29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский внедорожник???

хочу взять машину, требования к ней:высокий дорожный просвет, просторный салон, большой багажник, подключаемый полный привод(желательно с понижайкой). Кто что может сказать про HOVER H 3 или HOVER H 5? Стоит брать или нет?
Александр Баннов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Хозяин Хозяин
у ховеров салон тесноват....а так качество сейчас сносное стало....тут один парень писал что у него в первый же месяц мешалка оторвалась--но по гарантии приделали ---ездит --доволен--говорит больше косяков пока не было....на работе парень тоже хвалит-----за свои деньги нормальное авто...покатайтесь-посмотрите
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Топик про китайский внедорожник и бурное обсуждение прав анальных ахтунгов. Блин, песня просто на автомэйлру.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ховер Н3 оснащен движком 2.0 что не очень на трассе но я думаю и на бездорожье должно хватить но уверенности нет.
Хевер Н5 оснащен двумя тяговитыми движками его можно рассматривать в серьез. Бензиновый 2.4 134 л.с вроде, от митцубиси оутлендер XL вроде мне лично понравился и тянет нормально и на трассе себя ущемленным не чувствуешь. Дизель 2.0Т с этим движком говорят самая удачная покупка но утверждать не буду т.е. сам дизеля боюсь.

Я лично наметился на обновленный ховер Н5 который должен появится в этом году за год люди его потестят и как раз можно будет брать. http://crossoverplus.info/review/1729-gr... Мне он понравился.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
Ховер Н3 оснащен движком 2.0 что не очень на трассе но я думаю и на бездорожье должно хватить но уверенности нет.
Хевер Н5 оснащен двумя тяговитыми движками его можно рассматривать в серьез. Бензиновый 2.4 134 л.с вроде, от митцубиси оутлендер XL вроде мне лично понравился и тянет нормально и на трассе себя ущемленным не чувствуешь. Дизель 2.0Т с этим движком говорят самая удачная покупка но утверждать не буду т.е. сам дизеля боюсь.

Я лично наметился на обновленный ховер Н5 который должен появится в этом году за год люди его потестят и как раз можно будет брать. http://crossoverplus.info/review/1729-gr... Мне он понравился.
СсылкаПожаловаться
На дизеле если мне не изменяет память не ставят раздатку....коробка автомат... Смысла нет без раздатки брать...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Michael
Michael
На дизеле если мне не изменяет память не ставят раздатку....коробка автомат... Смысла нет без раздатки брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю т.к. рассматриваю только бензин. И у ховера конкурентов пока нет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
Я даже не знаю т.к. рассматриваю только бензин. И у ховера конкурентов пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подорожал он слишком. Когда то стоил 560 тыс... ))) Сейчас как то он мне уже не интересен.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Michael
Michael
Подорожал он слишком. Когда то стоил 560 тыс... ))) Сейчас как то он мне уже не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и качество подтянули. Так что нормально а вот из нормальных рамников все остальное уже дороже.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
так и качество подтянули. Так что нормально а вот из нормальных рамников все остальное уже дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так открыли бы китайцам дорогу на наш рынок, там есть что выбрать. Я все ждал c 2010 года рамный Черри P11, но до сих пор не пускают его к нам.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Michael
Michael
Так открыли бы китайцам дорогу на наш рынок, там есть что выбрать. Я все ждал c 2010 года рамный Черри P11, но до сих пор не пускают его к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это конечно жаль что не пускаю т.к. выбрать есть из чего ) этот 11 ниче так.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
Да это конечно жаль что не пускаю т.к. выбрать есть из чего ) этот 11 ниче так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное защищают наш рынок или другие авто на нашем рынке, но более дорогие... )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Наверное защищают наш рынок или другие авто на нашем рынке, но более дорогие... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну 6 ховер вообще в паркетник превратился, без рамы, без мостов и раздатки!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
ну 6 ховер вообще в паркетник превратился, без рамы, без мостов и раздатки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как я понял Н5 убирать не будут они оставят рамный внедорожник он ведь спросом пользуется.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Как я понял Н5 убирать не будут они оставят рамный внедорожник он ведь спросом пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как знать))лачетти тоже спросом пользовалась, но ее убрали почему то!)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
как знать))лачетти тоже спросом пользовалась, но ее убрали почему то!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да потому что она создавала внутреннюю конкуренцию вот и убрали а так же нужно было освободить мощности под кобальт.
а Н5 это все таки рамник а их сейчас мало осталось и многие из них с безумными ценами и движками от 3.0л.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Michael
Michael
Наверное защищают наш рынок или другие авто на нашем рынке, но более дорогие... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однозначно защищают иначе давно бы заполонили да и цены тогда на машины были бы ниже.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
Да это конечно жаль что не пускаю т.к. выбрать есть из чего ) этот 11 ниче так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот еще Ховер М4 на наш рынок пришел, но без полного привода... "Автомобиль предлагается в трех комплектациях, с безальтернативным 1,5-литровым мотором мощностью 99 лошадиных сил. Коробка передач также одна – пятиступенчатая механическая. Несмотря на наличие полноприводной версии, российским покупателям предложили автомобиль только с передним приводом.

Цена начинается от 549 000 рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль в комплектации Standart."

Только это паркетник все же, но хоть что то. Стоят еще М2 в Ирито - правда мелковатые они.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
На дизеле если мне не изменяет память не ставят раздатку....коробка автомат... Смысла нет без раздатки брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно зачем он тогда дизеьный и без раздатки)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий
Юрий
интересно зачем он тогда дизеьный и без раздатки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я про Ховер Н6 писал, может на Н5 и оставили раздатку с турбодизелем. Трансмиссия то механическая. Надеюсь что так...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Michael
Michael
Ну это я про Ховер Н6 писал, может на Н5 и оставили раздатку с турбодизелем. Трансмиссия то механическая. Надеюсь что так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 6 ховер вообще в паркетник превратился, без рамы, без мостов и раздатки!
СсылкаПожаловаться
Леша КарасевВ ответ на Шурик
Шурик
Ховер Н3 оснащен движком 2.0 что не очень на трассе но я думаю и на бездорожье должно хватить но уверенности нет.
Хевер Н5 оснащен двумя тяговитыми движками его можно рассматривать в серьез. Бензиновый 2.4 134 л.с вроде, от митцубиси оутлендер XL вроде мне лично понравился и тянет нормально и на трассе себя ущемленным не чувствуешь. Дизель 2.0Т с этим движком говорят самая удачная покупка но утверждать не буду т.е. сам дизеля боюсь.

Я лично наметился на обновленный ховер Н5 который должен появится в этом году за год люди его потестят и как раз можно будет брать. http://crossoverplus.info/review/1729-gr... Мне он понравился.
СсылкаПожаловаться
По бездорожью H3 как раз тягостности не хватает, на счет H5 ничего конкретного не слышал, но учитывая то, что он только появится, сырую машину брать нельзя, минимум год пока авто производитель удалит все косяки, и учитывая что это Китай не так быстро это произойдет, в данной ценовой категории на данный момент единственный приемлемый вариант это патриот он и тяговит и проходимость у него на ура.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария