22 мая
Ford Focus 1.8 MT
Очень достойный вариант, учитывая 125 л.с. под капотом и цепной привод. Ни разу не подвел, очень предсказуем на трассе, что летом, что зимой. Серье...
4.8
23 мая
Ford Explorer 3.5 AT 360hp
В целом, из-за ужасной политики дилера "ЮСИМПЕКС АВТО" г.Москва и Ford Motor Company в России остался крайне недоволен данным автомобилем! У машины...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Классно!

Чичас сижу и ем вишню, которая была сохранена замороженной в морозилке при -19градусах! Вот свежую-кислятину, не очень уважаю(( А зимой, да почти свежую из морозилки - нравится, в ограниченных количествах)) По секрету скажу, что это жена со мной поделилась ягодками))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
А попробуй разберись в ихней Ботанике. Вишня — плод, а арбуз — ягода. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее! Про арбуз я знаю, а про вишню уже засомневался((
Кстати, моя училка биологию преподаёт))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разочаруй училку про вишню. Вдруг детей путает. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Разочаруй училку про вишню. Вдруг детей путает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к ней не по адресу! Тут ты уже путаешь биологию с ботаникой((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я абрикос -на юге рос!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я абрикос -на юге рос!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во! Кстати, абрикосы по-осени посадили! Весной посмотрим, чего там выжило!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Во-во! Кстати, абрикосы по-осени посадили! Весной посмотрим, чего там выжило!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полез он на сосну за укропом, тут его арбузом и накрыло)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Полез он на сосну за укропом, тут его арбузом и накрыло)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Вонючий случай", понимаешь))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вишня наоборот свежая вкусная. После заморозки она кислит. Есть, конечно, можно, но не то...(( Я ее в овсянку с медом добавляю.
Из всех ягод только клубника мороженая более-менее.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вишня наоборот свежая вкусная. После заморозки она кислит. Есть, конечно, можно, но не то...(( Я ее в овсянку с медом добавляю.
СсылкаПожаловаться
Привет, тёзка! У нас очень редко можно найти сорт сладкой вишни(( В основном, все с кислинкой(( Я знаю, что у вас есть черешня, но у нас её культивировать - "попа"!
А как мы намучались с розами(( Если и в эту весну не выживут, то, нахрен, повыдёргиваю и посажу кустики жимолости!!! Пара кустов есть! А ещё займёмся разведением этой, как его, садовой клубники(земляники)! Много чего в прошлом году посадили - посмотрим, чего выживет)) С виноградом опять не получилось((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, тёзка! У нас очень редко можно найти сорт сладкой вишни(( В основном, все с кислинкой(( Я знаю, что у вас есть черешня, но у нас её культивировать - "попа"!
А как мы намучались с розами(( Если и в эту весну не выживут, то, нахрен, повыдёргиваю и посажу кустики жимолости!!! Пара кустов есть! А ещё займёмся разведением этой, как его, садовой клубники(земляники)! Много чего в прошлом году посадили - посмотрим, чего выживет)) С виноградом опять не получилось((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нынче осенью посадил два куста китайской вишни! Ну, шоб просто поесть её, сладкую)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нынче осенью посадил два куста китайской вишни! Ну, шоб просто поесть её, сладкую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы-гы!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Если любишь вареники с вишней, то лучше всего закатать ее в собственном соку без косточек. Сладкая с кислинкой и в варениках такая же, как свежая. А варенье нравится больше именно с косточками...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Привет!
Если любишь вареники с вишней, то лучше всего закатать ее в собственном соку без косточек. Сладкая с кислинкой и в варениках такая же, как свежая. А варенье нравится больше именно с косточками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я тоже передам своей супруге! А про варенье - перестали мы его есть(( Именно вишнёвое и компот из вишни перестали делать(( Фиг его знает, может , когда дети были маленькие, то переели его?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это я тоже передам своей супруге! А про варенье - перестали мы его есть(( Именно вишнёвое и компот из вишни перестали делать(( Фиг его знает, может , когда дети были маленькие, то переели его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переели, факт! Мы тоже не варили варенье года 3 - никто его не ел, я потом собрал все банки и выгнал из него самогоний. А прошлым летом сварили немного и сейчас с удовольствием с чаем уплетаем.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Переели, факт! Мы тоже не варили варенье года 3 - никто его не ел, я потом собрал все банки и выгнал из него самогоний. А прошлым летом сварили немного и сейчас с удовольствием с чаем уплетаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас её войлочной зовут . Не кислая , кусты прут как на дрожжах. Из десяти лет только раз было мало . Всегда усыпная .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
У нас её войлочной зовут . Не кислая , кусты прут как на дрожжах. Из десяти лет только раз было мало . Всегда усыпная .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, точно! Войлочная! За год кусты уже на метр выросли))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы с розами не мучиться, надо сажать розы "остин" - зимостойкие и делать правильную обрезку. Эти розы в открытом грунте зимуют без укрытия и выдерживают морозы до 35-40*
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
Чтобы с розами не мучиться, надо сажать розы "остин" - зимостойкие и делать правильную обрезку. Эти розы в открытом грунте зимуют без укрытия и выдерживают морозы до 35-40*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибо, Ниночка! Я передам Вашу информацию своей супруге, Нине!!!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, спасибо, Ниночка! Я передам Вашу информацию своей супруге, Нине!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Мы тезки?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
О! Мы тезки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно! Если Вы ещё и по отчеству Петровна, то вааще капец)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
Тю, а малина?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Тю, а малина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И малина кислит замороженная. Морва (шелковица) меньше, но тоже становится не сладкая...Я себе морожу ягоды, как пельмени на плоских тарелках в морозильной камере, а потом в пакеты. А жене разбиваю блендером с сахаром и в таком виде замораживаю в контейнерах. Это еще более-менее, но мне сахар зась...((
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на конь педальный
конь педальный
И малина кислит замороженная. Морва (шелковица) меньше, но тоже становится не сладкая...Я себе морожу ягоды, как пельмени на плоских тарелках в морозильной камере, а потом в пакеты. А жене разбиваю блендером с сахаром и в таком виде замораживаю в контейнерах. Это еще более-менее, но мне сахар зась...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня что то сладкая получается...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
У меня что то сладкая получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я морозил все, наверно, ягоды. Единственная, которая без сахара не становится кислой замороженная, клубника.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Тю, а малина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малиновое варенье очень любим! Да и в заморозке её много! Ещё и ежевика! Варенья с неё меньше, но в заморозке её очень много!
СсылкаПожаловаться
(RED)
заварил дешерак...какая вкуснотень!!! оставалось 3 литра ретификата, мучался что замутить((( моя - да какая те разница, все равно раздашь...делай уже че-нить...какая все таки умная жена....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
заварил дешерак...какая вкуснотень!!! оставалось 3 литра ретификата, мучался что замутить((( моя - да какая те разница, все равно раздашь...делай уже че-нить...какая все таки умная жена....
СсылкаПожаловаться
Саня, я не понимаю, ты-же не употребляешь! Зачем тебе с этим заморачиваться? Ты-же не закодированный алкоголик?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Саня, я не понимаю, ты-же не употребляешь! Зачем тебе с этим заморачиваться? Ты-же не закодированный алкоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюта Андрей...просто валюта.. а если еще сделана с душой , то берут с радостью...я ж не себе, я о других забочусь))) принес корешу настойку КВК( Кедровый орех, вишня-сушеная, курага) тот рюмашку хлопнул..и так небрежно изрек- компот! я в ложку и зажигалку к ней... горит синим добрым племенем..он- ну нифига себе!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
Валюта Андрей...просто валюта.. а если еще сделана с душой , то берут с радостью...я ж не себе, я о других забочусь))) принес корешу настойку КВК( Кедровый орех, вишня-сушеная, курага) тот рюмашку хлопнул..и так небрежно изрек- компот! я в ложку и зажигалку к ней... горит синим добрым племенем..он- ну нифига себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого!!! Я-бы у тебя литров пять закупил твоего продукта в ассортименте))) Ну, чтоб попробовать!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Ого!!! Я-бы у тебя литров пять закупил твоего продукта в ассортименте))) Ну, чтоб попробовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нихрена себе у тя аппетит))) я ж не продаю...а посоветую- сделай сам любой рецепт на водке ...
СсылкаПожаловаться
aleks
Вишневое варенье-первое средство профилактики от подагры..а подагра- это болезнь богатых буржуев. А Анрюха буржуй, поэтому втихаря хомячит вишеньку..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вишневое варенье-первое средство профилактики от подагры..а подагра- это болезнь богатых буржуев. А Анрюха буржуй, поэтому втихаря хомячит вишеньку..
СсылкаПожаловаться
Андрею не до подагры,он постоянно в работе,так что это ему не грозит.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Андрею не до подагры,он постоянно в работе,так что это ему не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа тут каким местом? Подагра- это проблема с почками..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru