11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кличко - Поветкин мой прогноз)))

Вот решил зафиксировать тему и посмотреть , насколько мой прогноз можно считать вероятным (компетентным?).Итак Кличко - чемпион по всем версиям, что только можно (ну и брат его еще) .
Он небеден. И по сути сливать бой и терять все титулы ему резона нет.
Он немолод. А значит вот вот маячит "сложение полномочий".
Эти две вещи противоречат друг другу, но какое то решение все равно принимать надо.
Вариант, что он выбрал бой для "ухода из бокса" вероятен, но только не в качестве пораженца.
Опять же.

Поветкин. Да чемпион . но имхо немного притянутый за уши. И притянутый именно для боя с кличком.
Последний бой, который я с ним смотрел - это бой с крузером (ниже на категорию по весу) Марко Хуком. В котором он одержал ну очень неубедительную (для меня) победу. Он вынослив, талантлив. Олимпийское прошлое .

У Кличко есть преимущества, такие как рост, вес, размах рук, техника и, конечно же - опыт.
В минусах возраст. Все.
У Поветкина в преимуществах только возраст. Ни техника ,ни рост\вес\размах - у него не лучше кличковской.

В принципе, множество боксеров пыталось победить кличко, навязывая ему ближний бой с рубкой и разменом, постоянно пытаясь залезть к нему в обнимку. И все это множество по одному и тому же сценарию проигрывало. Кличко обниматься не любит , и никого в обнимку не пускает. Руки длинные, рост высокий, удары мощные, школа советская классическая) Думаю что поветкину придется повторять все те же схемы - лезть в рубку , догонять, пытаться пройти под руки и тп. А кличку снова придется не пускать - это для него уже золотой стандарт))))) Так что ничего нового с точки зрения тактики.

Так вот самым вероятным развитием событий вижу 12 раундов героических попыток поветкина навязать кличку перерубку - и 12 раундов же отработаных десятилетиями уходов и работы на дистанции кличка.

То есть вариант #1 - это 12 раундов и победа по очкам Кличко.

Исходя из этого сценария есть вариант №2 - Поветкин в постоянных попытках подобраться нахватает и либо упадет, либо получит технический нокаут.

И вариант №3 - Поветкин покажет до селе невиданный талант, обыграет кличко ,обманет и победит)))))) но в это я верю меньше всего - ибо резервов Поветкина для такого исхода я не видал. Может он их скрывал? Еще Дэвид Хэй мог бы показать))) но не поветкин.

Вполне вероятным считаю сценарий победы кличко по очкам в 12 раундовом бою с последующим уходом из бокса непобежденным чемпионом по всем версиям))))))

Ну а жизнь покажет)))ждать недолго.
Desdichado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Alexandra
Форум лихорадит этим боем, вся Москве увешана афишами. А я и внимания не обратила. Когда хоть это эпохальное событие?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Alexandra
Alexandra
Форум лихорадит этим боем, вся Москве увешана афишами. А я и внимания не обратила. Когда хоть это эпохальное событие?
СсылкаПожаловаться
В субботу
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вариант #2 - 6, 7 раунд.
Вариант #3 - вообще не вариант, но если вдруг, то 11.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ему нет смысла пытаться решать в середине, когда поветкин еще может что то выкинуть. Слишком большой риск. Учитывая мотивации последнего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))Кличко очень грамотный. Он великолепно чувствует дистанцию )))У него убойные прямые. Левый -вообще гениальный)))) Сериями много кто хорошо бьет, но для этого надо подойти)))) пока никому не удавалось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Было два кажись. Но давно. У него и боев дофига.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не ты часом победил то кличка? Или ты число языком почесать?

и еще))))) Твое какое дело победимый я или нет. тебе не победить - а за других не разглагольствуй)))

Трендеть. Это от слова ТРЕНД?

и ваще как собеседнику ставлю тебе кол. уже второй.)))неси дневник))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Так чего гадать..Придет время посмотрим.Осталось недолго.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так чего гадать..Придет время посмотрим.Осталось недолго.
СсылкаПожаловаться
Я не гадаю. Я проверяю сам себя))для интереса
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Desdichado
Desdichado
Я не гадаю. Я проверяю сам себя))для интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверишь в субботу)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Обыватель
Обыватель
Проверишь в субботу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тут создал тему. Потом будет интересно перечитать жеж?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Кстати да. Многие смеются, но я лично убежден, что РЕАЛЬНАЯ возможность вырубить Кличка была у Николая Валуева. Он пока был единственным боксером современником Кличка, который ПРЕВОСХОДИЛ последнего по габаритам. Таким образом он мог перечеркнуть все Кличковские схемы и наработки тупо своими антропоморфическими особенностями. И Кличку пришлось бы решать до селе невиданную им задачу - работать против еще более высокого и тяжелого соперника чем он сам. И даже очевидное превосходство Кличка над Валуевым по технике и скорости было бы нивелировано тупо отсутствием опыта такого бокса ) При этом, конечно, если смотреть поверхностно, Кличку было бы стыдно за такой проигрыш))) думаю что именно по этой причине данный бой так и не состоялся.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Знаю точно, что победит Зритель!)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Барабас
Барабас
Знаю точно, что победит Зритель!)
СсылкаПожаловаться
Тот который отдал 400 штук за билет в первом ряду. Остальные ниче не выиграют. Ибо смотреть БОКС дальше 10 ряда - уже извращение. Ниче не видно. Я ходил и на Лебедева с Роем Джонсом, Лебедева Кокса, и на многие события другие. ЭТОТ ЖЕ бой решил смотреть на телевизоре - гораздо более полноценно!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Desdichado
Desdichado
Тот который отдал 400 штук за билет в первом ряду. Остальные ниче не выиграют. Ибо смотреть БОКС дальше 10 ряда - уже извращение. Ниче не видно. Я ходил и на Лебедева с Роем Джонсом, Лебедева Кокса, и на многие события другие. ЭТОТ ЖЕ бой решил смотреть на телевизоре - гораздо более полноценно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я выиграю...буду сидеть перед теликом и получать огромное удовольствие от зрелища!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария