томпсон ? Рыдала в детстве,как и отД.Лондона,и от "Овода" в 15...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже в пятнадцать, осознавал, что то там не то с Оводом (история террориста). А Лондон нравился и позже
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Аня!Приветик!:))
Ну я то до полуголых есчо не дошла:))Остановилась на романАх Элизабет Гилберт-плакала местами:))Там макароны и лепестки роз:))
А вообще мне очень легко читается Лучана Литтиццетто:))Но....это для девочек лет так 30-35:))Вспомнила своё мироощущение:))Хихикала вовсю:))
Дочка тащиться от Чака Паланика....а я там даже слова в предложения не смогла состыковать:))Думаю ближе к пенсии молодеть начну...тогда прочитаю...пойму:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Ага..Дочка дала почитать какой-то модный опус,так звонила ей,чтоб перевела некоторые слова...Отобрала и сказала,что я ..тундра..(((..Да,я люблю Север!Ну и что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бывший ЛетчикВ ответ на Бывший Летчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чевой-то не показывает(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
А чевой-то не показывает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Удалили Ваш коммет,батенька..))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Доброй ночи,Женя!
Конечно читаем...начиная от инструкций...до приятных строк...в любимой литературе....
У меня даже есть читательский билет в городскую библиотеку....иногда там бываю...теперь реже правда.
Как посоветовать что прочесть?
Даже не знаю...
Вкусы ведь очень разные...сама на себя порой удивляюсь...от исторических...до легких женских романов:))))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже билет где-то лежит, я так же как и ты читаю все подряд, для меня главное что бы душа отдыхала))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария