20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги

Что мы читаем и читаем ли мы книги вообще? При огромном
выборе книг на полках в магазинах, что выбираете вы? Поделитесь о прочитанном,
по рекомендуйте интересное и захватывающее чтиво, да так что бы за одну ночь и
взахлеб.
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
СумеречникЪВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
у меня тоже билет где-то лежит, я так же как и ты читаю все подряд, для меня главное что бы душа отдыхала))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы отдохнуть душой почитайте Андрея Белянина, такие вещи как "Моя жена -Ведьма", "Багдадский Вор", "Посрамитель шайтана", "Казак в раю" и "... в аду", хорошее настроение, и отдых душе - гарантированы, а еще "Вкус вампира" хорошь, тем более в аудиоварианте идет в исполнении автора, все перечисленное мы с женой от всей души РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Что бы отдохнуть душой почитайте Андрея Белянина, такие вещи как "Моя жена -Ведьма", "Багдадский Вор", "Посрамитель шайтана", "Казак в раю" и "... в аду", хорошее настроение, и отдых душе - гарантированы, а еще "Вкус вампира" хорошь, тем более в аудиоварианте идет в исполнении автора, все перечисленное мы с женой от всей души РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, спасибо огромное, полистаю обязательно))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Что бы отдохнуть душой почитайте Андрея Белянина, такие вещи как "Моя жена -Ведьма", "Багдадский Вор", "Посрамитель шайтана", "Казак в раю" и "... в аду", хорошее настроение, и отдых душе - гарантированы, а еще "Вкус вампира" хорошь, тем более в аудиоварианте идет в исполнении автора, все перечисленное мы с женой от всей души РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще цикл Тайный сыск царя Гороха - зачетнейшая вещь! Про Скиминока еще можно
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Что бы отдохнуть душой почитайте Андрея Белянина, такие вещи как "Моя жена -Ведьма", "Багдадский Вор", "Посрамитель шайтана", "Казак в раю" и "... в аду", хорошее настроение, и отдых душе - гарантированы, а еще "Вкус вампира" хорошь, тем более в аудиоварианте идет в исполнении автора, все перечисленное мы с женой от всей души РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы отдохнуть душой почитайте Андрея Белянина, такие вещи как "Моя жена -Ведьма", "Багдадский Вор", "Посрамитель шайтана", "Казак в раю" и "... в аду", хорошее настроение, и отдых душе - гарантированы, а еще "Вкус вампира" хорошь, тем более в аудиоварианте идет в исполнении автора, все перечисленное мы с женой от всей души РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Одни названия чего стОят!!!
Душа отдохнёт от вкуса вампира )))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Егоровна
Егоровна
Что бы отдохнуть душой почитайте Андрея Белянина, такие вещи как "Моя жена -Ведьма", "Багдадский Вор", "Посрамитель шайтана", "Казак в раю" и "... в аду", хорошее настроение, и отдых душе - гарантированы, а еще "Вкус вампира" хорошь, тем более в аудиоварианте идет в исполнении автора, все перечисленное мы с женой от всей души РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Одни названия чего стОят!!!
Душа отдохнёт от вкуса вампира )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу видно что не знакомы с этим автором, а прежде чем прикалываться почитали бы... :))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Что бы отдохнуть душой почитайте Андрея Белянина, такие вещи как "Моя жена -Ведьма", "Багдадский Вор", "Посрамитель шайтана", "Казак в раю" и "... в аду", хорошее настроение, и отдых душе - гарантированы, а еще "Вкус вампира" хорошь, тем более в аудиоварианте идет в исполнении автора, все перечисленное мы с женой от всей души РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читал, забавно, в конце оскомина после 5 или 6 книги.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
у меня тоже билет где-то лежит, я так же как и ты читаю все подряд, для меня главное что бы душа отдыхала))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве -юности ходил в библиотеку, купить почти нечего было, а сейчас всё в дом, кроме конечно всякой специальной литературы, которую можно в библиотеке почитать.))))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Заметила...В молодости читаешь для настроения,а в зрелом возрасте- под настроение...)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
..Заметила...В молодости читаешь для настроения,а в зрелом возрасте- под настроение...)
СсылкаПожаловаться
эт точно!!!
под настроение я вообще стала журналы покупать:))
Хоть на 5-10 минут отвлечься от суеты...
Да и подержать чтиво в руках приятно...
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
эт точно!!!
под настроение я вообще стала журналы покупать:))
Хоть на 5-10 минут отвлечься от суеты...
Да и подержать чтиво в руках приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ!!!!Главное книга в руках!!!!ну не могу я их через наушники слушать....
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
ВОТ!!!!Главное книга в руках!!!!ну не могу я их через наушники слушать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот хочу научиться это делать:))
В смысле в свой айфончик закачать и слушать...
Но....как Аня говорит))))))Тундра)))))))Я))))))
Пока....извилина не закрутилась в нужном направлении)))На нужную волну)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А я вот хочу научиться это делать:))
В смысле в свой айфончик закачать и слушать...
Но....как Аня говорит))))))Тундра)))))))Я))))))
Пока....извилина не закрутилась в нужном направлении)))На нужную волну)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Не примазывайся..)))Тундра одна - Я)))..А вот за рулём "слушать" точно не буду...Могу только рулить..Будет овлекать..
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
..Не примазывайся..)))Тундра одна - Я)))..А вот за рулём "слушать" точно не буду...Могу только рулить..Будет овлекать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За рулем однозначно нет...не смогу...только музыку:))Даже рядом сидящего не могу:))Если он только не в роли навигатора:))
Эт для работы...или на даче...когда на грядках:))
Можно на кухне...я раньше очень любила слушать радиоспектакли:))По-моему часиков в 11 утра были :))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
За рулем однозначно нет...не смогу...только музыку:))Даже рядом сидящего не могу:))Если он только не в роли навигатора:))
Эт для работы...или на даче...когда на грядках:))
Можно на кухне...я раньше очень любила слушать радиоспектакли:))По-моему часиков в 11 утра были :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Точно.В 10 или в 11..Актёры потрясающие озвучивали!Завораживало!Так Островского полюбила..Даже перечитывать не хотелось!..Помню,как моя бабушка садилась к радиоточке,брала вязание и...не подходи!))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
За рулем однозначно нет...не смогу...только музыку:))Даже рядом сидящего не могу:))Если он только не в роли навигатора:))
Эт для работы...или на даче...когда на грядках:))
Можно на кухне...я раньше очень любила слушать радиоспектакли:))По-моему часиков в 11 утра были :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушки, а вот как ВЫ едите на машине за рулём и так "коротко", минут по 40 трещите по телефону!?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Девушки, а вот как ВЫ едите на машине за рулём и так "коротко", минут по 40 трещите по телефону!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну МЫ,Елена Первая:))
Во время езды по телефону не трещим:))
Не успеваем,МЫ:))Стока:))
До работы...5 минут езды,25 минут ходьбы:))
До дачи..минут так 15 руля...и я в полной прострации:))
Витя,я глушь,деревня:))
Мне телефон по сути не нужен...у меня связь иная:))
А вообще-то...один раз улетела в кювет,потянувшись за ним:))без последствий...Теперь...не звоню,не отвечаю на звонки...ВообЧем не виноватая Я:))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
ВОТ!!!!Главное книга в руках!!!!ну не могу я их через наушники слушать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ!!!!Главное книга в руках!!!!ну не могу я их через наушники слушать....

Это правильно!!! Только в детстве мамин голос рассказывает тебе сказки, а дальше сами, сами.)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Анна
Анна
..Заметила...В молодости читаешь для настроения,а в зрелом возрасте- под настроение...)
СсылкаПожаловаться
мне тут на работе Пауло Коэльо подбросили, я так и не поняла и чего от него пищат....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
мне тут на работе Пауло Коэльо подбросили, я так и не поняла и чего от него пищат....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."Скрижали " сначала впечатлили,а потом было ощущение,что нет ..концовкии..Врубилась..- Думай сам..))))Впрочем,эт правильно..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
мне тут на работе Пауло Коэльо подбросили, я так и не поняла и чего от него пищат....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гламурно, модно. Один прочитал, ни хрена не понял, но сообразил. что другие тоже не поймут, и стал всем рассказывать как сногсшибательно, и пошла цепная реакция.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария