21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Классно!

Чичас сижу и ем вишню, которая была сохранена замороженной в морозилке при -19градусах! Вот свежую-кислятину, не очень уважаю(( А зимой, да почти свежую из морозилки - нравится, в ограниченных количествах)) По секрету скажу, что это жена со мной поделилась ягодками))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Малиновое варенье очень любим! Да и в заморозке её много! Ещё и ежевика! Варенья с неё меньше, но в заморозке её очень много!
СсылкаПожаловаться
(RED)
заварил дешерак...какая вкуснотень!!! оставалось 3 литра ретификата, мучался что замутить((( моя - да какая те разница, все равно раздашь...делай уже че-нить...какая все таки умная жена....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
заварил дешерак...какая вкуснотень!!! оставалось 3 литра ретификата, мучался что замутить((( моя - да какая те разница, все равно раздашь...делай уже че-нить...какая все таки умная жена....
СсылкаПожаловаться
Саня, я не понимаю, ты-же не употребляешь! Зачем тебе с этим заморачиваться? Ты-же не закодированный алкоголик?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Саня, я не понимаю, ты-же не употребляешь! Зачем тебе с этим заморачиваться? Ты-же не закодированный алкоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюта Андрей...просто валюта.. а если еще сделана с душой , то берут с радостью...я ж не себе, я о других забочусь))) принес корешу настойку КВК( Кедровый орех, вишня-сушеная, курага) тот рюмашку хлопнул..и так небрежно изрек- компот! я в ложку и зажигалку к ней... горит синим добрым племенем..он- ну нифига себе!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
Валюта Андрей...просто валюта.. а если еще сделана с душой , то берут с радостью...я ж не себе, я о других забочусь))) принес корешу настойку КВК( Кедровый орех, вишня-сушеная, курага) тот рюмашку хлопнул..и так небрежно изрек- компот! я в ложку и зажигалку к ней... горит синим добрым племенем..он- ну нифига себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого!!! Я-бы у тебя литров пять закупил твоего продукта в ассортименте))) Ну, чтоб попробовать!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Ого!!! Я-бы у тебя литров пять закупил твоего продукта в ассортименте))) Ну, чтоб попробовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нихрена себе у тя аппетит))) я ж не продаю...а посоветую- сделай сам любой рецепт на водке ...
СсылкаПожаловаться
aleks
Вишневое варенье-первое средство профилактики от подагры..а подагра- это болезнь богатых буржуев. А Анрюха буржуй, поэтому втихаря хомячит вишеньку..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вишневое варенье-первое средство профилактики от подагры..а подагра- это болезнь богатых буржуев. А Анрюха буржуй, поэтому втихаря хомячит вишеньку..
СсылкаПожаловаться
Андрею не до подагры,он постоянно в работе,так что это ему не грозит.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Андрею не до подагры,он постоянно в работе,так что это ему не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа тут каким местом? Подагра- это проблема с почками..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Работа тут каким местом? Подагра- это проблема с почками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вам виднее.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну вам виднее.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да молчал бы ты сам- подпольный буржуй с пятью телевизорами и двумя холодильниками и тремя этажами ... Сталина он вспомнил, вот Клёнов узнает за твои неуплаченные налоги, расколешься откуда деньги на трехразовое питание и ежегодный отдых в загранице..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ой да молчал бы ты сам- подпольный буржуй с пятью телевизорами и двумя холодильниками и тремя этажами ... Сталина он вспомнил, вот Клёнов узнает за твои неуплаченные налоги, расколешься откуда деньги на трехразовое питание и ежегодный отдых в загранице..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посчитано всё верно,но налоги уплачены,сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
посчитано всё верно,но налоги уплачены,сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чёрный нал,взятки, откаты- тоже отчитался ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А чёрный нал,взятки, откаты- тоже отчитался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению не дают взяток,обидно даже.И откатов нет.Как жить?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
к сожалению не дают взяток,обидно даже.И откатов нет.Как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне вот давали взятки, сейчас даже прикольно вспомнить житие в забугорье...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Андрюш,у тебя всегда такие лёгкие,доброжелательные темы,читаю с удовольствием.Пишу мало,лениво,да и что писать ,если все хорошо..А мы вишню так не едим,у нас она по 200 р .кг была,особо не побалуешь.На даче 3 вишни,ни разу плодов не было,отцветут красиво и всё.Вишневое варенье обожаю в мороженое пломбир добавлять .,только оно быстро исчезает.А уплетай вишенки,уплетай...печень здоровая будет и глаз острый.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Андрюш,у тебя всегда такие лёгкие,доброжелательные темы,читаю с удовольствием.Пишу мало,лениво,да и что писать ,если все хорошо..А мы вишню так не едим,у нас она по 200 р .кг была,особо не побалуешь.На даче 3 вишни,ни разу плодов не было,отцветут красиво и всё.Вишневое варенье обожаю в мороженое пломбир добавлять .,только оно быстро исчезает.А уплетай вишенки,уплетай...печень здоровая будет и глаз острый.))
СсылкаПожаловаться
Привет, Агатушка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария