Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Книги

Что мы читаем и читаем ли мы книги вообще? При огромном
выборе книг на полках в магазинах, что выбираете вы? Поделитесь о прочитанном,
по рекомендуйте интересное и захватывающее чтиво, да так что бы за одну ночь и
взахлеб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Андрей Потапенко
Жень, ну разве так спрашивают? надо писАть:- А знаете ли вы, где находится книжный магазин? А потом уже и дальше развивать тему. Я вот даже и не знаю. Как пол школьной библиотеки прочёл, так завязал с этим делом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Жень, ну разве так спрашивают? надо писАть:- А знаете ли вы, где находится книжный магазин? А потом уже и дальше развивать тему. Я вот даже и не знаю. Как пол школьной библиотеки прочёл, так завязал с этим делом.
СсылкаПожаловаться
стыдоба)))))))...а про школьную библиотеку,так это когда было!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
стыдоба)))))))...а про школьную библиотеку,так это когда было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё сразу матом? А библиотека, дык это почти 20 лет, аж самому не верится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А чё сразу матом? А библиотека, дык это почти 20 лет, аж самому не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакого мата!!!!а вот почему взрослые в библиотеку не ходют....
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же шутю, про мат. А вот с библиотекой, старое перечитывать не охота, да и некогда, а новое (это лично моё мнение) сплошное мыло и помои. Вот старшой в пятый класс перешёл, тапереча с ним буду всё вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я же шутю, про мат. А вот с библиотекой, старое перечитывать не охота, да и некогда, а новое (это лично моё мнение) сплошное мыло и помои. Вот старшой в пятый класс перешёл, тапереча с ним буду всё вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том что вроде хочется чего-то для души - а ...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В библиотеку нынче не актуально))) инет книгами забит, раньше туда ходили потому, что книг не было, а теперь они доступны в электронном виде, без денежных и временных затрат))) В библиотеку можно сходить: как в музей ретро, ностальгия... от домашних дел отдохнуть... )))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ой читаем! И слушаем! Правда серьезное надоело - зато из легкого: Ольга Громыко замечательно пишет (Белорский цикл), Рудазов расписался в последнее время...Из серьезного - Стивен Кинг перечитал "Темную башню", Булгаков "Мастер и Маргарита" - но это слушаю в аудиоформате, есть замечательная аудиопостановка :)
А на работе в основном слушаю Модель для сборки - Копп замечательно читает всякое разное :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ой читаем! И слушаем! Правда серьезное надоело - зато из легкого: Ольга Громыко замечательно пишет (Белорский цикл), Рудазов расписался в последнее время...Из серьезного - Стивен Кинг перечитал "Темную башню", Булгаков "Мастер и Маргарита" - но это слушаю в аудиоформате, есть замечательная аудиопостановка :)
А на работе в основном слушаю Модель для сборки - Копп замечательно читает всякое разное :)
СсылкаПожаловаться
Ольга Громыко и Рудазов не читала, а Кинга и Булгакова на дух не переношу...(((((
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Ольга Громыко и Рудазов не читала, а Кинга и Булгакова на дух не переношу...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вообще читаем? Я вот на другом форуме отрыл темку - читал взапой 5 дней про всяких привидений-домовых и прочие явления :))) Вот уж и запоем и за ночь :)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.А Булгаков чем не угодил?0
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят люди делятся на тех кто его обажает и тех кто его не любит, я из последних...((((((((
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
говорят люди делятся на тех кто его обажает и тех кто его не любит, я из последних...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык и я не все: люблю Собачье сердце с Евстигнеевым и конкретную постановку Мастера...Кстати, я себе этим подгадил здорово: когда вышел фильм, мне он не понравился после аудиопостановки то...:(
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Булгаков нравится. Мастера раза четыре читал.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Мне Булгаков нравится. Мастера раза четыре читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Булгаков нравится. Мастера раза четыре читал. ...и Маргариту три. )))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне он по барабану, ну не мой автор. Особенно с шумихой, типа кто не любит Булгакова, тот ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А мне он по барабану, ну не мой автор. Особенно с шумихой, типа кто не любит Булгакова, тот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы его как-то до шумихи полюбили,лет 25 назад..
СсылкаПожаловаться
Анна
Да мы его как-то до шумихи полюбили,лет 25 назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бросьте, бросьте 25 - 30 лет назад, уже кое кто из знакомых: "Ах вы не читали Булакова, вы очень отстали интеллектуально" , "Ах, "Альтист Данилов" - это подражание Булгакову, или в нём что-то есть", тогда было противно, и трясет до сих пор, когда уровень развития, и интеллект человека, оценивают по определённой книге. Сейчас : " Ах вы Коэльё не читали (или кого ещё), ну куда же Вам со свиным то рылом?". А так то, пусть каждый читает, что ему хочется, уже хорошо то что читает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Бросьте, бросьте 25 - 30 лет назад, уже кое кто из знакомых: "Ах вы не читали Булакова, вы очень отстали интеллектуально" , "Ах, "Альтист Данилов" - это подражание Булгакову, или в нём что-то есть", тогда было противно, и трясет до сих пор, когда уровень развития, и интеллект человека, оценивают по определённой книге. Сейчас : " Ах вы Коэльё не читали (или кого ещё), ну куда же Вам со свиным то рылом?". А так то, пусть каждый читает, что ему хочется, уже хорошо то что читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не слышал такого - Коэльё... Ап чем пишет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Буря в стакане..
СсылкаПожаловаться
Анна
....Буря в стакане..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Думала, я одна сумасшедшая в этом мире, не падающая ниц перед "Мастером"с его дикими фантазиями... Смею заступиться за "Собачье сердце".Фильм покорил.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно, но хотелось бы заметить, что каждый выбирает для себя, что читать. Я, чтобы отдохнуть, люблю почитать фэнтези или фантастический боевик, в частности Орловского и Орлова (так случилось с авторами))). Там по крайней мере авторы заранее предупредили, что всё врут, а надо вам зерно истины ищите))))
СсылкаПожаловаться
червонец
Лучше в *Курилке* чтиво читать!..
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А давеча Царевну лягушку перечитывал - нашел аж 3 разных концовки: классическую, вариант, когда Иван-царевич тоже превратился в лягуха и они вместе жили во рву около дворца...он ловил комаров имух, она метала икру...И третий вариант - когда сожгли лягушачью кожу, а она осталась человеком, только разум у нее стал лягушачий, она стала прыгать по полу и бросаться на людей. Иван царевич поселил ее в подвалах - сторожить сокровищницу...Вот так!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А давеча Царевну лягушку перечитывал - нашел аж 3 разных концовки: классическую, вариант, когда Иван-царевич тоже превратился в лягуха и они вместе жили во рву около дворца...он ловил комаров имух, она метала икру...И третий вариант - когда сожгли лягушачью кожу, а она осталась человеком, только разум у нее стал лягушачий, она стала прыгать по полу и бросаться на людей. Иван царевич поселил ее в подвалах - сторожить сокровищницу...Вот так!
СсылкаПожаловаться
уже и до сказок добрались, их теперь переделывают,с детками вообще не соскучаешься, один Поттер чего стоит
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
уже и до сказок добрались, их теперь переделывают,с детками вообще не соскучаешься, один Поттер чего стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поттер Поттер..Я в нем разочарован - он так и не переспал с Гермионой...А эти варианты - в зависимости от степени усталости: не устал - расскажу классическую сказку, ну а если дите допечет - значит Иван -царевич в самом начале прикрутит к своей стреле боеголовку и скажет: Не хочу жениться! :)))..тут и сказочке конец!
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот разных Поттеров, Властелинов не люблю!
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поттера-ОБОЖАЮ!..Как и Мумми-троля..)
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на L Fisher
L Fisher
СсылкаПожаловаться
Офигеть!)))) Мне понравилась эта концовка: "Иван-царевич тоже превратился в лягуха и они вместе жили во рву около дворца...он ловил комаров имух, она метала икру..")))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Если любите инет, советую детектив Джеффри Дивера - Голубое нигде. За ночь можно осилить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Если любите инет, советую детектив Джеффри Дивера - Голубое нигде. За ночь можно осилить.
СсылкаПожаловаться
спасибо полистаю....
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СсылкаПожаловаться
Евгений, а книга есть, а то от компа глазаболят. На работе целый день и дома- в курилке.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Евгений, а книга есть, а то от компа глазаболят. На работе целый день и дома- в курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издательство - АСТ. Астрель,2010г. Классный триллер! Права на экранизацию романа приобрела Варнер Бразерс. Продюсер от матрицы - ждемссс.
СсылкаПожаловаться
Анна
..Курилка))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru