24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский внедорожник???

хочу взять машину, требования к ней:высокий дорожный просвет, просторный салон, большой багажник, подключаемый полный привод(желательно с понижайкой). Кто что может сказать про HOVER H 3 или HOVER H 5? Стоит брать или нет?
Александр Баннов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
ШурикВ ответ на Леша Карасев
Леша Карасев
По бездорожью H3 как раз тягостности не хватает, на счет H5 ничего конкретного не слышал, но учитывая то, что он только появится, сырую машину брать нельзя, минимум год пока авто производитель удалит все косяки, и учитывая что это Китай не так быстро это произойдет, в данной ценовой категории на данный момент единственный приемлемый вариант это патриот он и тяговит и проходимость у него на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н5 уже давно выпускают )) если не ошибаюсь то с 2011-го, а в этом году будет рестайленг.
СсылкаПожаловаться
IT
ХЕНДАЙ САНТА ФЕ КЛАССИК/ С190 / Jac RAIN ...НАЙДИТЕ ЛУЧШЕ ИХ... НАСТОЯЩИЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IT
IT
ХЕНДАЙ САНТА ФЕ КЛАССИК/ С190 / Jac RAIN ...НАЙДИТЕ ЛУЧШЕ ИХ... НАСТОЯЩИЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД...
СсылкаПожаловаться
Классик?)) он не знает что такое понижайка)))это не вседорожник!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Классик?)) он не знает что такое понижайка)))это не вседорожник!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, ПОЛНЫЙ привод не означает что машина внедорожник. Полно уже авто с ПОСТОЯННЫМ ПОЛНЫМ приводом рассчитаным на эксплуатацию только на асфальте (легковые мерсы в том числе и представительского S-класса, все модели Ауди серии Q, последний Аутландер, Субару Трибека, Лексус RX350, тот же классик от Санты, возможно кто то ещё) На всех этих машинах привод ПОСТОЯННЫЙ и есть межосевой диференциал, но без блокировки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Юра, ПОЛНЫЙ привод не означает что машина внедорожник. Полно уже авто с ПОСТОЯННЫМ ПОЛНЫМ приводом рассчитаным на эксплуатацию только на асфальте (легковые мерсы в том числе и представительского S-класса, все модели Ауди серии Q, последний Аутландер, Субару Трибека, Лексус RX350, тот же классик от Санты, возможно кто то ещё) На всех этих машинах привод ПОСТОЯННЫЙ и есть межосевой диференциал, но без блокировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я это и написал Артем!))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Представляется мне что люди хаящие всё китайское, в том числе и автомбили просто подвержены завышенным амбициям и радостью от владения техникой более именитых производителей. Ещё как вариант это комплекс хаять всё китайское. При том что половина или больше всех товаров сейчас с пометкой сделано в Китае.
Почему собственно Ховер не может быть внедорожником? Вполне себе внедорожник, по всем характерным признакам. Слабый и старый двигатель? Так в УАЗе он такой же, но то что УАЗ внедорожник ни у кого не вызывает сомнений. Качество деталей, непонятно какая сталь идет на узлы...так и у того же УАЗа всё то же самое, постоянно что то ломается по отзывам многих.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Представляется мне что люди хаящие всё китайское, в том числе и автомбили просто подвержены завышенным амбициям и радостью от владения техникой более именитых производителей. Ещё как вариант это комплекс хаять всё китайское. При том что половина или больше всех товаров сейчас с пометкой сделано в Китае.
Почему собственно Ховер не может быть внедорожником? Вполне себе внедорожник, по всем характерным признакам. Слабый и старый двигатель? Так в УАЗе он такой же, но то что УАЗ внедорожник ни у кого не вызывает сомнений. Качество деталей, непонятно какая сталь идет на узлы...так и у того же УАЗа всё то же самое, постоянно что то ломается по отзывам многих.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Я больше не хочу никому доказывать, что, есть на самом деле представляют китайские а/м. Пусть человек сам решает, у него есть выбор. Может он будет счастлив. ведь не все ждут от а/м большее чем он есть на самом деле. Я ездил на многих современных а/м, и каждый найдет в любом а/м свою нишу, изюминку.
Как-то в Амулете я проездил три дня, что бы я сказал хорошего о нем, это то, что, за те деньги она лучше ВАЗ-2110 или Самары.
Может Ховер лучше Патриота, но все ровно а/м разные. Автор сам решай, деньги твои. Может и повезет, Дай то БОГ.
СсылкаПожаловаться
Лиза
лучший из китайцев , но у него старый японский двигатель надёжный и жрёт много
СсылкаПожаловаться
Максим Золотов
Зачем брать китай, если за эти деньги можно взять корейца, куда интереснее чем ховер, начиная с качества отделки, заканчивая проходимостью авто. Я бы однозначно брал кайрона, движек мощнее. проходимость лучше, движек сделан на базе мерсовкого, достаточно хорошие отзывы о машине на форумах, советую почитать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Симаков
Как вот эти бараны ползающие на тазах или на папиных геликах заебли !! У кого нибудь здесь есть Ховер 5 ???У меня есть !!!Новый ! И машина отличная и для города ( после чиповки я разное быдло на разных Рено -Лоханах и тд просто рву на светофорах ) По бездорожью - там же где проехала Нива на всесезонке проехал и я на обычной шоссейной резине ...Единственный серьезный минус -- вот такие вот бараны , говорящие , нет , извергающие словесный понос про китайцев, и ни хрена ни читавших про эти машины и уж тем более не имея их ! Я знаю до хрена хозяев Ховеров , в моем только доме 2 -ое , и никто про них ничего плохого не говорит ! А вяло флудить на тему , что Китай это говно, могут только тупорылые подростки , тайком подрачивающие на плакат Каена , и зная что в их жалкой жизни им такая машина не светит ...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТЕА
рго
СсылкаПожаловаться
Евгений ТЕА
Не думаю что новый китаец хуже подержанного к примеру японца,запчасти китайские ставим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария