22 мая
Lexus NX 300h
Авто компактное, удобное, эргономичное. Дизайн бросовый.
4.8
22 мая
Ford Fusion 1.4 AT
Пожалуй одна из лучших машин данной ценовой и классовой категории. Пожалуйста выпустите модернизированную версию !
4.7
Все отзывы
Правила форума

Классно!

Чичас сижу и ем вишню, которая была сохранена замороженной в морозилке при -19градусах! Вот свежую-кислятину, не очень уважаю(( А зимой, да почти свежую из морозилки - нравится, в ограниченных количествах)) По секрету скажу, что это жена со мной поделилась ягодками))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Работа тут каким местом? Подагра- это проблема с почками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вам виднее.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну вам виднее.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да молчал бы ты сам- подпольный буржуй с пятью телевизорами и двумя холодильниками и тремя этажами ... Сталина он вспомнил, вот Клёнов узнает за твои неуплаченные налоги, расколешься откуда деньги на трехразовое питание и ежегодный отдых в загранице..
СсылкаПожаловаться
aleks
Ой да молчал бы ты сам- подпольный буржуй с пятью телевизорами и двумя холодильниками и тремя этажами ... Сталина он вспомнил, вот Клёнов узнает за твои неуплаченные налоги, расколешься откуда деньги на трехразовое питание и ежегодный отдых в загранице..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посчитано всё верно,но налоги уплачены,сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
посчитано всё верно,но налоги уплачены,сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чёрный нал,взятки, откаты- тоже отчитался ?
СсылкаПожаловаться
aleks
А чёрный нал,взятки, откаты- тоже отчитался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению не дают взяток,обидно даже.И откатов нет.Как жить?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
к сожалению не дают взяток,обидно даже.И откатов нет.Как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне вот давали взятки, сейчас даже прикольно вспомнить житие в забугорье...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Андрюш,у тебя всегда такие лёгкие,доброжелательные темы,читаю с удовольствием.Пишу мало,лениво,да и что писать ,если все хорошо..А мы вишню так не едим,у нас она по 200 р .кг была,особо не побалуешь.На даче 3 вишни,ни разу плодов не было,отцветут красиво и всё.Вишневое варенье обожаю в мороженое пломбир добавлять .,только оно быстро исчезает.А уплетай вишенки,уплетай...печень здоровая будет и глаз острый.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Андрюш,у тебя всегда такие лёгкие,доброжелательные темы,читаю с удовольствием.Пишу мало,лениво,да и что писать ,если все хорошо..А мы вишню так не едим,у нас она по 200 р .кг была,особо не побалуешь.На даче 3 вишни,ни разу плодов не было,отцветут красиво и всё.Вишневое варенье обожаю в мороженое пломбир добавлять .,только оно быстро исчезает.А уплетай вишенки,уплетай...печень здоровая будет и глаз острый.))
СсылкаПожаловаться
Привет, Агатушка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru