3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги

Что мы читаем и читаем ли мы книги вообще? При огромном
выборе книг на полках в магазинах, что выбираете вы? Поделитесь о прочитанном,
по рекомендуйте интересное и захватывающее чтиво, да так что бы за одну ночь и
взахлеб.
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Андрей Потапенко
Жень, ну разве так спрашивают? надо писАть:- А знаете ли вы, где находится книжный магазин? А потом уже и дальше развивать тему. Я вот даже и не знаю. Как пол школьной библиотеки прочёл, так завязал с этим делом.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Жень, ну разве так спрашивают? надо писАть:- А знаете ли вы, где находится книжный магазин? А потом уже и дальше развивать тему. Я вот даже и не знаю. Как пол школьной библиотеки прочёл, так завязал с этим делом.
СсылкаПожаловаться
стыдоба)))))))...а про школьную библиотеку,так это когда было!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
стыдоба)))))))...а про школьную библиотеку,так это когда было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё сразу матом? А библиотека, дык это почти 20 лет, аж самому не верится.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А чё сразу матом? А библиотека, дык это почти 20 лет, аж самому не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакого мата!!!!а вот почему взрослые в библиотеку не ходют....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
никакого мата!!!!а вот почему взрослые в библиотеку не ходют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же шутю, про мат. А вот с библиотекой, старое перечитывать не охота, да и некогда, а новое (это лично моё мнение) сплошное мыло и помои. Вот старшой в пятый класс перешёл, тапереча с ним буду всё вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я же шутю, про мат. А вот с библиотекой, старое перечитывать не охота, да и некогда, а новое (это лично моё мнение) сплошное мыло и помои. Вот старшой в пятый класс перешёл, тапереча с ним буду всё вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том что вроде хочется чего-то для души - а ...(((((((((
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
никакого мата!!!!а вот почему взрослые в библиотеку не ходют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В библиотеку нынче не актуально))) инет книгами забит, раньше туда ходили потому, что книг не было, а теперь они доступны в электронном виде, без денежных и временных затрат))) В библиотеку можно сходить: как в музей ретро, ностальгия... от домашних дел отдохнуть... )))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ой читаем! И слушаем! Правда серьезное надоело - зато из легкого: Ольга Громыко замечательно пишет (Белорский цикл), Рудазов расписался в последнее время...Из серьезного - Стивен Кинг перечитал "Темную башню", Булгаков "Мастер и Маргарита" - но это слушаю в аудиоформате, есть замечательная аудиопостановка :)
А на работе в основном слушаю Модель для сборки - Копп замечательно читает всякое разное :)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ой читаем! И слушаем! Правда серьезное надоело - зато из легкого: Ольга Громыко замечательно пишет (Белорский цикл), Рудазов расписался в последнее время...Из серьезного - Стивен Кинг перечитал "Темную башню", Булгаков "Мастер и Маргарита" - но это слушаю в аудиоформате, есть замечательная аудиопостановка :)
А на работе в основном слушаю Модель для сборки - Копп замечательно читает всякое разное :)
СсылкаПожаловаться
Ольга Громыко и Рудазов не читала, а Кинга и Булгакова на дух не переношу...(((((
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Ольга Громыко и Рудазов не читала, а Кинга и Булгакова на дух не переношу...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вообще читаем? Я вот на другом форуме отрыл темку - читал взапой 5 дней про всяких привидений-домовых и прочие явления :))) Вот уж и запоем и за ночь :)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Ольга Громыко и Рудазов не читала, а Кинга и Булгакова на дух не переношу...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.А Булгаков чем не угодил?0
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Анна
Анна
.А Булгаков чем не угодил?0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят люди делятся на тех кто его обажает и тех кто его не любит, я из последних...((((((((
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
говорят люди делятся на тех кто его обажает и тех кто его не любит, я из последних...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык и я не все: люблю Собачье сердце с Евстигнеевым и конкретную постановку Мастера...Кстати, я себе этим подгадил здорово: когда вышел фильм, мне он не понравился после аудиопостановки то...:(
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Анна
Анна
.А Булгаков чем не угодил?0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Булгаков нравится. Мастера раза четыре читал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Мне Булгаков нравится. Мастера раза четыре читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Булгаков нравится. Мастера раза четыре читал. ...и Маргариту три. )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Анна
Анна
.А Булгаков чем не угодил?0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне он по барабану, ну не мой автор. Особенно с шумихой, типа кто не любит Булгакова, тот ...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А мне он по барабану, ну не мой автор. Особенно с шумихой, типа кто не любит Булгакова, тот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы его как-то до шумихи полюбили,лет 25 назад..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Анна
Анна
Да мы его как-то до шумихи полюбили,лет 25 назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бросьте, бросьте 25 - 30 лет назад, уже кое кто из знакомых: "Ах вы не читали Булакова, вы очень отстали интеллектуально" , "Ах, "Альтист Данилов" - это подражание Булгакову, или в нём что-то есть", тогда было противно, и трясет до сих пор, когда уровень развития, и интеллект человека, оценивают по определённой книге. Сейчас : " Ах вы Коэльё не читали (или кого ещё), ну куда же Вам со свиным то рылом?". А так то, пусть каждый читает, что ему хочется, уже хорошо то что читает.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Бросьте, бросьте 25 - 30 лет назад, уже кое кто из знакомых: "Ах вы не читали Булакова, вы очень отстали интеллектуально" , "Ах, "Альтист Данилов" - это подражание Булгакову, или в нём что-то есть", тогда было противно, и трясет до сих пор, когда уровень развития, и интеллект человека, оценивают по определённой книге. Сейчас : " Ах вы Коэльё не читали (или кого ещё), ну куда же Вам со свиным то рылом?". А так то, пусть каждый читает, что ему хочется, уже хорошо то что читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не слышал такого - Коэльё... Ап чем пишет?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Бросьте, бросьте 25 - 30 лет назад, уже кое кто из знакомых: "Ах вы не читали Булакова, вы очень отстали интеллектуально" , "Ах, "Альтист Данилов" - это подражание Булгакову, или в нём что-то есть", тогда было противно, и трясет до сих пор, когда уровень развития, и интеллект человека, оценивают по определённой книге. Сейчас : " Ах вы Коэльё не читали (или кого ещё), ну куда же Вам со свиным то рылом?". А так то, пусть каждый читает, что ему хочется, уже хорошо то что читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Буря в стакане..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария