20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кличко - Поветкин мой прогноз)))

Вот решил зафиксировать тему и посмотреть , насколько мой прогноз можно считать вероятным (компетентным?).Итак Кличко - чемпион по всем версиям, что только можно (ну и брат его еще) .
Он небеден. И по сути сливать бой и терять все титулы ему резона нет.
Он немолод. А значит вот вот маячит "сложение полномочий".
Эти две вещи противоречат друг другу, но какое то решение все равно принимать надо.
Вариант, что он выбрал бой для "ухода из бокса" вероятен, но только не в качестве пораженца.
Опять же.

Поветкин. Да чемпион . но имхо немного притянутый за уши. И притянутый именно для боя с кличком.
Последний бой, который я с ним смотрел - это бой с крузером (ниже на категорию по весу) Марко Хуком. В котором он одержал ну очень неубедительную (для меня) победу. Он вынослив, талантлив. Олимпийское прошлое .

У Кличко есть преимущества, такие как рост, вес, размах рук, техника и, конечно же - опыт.
В минусах возраст. Все.
У Поветкина в преимуществах только возраст. Ни техника ,ни рост\вес\размах - у него не лучше кличковской.

В принципе, множество боксеров пыталось победить кличко, навязывая ему ближний бой с рубкой и разменом, постоянно пытаясь залезть к нему в обнимку. И все это множество по одному и тому же сценарию проигрывало. Кличко обниматься не любит , и никого в обнимку не пускает. Руки длинные, рост высокий, удары мощные, школа советская классическая) Думаю что поветкину придется повторять все те же схемы - лезть в рубку , догонять, пытаться пройти под руки и тп. А кличку снова придется не пускать - это для него уже золотой стандарт))))) Так что ничего нового с точки зрения тактики.

Так вот самым вероятным развитием событий вижу 12 раундов героических попыток поветкина навязать кличку перерубку - и 12 раундов же отработаных десятилетиями уходов и работы на дистанции кличка.

То есть вариант #1 - это 12 раундов и победа по очкам Кличко.

Исходя из этого сценария есть вариант №2 - Поветкин в постоянных попытках подобраться нахватает и либо упадет, либо получит технический нокаут.

И вариант №3 - Поветкин покажет до селе невиданный талант, обыграет кличко ,обманет и победит)))))) но в это я верю меньше всего - ибо резервов Поветкина для такого исхода я не видал. Может он их скрывал? Еще Дэвид Хэй мог бы показать))) но не поветкин.

Вполне вероятным считаю сценарий победы кличко по очкам в 12 раундовом бою с последующим уходом из бокса непобежденным чемпионом по всем версиям))))))

Ну а жизнь покажет)))ждать недолго.
Desdichado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
DesdichadoВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И в главного организатора и создателя русских витязей русского патриота господина Филькенштейна))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но по сравнению с твоим уровнем мышления меркнет даже слава дацик
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я бы на месте "Балеткина" просто запинал бы этого пижона уже в первом раунде!)))
Выиграет наш, причем если Кличко не убьют нокаутом в первых пяти раундах, то всё равно победу отдадут по очкам Поветкину. Не исключаю вариант с полотенцем....
СсылкаПожаловаться
попал, точно вместо полотенца на животе по рингу
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Поветкина будет победа.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Поветкина будет победа.
СсылкаПожаловаться
Да))
СсылкаПожаловаться
Александр С
Сложно сказать оба красавцы ,но болеть буду за САШУ !
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Кличко победит. Если только лаки-страйка не случится.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Пусть победа достанется сильнейшему боксеру! Я тоже считаю что Кличко победит Поветкина, но все равно буду болеть за Поветкина.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мотивация очень решающий фактор.А Саня преисполнен ею.За Поветкина
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Поветкин. Я, на него уже поставила.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Поветкин. Я, на него уже поставила.
СсылкаПожаловаться
Вы потеряете деньги.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Вы потеряете деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поспорим?:)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Поспорим?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам не верю, что Вы, мне вышлете деньги.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я Вам не верю, что Вы, мне вышлете деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не предлагаю спорить на деньги. Так, на интерес. :)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Я не предлагаю спорить на деньги. Так, на интерес. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из двух спорящих всегда один - подлец, другой дурак ( народная мудрость ). Никогда не спорю, даже в случаях своей правоты - не хочу быть подлецом, а уж дурой тем более. На "Интерес" куда хуже, чем на что- то конкретное - подстава обеспечена. Поэтому, предпочитаю на деньги. За всё уплачено. Извините.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Поветкин. Я, на него уже поставила.
СсылкаПожаловаться
Поветкин. Я, на него уже поставила.

Много поставили денег?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я так скажу, если на бой придёт Путин, то победит Поветкин. Если не придёт, то победит Кличко. Ради дня рождения ВВ даже дату боя хотели перенести.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
После ухода Льюиса смотреть супертяжей неинтересно..
Клички так вообще унылое гэ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария