24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кличко - Поветкин мой прогноз)))

Вот решил зафиксировать тему и посмотреть , насколько мой прогноз можно считать вероятным (компетентным?).Итак Кличко - чемпион по всем версиям, что только можно (ну и брат его еще) .
Он небеден. И по сути сливать бой и терять все титулы ему резона нет.
Он немолод. А значит вот вот маячит "сложение полномочий".
Эти две вещи противоречат друг другу, но какое то решение все равно принимать надо.
Вариант, что он выбрал бой для "ухода из бокса" вероятен, но только не в качестве пораженца.
Опять же.

Поветкин. Да чемпион . но имхо немного притянутый за уши. И притянутый именно для боя с кличком.
Последний бой, который я с ним смотрел - это бой с крузером (ниже на категорию по весу) Марко Хуком. В котором он одержал ну очень неубедительную (для меня) победу. Он вынослив, талантлив. Олимпийское прошлое .

У Кличко есть преимущества, такие как рост, вес, размах рук, техника и, конечно же - опыт.
В минусах возраст. Все.
У Поветкина в преимуществах только возраст. Ни техника ,ни рост\вес\размах - у него не лучше кличковской.

В принципе, множество боксеров пыталось победить кличко, навязывая ему ближний бой с рубкой и разменом, постоянно пытаясь залезть к нему в обнимку. И все это множество по одному и тому же сценарию проигрывало. Кличко обниматься не любит , и никого в обнимку не пускает. Руки длинные, рост высокий, удары мощные, школа советская классическая) Думаю что поветкину придется повторять все те же схемы - лезть в рубку , догонять, пытаться пройти под руки и тп. А кличку снова придется не пускать - это для него уже золотой стандарт))))) Так что ничего нового с точки зрения тактики.

Так вот самым вероятным развитием событий вижу 12 раундов героических попыток поветкина навязать кличку перерубку - и 12 раундов же отработаных десятилетиями уходов и работы на дистанции кличка.

То есть вариант #1 - это 12 раундов и победа по очкам Кличко.

Исходя из этого сценария есть вариант №2 - Поветкин в постоянных попытках подобраться нахватает и либо упадет, либо получит технический нокаут.

И вариант №3 - Поветкин покажет до селе невиданный талант, обыграет кличко ,обманет и победит)))))) но в это я верю меньше всего - ибо резервов Поветкина для такого исхода я не видал. Может он их скрывал? Еще Дэвид Хэй мог бы показать))) но не поветкин.

Вполне вероятным считаю сценарий победы кличко по очкам в 12 раундовом бою с последующим уходом из бокса непобежденным чемпионом по всем версиям))))))

Ну а жизнь покажет)))ждать недолго.
Desdichado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
Michael
Шоу маст гоу он... Так что деньги рулят всем... Что там решено, то и будет...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Шоу маст гоу он... Так что деньги рулят всем... Что там решено, то и будет...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Поветкин конечно победит!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Поветкин конечно победит!
СсылкаПожаловаться
Михална,смени аву,не могу смотреть,умная женщина а с такой белебердой на фотке.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Михална,смени аву,не могу смотреть,умная женщина а с такой белебердой на фотке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что? Это Фиса - наша красавица!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы что? Это Фиса - наша красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если педофилия нунче в моде у больного общества,то я пас.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы что? Это Фиса - наша красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натка, спасибо за красавицу)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Жизнь показала,что Кличко ждёт прекрасное полит.будущее. Максимум стать презиком,минимум премьером.И весь этот спортцирк ему уже пох,как по деньгам,так и по амбициям . Так стоит ли ронять на пол мозг ?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на * доцент
* доцент
Жизнь показала,что Кличко ждёт прекрасное полит.будущее. Максимум стать презиком,минимум премьером.И весь этот спортцирк ему уже пох,как по деньгам,так и по амбициям . Так стоит ли ронять на пол мозг ?
СсылкаПожаловаться
Ему не пох. Он -ЛЕГЕНДА и знает это. Это не просто так все
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ему не пох. Он -ЛЕГЕНДА и знает это. Это не просто так все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно ,что он легенда,знает только он... а у мира другие легенды-Али,Тайсон,Джонс !
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на * доцент
* доцент
Вот именно ,что он легенда,знает только он... а у мира другие легенды-Али,Тайсон,Джонс !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Али, Тайсон и Джонс - это представители олдскула американского - которого уже по сути нет. Мейвезер тока... А нету почему? потому что он не выдерживает натиска советской школы. бокс развивается. эволюционирует.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кличко убедительнее выглядит Поветкина....зато у России денег больше!! ))....Люблю бокс....Рой Джонс,Флойд Мэйуэзер, Тайсон (молодой)...гении....здесь явно бокс не будет интересным....все ж болеем за Поветкина!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Леонидович
Desdichado, просто провидец, первый вариант, просто поразительно.

Кличко , просто умница, технически, тактически, по уму....а Поветкин в этом бою показал свой бойцовский характер.
Для Кличко шикарная возможность завершить на этой ноте карьеру и вписать на века своё Имя в историю бокса.

Думаю что Кличко ошибки Дзью и Тайсона нет нужды повторять и уходить поражённым
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария