29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кличко - Поветкин мой прогноз)))

Вот решил зафиксировать тему и посмотреть , насколько мой прогноз можно считать вероятным (компетентным?).Итак Кличко - чемпион по всем версиям, что только можно (ну и брат его еще) .
Он небеден. И по сути сливать бой и терять все титулы ему резона нет.
Он немолод. А значит вот вот маячит "сложение полномочий".
Эти две вещи противоречат друг другу, но какое то решение все равно принимать надо.
Вариант, что он выбрал бой для "ухода из бокса" вероятен, но только не в качестве пораженца.
Опять же.

Поветкин. Да чемпион . но имхо немного притянутый за уши. И притянутый именно для боя с кличком.
Последний бой, который я с ним смотрел - это бой с крузером (ниже на категорию по весу) Марко Хуком. В котором он одержал ну очень неубедительную (для меня) победу. Он вынослив, талантлив. Олимпийское прошлое .

У Кличко есть преимущества, такие как рост, вес, размах рук, техника и, конечно же - опыт.
В минусах возраст. Все.
У Поветкина в преимуществах только возраст. Ни техника ,ни рост\вес\размах - у него не лучше кличковской.

В принципе, множество боксеров пыталось победить кличко, навязывая ему ближний бой с рубкой и разменом, постоянно пытаясь залезть к нему в обнимку. И все это множество по одному и тому же сценарию проигрывало. Кличко обниматься не любит , и никого в обнимку не пускает. Руки длинные, рост высокий, удары мощные, школа советская классическая) Думаю что поветкину придется повторять все те же схемы - лезть в рубку , догонять, пытаться пройти под руки и тп. А кличку снова придется не пускать - это для него уже золотой стандарт))))) Так что ничего нового с точки зрения тактики.

Так вот самым вероятным развитием событий вижу 12 раундов героических попыток поветкина навязать кличку перерубку - и 12 раундов же отработаных десятилетиями уходов и работы на дистанции кличка.

То есть вариант #1 - это 12 раундов и победа по очкам Кличко.

Исходя из этого сценария есть вариант №2 - Поветкин в постоянных попытках подобраться нахватает и либо упадет, либо получит технический нокаут.

И вариант №3 - Поветкин покажет до селе невиданный талант, обыграет кличко ,обманет и победит)))))) но в это я верю меньше всего - ибо резервов Поветкина для такого исхода я не видал. Может он их скрывал? Еще Дэвид Хэй мог бы показать))) но не поветкин.

Вполне вероятным считаю сценарий победы кличко по очкам в 12 раундовом бою с последующим уходом из бокса непобежденным чемпионом по всем версиям))))))

Ну а жизнь покажет)))ждать недолго.
Desdichado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ОбывательВ ответ на Снайпер
Снайпер
После ухода Льюиса смотреть супертяжей неинтересно..
Клички так вообще унылое гэ..
СсылкаПожаловаться
Согласен.Вот во времена Тайсона было что посмотреть
СсылкаПожаловаться
Александр СВ ответ на Обыватель
Обыватель
Согласен.Вот во времена Тайсона было что посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тайсон убил бы Поветкина и Кличко в свое время .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр С
Александр С
Тайсон убил бы Поветкина и Кличко в свое время .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За тезку не скажу..А вот Кличко он бы выстегнул по любому.как мне кажется..
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Александр С
Александр С
Тайсон убил бы Поветкина и Кличко в свое время .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тайсон убил бы Поветкина и Кличко в свое время .

Согласен Тайсон бы разорвал их обоих в свое время! Его бои интересно было смотреть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр СВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Раньше реально его боялись .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет смысла вспоминать тайсона. Там куча нюансов, главный из которых - американская старая школа бокса - которая выглядит эффектнее чем советская. Отсюда ощущение просто нереального мастерства. На самом деле все прозаичнее -и даже мухамед али когда приезжал в ссср получал по башке от наших боксеров. Несмотря на то что наши - не такие выкрутасники))))))))
Так что тайсон тайсоном, конечно он талант. Но не надо его идеалезировать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да))) именно это я и имел ввиду. так что не думаю что тайсон удивил бы кличка
СсылкаПожаловаться
Александр СВ ответ на Обыватель
Обыватель
Согласен.Вот во времена Тайсона было что посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно смотрел лучшие бои Тайсона машина щас таких не видно
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр С
Александр С
недавно смотрел лучшие бои Тайсона машина щас таких не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорость,мощь..Уникальный тяж
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Мотивация у обоих достаточная, чтобы не сливать бой.
По всем остальным параметрам у Кличко шансов значительно больше.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ребята, среди спортсменов такого уровня нет слабачков. Каждый в чем-то превосходит соперника, иначе они бы не дошли до вершины. Одно скажу точно. если бой состоится, он будет зрелишным.
СсылкаПожаловаться
Dark
супертяжы, решает почти всегда всего один удар, поэтому если НЕ ставить на кого-то денежку в тотализаторе, то лучше всего дождаться самого боя))
...но если смотреть на обоих как на претендентов, то на фоне так сильно поругиваемого россиянами Кличко (за манеру боя, за "слабых" соперников, а чаще за то, что он НЕ российский боксёр;)) Поветкин просто стажёр, и одно его украшает - возраст, остальное более чем посредственно, даже титул "игрушечный", тут фаворит один и все это знают, а глупые сравнения Кличко с Тайсоном или вообще с Али кроме улыбок ничего не вызывают, тех боксёров тоже били и не раз те, которых потом тоже били))
..есть маленький опыт свой (КМС в этом виде спорта, ещё совковый "титул"), поэтому ставил БЫ на Владимира, за ним опыт и побитые соперники, которым пока Поветкин не имел чести морды бить, кроме постоянных заявлений в прессе о "слабых" Кличко он ничего не может предъявить, поэтому ринг покажет, горлопан и пустобрёх он или боксёр, не, не так - или БОКСЁР, иначе его и называть нельзя будет при 5 поясах )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в интервью, не помню каком, рассказывал как Кличко "уклоняется" от боя с ним и считает что эра Кличко закончилась, было это с год назад и эры Поветкина почему-то пока нет...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Dark
Dark
супертяжы, решает почти всегда всего один удар, поэтому если НЕ ставить на кого-то денежку в тотализаторе, то лучше всего дождаться самого боя))
...но если смотреть на обоих как на претендентов, то на фоне так сильно поругиваемого россиянами Кличко (за манеру боя, за "слабых" соперников, а чаще за то, что он НЕ российский боксёр;)) Поветкин просто стажёр, и одно его украшает - возраст, остальное более чем посредственно, даже титул "игрушечный", тут фаворит один и все это знают, а глупые сравнения Кличко с Тайсоном или вообще с Али кроме улыбок ничего не вызывают, тех боксёров тоже били и не раз те, которых потом тоже били))
..есть маленький опыт свой (КМС в этом виде спорта, ещё совковый "титул"), поэтому ставил БЫ на Владимира, за ним опыт и побитые соперники, которым пока Поветкин не имел чести морды бить, кроме постоянных заявлений в прессе о "слабых" Кличко он ничего не может предъявить, поэтому ринг покажет, горлопан и пустобрёх он или боксёр, не, не так - или БОКСЁР, иначе его и называть нельзя будет при 5 поясах )
СсылкаПожаловаться
слабыми кличков называют ВСЕ оппоненты перед боем)))))))) уже даже смешно))))) каждый претендент говорит - кличко слабый и "простой". А я сильный и с крутой техникой. И потом смотреть весело как человек хавает все ПРОСТЫЕ удары)))))

Кстати Лэвид Хэй был очень неплох с кличко, да
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Desdichado
Desdichado
слабыми кличков называют ВСЕ оппоненты перед боем)))))))) уже даже смешно))))) каждый претендент говорит - кличко слабый и "простой". А я сильный и с крутой техникой. И потом смотреть весело как человек хавает все ПРОСТЫЕ удары)))))

Кстати Лэвид Хэй был очень неплох с кличко, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому и надо подождать до субботы, хотя уже становится интересно, даже та же история с Чисорой которого якобы хотят заслать "порученцем" Поветкина, клоунада, на месте Александра НАСТОЯЩИЙ боец первым бы это отверг и опротестовал, у Кличко хотя бы интеллекта и просто характера хватает не быть паяцем и шоуменом, доказывающих в словесных баталиях своё "преимущество" ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Есть предложение. Выпустить на ринг вместо Поветкина- Нокаута Боксингбаева и сказать что это Кличко у него лепешку спер. Главное судей туда побольше и несколько бригад реаниматологов, иначе за жизнь Кличко я не дам сухарик из кириешек!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария