14 октября
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT
За восемь лет и 211000 км автомобиль не подводил, по ремонту вложил тысяч 30, не считая расходников. Иной раз пролазил по таким буеракам, что думал...
4.5
15 октября
Kia cee'd 1.6 AT
Купил машину с пробегом 4000. Очень удобная дверь) 130 длиной! Для двоих места более, чем достаточно. Машина приемистая в городе, на трассе коробке...
5
Все отзывы
Правила форума

Классно!

Чичас сижу и ем вишню, которая была сохранена замороженной в морозилке при -19градусах! Вот свежую-кислятину, не очень уважаю(( А зимой, да почти свежую из морозилки - нравится, в ограниченных количествах)) По секрету скажу, что это жена со мной поделилась ягодками))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Стас-Казбан
а запиваешь чем ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а запиваешь чем ?
СсылкаПожаловаться
Ты удивишься, но ничем((
Кстати, на Кавказе, вареники с вишней - это бренд? А то моя Маманька очень любит вареники с вишней!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты удивишься, но ничем((
Кстати, на Кавказе, вареники с вишней - это бренд? А то моя Маманька очень любит вареники с вишней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа скучно.
Вареники с вишней наверно по всей стране у нас предпочитают. песню помнишь Успенской
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ааа скучно.
Вареники с вишней наверно по всей стране у нас предпочитают. песню помнишь Успенской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая досада, у нас одни хычины, Бират!)) Жареник))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ааа скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успенскую, как певицу, не воспринимаю(( Но, если напомнишь песню её, то послушаю))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Какая жестокость! В то время ,когда все Россияне сидят на супах из крапивы,и только у самых находчивых сохранилось по пол мешка картошки,и той мороженной ,на самые торжественные мероприятия,а до первого урожая листков одуванчиков из которых можно сделать салаты ещё далеко,какие то не сознательные личности хвастаются своим благополучием! Не по партийному это.Предлагаю этот вопиющий случай рассмотреть на очередном съезде ЦК КПСС.Что скажете,Товарищи коммунисты?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аноним
Аноним
Какая жестокость! В то время ,когда все Россияне сидят на супах из крапивы,и только у самых находчивых сохранилось по пол мешка картошки,и той мороженной ,на самые торжественные мероприятия,а до первого урожая листков одуванчиков из которых можно сделать салаты ещё далеко,какие то не сознательные личности хвастаются своим благополучием! Не по партийному это.Предлагаю этот вопиющий случай рассмотреть на очередном съезде ЦК КПСС.Что скажете,Товарищи коммунисты?
СсылкаПожаловаться
да шО там говорить. Взять все и поделить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...между своими.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
...между своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаешь , да ты все понимаешь брат. без своих нам здесь всем -ХАНА.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Изьять излишки продовольствия, в пользу голодающих ..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Изьять излишки продовольствия, в пользу голодающих ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный план!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Я даже Ваш камент недочитал(( Сразу вспомнилось - есть такой тролль в наших рядах((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я даже Ваш камент недочитал(( Сразу вспомнилось - есть такой тролль в наших рядах((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наших рядах измена??!! Кто этот подлый враг ?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Есть ещё много йожиков . Которых есть не переесть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут вспоминается детские годы-60 год. сходили с дедом в баньку-(Ну Строченовские бани-не знаете-?Отличная штучка-до сих пор функционируют) и едим вишню . Потом только понял-пятиминутка.(Бабуся расказала.). Так это действо называется. До сих пор люблю пятиминутку из вишни. Ну иногда можно и мороженную поесть. Она не дорого стоит.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут вспоминается детские годы-60 год. сходили с дедом в баньку-(Ну Строченовские бани-не знаете-?Отличная штучка-до сих пор функционируют) и едим вишню . Потом только понял-пятиминутка.(Бабуся расказала.). Так это действо называется. До сих пор люблю пятиминутку из вишни. Ну иногда можно и мороженную поесть. Она не дорого стоит.
СсылкаПожаловаться
Привет, Дима!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
мне жена скумбрию свежемороженую купила. разделал. замариновал. завтра есть буду. с картошечкой на сале жареной румяной. вот где классно. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
мне жена скумбрию свежемороженую купила. разделал. замариновал. завтра есть буду. с картошечкой на сале жареной румяной. вот где классно. ))
СсылкаПожаловаться
А мне и минтай, запечёный в духовке на подложке из луковых колечек, а ещё и морковку если потереть, а в конце готовки сыром тёртым посыпать - очень нравится)))
СсылкаПожаловаться
маугли .
Котлеты под " пающие трусы" нормально заходят ..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru